РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 23:49

Бестия%%% писал(а): Добрый вечер! Попробую....
Женщина лет 30 +5 (моложавая)или до 30
Идет имя Ирина+10!!!!!!! или созвучное что то
Работает или работала с бумагами и цифрами..но постоянно что то чиркает или проверяет переберает
Она не одна есть мужчина+10 и возможно ребенок +10(трое)))
Женщина среднего роста.+10..славянской внешности...фигура с формами прорисовываются линии, но не полная ....все при ней+10
Возможно день рождение или какое то празднование и должен быть подарок важный какой то
+100!!!!!))))умничка!!! :wink:
Итого 155 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 23:54

mom8060 писал(а): Женщине в районе 38-45 лет+10, не худая, +10рост до 165 см, +10шатенка (волос темный)+5, слегка вьется, +10 длина по шею. Творческая натура, экстравагантная, улыбчивая. +10 В отношениях состоит, +10но не уверена насчет брака.+5( в браке) Ребенок, если и есть, то 1.+5(трое) Подходит имя Валентина, имя мягкое.
Идет дорога, возможно поездка.
Итого 75 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 23:57

solncepunya писал(а): 1- возраст, может увидите имя до 35 ,+5( моложавая) имя Анна
2- род деятельности собака ребёнок лиса = букет думаю она либо сама аниматор либо держит агенство специализируещееся на проведениии детских праздников, профессия связана с разговорами, наша дама много говорит
3- семейное положение дерево метла сердце дама живет в гражданском браке +10( тут уж без разницы)) детей нет
4-немного о ней, крысы письмо якорь дама наша трудоголик, любит и может зарабатывать а так же копить деньги, постоянно стремится к чему то новому.+10 идёт место жительства Украина , по гороскопу рак
5 Какое событие ожидает в ближайшее время? сад крест гроб госпитализация, но не думаю что проблемы со здоровьем , скорее всего это пластическая операция
Итого 25 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение mom8060 » 19 фев 2017, 23:59

Спасибо за конкурс :wink: @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 20 фев 2017, 00:00

Братчанка писал(а): Хозяйке конкурса
Попробую и я.. Рука принадлежит блондинке с зелеными или голубыми глазами, фигура худощавая, а вот лицо круглое. Лет 30-35. +5 плюсану( моложавая) Характер мягкий, я бы сказала, покладистый.+10 И имя такое певучее, нежное. Есть буква А, Е, Л. Может, Елена? Эзотерика для дамы не пустой звук, это и по украшениям видно.+10 Событие приближающееся будет многолюдным, много светлых красок, радости..+10( не многолюдное, но радостное). Предположу, что грядущее событие весьма торжественно, похоже на бракосочетание или годовщину свадьбы. А вот чем она занимается, увы...
Итого 35 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22038
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25664
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение solncepunya » 20 фев 2017, 00:05

V I T A
Спасибо за конкурс! Для меня он был трудным. @}->-- :wink: @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 20 фев 2017, 00:05

Ольга Ленорман писал(а): Доброго времени суток всем.
Давно я не учавствовала не в каких конкурсах.
1. Возраст. Сердце- достаточно молода, но уже не юнная. За 25 перевалило.
2.Род деятельности. Медведь. Либо работает в силовых структурах. Либо есть свой бизнесс.+10 Сейчас пока писала пришла в голову мысль-- судья. Но в этом я не уверена.
3. Семейное положение. Крест. Незамужем. Но недавно завязались новые отношения (Ребёнок)
4. Расскажите что нибудь о ней. Якорь. Девушка имеет собственные принципы, от которых ей весьма трудно отказаться. Она тверда в своих суждениях и не боится их отстаивать. Но в драку тоже не полезет.+10
5. Какое событие её ожидает в бижайшее время. Всадник. Толи сама в гости собирается, толи ожидает в гости своего принца Встреча должна состояться очень скоро. +10( ну не в гости , а домой и в роли принца лбимый муж)))За сим разрешите откланяться.
Итого 30 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 20 фев 2017, 00:07

Rohini писал(а): Доброго времени суток
1. Возраст: 35-40 лет.+10 Имя на букву А)
2. Род деятельности: достаточно независима, или работает на себя, или свободный график+10
3. Не замужем
4. Девушка с сильным характером, можно сказать, не простым. +10 Общительна, любит общаться с новыми людьми. Интересный собеседник, +10самолюбива.
5. Ожидает путешествие)))
Итого 40 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение Бестия%%% » 20 фев 2017, 00:09

V I T A
Спасибо за конкурс!!!! :love: @}->--
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 20 фев 2017, 00:12

ANNA23* писал(а): Здравствуйте!) Женщина молодая, лет 35-37)+5( близко) в ее сердце любовь к мужчине, причем в самом разгаре) от нее прям так и идет эта энергия любви+10, а вобщем по характеру она уверенная в себе, энергична, жизнелюбива, никакого негатива от человека не чувствуется вообще. +10Несмотря на кольцо на руке, мне кажется что брак у нее пока гражданский+10( разницы не вижу)) и свадьба ей только предстоит. Рядом видится ребенок около 10 лет+10(среднему 12)). Род деятельности пока не вижу, позже добавлю.
Итого 55 баллов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 20 фев 2017, 00:19

himera67 писал(а): Дама 35+ ближе все же к 40.+10.Энергичная,эмоциональная,экспонсивная+10.Может быть вспыльчивой и упрямой+5( крайне редко)).Убедить ее в чем то очень не просто,будет стоять на своем до последнего,даже если придется потом об этом пожалеть+10( и так бывает).Прямолинейная,говорит то что думает,но людей при этом не обижает+10.волосы светлые,либо блондинка по рождению либо сейчас светлые.Замужем была,но сейчас брака как бы нет.Дети есть,думаю двое,скорее взрослые уже+10( трое, один взрослый)

.Пол не знаю,но мальчик по моему есть точно.+10 Профессия как то с бумагами связана.Карты Таро в руках бывают:) ( неа, не бывают))По поводу ожидаемого события...врядли бы вы выставили беременную женщину:)поэтому скорее всего ожидается рождение внука.+10( золовка на сносях, недели две и появится ещё один человечек ))
Как то так:)
Разрешаю заказать тапками если напуржила:)
Хотя...событие все так больше похоже на бракосочетание...:)
Итого 75 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 20 фев 2017, 00:24

Madejra писал(а): Добрый день.
1. Имя на букву "Л" - Лилия, Лидия. 28-29 лет, не старше 30.
2. Сфера продаж, свой бизнес, +10( но не сфера продаж)магазин. Ювелирные украшения и что-то для волос (заколки, обручи).
3. У нее был брак, в разводе, сейчас новые отношения. Стремительное развитие отношений, сильные чувства. Мужчина - темные волосы, синие глаза, высокий, стройный. Так, тут поставлю+5 за высокого стройного, но по внешним данным неа))
4. Шатенка, волосы чуть вьются, непрямые+10,( но не шатенка). Глаза зеленые. Активная, суетливая. +10 Доброжелательная, много друзей и всегда могут рассчитывать на ее помощь. Очень привлекательная, аккуратная. +10
5. Много гостей, веселье. Событие семейного
+10
Итого 45 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 20 фев 2017, 00:34

Просто Алёнушка писал(а): Женщина около 40 лет, скорее 35-40. +10Русоволосая или шатенка, волосы до плеч или покороче как каре. Стройная, женственные формы, среднего роста. +10 Увидела в платье, пышном книзу. Чувствуется, что любит платья.
Ребенок должен быть у нее, мальчик, школьного возраста, до 15 лет. +10( есть такой)))А вот замужества не вижу, не замужем сейчас и, вероятно, не была.
Мужчину вижу с ней в отношениях+5( всё же муж), но с ним связаны какие-то препятствия, или расстояние, +10( сейчас да, командировка)или он был не свободен или связан обязательствами. Но на их будущее у меня вышло Справедливость-Солнце-Колесница. Поэтому могу предположить быстрые перемены к лучшему, бракосочетание,счастливый союз.+10( всё хорошо))) Предположу, что через 5 дней и состоится. Вообще, Справедливость на нее несколько раз выпала, что меня смутило, может это суд будет с удачным исходом, потому как ощущение радости+10.. но свадьба лучше
По поводу работы, не вижу сейчас, или мысли не ей заняты. Возможно, домохозяйка сейчас. Женщина умная, творческая, хорошая хозяйка.+10 Связь с эзотерикой есть также.+10
С именами очень сложно - Елена, Валерия, Александра.. Вроде как Л есть. Но могу ошибаться, как и в остальном, впрочем
Итого 85 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 20 фев 2017, 00:37

Сефира писал(а): Это рука молодой женщины до 30 лет, а точнее пусть будет 26. Замужем ни разу не была, так сказать, вольная птица, открыта для новых отношений. Детей тоже нет. Официальной работы нет. Работает сама на себя+10. Возможно, делает какие-то изделия, которые потом продает. Может, подключать к этой работе своих близких. Также идет какая-то деятельность напоказ, некая публичность... Может, она ведет свой видеоблог или жж, или инстаграм и т.п. В прошлом у нее были отношения с мужчиной, которые вели к браку, и которые она лично своим решением прекратила, много было сомнений и страхов, но она это сделала и ни разу не пожалела. Что касается грядущего события, то у меня вышло, что это переезд. Она до сих пор сомневается, правильно ли делает, и не особо хочет этого. Этот переезд для нее как начало нового жизненного этапа. Возможно, это даже другая страна. Но она не одна, здесь либо с мужчиной вместе уезжают, либо она едет к мужчине, который собственно ее на это и уговорил.
Итого 10 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 20 фев 2017, 00:39

sulana писал(а): Девушке около 30. Блондинка голубоглазая, невысокого роста, примерно 160. Имя мне кажется имеет букву ж. Вроде как замужем или живет с кем то. +10( замужем)Работает в сфере туризма, но имеет какое то творческое хобби+10( творческое хобби, да). И событие ожидаемое вроде как с этим связано, что то типа презентации. Надеюсь успею посмотреть повнимательнее и дописать поподробнее.
Вот посмотрела еще, девушка вроде как со знаком Водолея связана, сейчас как раз он правит. Подумала что может днюха у нее будет скоро. +100! УМНИЧКА!!!Но только знак уже поменяться должен к этому времени...
Итого 120 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 20 фев 2017, 00:45

KaspaTe писал(а): Женщине 40-45 лет. +10
Замужем,+10 двое детей. +5( трое)Взрослые. Парень (20 лет) +10( 21))и девушка(14 лет).
Ухоженная, позитивная женщина. +10Почему-то идет, что работает с какими-то картами, может, с Рунами... скажу даже, что волшебница-целительница. Сильная энергетика! +10( энергетика сильная))Обладает силой... А кольцо-печатка-то заговоренное... Стоит защита на нем. Браслет из бирюзы - на счастье и на здоровье... И маникюр под бирюзу... Думаю, что знак зодиака указывает - или рак или дева.
Имя - Света, Лида, Тамара.
Кругом нее много людей.+10(пациенты))
Вот не могу понять, что значит кольцо на большом пальце... Тоже какой-то оберег... но от чего? не могу сказать.- кольца не заговорённые, на безымянном со смыслом- знак мудрости и долголетия( что то такое), на большом просто кольцо с древнеславянским орнаментом, таким орнаментом в стародревние времена расписывали терема)
Боюсь предположить событие, но попробую - свадьба сына?
Событие через 5 дней? скорее годовщина собственной свадьбы...
Итого 65 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 20 фев 2017, 00:47

nataniellaxi писал(а): Добрый вечер!
Для меня это новый эксперимент, так что не судите строго )))
Женщине около 34 лет. +5( моложава)Она замужем +10и у нее двое детей+5( ещё один). Имя идет Светлана или Ольга. Светлые волосы, приятная внешность, уверенная в себе личность, знает чего хочет.+10( уверенная в себе личность!
Итого 30 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение sulana » 20 фев 2017, 00:54

Спасибо за конкурс!
Изображение

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение KaspaTe » 20 фев 2017, 00:59

@}->-- V I T A
Благодарю за конкурс! @}->-- :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение tokio » 20 фев 2017, 01:19

V I T A
Вы мне польстили 70 баллами, Вита) Девушке, которая угадала знак зодиака владелицы фото, я отдаю свои 70 баллов.Это справедливо будет. Всегда мечтала угадывать зодиак людей, но удавалось лишь проявляя наблюдательность - по особенностям темперамента, реакциям и тд. Но просмотреть знак зодиака - это поистине феноменально!
Аплодирую стоя восхищённо взирая за подобным результатом! Браво, sulana !

Пользуясь случаем хочу пригласить вас поучаствовать в моём конкурсе "Кому принадлежит телефон?" viewtopic.php?f=46&t=145525&p=2955289#p2955289 :) Итоги объявлены будут 21 февраля. Это мою дебют, и я бы хотела увидеть там и вас.
Спасибо Вм за конкурс, было увлекательно!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»