Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 19 фев 2017, 01:05

Очень нравятся конкурсы, удовольствие получаю нереальное. Спасибо организаторам за подаренные эмоции! :) Затянули настолько, что решила в стороне не оставаться и подарить возможность поучаствовать другим людям.

Значит, задание: у человека в руках телефона, от вас требуется:
1. Определить, какого пола владелец телефона.
2. Назвать его возраст.
3. Семейное положение/дети
4. Работу.

Пишите обо всём произвольно, о характере человека, о его хобби, вообще всё, всё, всё, что почувствуете. Это на ваше усмотрение. Любое попадание не останется незамеченным. Всё учту и оглашу по результату.

Задание усложняется тем, что фото маленькое и размытое, поэтому отважившиеся поучаствовать - герои и смельчаки по определению, а вершины покоряются только храбрым.
Дерзайте, дамы и господа, чем сложнее задание, тем бесценнее опыт, который вы приобретаете.
Ну а я исполнив роль конферансье ухожу за кулисы.

Итоги подведу 21 февраля вечером.
Последний раз редактировалось tokio 21 фев 2017, 14:23, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение ali09 » 19 фев 2017, 01:33

Женщина около 25, детей нет, окружение одна лучшая подруга, временно не работает или работает в небольшом офисе.
г.Воронеж

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение tokio » 19 фев 2017, 01:54

ali09
Первая ласточка и это отважный мужчина:) Спасибо за ответ!
Принято!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22189
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25946
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение solncepunya » 19 фев 2017, 21:58

добрый вечер! поробую и я, в последнее время я втянулась в конкурсы !буду рада поучаствовать и в Вашем @}->--

и так начну,
хозяин телефона мужчина лет 25, думаю женат недавно ,ребёнок на подходе) жена в "счастливом ожидании",работа хозяина телефона связана с медициной.но мне кажется он не врач а провизор ( или как правильно называтся продавец в аптеке)

если что ещё увижу допишу

попробую описать хозяина .высокий , стройный .глаза карии ,волосы тёмно- русые , не короткие .
Последний раз редактировалось solncepunya 20 фев 2017, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение tokio » 20 фев 2017, 01:51

solncepunya
Здравствуйте :) Сразу тепло так стало от знакомых...аватарок(лиц). Допишите, да. Дайте волю интуиции. Развивая интуицию следуйте своей внутренней мудрости, подсказкам своей души. Мы не на экзамене, здесь мы учимся друг у друга.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение Ayleene » 20 фев 2017, 02:57

Всем здравствуйте ) . Прошу не бить больно, я совсем-совсем новичок ) . Владелец телефона - женщина, во всяком случае - фактический. Лет 25-30.Темноволосая, не блондинка, может, русая. Не в браке. Чувствуется одиночество. Детей нет, но хочет. Детей вижу, но чужих, может - племянники имеются? Про работу точно не скажу, но такое ощущение, что она как-то связана с животными. Ветеринар, заводчик, тренер, лекарства, корма и т.п. Спасибо за возможность испытать себя )!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение tokio » 20 фев 2017, 11:24

Ayleene
И вам здравствуйте.) Спасибо за участие.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение Artina » 20 фев 2017, 13:04

Добрый день! @}->--
Владелец телефона - девушка. Волосы темные, длинные, ниже плеч. Глаза - синие/голубые. Возраст 27-28 лет. В браке. У нее есть ребенок - сын. Думаю, что у нее юридическое образование. Сейчас собирается как участвовать в каком-то общем проекте с другими людьми, друзьями. Как в преддверии открытия новой фирмы. Ожидание этого события, много эмоций и забот. Энергичный и жизнерадостный человек, при этом, проницательная и умеет хорошо просчитывать ситуацию.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:47
Репутация: 14
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение Iseeyou » 20 фев 2017, 14:43

Добрый день @}->--
Телефон принадлежит девушке,блондинка очень маленькое личико,голубые глаза,достаточно пухлые губы,не высокая,среднего роста 164-166.Возраст 28-30!Есть ребёнок (девочка, но под вопросом )! Замужем или просто гражданский брак рядом с ней мужчина волосы темные но не совсем как у брюнета склоняюсь к шатену!Девушка работат продавцом!Вот как то так :smile:
Практика-не враг теоретического познания,а наиболее значимый стимул к нему !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:33
Репутация: 44
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение Madejra » 20 фев 2017, 19:24

Добрый день.
1. Женщина.
2. 30-32 года.
3. В браке, сын.
4. Собственный бизнес. Агентство недвижимости.
Характер: Амбициозная, целеустремленная, уверенная в себе. "Огненный" характер. Волосы светлые, чуть с рыжеватым оттенком, высокая, стройная.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение tokio » 20 фев 2017, 20:30

Artina
Iseeyou
Madejra
Доброго времени суток) Ответы приняты!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение sulana » 20 фев 2017, 20:46

Добрый вечер) Дерзну! А у меня почему то получается что мужчине телефон принадлежит, среднего возраста. И он или Ваш отец или начальник. Человек достаточно влиятельный в общем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение tokio » 20 фев 2017, 21:10

Добрый вечер, sulana) Рада вас снова видеть) Ответ принят.
И да, ценю развёрнутые ответы, поэтому приветствуются любые дополнения к своим комментариям. буквы не лимитированы) 8-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:13
Репутация: 84
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение Милослава » 20 фев 2017, 21:26

Добрый вечер:) Попробую:)
Владелица женщина. Волосы темно-русые, чуть вьются, короткие, обрамляющие лицо. Тонкие черты лица. Стройная, высокая (рост 173-175 см). В одежде предпочитает бежевые оттенки, брючные костюмы и обязательно какой-то яркий аксессуар. Очень активная, подвижная. Работа связана с интеллектуальной сферой: финансами и еще с Законами, возможно, налоговая служба. Возраст - 29-30 лет. По Знаку Зодиака - Лев или Стрелец. Больше, что Лев, Д.Р. летом. Не уверена, но вроде с увлечений - достаточно азартный человек, что-то такое активное нравится, как гонки или просто поездить на большой скорости.
Мужчина еще идет с темными волосами, карие глаза. Думаю, что это муж девушки. Брак заключен лет 7 назад. Детей - двое (мальчик и девочка).
Последний раз редактировалось Милослава 20 фев 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение Latri » 20 фев 2017, 21:30

Здраствуйте,попробую не судите строго @}->--
Телефон принадлежит мужчине 32 лет, шатен,есть растительность на лице. В разводе,есть дочь. Профессия инженер.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение Просто Алёнушка » 20 фев 2017, 21:45

Добрый вечер! @}->--
У меня выходит, что женщине принадлежит, даже скорее девушке, молодой, до 30. Симпатичная, светленькая. Не замужем и не была, детей нет.
С мужчинами тут интересно, вроде есть отношения, но они чем-то не устраивают, друг от друга на разделении. Может это не физическое расстояние, а ощущение отчуждения. Отношения перестали цеплять как будто, не то, что хочется. А в мыслях есть Король пентаклей,мужчина солидный, мечты про него, но пока только как шанс. Вообще, один за одним короли и рыцари выпадают, не обделена девушка вниманием, но как будто "не то пальто" или не надо ей это. Рассказала...а может вообще неправильно все. :smile:
В плане работы.. Женщина - королева мечей - умная и одинокая. Волевая, честолюбивая, но холодная женщина. Женщина, высоко ценящая престиж и успех. Какие-то перемены в сфере работы видны, или смена места или повышение. С работой я обычно всегда в промахе((( предположу, что руководящая позиция, но среднее звено. Возможно в гос.структуре или юридическое что-то полиция, адвокат...
Увлекается гаданием,эзотерикой, что-то такое чувствуется. Рискну предположить, что ваш телефон..
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение tokio » 20 фев 2017, 21:49

Милослава
Спасибо! Ваша версия принята.

Latri
Мы не на суде. Тут мы тренируемся и проверяем свою интуицию, здесь правит бартер.
Спасибо за ответ. :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение селька » 20 фев 2017, 23:15

Владелица женщина . Около 45, замужем двое детей. Работа связана скорее всего с информацией и ее обработкой. Работает в офисе, в кабинете не одна - там несколько столов и идет что в основном женщины рядом. Стрижка короткая, волосы светло русые , слегка вьются.
Имеет домашнее животное - возможно кошку. Следит за собой, обожает рассматривать женские журналы
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22189
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25946
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение solncepunya » 21 фев 2017, 00:40

solncepunya писал(а): добрый вечер! поробую и я, в последнее время я втянулась в конкурсы !буду рада поучаствовать и в Вашем @}->--

и так начну,
хозяин телефона мужчина лет 25, думаю женат недавно ,ребёнок на подходе) жена в "счастливом ожидании",работа хозяина телефона связана с медициной.но мне кажется он не врач а провизор ( или как правильно называтся продавец в аптеке)

если что ещё увижу допишу

попробую описать хозяина .высокий , стройный .глаза карии ,волосы тёмно- русые , не короткие .

еще мне почему то кажется что хозяин телефона любит танцевать, и движения по жизни у него немного наигранные , чересчур пластичные что ли . и пиджак не застёгнутый темно синего или серого цвета

что то я увлеклась , буйно развитая фантазия рулит ))
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение Ayleene » 21 фев 2017, 00:59

Ayleene писал(а): Всем здравствуйте ) . Прошу не бить больно, я совсем-совсем новичок ) . Владелец телефона - женщина, во всяком случае - фактический. Лет 25-30.Темноволосая, не блондинка, может, русая. Не в браке. Чувствуется одиночество. Детей нет, но хочет. Детей вижу, но чужих, может - племянники имеются? Про работу точно не скажу, но такое ощущение, что она как-то связана с животными. Ветеринар, заводчик, тренер, лекарства, корма и т.п. Спасибо за возможность испытать себя )!
Дополняю. Дома есть домашнее животное, скорее несколько. Что-то мелкое, небольшое, типа хомячков или рыбок, птичек, или собачки маленькой. Имя идет Алина, возможно также Лина, Дина, Елена, Элина, Евгения. Отсутствие официального брака не отрицает наличие кавалера, может быть и не одного ). Волосы скорее вьющиеся, не длинные. И еще, телефон либо зарегистрирован на мужчину, либо часто бывает в его руках, либо девушка с ним живет (парень, брат, отец), флюиды чувствуются. В отношении профессии склонюсь к тому, что девушка все-таки продавец скорее. Допустим, в зоомагазине ). Может быть еще вариант - флористика. Вобщем, что-то живое. Работает в коллективе, но это не офис, работа динамичная. Характер немного замкнутый или настороженный, достаточно волевой. "Подъехать" к ней не так-то просто. Любит ухаживать за ногтями, пунктик такой. Стиль одежды больше мужской, платьям предпочитает брюки. Есть родственники в деревне или в поселке, собственный дом, мать или тетка, женщина лет 50-55, полноватая, жизнерадостная, из тех, что снабжают компотами и помидорчиками )).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»