Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение ANNA23* » 26 фев 2017, 15:20

Artina
Artina писал(а): Добрый день! @}->--
Тема семьи, рода, стремление объединить. Человек более старшего возраста обращается к своим потомкам и стремится им донести идеи единства. Передать свои знания.
Содержание: Сборник рекомендаций, советов(+10). Как призыв даже есть: "посмотри", "услышь". Здесь очень эмоциональный текст, четкая линия повествования. Идея заложена вначале, а потом поэтапно раскрывается с помощью примеров, выдержек из других публикаций.
Iseeyou
Iseeyou писал(а): Здравствуйте @}->-- попробую!Красивый ровный почерк( о да :smile:) .Текст о чувствах о любви скорее всего писала женщина(+10)!(когда открыла конкурс и посмотрела фото почему то в голову сразу пришло ,что это конспект(+10!!!) по физике,но потом когда стала просматривать стала склоняться что это всё таки либо стихи о любви либо признание в любви). :shock: только учусь поэтому меня часто бросает от одной крайности в другую.А можно будет потом добавить если что-то новое увижу?
Милослава
Милослава писал(а): Добрый день:)
Текст не расслабляющий(+10), а требующей предельного внимания и концентрации(+10). Связан с учебой, учебный материал(+10). Думаю, что не только текст, но и рисунки есть, чертежи с разделением на сектора, четкие линии. Тематика касается зданий, их возведения и оформления. Нечто созидательное. Имеет отношение к пространству, изменению пространства и его восприятию. Создание различных эффектов восприятия. Возможно, статьи касаются архитектуры или дизайна дома. Или еще вот подумалось, что по фэн-шуй(+10 а это уже о человеке- она действительно уже давно увлекается фэн-шуй) заметки могут быть – организация окружающего пространства. Слова имеют отношения к геометрическим фигурам: "квадрат", "линия", также - "дом".
gmihailv
gmihailv писал(а): Что то про больницу, врачей, страхи и тревоги
(+50 вот прям не поскуплюсь)) суть увидели ясно)
Madejra
Madejra писал(а): Добрый день. Философское, размышления, собственные наблюдения автора. Крупные буквы(+10), четкие, с уклоном вправо(+10). Некоторые предложения подчеркнуты жирными тремя линиями(+10 действительно есть такая привычка- подчеркивать тремя жирными линиями). Тексты пронумерованы(+10) и что-то с цифрами большая связь, как их толкование, взаимосвязь. Записи по нумерологии: сначала рассуждения и мысли о ней, цитаты (высказывания) о числах. Потом толкование их. Автор: женщина(+10), каштановые волосы(+10).
sulana
sulana писал(а): Добрый вечер) Пока только как конспект(+10) студентки(+10) мне идет, по физике :smile:
Напишу позже. Ой прочитала, здесь не я одна конспект по физике сразу увидела :shock: :smile:
селька
селька писал(а): Ох давно я в конкурсах не участвовала)
Мне кажется что текст рукописный(+10), написан ровным красивым почерком, буквы закругленные и слегка вытянутые.
Возможно имеет отношение к школе или любой программе, направленной на обучение(+10)
Содержание скорее всего о чем то имеющем отношение к человеческим переживаниям и поступкам. Там описывается что то тяжелое(+10) и о том как выйти из этого состояния(+10) и почему нельзя легкомысленно относится к таким происшествиям(+10) Но окончание возможно уже на оптимистической ноте и о том что не надо терять веру и надежду ни при каких обстоятельствах.
ягодка-малинка
ягодка-малинка писал(а):
ANNA23* писал(а): еред вами тетрадь, накрытая чистым листом) под ним написан текст. Постарайтесь пожалуйста определить:
На какую тему текст, содержание.
10 жезлов (пер), Рыцарь кубков, Луна
дно - Рыцарь мечей (пер)

в целом содержание романтического характера (про любовь, влюбленность), это как бы основной фон, но есть некие примеси страхов, неуверенности, заблуждений возможно..и даже опасения в связи с возможной опасностью..может это дневник влюбленной девушки, в который она записывает все что чувствует? Или это ее наработки, записи творческого направления (задумки, наброски и т.д.)
ANNA23* писал(а): что то о человеке, написавшем текст,
8 пентаклей, Король жезлов (пер), Король мечей (пер)
дно - Королева жезлов (пер)

человек чем то весьма увлеченный(+10), каким то делом, занятием, деятельностью(+10), возможно даже творческий.а кто мужчина или женщина понять трудно, но я более склоняюсь к тому, что это женщина(+10) средних лет (30-40)(+5 28 лет)
MiraNi
MiraNi писал(а): Доброго дня.
Тема защиты, покровительства. Что-то наподобие мантр или небольшие заметки(+10) с мотивацией, помогающие в жизни, сложных ситуациях(+10). Записи сделаны женщиной (+10)(35-37 лет)(+5- 28 лет). Текст разделен на блоки, каждый из которых выделен затейливо линиями. В целом, положительный смысл текста, жизнеутверждающий.
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение ANNA23* » 26 фев 2017, 15:21

Просто Алёнушка
Просто Алёнушка писал(а): Здравствуйте! Попытаюсь.. Молодой человек писал, вероятно школьник, может быть и студент(+10), но больше склоняюсь к тому, что старшеклассник. Идет мне, что там есть рисунок. Была мысль, что во время перемены что-то рисовал/писал, для развлечения. Но все же что-то серьезное там(+10), не развлекательное. Буквы тоже есть, текст. И цифры (+10)должны быть. Склоняюсь к тому, что там решение задачи по геометрии. Или какой-то проект, связанный с чертежами.
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение ANNA23* » 26 фев 2017, 15:40

Сефира
Сефира писал(а): Добрый вечер :)
Текст написан мужчиной, лет 26-30(+10), воздушного знака зодиака(+10 водолей) - скорее всего Близнецы. Тема текста это какие-то воспоминания-размышления, связанные с женщиной, об одиночестве, возможно это письмо. Если конкретнее, то думаю, что воспоминания о детстве, о матери, которая растила детей без отца. Содержание основано на том, что когда-нибудь всему приходит конец. Хорошее это или плохое, все это когда-нибудь заканчивается и человек не в силах на это повлиять, ему только остается не опускать руки, продолжать мечтать, стоить планы и ждать наступления чего-то нового. Как говорится, если закрывается одна дверь, то обязательно где-то откроется другая. Также могут описаны какие-то неблаговидные поступки, которые были предприняты для выхода из застойной ситуации. Описание неизбежного конца. Содержание не из приятных(+10). Возможно, здесь затронута тема смерти, тяжелой болезни(+10), лишения свободы или иной безвыходной ситуации. Как прощальное письмо с признанием в чем-то... Хм, а может, это просто объяснительная :)
sulana
sulana писал(а):
sulana писал(а): Добрый вечер) Пока только как конспект студентки мне идет, по физике
Напишу позже. Ой прочитала, здесь не я одна конспект по физике сразу увидела
Дополню. Текст довольно скучный(+10), ну не иначе конспект(+10). Теперь даже видятся геометрические фигуры и формулы, цифры(+10). Какие то подчеркивания(+10), розовый текстовыделитель. Писала девушка(+10), паста синяя(+10).
mom8060
mom8060 писал(а): Добрый вечер! Тетрадь принадлежит женщине(+10), чуть за 30(+10-28 лет). Написано разными чернилами, есть выделение цветом. Текст скомпанован, рифма присутствует. Рисунки есть. Больше склоняюсь к тому, что здесь либо стихи, либо песни, либо рецепты.
KaspaTe
KaspaTe писал(а): ANNA23*
Стихи о любви. Тетрадь молодой девушки(+10). Рискну :) Пушкин. Онегин. Я к Вам пишу... :)
Тетрадке несколько лет. Писала школьница. Сейчас приятно почитать. Признание в любви... :) В правом верхнем углу что-то нарисовано или начерчено. Сейчас ей где-то 25(+10-28 лет)Любительница поэзии...
MiSStika
MiSStika писал(а): Здравствуйте))))
Писала девушка(+10), учащаяся(+10). Чёрной пастой. Аккуратный почерк. По мимо записей есть какие то зарисовки или графики, как круги чтоли. Но предмет, кажется, не точная наука, а больше гуманитарий. Что то интересное и тщательно изучаемое(+10), с душой... может это астрология, даже не знаю что ещё предположить ))) и мне кажется это ваша тетрадка(+10))))
Просто Алёнушка
Просто Алёнушка писал(а): Мне не дает покоя, что там текст, а я задачу увидела.. Но имеет отношение к образованию(+10). дополню, что возможно, это конспект(+10) по какой-то технической дисциплине.
KaspaTe
KaspaTe писал(а): Что то мой первый пост не редактируется... Это расширенное продолжение.
Стихи о любви. Тетрадь молодой девушки. Рискну :) В стиле Пушкина. Онегин. Я к Вам пишу... :)Объясню. Признание в любви в стихах...
Кто из нас не писал такое в юные годы?
Тетрадке несколько лет. Писала школьница. Предположу, что она и автор.
Если и не автор, то стихи отображают состояние девушки в тот момент, ее переживания. Как бы зеркало состояния ее души. Сейчас приятно почитать. Признание в любви... :) В правом верхнем углу что-то нарисовано или начерчено. Может, цветочек, сердечко(+10 студент имеет привычку замазывать ошибки сердечками))? Сейчас ей где-то до 25. Любительница поэзии... Творческая, очень утонченная, чувственная(+10 :smile:) натура. Ранимая(+10), обидчивая(+10), любит пострадать. С ностальгией просматривает свои записи.
Чернила синие(+10).
V I T A
V I T A писал(а): ANNA23*
Добрый день, думала не успею.
Подчерк красивый с акцентом на завитки букв "Б" "Д"(+10 все завитки заглавных букв тщательно вырисовываются)).Вероятней всего писала девушка(+10), но тут я не совсем уверена, однозначно лтчность молодая(+10). Вообщем так, вижу девушку шатенку(+10), худенькую(+10), возле неё молодой человек(+10) волосы светлее чем у неё. . кто из них автор не в курсе.
Текст могу озаглавить Мои мысли. Т.е. то что в тексте не списано откуда либо, а мысли человека отображённые на бумаге. Что то от души, либо это дневник, либо стихи. Возможны автор делает какие то рисунки на полях когда пишет.
В тексте какие то размышления.
Так картинка размываться начинает у меня))))......сейчас какие оо каракули в голову лезут как будто ребёнок малюет(+10 когда совсем студентка устает писать, она начинает тренировать левую руку :smile:)
Остановлюсь на этом, ))) :smile: ,
Таааак, ......пишу.спустя час..... меня понесло :smile:
Как вроде стихи.....бла бла бла...как на распев.....слова из рукописи:.....и моё детство, радость и печаль.....моей души и сердца......бла бла бла
Чего то душевненькое :grin:
Будет особенно весело если я сейчас бред написала
sulana
sulana писал(а): Вот и мне порой кажется что детские каракули (+10 когда правая устает, пишет левой, выглядит весело :smile: . В основном когда пытаюсь сканировать автора конкурса. Ей весело читать наши измышления про конспекты и стихи) Она приготовила очень веселый сюрприз :smile: Там солнышко и еще какие то волныИзображение
(+10 а вы знаете, вы вот уловили характерную черту человека- смешливость, детство играет :lol:)
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение ANNA23* » 26 фев 2017, 15:43

Остальным огромное спасибо за участие, очень была рада вашему присутствию @}->-- @}->-- @}->--
Репки дисциплинированно всем выставлю :smile:
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение KaspaTe » 26 фев 2017, 15:54

:smile: :smile: :smile: :wink: :wink: :wink: Спасибо за конкурс! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:13
Репутация: 84
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение Милослава » 26 фев 2017, 16:02

ANNA23* @}->--
Благодарю Вас за очень-очень интересный конкурс:))) Спасибо:)))
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение ANNA23* » 26 фев 2017, 16:21

Милослава
Если вам правда понравилась, то я очень рада этому!)
Рукопись неизвестного поэта итоги 26.02 - 450424912.gif
Рукопись неизвестного поэта итоги 26.02 - 450424912.gif (1.01 МБ) 787 просмотров
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение V I T A » 26 фев 2017, 17:25

ANNA23*
Спасибо за конкурс! @}->--
Изначально лезли в голову белые халаты, но думала это моя тема, и зачем то сразу отогнала эти мысли
Мои мысли мои скакуныыыы :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение ANNA23* » 26 фев 2017, 17:35

То, что лезет изначально- это лезет не случайно :smile: в этом и я тоже по себе убедилась @}->--
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:13
Репутация: 84
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение Милослава » 26 фев 2017, 17:37

ANNA23* писал(а): Милослава
Если вам правда понравилась, то я очень рада этому!)
Да, очень понравился конкурс! И задание у Вас очень интересное было, и ответ (конспект) напомнил мне студенческие будни:) в прошлом. Спасибо:))) @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:33
Репутация: 44
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение Madejra » 26 фев 2017, 17:46

ANNA23*
Спасибо большое за очень интересный конкурс! @}->-- @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение Просто Алёнушка » 26 фев 2017, 19:30

Конкурс супер! Спасибо большое! @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение sulana » 26 фев 2017, 19:46

Спасибо за конкурс! Было приятно поучаствовать @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Рукопись неизвестного поэта) итоги 26.02

Сообщение mom8060 » 26 фев 2017, 21:16

Благодарю за конкурс @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»