Новый конкурс!!! Звезда!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:38
Репутация: 40
Пол:

Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение AnastasiaAZ » 10 май 2017, 21:08

Добрый день!!! Конкурс с предметом сувенир - морская звезда светящаяся ночью. Расскажите о владельце предмета.
Был ли куплен или подарен?
Если куплен то кем и для чего?
Если подарен то кем и кому?
Пользуются ли предметом для чего то ещё кроме как любоваться?
Любуются ли им или он где то в коробке валяется?
Что можете сказать о хозяине этого предмета и его (-её) отношения к этому предмету. В общем итоге подведу в конце недели. Всем удачи !!! :wink:



Итак предмет был подарен молодым человеком девушке на её день рождение в сувенирной давке в аквариуме с рыбками.
Предметом совсем не пользуется лежит в коробке на время от времени бросается в глаза изза ностальгии о бывшем парне и том времени. Предмет должен ночью светится но он не работает вот он и в коробке.
Предмет сам хозяйке нравится но вспоминает парня что и навевает грусть. В общем то все. Большинство прошли этот конкурс великолепно!!!
Вложения
Новый конкурс Звезда  - image.jpeg
Последний раз редактировалось AnastasiaAZ 14 май 2017, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
@}->--

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение lasma » 11 май 2017, 09:59

Добрый день. Владелец девушка, скорее всего подарен, не сильная энергетическая связь, скорее всего был подарен девушке, человеком, которого нет сейчас рядом или отношения не важны, с полом не определюсь, я бы сказала,что не пользуются , но протирают пыль, чтобы она не скапливалась, не часто пользуются.Отношение такое,что предмет, не очень нравится и нужный, но выкидывать жалко, я бы так сказала.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 май 2017, 16:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение Алексей8 » 11 май 2017, 11:49

Подарен был. Владелец женщина.Женщине лет за 30. Кто-то из родных подарил. Изредка да берут его в руки.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:38
Репутация: 40
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение AnastasiaAZ » 11 май 2017, 18:25

lasma
Алексей8
Ответы приняты! Спасибо за участие) @}->--
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение the_star813 » 12 май 2017, 11:17

Доброе утро!
Увидев название конкурса ⭐️, решила попробовать себя. Это мой первый самостоятельный расклад кому-то, кроме себя :) Обычно я зависаю в таких случаях, когда делаю расклад не себе, и ничего не вижу :) Хороший способ научиться понимать колоду :)
Владелец предмета - замужняя женщина, у которой отношения с мужчиной подходят к концу. Она пытается удержать его (мужчину), причём, не без помощи магии, но страсть угасает. Мужчина инициатор разрыва.
Вещь эта куплена в сувенирной лавке на отдыхе (поездка на море) самой женщиной осознанно потому, что понравилась. Предмет никак не используется, лежит в коробке.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение Братчанка » 12 май 2017, 11:52

Доброго дня!
Подарок женщине от мужчины. Предмет хранят как память. Дама-брюнетка, глазки, возможно, синие. Мужчина рыжеволосый, но не яркий цвет. Глаза скорее зеленые, высокий и худощавый. :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение Арибет » 12 май 2017, 12:09

Как-то тяжело мне в этот раз, но попробую)).
Расскажите о владельце предмета.
Владелец женщина, темноволосая.
Был ли куплен или подарен?
Думаю, что подарен.
Если подарен то кем и кому?
Мне кажется, не родственником, возможно, другом или подругой. Больше склоняюсь к мужскому полу.
Пользуются ли предметом для чего то ещё кроме как любоваться?
Нет, разве что, как подсветкой. Вообще, сам предмет является символом спокойствия и душевной теплоты, человек, даривший его, возможно, тепло относился к нынешнему хозяину предмета.
Любуются ли им или он где то в коробке валяется?
Про предмет не забывают, иногда любуются, но не смотрят на него постоянно.
Что можете сказать о хозяине этого предмета и его (-её) отношения к этому предмету.
Предмет хозяину нравится визуально, но иногда навевает какую-то ностальгию или воспоминания о былом.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:38
Репутация: 40
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение AnastasiaAZ » 12 май 2017, 21:02

the_star813
Братчанка
Арибет
Спасибо за участие, ваши ответы приняты!!! :wink:
@}->--

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:20
Репутация: 85
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение Сефира » 13 май 2017, 20:07

Добрый вечер :)
Принадлежит женщине, она сейчас не замужем, кажется, есть сын. Не скажу, что это подарок, но покупался мужчиной. Здесь точно не могу понять, то ли его нашли, то ли дали попользоваться, а он так и остался у настоящей хозяйки. Вообще, обстоятельства появления этого предмета у женщины не совсем приятные, связано с какими-то огорчениями, ночные карты попадали, может, света не было, и ее специально брали как осветительный прибор)) Сейчас этим предметом не пользуются, лежит в коробке, возможно, из-за того, что предмет неисправен, или есть иные проблемы/загвоздки в его работе) Личное отношение хозяйки к предмету связано с воспоминаниями о семье.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение Ayleene » 13 май 2017, 23:41

Всем доброго )!

Ощущения такие. Ну, во-первых, на нем "написано": я - подарок ))). Думаю, от молодого человека. Девушке. Питал к ней довольно нежные чувства. Подарок выбирался, да, не как-нибудь, от души. Но, как мне кажется, это было в прошлом. Подарку года два-три. Хозяйке 25-27 лет. Кареглазая, волосы темно-русые, чуть вздернутый нос. Думаю, что предметом все-таки пользуются периодически, используя в качестве ночника. Маленький ребенок возможно в доме. Девушка вспоминает того, кто ей подарил эту вещицу, довольно часто. Смотрит на нее как на маячок надежды. Вобщем такая, немного грустная история ).

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:38
Репутация: 40
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение AnastasiaAZ » 14 май 2017, 15:25

Сефира
Ayleene
Ответы приняты! Благодарю за участие! Подвожу итоги!
@}->--

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:38
Репутация: 40
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение AnastasiaAZ » 14 май 2017, 15:39

lasma
Арибет
Ayleene
Могу думаю выделить этих трёх победителей но были и конкурсанты которые тоже не плохо справились как Братчанка
the_star813
В общем девушка то замужняя, детей нет 20 лет. Подарен был не мужем а парнем так скажет - трудно обьяснить но не изменяла. Подарок был подарен в декабря 2016 года. Все что могу добавить наверно)
@}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение Арибет » 14 май 2017, 15:48

AnastasiaAZ , благодарю Вас @}->-- за конкурс!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение Ayleene » 14 май 2017, 20:17

AnastasiaAZ писал(а): В общем девушка то замужняя, детей нет 20 лет. Подарен был не мужем а парнем так скажет - трудно обьяснить но не изменяла. Подарок был подарен в декабря 2016 года. Все что могу добавить наверно)
)))) AnastasiaAZ, спасибо вам за душевный конкурс, хоть и немного с грустной ноткой )! Обладательнице "звездочки" удачи и успехов @}->-- !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение Братчанка » 15 май 2017, 08:38

AnastasiaAZ
За конкурс спасибо @}->-- А можно попросить уточнения по внешности? :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:38
Репутация: 40
Пол:

Re: Новый конкурс!!! Звезда!!!

Сообщение AnastasiaAZ » 15 май 2017, 09:44

Братчанка писал(а): AnastasiaAZ
За конкурс спасибо @}->-- А можно попросить уточнения по внешности? :smile:
Да конечно ! Дама свои волосы черные но волосы осветленные на половину, глаза черные. У парня волосы коричневые, не светлые но и не сильно темные есть немного рыжий оттенок а глаза серые вроде (зелено- серые, в общем светлые)
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»