4 кошки. ИТОГИ НА 2 СТРАНИЦЕ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

4 кошки. ИТОГИ НА 2 СТРАНИЦЕ

Сообщение Rena666 » 06 окт 2017, 21:59

Всем доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию довольно интересный, по моему мнению, конкурс.

У меня дома живут 4 котейки:

Вопросы будут следующие:

1. Первая буква имени (имена сложные, поэтому полностью назвать не буду просить).

2. Пол.

3. Возраст на данный момент (фото достаточно свежие, но если будет ошибка в сторону возраста, когда было сделано фото, ответ засчитается правильным).

4. Сколько по времени у меня живут и как попали ко мне домой? В каком порядке(кто был первым, вторым итд)?

5. Характер, кто из них с кем дружит и как к кому относится.

6. Есть ли у кого-то проблемы со здоровьем и если есть, то какие?

7. Бонусный вопрос (можете отвечать, можете не отвечать) - кто где любит спать?)

Итоги подведены на 2 странице.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: если Вы не любите кошек, проходите мимо, не нужно посылать свой негатив на ни в чем не повинных животных. Защита стоит, и всем живодерам очень крепко достанется. Но это я так, на всякий пожарный, очень хочется верить, что на форуме нет таких личностей, которые делают переклады на животных.

Всем участвующим - удачи! @}->-- Флуд на тему пушистиков не возбраняется.
Последний раз редактировалось Rena666 23 окт 2017, 20:57, всего редактировалось 2 раза.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: 4 кошки. ИТОГИ НА 2 СТРАНИЦЕ

Сообщение amalgama » 06 окт 2017, 22:28

Привет. Ну что ж, начну.
1. Первая буква имени (имена сложные, поэтому полностью назвать не буду просить).
1 фото - кличка начинается на Л. На данный момент слышу эту букву. Почему то идет имя Люцифер.
2 фото - скорее всего начинается с буквы М.
3 фото - буква А
4 фото - буква Ч, может быть. Или есть просто эта буква в имени.
2. Пол.
1- кот
2- кошка
3- кот +
4- кошка +
3. Возраст на данный момент (фото достаточно свежие, но если будет ошибка в сторону возраста, когда было сделано фото, ответ засчитается правильным).
1 - около 1 года
2 - этой девочке еще меньше годика даже
3 - около 3-4 лет
4 - около 2 лет, может быть еще нет даже 2 лет.
4. Сколько по времени у меня живут и как попали ко мне домой? В каком порядке(кто был первым, вторым и тд)?
Первым взяли кота с 3 фото, живет практически с рождения у вас, появился котенком еще, потом появился кот с 1 фото, очень долго привыкал, еще даже плохо играет (скорее уже, к сожалению), не очень любит ласку (здесь +). Затем появилась кошечка со 2 фото, но освоилась сразу. И последним взяли кошку с последнего фото, причем идет информация, что принесли с улицы.
5. Характер, кто из них с кем дружит и как к кому относится.
животные между собой не враждуют (+), но и не очень любят играть вместе, последняя кошка - резвая и больше любит побегать, поиграть с фантиками например, а первый кот любит отдохнуть (+), еще не освоился все - таки. вторая кошка себя чувствует хозяйкой в доме, и ходит важная, любит сидеть на коленках и приставать к первому коту, прям постоянно к нему ластится (здесь Вы немного напутали, может, из-за путаницы с полами - это 1 пристает к 2, но все равно +, ибо общая картина правильная). А 3 котик очень спокойный и больше находится рядом с первым котом, частенько лежат вместе.
6. Есть ли у кого-то проблемы со здоровьем и если есть, то какие?
у третьего и четвертого животного глазки больные - гноятся часто. У третьего еще с детства, а у 4 - правый глазик болит не так давно. (про детство 3 ничего не могу сказать, увы, но выделения есть, хоть и не гнойные; у 4 может увидели потому, что фото самое старое из всех, на тот момент мб еще были с глазами проблемы, сейчас уже не вспомню)
7. Бонусный вопрос (можете отвечать, можете не отвечать) - кто где любит спать?)
Ооо, ну тут мест много. 1 кот и 3 почти постоянно находятся везде вместе. И спят даже рядом, как правило - это кресло(или мягкая мебель еще какая - то), на окне любят сидеть, но спят очень редко. (+) Последняя кошка все время с хозяйкой, не любит далеко отходить (тут +). А 2 кошка постоянно или на полу в ногах, или на мебели.

Что-то много мути пришло. Не судите строго.
Последний раз редактировалось Rena666 11 окт 2017, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: 4 кошки. До 11.10

Сообщение Vasiliska18 » 06 окт 2017, 22:31

Какая милота @}->-- я завтра приму участие :wink:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: 4 кошки. До 11.10

Сообщение Rena666 » 06 окт 2017, 22:35

amalgama, спасибо за участие! @}->-- Очень интересно у Вас получилось) Скажу сразу, что попадания есть, и если захотите что-то исправить или досмотреть, времени еще много)
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: 4 кошки. До 11.10

Сообщение Rena666 » 06 окт 2017, 22:37

Vasiliska18, буду рада Вас видеть @}->--
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 4 кошки. ИТОГИ НА 2 СТРАНИЦЕ

Сообщение Acqua Leggera » 07 окт 2017, 01:27

Rena666, приветствую)
СЕРДЦА ЧЕРЫРЁХ :wink:
Rena666 писал(а): Вопросы будут следующие:1. Первая буква имени (имена сложные, поэтому полностью назвать не буду просить).2. Пол.3. Возраст на данный момент (фото достаточно свежие, но если будет ошибка в сторону возраста, когда было сделано фото, ответ засчитается правильным).4. Сколько по времени у меня живут и как попали ко мне домой? В каком порядке(кто был первым, вторым итд)?5. Характер, кто из них с кем дружит и как к кому относится.6. Есть ли у кого-то проблемы со здоровьем и если есть, то какие?7. Бонусный вопрос (можете отвечать, можете не отвечать) - кто где любит спать?)
1. 1-к, 2-н, 3-л, 4-д

2.
1-М,
2-Ж,
3-Ж,
4-Ж! +

3. Нет ни одного "сеньора" среди ваших котов. Самый старший, мне кажется, именно первый, ему около 6 лет. Вторая с четвертой возможно ровесницы (?)
Второй - 3 года, Третья еще ребенок, она родилась этой весной (её родственников среди остальных трех котов вроде тоже нет), ей нет 6 месяцев. Четвертая активна и выглядит на 3-4 года.

4.
1- первый кот, заведен вами по собственному желанию 6 лет назад)) вы ему попались возле автостоянки (много автомобилей рядом). Не взять было нельзя. До сих пор это самый добрый и мудрый кот из четырех...
2- болезненная, ранимая и обидчивая кудрявая девушка, вы ее выхаживали, она у вас около 2 лет, из лечебного заведения, из приюта возможно (?)
3- эта родилась недалеко от вашего дома, жила среди зелени и деревьев, была принята за очаровательный характер, жизнелюбие, не далее чем пару месяцев (7-8 недель) назад (здесь +, на данный момент 3 месяца, на фото около 2).
4- эта родилась у людей (+, действительно родилась дома, но людей я не знаю и уж тем более родословную их кошек))) к которым вы хорошо относитесь, и кроме того (возможно) знаете родословную их котов, характер и преданность которых устраивают более чем, поэтому тоже принята. Когда вы решили, что вот она - именно ваша кошка.
Больше года она у вас.

Получается, 1, 2, 4, 3.

5.
1-кроме вас дружит с собой и это хорошо)) можно еще сказать, что со всеми и ни с кем. Довольно ровно относится ко всем остальным. Младшенькая (3) от него по носу получала, а также (2), но это так, слегка. С четвертой - взаимоуважение, при том борьба за власть иногда имеет место быть. Самостоятелен, вожак, вообще то ему все равно признают его авторитет или нет. Любит сидеть и наблюдать на высоте (со шкафа, с полки) (да, первая стала запрыгивать на шкаф, здесь +), желательно на кухне...следить за процессом. Умеет искрить/ пускать искры, когда возмущен. В гневе он страшен, может напугать гостя. Может не пускать в спальню посторонних и гостей как страж.
2- берегите ее. У нее сейчас слабые позиции. Кажется отстраненной, с ней дружит (и иногда очень интенсивно, что утомляет 2-ую)) 4-ая больше чем 3-я.
3- вообще ни на кого не держит зла, добрая и серьезная смешная девочка, быстро вписалась и заняла свою нишу в семье. Эта точно любит всех и каждого по отдельности больше чем себя. (Для уже взрослого уличного кота действительно очень быстро освоился. Не сказать, что всех любит больше, чем себя, но эгоизма у него нет вообще, то есть отстаивать свою точку зрения не будет и скорее уйдет, чем будет выяснять отношения, так что +)
4- *ЗВЕЗДА ПРАЙДА* наша гордость, ум честь и совесть и все-все-все. А еще очень игруча)) Загоняет любого так азартна (+). Встречает у дверей - она, первая из всех.

6.
Сейчас рутина и особых проблем нет. Все почти здоровы.

Возможные проблемы
1- голова (кровообращение), сердце, почки
2- нерв, нервная система, чувствительный желудок, уши (может быть глухота)
3- суставы, чувствительный желудок
4- сердце, кожная аллергия

7.
1- делает ночные обходы) спит отдельно от вас, у него есть одно или два любимых места в доме, может спать в ногах, редко забирается выше пояса (+).
2- под боком у хозяйки, ночью вообще не любит спать одна. Днем - диван наше все. (+)
3- норовит попасть под одеяло. Под одеяло и ближе к телу - ее цель)) Если не получится - тоже ничего страшного, устроится рядом, можно даже не на кровати, но так чтобы всех видеть... (+, на этой подушке сбоку он всех видит))
4- у нее есть потребность и она может забраться высоко и слушать сердце и дыхание, кладет лапы на сердце. Еще она умеет целоваться. Если не сможет подобраться поближе, то ей будет тревожно. (+, целоваться действительно умеет и залезает действительно на верхнюю половину тела)
Последний раз редактировалось Rena666 11 окт 2017, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: 4 кошки. До 11.10

Сообщение Rena666 » 07 окт 2017, 02:13

Acqua Leggera, спасибо за участие, Ваш ответ принят @}->--
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: 4 кошки. ИТОГИ НА 2 СТРАНИЦЕ

Сообщение vii20426 » 09 окт 2017, 11:14

1. Первая буква имени
1. я Вы подобрались ближе всех к букве, так что поставлю +
2.с +
3.м +
4.л снова очень близко, может слышаться именно Лин как ударный слог, так что +
2.пол
1.м
2.ж
3.ж
4.м
2. Возраст на данный момент
1.3
2.5
3.1
4.2

4. Сколько по времени у меня живут и как попали ко мне домой?
1. нашли по дороге (был третий) я все же поставлю +, несмотря на то, что ответ Вы поменяли, так как по сути я взяла их с 4 в один день, но 4 все-таки первой), забрала домой
2. кошка со сложной судьбой (нашли осенью) была первая , уличная, (+) была травмирована, сами забрали
3. подарок молодого человека, с которым брак, возможно принес с собой) (очень интересная трактовка, ибо в какой-то степени я действительно воспринимаю его появление в тот день как подарок. а учитывая, что муж у меня невоплощенный...) (четвертая) (в любом случае +)
4. кот поппал к вам во время поездки был третий по счету, связано с дорогой, сами принесли
5. Характер, кто из них с кем дружит и как к кому относится.
черные дружат и белая с ними, но лохматенькая никого не признает, она главная и их воспитывает (+)

6. у первой суставы, у второй жкт , третья здорова, четвертый глаза или уши,скорее глаза (на тот период - да, так что +)

7. кто где любит спать?)
1. возле цветов, подоконник
2. на полу, есть ее место
3. где попало, вообще он спун
Последний раз редактировалось Rena666 11 окт 2017, 17:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: 4 кошки. До 11.10

Сообщение Rena666 » 09 окт 2017, 15:51

vii20426, спасибо за участие, есть много попаданий @}->--
vii20426 писал(а): нашли по дороге (был третий)
vii20426 писал(а): кот поппал к вам во время поездки был третий по счету
вот здесь только определитесь, кто же был третьим)
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: 4 кошки. До 11.10

Сообщение vii20426 » 09 окт 2017, 19:32

нашли по дороге -второй по счету

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: 4 кошки. ИТОГИ НА 2 СТРАНИЦЕ

Сообщение Фильга » 10 окт 2017, 02:25

1. Кошка (+), буква А, 4 года, попала третьей (+), оставили что ли просто, со всеми дружит (+)
2. Кот (+), 6 лет, попал первым (+), имя на Б, спать любит на кресле, такой своеобразный (+), и пошипеть может, хозяин в доме (+), дружит с 4
3. Котик (+), последним попал (+), прибился к вам, подобрали (+), шустрый малый 2 года (+), ласковый, покушать любит (+), стул его любимый с красной тряпкой что-то (несмотря на то, что не стул, Вы меня этим чем-то красным поразили, +)
4. Кошка (+), болезненная, по ветеринаркам тоскали, тоже притащил кто-то, года 3-4, может сын ваш принес ее, Аза хочеться назвать, самая спокойная, с вами спит (+), кровать ее излюбленное место, дружит со 2, с ним спать любит.
Хорошие котейки, у меня тоже их 4. По здоровью 4 мне не нравиться, что то с желудком у нее и глазки промыть чаем надо (Наоборот, она самая здоровая)
Последний раз редактировалось Rena666 11 окт 2017, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: 4 кошки. До 11.10

Сообщение Rena666 » 10 окт 2017, 02:51

Фильга, спасибо, принято @}->--

про букву имени 3 забыли только
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: 4 кошки. До 11.10

Сообщение Братчанка » 10 окт 2017, 04:56

Прелесть какая! Хоть конкурс и сложный для меня, но как же не сунуть нос туда, где говорят о котейках :smile: Все хороши, а голубоглазка(думаю, это девочка?) так вообще супермодель :wink:
На втором и четвертом фото подобрыши?
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: 4 кошки. ИТОГИ НА 2 СТРАНИЦЕ

Сообщение Арибет » 10 окт 2017, 13:24

1. Первая буква имени (имена сложные, поэтому полностью назвать не буду просить).
1.С 2.М 3. К 4. Ц

2. Пол.
1. Кошка +
2.Кошка
3.Кот +
4.Кот

3. Возраст на данный момент (фото достаточно свежие, но если будет ошибка в сторону возраста, когда было сделано фото, ответ засчитается правильным).
1. Года 4-5
2. Лет 5-6
3. 1-2, не больше (+)
4. Года полтора, самый младший

4. Сколько по времени у меня живут и как попали ко мне домой? В каком порядке(кто был первым, вторым итд)?
Первым был номер 1, его маленького нашли на улице, понравился, с тех пор живет. Номер 2 – она была болезненной и ее взяли из жалости, кто-то от нее отказался, может из приюта взяли, большую уже, живет недавно, года два, не больше. Третьего подобрали маленьким, живет год-полтора, четвертого взяли последним, нашли на улице недавно, с полгода назад, понравился.

5. Характер, кто из них с кем дружит и как к кому относится.
Номер 1 умная, подпускает к себе выборочно, не злая, но с характером, может дружить с четвертым, терпимо относится к третьему (+) и осторожно со второй. Вторая привереда (+), настороженная, всего боится, не очень любит, когда ее тискают (+), разборчива в еде (это вроде и зовется привередством)), особо не дружит ни с кем (+). Третий вполне терпим к первому, второго немного сторонится (+, было по первости, ибо все-таки старший кот), но относится нормально, с четвертым нормально. Четвертый умный, относительно послушный, больше всех любит комфорт, относится ко всем нормально, игруч (+), ко всем относится нормально, хотя со вторым и третьим может быть поближе (+, в данный момент - да, но я объяснила, почему. Обычно она всегда с 1 играла), кот очень ласковый (+).

6. Есть ли у кого-то проблемы со здоровьем и если есть, то какие?
У первого была какая-то операция. (+, не совсем операция, но мы откачиваем асцит, так что какое-никакое вмешательство присутствует) Второй болезненный (+, с хроническим гайморитом сложно быть не болезненным), жкт или мочекаменная болезнь. Третий глазки и немного жкт (+), четвертый глазки. (ставлю +, хотя сейчас глаза в порядке)

7. Бонусный вопрос (можете отвечать, можете не отвечать) - кто где любит спать?)
Первый любит спать на круглом коврике или в кресле, может прийти и лечь в ноги (+), второй хоть на полу, хоть на ковре, третий на стуле или хоть где, четвертому только мягкие царские лежбища подавай.))
Ерунду, наверное, понаписала, но уж очень хотелось поучаствовать.
Последний раз редактировалось Rena666 11 окт 2017, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: 4 кошки. ИТОГИ НА 2 СТРАНИЦЕ

Сообщение Vasiliska18 » 10 окт 2017, 13:38

1.
1.Б
2.М
3.Ц
4.М.
2.
1.кошка +
2.кошка
3.кот +
4.кот
3.
1.2года
2.6 лет
3.4года
4.10лет
4.первыйм появился 4 котик,подобрали на улице.затем котик номер 3,возможно,кто-то отдал,потом кошка номер 2,вы ее сами приобрели (+),и самая последняя кошка номер 1,впечатление,что сама к Вам прибилась.Первая киса живет у вас недолго,около года,вторая и третья несколько лет (+),четвертая дольше всех,около 10 лет.
5.Кошка номер один самая активная,дружит со всеми,игривая,шумная,ловит солнечных зайчиков (+, раньше так и было).кошка номер два с характером,не любит никого,сама себе хозяйка,независимая (+),если что-то не нравится,может и цапнуть)Не любит на руках сидеть,признаёт только одну хозяйку,остальных игнорирует. (+)Котик номер 3 дружит с первой кошкой,довольно друделюбный котик,но может нашкодить (+).Котик номер 4 ленивый,любит лежать на кровати,не особо с кем-то дружит.Такое впечатление,что он у них гловарь)
6.здоровье смотреть не умею(ну так,на первый взгляд,у котика под номером четыре какое-то кожное заболевание возможно.
7.кошка номер один спит там,где тепло(батарея,солнечный подоконник)
вторая кошка любит прятаться(шкаф, или корзина с бельём
Третий кот в основном на кухне обитает
Четвертый любит те места,где спит человек (+)(кровать,диван,кресло)
Последний раз редактировалось Rena666 11 окт 2017, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: 4 кошки. До 11.10

Сообщение Rena666 » 10 окт 2017, 14:16

Братчанка, спасибо) Мне как многодетной мамаше очень приятно))
Братчанка писал(а): На втором и четвертом фото подобрыши?
Вы же понимаете, что в рамках конкурса я пока ответить не могу. Или это как часть ответов на вопросы?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: 4 кошки. До 11.10

Сообщение Rena666 » 10 окт 2017, 14:19

Арибет, Vasiliska18, спасибо за участие @}->--

Рада, что ближе к концу все-таки подтянулся народ.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: 4 кошки. До 11.10

Сообщение Братчанка » 10 окт 2017, 14:33

Rena666
Конечно же понимаю, что сейчас ответить мне не возможно. Вполне дождусь окончания конкурса. А чтоб самой ответить на все вопросы...это не...талантов не хватит. Просто это ж котеи-моя слабость :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: 4 кошки. До 11.10

Сообщение Rena666 » 10 окт 2017, 14:46

Братчанка, может, все же попробуете? Не экзамен же сдаете) Попытка не пытка.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: 4 кошки. ИТОГИ НА 2 СТРАНИЦЕ

Сообщение Братчанка » 10 окт 2017, 17:03

Rena666
А, была-не была, попробую! Ну попаду пальцем в небо, так не корова ж на кону :smile: Вот что смогла:
1 фото- девочка (+), возраст не старше 3 лет. Имя на букву А, довольно длинное. Характер живой, любознательный (+). Живет в семье всю свою сознательную жизнь (+). Проблем со здоровьем вроде, тьфу-тьфу-тьфу, нет. Ее лучший друг на третьем фото, вместе тусят-шумят-шкодят, особенно ночами.
2 фото- девочка 5-7 лет, спокойная, серьезная и рассудительная (+), немного в семье держится обособленно (+). Имя начинается на согласную букву, какое-то небанальное имя, интересное.... (Согласная, да, но они у всех тут небанальные))Подобрали котенком на улице, возможно, что зимой. Есть проблемы с мочеполовой, которые удачно решаются Вами.
3 фото- мальчишка (+), веселый (+, веселый, но с игрушками уже не играется, коты довольно рано по моим наблюдениям перестают это делать) шкода и озорник, любит охотиться на всякие ленточки- перышки и т.д. Здоровенький, месяцев около 6 и скоро, видимо, на кастрацию. Имя...Василий, однако.
4 фото- мальчик лет 8, приемыш с трагической судьбой, т.е. не просто подобрали, а спасли, то ли от собак, то ли от каких-то мразей-садюг. Характер такой своеобразный, хоть и ласковый, и мурлыка, но "вещь в себе", что ли (+). На руки лишний раз не попросится, но любит внимание. Вроде бы здоров. Но здоров благодаря вниманию и уходу. (+, любое здоровое животное почти всегда здорово, если правильно за ним ухаживать)
Первым в доме появился 4, затем 2, и далее 1 (+) и 3 (+).
Да, это не экзамен, не пересдашь :smile: и преподу не заплатишь... :grin:
Последний раз редактировалось Rena666 11 окт 2017, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»