Расскажи о месте до 19.10

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Расскажи о месте до 19.10

Сообщение Jenni » 14 окт 2017, 23:52

Добрый вечер! Я пришла со своим конкурсом,вам не надо будет угадывать ,что под заливкой или что спрятано, я всего лишь хочу , чтобы вы рассказали об этом месте.... Прошлое и настоящее этого места.....Говорите все,что вы видете....
Закатное солнце , приятная компания и удивительная природа... это место располагает к тишине уединения.... Буду благодарна всем кто поучаствует , подведение итогов в понедельник)))))
Вложения
Расскажи о месте до 19.10 - IMG_3614.JPG
Расскажи о месте до 19.10 - IMG_3613.JPG
Последний раз редактировалось Jenni 15 окт 2017, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Расскажи о месте до 16.10

Сообщение Ayleene » 15 окт 2017, 00:22

Здравствуйте! А можно более конкретные вопросы, если можно ) ? И, если не трудно, продлите срок, можем не успеть @}->-- .

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажи о месте до 16.10

Сообщение Vasiliska18 » 15 окт 2017, 00:23

Ayleene писал(а): Здравствуйте! А можно более конкретные вопросы, если можно ) ? И, если не трудно, продлите срок, можем не успеть @}->-- .
с языка у меня сняла)))
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Расскажи о месте до 16.10

Сообщение Мариам80 » 15 окт 2017, 00:36

В древности там проводили какие-то обряды,потом где-то неподалеку была битва.В веке 18-м там лодки плавали по воде с парочками.Тонули там люди,кто-то в прорубь провалился...Сейчас там тревога,аномальное место.Может радиация повышенная.Для меня такой конкурс в новинку,не судите строго.Может еще что увижу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Расскажи о месте до 16.10

Сообщение Jenni » 15 окт 2017, 03:20

На сколько продлить?) По вопросам ,я бы не хотела ограничивать рамки,но если кому-то будет легче
1. Чем особенный этот пруд?
2. Что было в прошлом связано с этим прудом?
3. Что сейчас происходит в этом месте?
4. Что этот пруд несёт людям?!
Но опять мне кажется эти вопросы немножко сбивают , важно все все что вы увидете ) Так что лучше не зацикливаться на вопросах,а расширить сознание и дать возможность себе увидеть как можно больше, а место действительно интересное .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение Ayleene » 15 окт 2017, 04:14

Jenni писал(а): На сколько продлить?)
Ну обычно дня четыре-пять, не меньше, дается.. Спасибо за направляющие вопросы. Вобще-то я думала, про географическое положение спросите )) ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение Jenni » 15 окт 2017, 13:33

Ayleene писал(а):
Jenni писал(а): На сколько продлить?)
Ну обычно дня четыре-пять, не меньше, дается.. Спасибо за направляющие вопросы. Вобще-то я думала, про географическое положение спросите )) ..
Здесь как раз интересно не в географическом местоположении, а в самом месте))))))

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:02
Репутация: 7

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение Ramon » 15 окт 2017, 16:31

Давно я не участвовал в подобных конкурсах и хочу попробовать себя в нем.
при просмотре первой фотографии у меня возникло ощущение давления на голове, чуть выше ушей. оно очень похоже с тем, когда кепка мала и давит, не знаю как интерпретировать. на этом пруду изредка с колясками ходят, летом радости много, мужчины женщин через мост на руках носят, на лодках плавают. пришла на ум компания молодых людей, вечереет, они отдыхают, с музыкой, с алкоголем, потом раз... и не все вынырнули. это странно, потому что водоем не очень глубокий. вижу картинку как дети катались по льду и один провалился. в прошлом там воды словно нет. потом затекла. и есть такое ощущение, что церковь недалеко. словно в кадр домик не попал
это все что я могу сказать

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение Vasiliska18 » 15 окт 2017, 19:32

Мне кажется в прошлом что-то нехорошее происходило на этом пруду.Много необьяснимых смертей,убийств.Девушку мертвую нашли там,возможно,какие-то обряды там проводили.В данный момент это место для отдыха,люди таи собираются компаниями,жарят шашлыки,купаются.Но местные этот пруд обходят строной.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение Па-Пуа » 15 окт 2017, 19:39

Сам пруд имеет нормальную энергетику,
а вот берег (на нижнем снимке) грязноват.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение Jenni » 16 окт 2017, 03:07

Все ответы принимаются, спасибо за участие!) подведение итогов 19 :wink: @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение Арибет » 16 окт 2017, 09:32

Пруд создавался давно, точно не скажу, но больше чем одно поколение сменилось. Раньше здесь были какие-то празднества, сейчас сюда приходят люди для отдыха, возможно у молодоженов есть традиция приезжать сюда пофотографироваться. Возможно, раньше здесь был какое-то время каток и что-то для развлечения детей. Есть ощущение, что здесь произошла трагедия, кто-то утонул или провалился под лед. Пруд находится не в самой старой части города. Есть ощущение ухудшения экологии в этом районе. Пруд не запускают, но нет былой чистоты. Еще, возможно, в прошлом здесь было что-то наподобие капища, какие-то жертвоприношения и еще идет разрушенная церковь. Есть ощущение странности места, возможно, с кем-то здесь произошло что-то нехорошее и об этом есть местная легенда. А так само место по энергетике вполне нормальное, лично я не чувствую ничего особо негативного от места. Место обладает иньской спокойной энергетикой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:26
Репутация: 36
Пол:

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение dm-olga » 16 окт 2017, 16:10

здравствуйте!

место странное... по моим ощущениям... некротикой тянет, но это было давно (чувствую некротику только при глубоком просмотре)
вода - чистая (энергетически)

в прошлом имеет обрядовое значение (христианские церковные ритуалы проводились) возможно крещение. видится мне какой-то мужчина - тесно связан с этим местом.
и еще молодая пара.... их как будто венчают в этом месте.

в данный момент место в упадке, но начали проводить мероприятия по восстановлению. хотят сделать место отдыха, что-то для детей!! это долгоидущие планы и работы идут очень медленно и не хватает финансов на осуществление задуманного проекта. Но все будет закончено - и в результате будет очень красивое - радостное место))))

сейчас пруд несет людям радость. вижу много людей, семьями приходят в это место. угрозы от этого места нет. и кстати... идут туда люди из-за любопытства, какая-то легенда их туда манит)))


как-то так увиделось - не судите строго))) после долгого отдыха тяжело настроиться.....
счастлив тот, кто счастлив у себя дома

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение Jenni » 16 окт 2017, 20:11

Всем спасибо кто участвует , ваши варианты приняты

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение Ayleene » 16 окт 2017, 20:38

Так, ну что.... Энергетика сложная у места, по мне.. Во-первых, пришло, что где-то поблизости на берегу есть святое место, может быть, церковь или монастырь, возможно, святой источник. Прошлое... сложно сказать, но впечатления неоднозначные. Есть и отпечатки негатива, слабые уже. Кто-то находил там и погибель свою, мб следы войны или репрессий каких-нибудь, а может и капище древнее. Понимаю, что маловероятно, но почему-то идет Дивеево. На данный момент энергетика места сильная, в целом хорошая, чистая. Люди купаются, причем зимой, в проруби, может, на крещение.. Шашлыки-пикники вряд ли )), мне че-т кажется, если только прогулки неспешные, вгоняющие в раздумья ) ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26163
Пол:

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение solncepunya » 16 окт 2017, 22:41

Jenni
мне кажется сюда приходят молодожены , кое где возможно висят замочки , красные ленточки ими повешенные.с одной стороны место отдыха, пикников, а с другой стороны криминальное место , много покойных находят после того как снег тает .почему то думаю что это место где то в средней полосе России находится
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение sasha82 » 17 окт 2017, 11:36

Место хорошее. .Место силы? Я думаю там были сражения в древности за благие дела,наказывали ,казнили короли ещё. Несмотря на это тут хочется находится,оно не пугает,втягивает в себя,медитация идёт и покой от места. Ещё вызывает восхищение и завораживает. Может рядом есть храм?Мечеть? Что-то токое... Люди богатые в платках. У меня ощущение молитвы,света,тепла и душевного равновесия.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение КсюшаПлюша » 18 окт 2017, 18:10

Добрый день!
По моим ощущениям место не очень приятное, почему-то смотреть его неприятно, не смогла... Но в связи с этим возник интерес, обратилась к картам. Основной смысл этого места - это его историческое значение, точнее человек из истории. Фигура изолирована от общества, туманное сознание, возможно сумашествие. Человек когда-то игравший важную роль в истории оказался ненужным, как в ссылке.
Сейчас конечно это место отдыха, возможно музей, усадьба.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение darya20 » 19 окт 2017, 12:24

Здравствуйте! Попробую.
Мне почему- то идёт белая женщина.
Такая в белом одеяние со светлыми волосами.
Идёт прям по воде... Я думаю там она была утеплена.. При чем может даже по своей воле утопилась... Девушка была со способностями..Это было очень давно... Мне кажется этот пруд раньше был побольше намного..
Несмотря на эту смерть, почему то негатива я не ощущаю... Наоборот там хочется дышать прям в полную грудь...
И ещё слово Крещение..
Я думаю, люди ездят на Крещение сюда окунуться)
Ещё как романтикой веет..парочки приходят сюда...
Мне кажется определённо с этим местом связана некая легенда о несчастной любви))) Ох и напривидилось))))
Вот как- то так)
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Расскажи о месте до 19.10

Сообщение Гармхель » 19 окт 2017, 19:23

Здравствуйте ! У места энергетика печальная и спокойная , как на погосте . Показывают боевые действия , много смертей и это все вперемешку . Люди в форме и с оружием 18 , 19 , 20 века . Место упокоения погибших , рядом есть памятник героям и кладбище . При революции или во вторую мировую этот пруд появился после захоронения на этом месте расстрелянных людей , очень похоже по энергетике на расстрельную яму . В общем меня унесло в трагедию ..... )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»