"Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

"Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Mirida » 01 ноя 2018, 14:35

Доброго всем дня! @}->-- @}->-- @}->--
Хотела бы предложить свой конкурс:)
Под заливкой то, что я вижу очень часто. Это результат какого-то происшествия.

Изображение

Предлагаю узнать, что скрывает белый фон:

1. Что там? Предмет(предметы), вещь, дом, обстановка, может, вообще природа? (Варианты могут быть любыми, я лишь предложила :).
2. Характеристика объекта : цвет, размер.
3. Есть ли под заливкой что-то живое?
4. Какие эмоции вызывает фото?
5. Результат какого события запечатлен на фотографии? Что же такого произошло?)

Думаю, будет три призовых места:

1.Совпадения по 4-5 пунткам-1 место ( 4-5 баллов)

2. Совпадения по 2-3 пунткам-3 место( 2-3 балла)

2. 1 Совпадение-3 место (1 балл)

Итоги-вечером 06.11
Всем желаю удачи! @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Mirida 06 ноя 2018, 22:35, всего редактировалось 8 раз.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Irli » 01 ноя 2018, 17:29

Mirida
| +
День добрый! @}->-- Хочу принять участие в конкурсе, но в этот раз решила попробовать получить знанием. У меня к Вам возник вопрос. Вы стихи, случайно не пишите? Я саму заливку попозже попробую посмотреть. Просто у меня четверостишья пошли. Это так, пока лирическое отступление.)))Интересно стало, связано ли это с Вами?
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Irli » 01 ноя 2018, 17:49

| +
Есть ощущение, что то, что находится за заливкой связано с торжественным мероприятием, возможно, свадьбой. Уж не стол ли это праздничный. Хотела знанием, но пошел образ сервировки, а именно салфетки на праздничном столе, в красной подставке. Вы не ведущая на свадьбе случайно? Эмоции возникают очень положительные. Восторг, радость, умиление... Ну пусть будет так.
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Mirida » 01 ноя 2018, 18:03

Irli писал(а):
01 ноя 2018, 17:29
Mirida
| +
День добрый! @}->-- Хочу принять участие в конкурсе, но в этот раз решила попробовать получить знанием. У меня к Вам возник вопрос. Вы стихи, случайно не пишите? Я саму заливку попозже попробую посмотреть. Просто у меня четверостишья пошли. Это так, пока лирическое отступление.)))Интересно стало, связано ли это с Вами?
Добрый вечер! Спасибо большое, что заглянули:)) @}->--
Однажды в детстве я написала стихотворение про зиму, так мне его вспоминали класса до 11)) В том смысле, что объективно было неплохо, но больше меня на стихи не пробивало ни разу). Хотя, работа у меня творческая, правда, связанная с прозой. И писать приходится много)
Возможно, я Вас немного сбила названием темы -строчки из "Федорино горе", вспыли в голове сами собой, не понимаю совершенно, почему :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Mirida » 01 ноя 2018, 18:07

Irli писал(а):
01 ноя 2018, 17:49
| +
Есть ощущение, что то, что находится за заливкой связано с торжественным мероприятием, возможно, свадьбой. Уж не стол ли это праздничный. Хотела знанием, но пошел образ сервировки, а именно салфетки на праздничном столе, в красной подставке. Вы не ведущая на свадьбе случайно? Эмоции возникают очень положительные. Восторг, радость, умиление... Ну пусть будет так.
Благодарю, ответ принят @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Вишня в коньяке » 01 ноя 2018, 20:09

Mirida
| +
Доброго вечера! Первые ощущения напишу и отмечусь. Чувства неоднозначные какие-то пошли. И радости и боли вроде. За заливкой много белого. Причем, такое ощущение, что не просто белое, а очень чистое, аж вот с запахом обработки. У меня первые мысли были -больница. Но вот как-то нехороших вибраций нет! Ощущение чего-то легкого, таинственного, что-то вот прям чудесного. Вроде это не улица, помещение. Сейчас пошли мысли, что это роддом вообще. Может рождение чего-то нового на заливке, конечно, в переносном смысле. Но вот ощущения у меня такие пока. Сейчас вечер, тяжеловато после дня бурного смотреть. Я потом еще если что гляну.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Mirida » 01 ноя 2018, 22:59

Вишня в коньяке писал(а):
01 ноя 2018, 20:09
Mirida
| +
Доброго вечера! Первые ощущения напишу и отмечусь. Чувства неоднозначные какие-то пошли. И радости и боли вроде. За заливкой много белого. Причем, такое ощущение, что не просто белое, а очень чистое, аж вот с запахом обработки. У меня первые мысли были -больница. Но вот как-то нехороших вибраций нет! Ощущение чего-то легкого, таинственного, что-то вот прям чудесного. Вроде это не улица, помещение. Сейчас пошли мысли, что это роддом вообще. Может рождение чего-то нового на заливке, конечно, в переносном смысле. Но вот ощущения у меня такие пока. Сейчас вечер, тяжеловато после дня бурного смотреть. Я потом еще если что гляну.
Добрый вечер! Благодарю, ответ принят! @}->-- Огромное спасибо за участие)
Все понимаю насчет конца недели и всех вытекающих последствий. У самой сейчас так же....
Совпадения есть, но если будет желание перепроверить кое-что-пожалуйста)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Mirida » 01 ноя 2018, 23:02

Хотела бы также напомнить, что под заливкой конкретный результат определенного события, случая, происшествия и тд. И это результат неизбежный и ожидаемый для такого момента) :ops:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Вишня в коньяке » 02 ноя 2018, 03:36

Mirida
| +
Сейчас опять глянула. Вроде это связанно с мужчиной и женщиной. Идет, что вроде это не свадьба. В какой-то момент показалось, что окно, и вот оттуда часто выглядывают. Мне все же идет ощущение рождения ребенка. Но на фото ребенка самого нет. Есть информация, может. Предположу, что это бирочка при рождении. Родилась, возможно, девочка. Мое подсознание тот шифровщик еще)))Увидеть мало, будет водить меня вокруг да около долго.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Метеорит 74 » 02 ноя 2018, 12:57

Добрый день. Я думаю, что там новоселье. Вы переехали в новое жилье. Кота пустили как хозяина первым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Mirida » 02 ноя 2018, 14:02

Вишня в коньяке писал(а):
02 ноя 2018, 03:36
Mirida
| +
Сейчас опять глянула. Вроде это связанно с мужчиной и женщиной. Идет, что вроде это не свадьба. В какой-то момент показалось, что окно, и вот оттуда часто выглядывают. Мне все же идет ощущение рождения ребенка. Но на фото ребенка самого нет. Есть информация, может. Предположу, что это бирочка при рождении. Родилась, возможно, девочка. Мое подсознание тот шифровщик еще)))Увидеть мало, будет водить меня вокруг да около долго.
Добрый день:)) Интересно....наверное, вдвойне интересно, когда знаешь ответ:)И вновь есть попадание) Мы какой тогда окончательный ответ оставляем ? Событие-рождение ребенка, а на фото-бирочка? Или Вы сами еще раз сформулируете?)
Метеорит 74 писал(а):
02 ноя 2018, 12:57
Добрый день. Я думаю, что там новоселье. Вы переехали в новое жилье. Кота пустили как хозяина первым.
Добрый день! Огромное спасибо, что заглянули @}->--
Тогда под заливкой какой именно момент, празднование новоселья? Или первое знакомство с квартирой, где кот-главное действующее лицо?)
Предлагаю перепроверить информацию, если будет такое желание)

Еще хотела бы обратить внимание на фразу в первом посте: под заливкой то, что я вижу очень часто. Почти каждый день:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Вишня в коньяке » 02 ноя 2018, 14:14

Mirida
Я пока не знаю какой ответ. Я потом еще раз посмотрю. Эмоции хорошие от заливки, светлые. Просто я сейчас по другому конкурсу гружусь, вам напишу потом окончательно.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Вишня в коньяке » 02 ноя 2018, 14:21

Mirida
| +
Пусть те ответы будут просто для меня. У меня просто обычно картинки что с этим связано. Даже узи как-то сюда прицепилось. Пусть это будет рождение ребенка, а именно выписка из роддома. Родилась девочка.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Mirida » 02 ноя 2018, 14:39

Вишня в коньяке писал(а):
02 ноя 2018, 14:21
Mirida
| +
Пусть те ответы будут просто для меня. У меня просто обычно картинки что с этим связано. Даже узи как-то сюда прицепилось. Пусть это будет рождение ребенка, а именно выписка из роддома. Родилась девочка.
Хорошо, спасибо большое. принято! @}->--

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Irli » 02 ноя 2018, 15:33

| +
Можно еще вопрос? Вы на Ярмарке Мастеров не зарегистрированы случайно?
Не пойму, хочу проверить свои ощущения
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Mirida » 02 ноя 2018, 15:59

Irli писал(а):
02 ноя 2018, 15:33
| +
Можно еще вопрос? Вы на Ярмарке Мастеров не зарегистрированы случайно?
Не пойму, хочу проверить свои ощущения
я нет, или даже если зарегистрирована, то совершенно не помню ник. Потому что там не бываю. Но человек(довольно близкий мне), который 7 лет работал за компьютером, с которого я сейчас часто захожу на этот этот форум, просто живет Ярмаркой Мастеров. И зарегистрировался там косвенно из-за меня)
Последний раз редактировалось Mirida 02 ноя 2018, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Irli » 02 ноя 2018, 16:22

Mirida
А я никак не пойму, почему мне "фонит" ЯМ. Я сама там зарегистрирована, чувствую, что-то свое))) :smile:
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Mir@bell@ » 02 ноя 2018, 18:31

Mirida
| +
Мне навязчиво идут котята,котята,котята,много маленьких котят.Такое чувство словно кошка окатилась,в подушках,там своего рода как коробок" с простынками"Что бы им уютно было,все умиляются им.Копошатся и пищат,маленькие очень.Пищат,там живое однозначно и хрупкие такие,недавно как будто @}->-- Поздравляю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Mirida » 02 ноя 2018, 19:51

Irli писал(а):
02 ноя 2018, 16:22
Mirida
А я никак не пойму, почему мне "фонит" ЯМ. Я сама там зарегистрирована, чувствую, что-то свое))) :smile:
Вот оно, значит, как :)) Вообще, этот компьютер долго мне не сдавался-зависал, ломался, умирал. Не отпускал мою бывшую начальницу(после ухода с работы она как раз полностью обосновалась на ЯМ)) может, и сейчас это ей "привет")
Mir@bell@ писал(а):
02 ноя 2018, 18:31
Mirida
| +
Мне навязчиво идут котята,котята,котята,много маленьких котят.Такое чувство словно кошка окатилась,в подушках,там своего рода как коробок" с простынками"Что бы им уютно было,все умиляются им.Копошатся и пищат,маленькие очень.Пищат,там живое однозначно и хрупкие такие,недавно как будто @}->-- Поздравляю!
Спасибо большое за участие! @}->--
Ух:)) Котяткам я завсегда рада, котятки-это наше все))
Правда, все же предлагаю перепроверить информацию-если есть желание) Возможно, моя сумасшедшая любовь к моему старшему коту, о котором всегда думаю, немного сбивает)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 04.11

Сообщение Mir@bell@ » 02 ноя 2018, 20:00

Mirida
| +
значит щенята :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»