Что там запечатлено? Ответ дан

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Jaja

Что там запечатлено? Ответ дан

Сообщение Jaja » 13 ноя 2018, 20:23

Перед вами заливка фотографии. Предлагаю понять , что / кто под заливкой спрятано.
Есть ли связь со мной?
Когда была сделана фотка и кем?
Задание на два дня
Вложения
Что там запечатлено? Ответ дан - image.jpg
Последний раз редактировалось Jaja 16 ноя 2018, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Что там запечатлено?

Сообщение Mirida » 14 ноя 2018, 00:55

Jaja
| +
Еще раз здравствуйте:)
Самое первое впечатление, что там кто-то настороженный, боязливый немного. И как будто бы бы опирается на что-то:палка или костыль. Может, забор там есть, стена. Потом еще подумаю)

Jaja

Re: Что там запечатлено?

Сообщение Jaja » 14 ноя 2018, 01:00

Mirida
Здрасти @}->-- приветствую

МираК

Re: Что там запечатлено?

Сообщение МираК » 14 ноя 2018, 02:15

Jaja
| +
обалдеть, вот это у меня солянка получается. Строки из песен одна за другой. «Дельфин и русалка, не пара, не пара», потом «кони в яблоках, кони серые», « каааазак молодой, вдруг поник головооой». Ваза, яблоки, мужчина, сад во дворе, слово «древесный», кто/что не пойму. Эх, позже гляну)а то калейдоскоп получается )

Jaja

МираК

Re: Что там запечатлено?

Сообщение МираК » 14 ноя 2018, 02:23

Jaja
| +
Доброго!)) ни Вас, ни связи с Вами не ощущаю. Идёт понимание, что на Вас защита стоит БМ и Вы как в коконе вокруг да около этой фото.

Jaja

Re: Что там запечатлено?

Сообщение Jaja » 14 ноя 2018, 02:29

МираК
Время есть еще. Заходите под защиту. Я ее спецом не ставила.

МираК

Re: Что там запечатлено?

Сообщение МираК » 14 ноя 2018, 09:07

Jaja
| +
и снова здравствуйте)) ну в общем как-то все странно у меня выходит.
1. Попросила во сне показать, что на фото. Приснилась какая конструкция, все в одном как говорится. Клавиатура, чертежные линейки, перья для письма чернилами. И часовой механизм, но он огромный. Много шестеренок. И все это как для обучения, эдакий инструментарий учителя. А Вы и есть этот учитель.
2. Просмотр. Не давал смотреть глаз! Вот в прямом смысле глаз во тьме, но тьма яркая, зеленые, красные, синие блики от глаза. Потом он раскололся. И пошёл сюжет.(раньше просто картинки были), это что-то новое. Женщина, вешает какие-то полотна, вроде и похоже на простыни, но тяжелее, как сукно. Зовёт мальчика, чтобы сходил в магазин. Он просится попозже, т.к. хочет ещё поиграть. Женщина молчит, она ко мне спиной, не поворачивается. Не реагирует на меня. Зову мальчика, говорит, что имя его Саша, 12 лет. Мама его учительница. Сейчас, говорит, схожу в магазин и будем с мамой заниматься. Действие происходит в станице. Спрашиваю, что на фото. Он говорит, это наш кот Барсик(он уже умер), мамин любимец. Сиам пушистый. Вот наворотила то))) возьму вариант мальчика. пусть на фото будет Ваш кот))сделана давно. тьфу 3 раза и извиняюсь, если ошиблась :bow:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 17:49
Репутация: 137
Пол:

Re: Что там запечатлено?

Сообщение Aleksy » 14 ноя 2018, 16:07

Jaja
| +
Здравствуйте! Скоростное, динамичное, быстро набирающее высоту или скорость. Напоминает стрелу, скорее всего на предмете изображены полосы как стрела и от него идет скорость. Сам предмет имеет круглую форму, неяркий цвет, ближе к стальному. Шлем к мотоциклу. Фото сделано мужчиной и имеет отношение или к его работе или сильному увлечению (скоростная, быстрая езда). Сфотографировано в августе или сентябре, в этом году.

Jaja

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Что там запечатлено?

Сообщение Mir@bell@ » 14 ноя 2018, 22:06

Jaja
| +
Здравия!Задумчивый такой,сидит и думает что то ,думает,молчит и на вас смотрит,плече зачесалось,как лапы что ли,когти.Вы на фото есть,но или рука , со спины может,лица не вижу . А сидит,лапы такие,как птица что ли,нос или клюв,такой длинный,как к вам притрагивается,колит,клюет больно.Пших,пших :shock: темно .

Пы.Сы. Наверное галюники ,опять птицы-животные :shock:


Дополню,фотографировала молодая женщина,неожиданно,в этом году,весна может быть,дождик идет но зелень яркая за окном

Jaja

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Что там запечатлено?

Сообщение Mir@bell@ » 14 ноя 2018, 23:13

Jaja
Вы нас бесстрастно приветствуете @}->-- :smile:

Jaja

Re: Что там запечатлено?

Сообщение Jaja » 14 ноя 2018, 23:16

Mir@bell@ писал(а):
14 ноя 2018, 23:13
Jaja
Вы нас бесстрастно приветствуете @}->-- :smile:
Разведшкола рулит. :smile:
( партизанские навыки)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Что там запечатлено?

Сообщение Mir@bell@ » 14 ноя 2018, 23:18

Jaja
Живу как могу :smile: @}->-- :grin:

Jaja

Re: Что там запечатлено?

Сообщение Jaja » 14 ноя 2018, 23:19

Mir@bell@
Вы в разведке, а я в контрразведке))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Что там запечатлено?

Сообщение Mir@bell@ » 14 ноя 2018, 23:20

Jaja
Путин и Трамп :grin:

Jaja

Re: Что там запечатлено?

Сообщение Jaja » 14 ноя 2018, 23:23

Mir@bell@
Не. Игру " казаки- разбойники" помните? Вот это оно :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Что там запечатлено?

Сообщение Mir@bell@ » 14 ноя 2018, 23:25

Jaja
| +
:eat1: что там спрятали

Jaja

Re: Что там запечатлено? Ответ дан

Сообщение Jaja » 16 ноя 2018, 00:26

Ответ.
Фотографировала я. Май 1918
Ущелье с названием в переводе " красивое ущелье". Коим оно и является. Россия. Чёрное море . На берегу стоит статуя " женщина- русалка и ребенок верхом на дельфине
Это безумно красивое место
И впечатление, что домики висят прям в воздухе, окруженные зеленью и многоголосым щебетом птиц.
Вложения
Что там запечатлено? Ответ дан - image.jpg

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»