История вещи. Ответ дан

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Jaja

История вещи. Ответ дан

Сообщение Jaja » 20 ноя 2018, 12:23

Всем привет))))
Предлагаю потренироваться.
Перед вами заливка. За ней предмет. Предлагаю посмотреть что это за предмет?
чей это предмет? . И есть ли у него история?
Для чего этот предмет? Как его используют и используют ли?
Вложения
История вещи. Ответ дан - image.jpg
Последний раз редактировалось Jaja 23 ноя 2018, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 17:49
Репутация: 137
Пол:

Re: История вещи.

Сообщение Aleksy » 20 ноя 2018, 16:44

Jaja
| +
Здравствуйте! Двойственность, переменчивость, способное менять как-то свои свойства или цвет. Что-то связанное с плетением, нитями, проводами. Предмет состоит из частей, которые крепятся между собой и сам предназначен для скрепления, объединения. Гирлянда или как игрушка детская железная дорога. Принадлежит молодому парню, русые волосы, синие глаза. Не похоже, чтобы он им пользовался. Это как напоминание о прошлом, старый предмет, но в рабочем состоянии. Предмет был подарен пожилым человеком, даже как он его сам создал или что-то много менял в исходной модели.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 19:33
Репутация: 138

Re: История вещи.

Сообщение Sофия » 20 ноя 2018, 17:55

Jaja
| +
Состоящее из трех частей, две подобные и одна в центре как может складываться, менять свой внешний вид, объем…. Звуки, мелодии… Музыкальный инструмент: гармонь или баян. Предназначен для игры. Предметом давно не пользуются, он чаще упакован, стоит без надобности. Нет контакта с владельцем… он как уехал, переехал, расстояния… Молодой парень, юные годы, для него это как игрушка, потом интерес пропадает. Сам предмет достаточно старинный, владелец в военной форме… много смеха, песни, шумная компания. У него было большое мастерство в использовании предмета. Украшения еще есть, им сделанные, что-то резное, красиво очерченное, яркое как цветок.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: История вещи.

Сообщение Mirida » 21 ноя 2018, 13:30

Jaja
| +
Здравствуйте:)
А когда у Вас итоги? Может, еще успею)

МираК

Re: История вещи.

Сообщение МираК » 21 ноя 2018, 13:58

Jaja
Здравствуйте
| +
мне идёт большой кристалл, огранённый. Вроде и прозрачный, но может цветовая гамма меняться с розового до светло-бежевого. Для чего, хм... вот сквозь него смотрят и видят людей, будущее. Блин, не получается определить для чего, но такое ощущение, что он даёт информацию о людях, картинки из прошлого, кареты, дамы в шляпках...бред какой-то...форма похожая на каплю. Типа такого
История вещи. Ответ дан - D7DE16D0-E4C6-4EF1-A2E7-FB58AFA44DE6.jpeg
История вещи. Ответ дан - D7DE16D0-E4C6-4EF1-A2E7-FB58AFA44DE6.jpeg (210.18 КБ) 252 просмотра
Очень интересно, посмотрела дальше.. все это дело преобразовалось в учебник по истории 6-9 класс и якобы на обложке люди в шляпах средневековых, сфера на обложке, похожая на земной шар. Что-то древнее снова у меня выходит)) и снова вышла учительница, блин :bat:
Последний раз редактировалось МираК 21 ноя 2018, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:33
Репутация: 378
Пол:

Re: История вещи.

Сообщение Bern-Yana » 21 ноя 2018, 14:43

Jaja, здравствуйте!
| +
Предмет связан с детскими, школьными годами, но даже тогда не особо активно использовался, так время от времени. Что-то круглое, сферическое, достаточно объемное, с изображениями и надписями. Настольный предмет. Несущее практическую пользу, способствующий обучению. Предмет для получения знаний. Мне почему-то глобус сразу представился… или макет чего-либо, имеющего отношение к учебе, географии. Предмет принадлежит мужчине (молодому парню), как был подарен ему. По поводу истории, то что-то романтическое приходит. Возможно, подарок был преподнесен девушкой, которая была очень даже небезразличная получателю.

Jaja

Re: История вещи.

Сообщение Jaja » 21 ноя 2018, 14:50

Mirida
Приветствую @}->--
Я завтра дам ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: История вещи.

Сообщение Mirida » 21 ноя 2018, 14:52

Jaja
| +
ага, тогда хорошо:). Мне сегодня мой любимый Райдер Уэйт придет с доставкой. Надеюсь, он что-то путное мне скажет, и я до завтра успею)

Jaja

Re: История вещи.

Сообщение Jaja » 21 ноя 2018, 14:53

Mirida
А не хотите виделкой смотреть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: История вещи.

Сообщение Mirida » 21 ноя 2018, 14:56

Jaja
| +
Мне очень стыдно именно здесь говорить...но больше никак смотреть не могу. Возможно, пока :cry:

Jaja

Re: История вещи.

Сообщение Jaja » 21 ноя 2018, 15:02

Mirida
Можете
| +

Садитесь в любую удобную позу. Ноги ступню на ступню закиньте. И руки пальцами меж собой соедените ( это может быть хоть соединение легкое касание хоть всего двумя пальцами или к примеру по средству телефона или книги или тех же карт, когда их в руках держите. Принцып в том что происходит замыкание вашей системы. Или к примеру тот браслет в руки возьмите. Спина не обязательно прямая. Удобно сидеть крючком , то так и сядьте. Главное что бы на неудобство внимание не отвлекать. Расслабились. И вперед.
Дальше даете себе запрос и с закрытыми глазками смотрите картинки внутри головы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: История вещи.

Сообщение Mirida » 21 ноя 2018, 15:10

Jaja
| +
Спасибо огромное ВАм! @}->-- @}->-- @}->--
Мне вот нужен какой-то пинок был) А то зациклилась на картах.
Обязательно дома попробую:)

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: История вещи.

Сообщение Одичалый » 21 ноя 2018, 15:39

| +

Попробую экспресс - ответ.. :)

Ванночка, с ручками. ( такая форма ) Но декоративный предмет, и на нем есть узоры, как лепнина. Материал -- похоже на бронзу и глина, древесина. и предназначается для цветов.

Предмет ваш, вам принадлежит. Но раньше принадлежал ребенку., и это было папино - может как подарок, папин подарок. Это как игрушка ребенка, но использовался предмет по делу., то есть это не совсем игрушка, это как предмет обихода, но игрался с ним. Ребенок вырос и этот предмет пригодился уже вам в хозяйстве, обиходе.

Jaja

Re: История вещи.

Сообщение Jaja » 21 ноя 2018, 15:43

Одичалый
Приветствую @}->--

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: История вещи.

Сообщение Одичалый » 21 ноя 2018, 15:53

Jaja
| +
Что то вас на Битве не видно, вы вроде активный участник конкурсов и т.д.

Jaja

Re: История вещи.

Сообщение Jaja » 21 ноя 2018, 15:57

Одичалый
Я вольный стрелок. А битва оч ограничивает свободу. И у меня за места и призы или баллы что то как то прям не оч

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: История вещи.

Сообщение Одичалый » 21 ноя 2018, 16:01

Jaja писал(а):
21 ноя 2018, 15:57
Я вольный стрелок.
Клинт Иствуд значит.. ( хороший, плохой, злой ))

Jaja

Re: История вещи.

Сообщение Jaja » 21 ноя 2018, 16:02

Одичалый
Ну что то в этом роде))))
Изображение

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: История вещи.

Сообщение Одичалый » 21 ноя 2018, 16:16

Jaja

Аааа., Ангелы Чарли..))

Jaja

Re: История вещи.

Сообщение Jaja » 21 ноя 2018, 16:21

Одичалый
Скажу по секрету. Я не смотрела ни тот ни другой фильм.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»