Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение Mir@bell@ » 05 дек 2018, 19:42

PoisonApple
Тогда вернусь назад
| +
последние и баста @}->-- :smile: красное и синее идет и пластик во рту
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение Вишня в коньяке » 05 дек 2018, 19:59

PoisonApple
Да я поняла, что это не съедобное. Но руки тянут это в рот. И голова кружится. Очень непросто понять. Предположу, что это издает некие звуки может, для выхода в транс или вызова чего-то..Еще может при этом арома используется. Не знаю, гадать не охота.
Бинго! :wink: Любовной нити с мужчиной не вижу, о котором пишите. Может он просто делал это? - да, мастер мужчина, он и сделал.
Последний раз редактировалось PoisonApple 06 дек 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Jaja

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение Jaja » 05 дек 2018, 20:04

Вишня в коньяке
Может это варган?
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 05 дек 2018, 20:08

Jaja
Думала о подобном. Но не знаю, насколько он может поместиться в руке)))
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Jaja

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение Jaja » 05 дек 2018, 20:10

Вишня в коньяке
От 2-4 см
Ну и мужик который так всем фонит - шаман :smile:

Bast-Vedana

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение Bast-Vedana » 05 дек 2018, 20:23

попытка номер два... Предмет носит защитные функции, носитель информации, Времени... Остаюсь при своем флэшка или что-то в этом роде, но стабильно еще идет один предмет очень похожий на брелок в виде песочных часов, возможные цвета: зеленый, белый.... еще идет информация, пнредмет связан с Луной....
Все, больше не смотрю,а то я ложаю в последнее время(((

Эта вещь несет в себе информацию, точнее некоторые воспоминания.
Сходство с брелком есть))
Если связь с Луной вам вышла в Таро - этот аркан связан с лирикой, поэзией и музыкой очень тесно.
Последний раз редактировалось PoisonApple 06 дек 2018, 10:04, всего редактировалось 2 раза.

Bast-Vedana

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение Bast-Vedana » 05 дек 2018, 20:38

спросила для чего этот предмет и ответ пришел "для лечения"... теперь окончательно ничкго не понимаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение Mirida » 05 дек 2018, 23:49

PoisonApple
Не знаю, в чем дело...такое ощущение(про назначение предмета), что ..так тяжело, так тяжело, когда бы сбросить уже эту ношу. Невозможно уже. Пока не пойму, к чему это. Буду ждать ответ)

Иносказательно, но в этом есть что-то - трансовое состояние приносит свободу.
Последний раз редактировалось PoisonApple 06 дек 2018, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение mom8060 » 06 дек 2018, 00:38

Ещё вариант, вещь может быть как новость сама по себе. Радостные известия нести. А ещё веет молодостью и задором.

Известия не несет, но музыка это атрибут того, о чем вы дальше пишите.
Вещь побывала со мной в разных приключениях, по этому скорее всего вам пришла такая инфа.
Последний раз редактировалось PoisonApple 06 дек 2018, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение darya20 » 06 дек 2018, 02:02

PoisonApple
Здравствуйте.
Ткань
Округлый мешочек
Синий/серый
Травки туда складывать, ритуалы проводить))
Талисман.
Увидела сначала колечко серебряное с синим камнем, но потом превратилось оно в мешочек))
Вот думаю может ведьмин мешочек?
И еще запах лаванды почему-то.
Для хорошего сна?)) 😄
Пока пусть будет так))
Рисунок -че пришло Очень похоже!
Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр. - 20181206_000149.png

Наподобии такого может
Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр. - 1cc95a2894032075b8eb976430b9b5fd.jpg
Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр. - 1cc95a2894032075b8eb976430b9b5fd.jpg (89.57 КБ) 176 просмотров
Интересно, вам тоже пришли травы - место откуда привезен варган полно травами разными, туда даже ездят за этим - чтобы собирать.
Последний раз редактировалось PoisonApple 06 дек 2018, 10:10, всего редактировалось 3 раза.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение PoisonApple » 06 дек 2018, 09:06

Итак, так как уже есть победитель, я спешу дать ответ и поздравить! @}->--
Это ВАРГАН! :smile:

Изображение
Это музыкальный инструмент, он из латуни, вставка-язычок из стали. И как верно заметили Вишня в коньяке это для рта! :wink: Играют на нем ртом и пальцами.
Эта вещь моя, играю на ней я.
Сделан он был мужчиной (дело предсказуемое - кузнецы это чаще мужчины), куплен он тоже был мужчиной и он прикасался к нему и даже пытался на нем поиграть (возможно поэтому идет его образ). Так, в целом вещь принадлежит мне, уже около 5 лет.
Куплен варган в необычном месте, я бы сказала сакральном и имеет некоторые свойства специфические. Ощущение качания и транса, о котором некоторые участники написали - это РИТМ и специфическое звучание, которые очень быстро приводит людей в транс. Из моего опыта самый простой способ для меня быстро отключится от реальности, это включить несколько аудио дорожек с варганом в раз (в наушниках). Эффект убойный - разные по звучанию варганы, с разным ритмом, смешиваясь в одну мелодию, создают такой набор звуков, который быстро приводит в состояние транса.

Каждый ответ отдельно постом выносить не буду, все свои комментарии к ответам впишу прямо в ваших постах, так будет и проще и чтоб не "плодить" страницы в теме лишние.
Отдельным постом вынесу ответы 3х человек, которые оказались ближе всего.:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение Вишня в коньяке » 06 дек 2018, 09:23

PoisonApple
Класс! Ну мы подобрались к вашему инструменту очень близко. Я знаю, почему я хотела в рот взять. Это мои личные особенности. Это не с Алтая? Сами играете? Сложно? Вы не зажигаете ничего с ним? Почему-то мне некий дымок легкий шел.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение mom8060 » 06 дек 2018, 09:35

Классная вещица :wink: к своему стыду, узнала о ней впервые.
За тренировку спасибо @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение Вишня в коньяке » 06 дек 2018, 09:40

Мне вообще изначально шли ощущения, что вот нечто типо наркотика, простите за прямоту. Что это вызывает изменение состояния. Лично у меня голова едет сразу и улет как-то начинается. Даже сейчас пишу и опять.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение PoisonApple » 06 дек 2018, 10:12

Вишня в коньяке писал(а):
06 дек 2018, 09:23
PoisonApple
Класс! Ну мы подобрались к вашему инструменту очень близко. Я знаю, почему я хотела в рот взять. Это мои личные особенности. Это не с Алтая? Сами играете? Сложно? Вы не зажигаете ничего с ним? Почему-то мне некий дымок легкий шел.
Это не с Алтая, с другого места (один из сакральных центров шаманизма).
Играю сама, с виду может показаться что легко, на самом деле не особенно легко, чтобы играть так как мастера - нужно много практиковаться, я скорее любитель.
Я часто жгу всякие благовония))) Возможно еще по этому участники уловили запах трав.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение PoisonApple » 06 дек 2018, 10:19

Вишня в коньяке писал(а):
06 дек 2018, 09:40
Мне вообще изначально шли ощущения, что вот нечто типо наркотика, простите за прямоту. Что это вызывает изменение состояния. Лично у меня голова едет сразу и улет как-то начинается. Даже сейчас пишу и опять.
Ну все по разному переживают транс, у меня это состояние может далеко зайти.
До ощущения внутренней сильной вибрации и как бы отделения от тела (бывает состояние ощущение нахождения в двух местах одновременно). Я не использую никакого "допинга", т.к. подозреваю что крышу может унести навсегда. :bat:
Перед глаза масса печальных примеров знакомых, кто доигрался с веществами и превратились в овощей.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение Вишня в коньяке » 06 дек 2018, 10:26

PoisonApple
| +
Да нет, про допинг -это сугубо только ассоциации состояния, которые мне пришли. Хотя я тоже не пробовала то, о чём написала. :smile: Просто вот такие вот мысли были, шаловливые :grin: А вы ещё на чём-то играете,да?
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение PoisonApple » 06 дек 2018, 11:09

Вишня в коньяке писал(а):
06 дек 2018, 10:26
PoisonApple
| +
Да нет, про допинг -это сугубо только ассоциации состояния, которые мне пришли. Хотя я тоже не пробовала то, о чём написала. :smile: Просто вот такие вот мысли были, шаловливые :grin: А вы ещё на чём-то играете,да?
| +
К сожалению не играю больше ни на чём, хотя было такое желание еще в детстве и позже были попытки самостоятельно научится играть.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение Вишня в коньяке » 06 дек 2018, 11:41

PoisonApple
| +
Желания нужно реализовывать. :guitar: Видно, что вы музыкальный человек. Ну не чуждо вам это. Лежит душа.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение PoisonApple » 06 дек 2018, 11:47

Все ответы прокомментировала, вроде ничего не упустила.
Считаю, что по справедливости победитель Вишня в коньяке - самое большое количество подробных и верных ответов:
Вишня в коньяке писал(а):
04 дек 2018, 11:09
PoisonApple
Доброго дня. У меня идет материал светлый, достаточно хрупкий, не как железо. Цвет ближе к однотонному, вроде бежевого или может цвета кожи. Это не содержит вроде днк живого)Специально проверила после черепа))). Это вы используете и во время работы и не только. Это не всегда с вами. Содержит некую угловатость. Возможны орнаменты какие-то или буквы(cимволы). А еще мне что-то сыпучее идет:мука, соль или гипс какой-то, не пойму. Как будто содержит пищевые элементы. Цель такова:вот некое обессиливание, тупик, отсутствие чего-то. А это раз и дало силу и защиту. К христианству не имеет вроде отношения. А вот к эзотерике вроде да. Пока так, может еще дополню.
Цвет верно - светлый почти однотонный, бежевый - скорее желтый. 1б.
Про сыпучее, не совсем поняла, почему, НО, он лежал в песке на берегу (я его теряла) и вокруг песок, там откуда я его привезла, все в песке.
Все остальное верно полностью. баллы считать пока не стала, тут из ставить почти после каждого предложения. )
Далее откомментирую сообщения ваши еще.
Вишня в коньяке писал(а):
04 дек 2018, 11:27
PoisonApple
Очень кружится голова. Не знаю совпадение или нет. Еще идет, что это для некой силы, чтобы вам сил, может,добавилось. Еще не могу уловить связь пищевую. Или вот эта сыпучесть предмета может сбивает.А у вас нет случайно давления?
Пищевая связь - то что вы писали про "рот" и связь с ртом - верно.
Вишня в коньяке писал(а):
04 дек 2018, 11:43
PoisonApple
Ой, извините за много букв. У меня аж щеки гореть стали после задания. Будто что-то вы делаете с ним. Но не ритуальное особо вроде. Вот знаете, сигарета на ум пришла. Не знаю почему. Все, опять голова едет. Что-то в рот вроде берете.
В ритуалах я его не использую, это скорее как способ вхождения в особые состояния.
Именно туда он и берется - точно!:)
Вишня в коньяке писал(а):
05 дек 2018, 13:03
PoisonApple
Вроде это не съедобное, но что-то не дает покоя. А вообще, когда голова кругом шла и мелкое что-то белое пошло, у меня сразу такие мысли пошли, из серии .., ну вы поняли :shock: :smile: В форме есть и круг вроде, но не круглое это. Мне еще казалось, что там можно что-то открыть, положить. - был футляр у варгана такой Главное, чтобы там не было гадости какой-нибудь, а то потом смешно будет, что это я там в рот все тянула Вообще шло,что может и металл быть, а может и нет. :smile:
Вишня в коньяке писал(а):
05 дек 2018, 19:59
PoisonApple
Да я поняла, что это не съедобное. Но руки тянут это в рот. И голова кружится. Очень непросто понять. Предположу, что это издает некие звуки может, для выхода в транс или вызова чего-то..Еще может при этом арома используется. Не знаю, гадать не охота.
Бинго! :wink: Любовной нити с мужчиной не вижу, о котором пишите. Может он просто делал это? - да, мастер мужчина, он и сделал.
Браво :wink: :bravo: 10 баллов репутации за первое место.

Точный ответ дала Jaja
Jaja писал(а):
05 дек 2018, 20:04
Может это варган?
Изображение
Но, мне показалось, что это удачное попадание в правильный ответ, так как ранее у вас были разнообразные другие варианты версий. :smile: При этом не было четкого описания предмета. По этому оценить однозначно мне в данном случае сложно. Но так как ответ дан верно, он учитывается как верный.

Довольно четкий ответ:
Mirida писал(а):
03 дек 2018, 18:58
PoisonApple
Добрый вечер! @}->--
1. Материал не определю...но вот он какой-то не хрупкий точно, так просто не разбить. Пусть будет металл какой-нибудь верно -1б
2. Форма: что-то маленькое, вытянутое. И такое ощущение, что там на конце есть что-то наподобие крестика. Или зазубрины какие-то да! - 1б
3. Цвет: голубой, белый и желтый есть, кажется - 1б.
4 Назначение: помогает как будто препятствия какие=то преодолеть....Были еще варианты:либо он Вам силу дает, либо к нему какие-то усилия нужно прилагать. - 1б.
Может, это ключ? Ну или крестообразный(или с зазубринками) кулончик
Интересный ответ:
Deltina писал(а):
03 дек 2018, 22:09
PoisonApple
Доброго времени) Попробую тоже.
Вчера смотрела, и первым получился предмет в виде овала или миндаля - 1б., стекло или прозрачный камень, цвет жёлтый - 1б, янтарь.
А потом была замочная скважина, или по форме что-то похожее, как старинная замочная скважина. - очень точное сравнение! - 1б Сегодня кажется, что там нечто из природного, хрупкого материала, веточки, желудь.
Остановлюсь на камне, который используется, как ключ, что бы это ни значило)
Deltina писал(а):
03 дек 2018, 22:11
в любом случае, это такая штука,
которая куда-то вставляется, сама по себе смысла не имеет. Может, все же ключ.
Вставляется в рот! Только так можно ее задействовать. :smile:
Так же практически уловили суть назначения вещи:
Maya_ писал(а):
03 дек 2018, 23:15
PoisonApple
Добрый вечер Вам @}->--

Картинкой и ощущениями пришло:
В руке – серебро. Внешний вид – пуля, или гильза. Почему то имеет отношение к оружию. Энергия – прохладная, несколько агрессивная, с боевым настроением.
При этом, выглядит как украшение, ибо там есть словно царапины, гравировка, узоры. Если надпись – текст курсивом.

Форма и ощущения от варгана - да, верно. Не оружие, но есть сходство с гильзами. -1б

Просмотрела картами. Ощущение, что это обломок некого ценного предмета. Даже реликвии.
Мелькает религиозный аспект. Или сам предмет важен для других, либо символика этого предмета заставляет трепетать сердца того, кто видит это.
Могу ошибаться, смотрю на изображения карт - это будто жертва во имя ...
5к (доп. Повешенный) - Маг - Иерофант(доп. Умеренность). Дно - 7 мечей.

Предмет непростой, привезен мной из необычного места, и бывал в необычных приключениях.))
Имеет отношение к шаманизму. -1б.


Однозначное впечатление - это используется в магической практике. Скрывается от посторонних глаз. Люди на это смотрят и могут впадать в определенное состояние, оцепенение.
Пишу и пальцы мерзнут - энергия высокой вибрации.

Верно, с одним нюансом - не "смотрят", а "слышат" и впадают в транс. - 1б
Тоже чуть не дотянули до верного ответа.
ПрозерпинаR писал(а):
04 дек 2018, 14:10
PoisonApple @}->--
1. Материал - металл или дерево - да 1б.
2. Форма - округлая есть такое 1б.
3. Цвет - красный, желтый, или оранжевый... яркий, теплый
4. Тут я вытащила карту Смерть, и даже боюсь предположить :smile: что-то, что вы используете в своих ритуальных практиках, направленных на изменение каких-либо ситуаций. - на изменение состояния сознания))
5. Дополнительная информация - похоже, что эта вещь у вас недавно, возможно, ее вам кто-то подарил, какой-то близкий человек. - есть сходство 1б.
не дарил, скорее просто купил и отдал. Был близким когда-то. Вещь у меня давно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»