"Эта суМка Шанель..." Ответ на 7 странице

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение Mirida » 08 дек 2018, 19:53

Parzifal
Добрый вечер!
Спасибо, принято:) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение Mirida » 08 дек 2018, 19:54

Всем еще раз привет @}->--
Думаю, ближе к вечеру ( в 11 или 12) подведу итоги)
Потому что многие уже почти угадали)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение Mir@bell@ » 08 дек 2018, 23:30

Mirida
Ох!Скоро там ответ? @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение Leo-cat » 08 дек 2018, 23:37

Mirida
Прошу прощения, сегодня не смогу посмотреть, столько дел было, что сейчас уже сил нет на просмотр... Завтра утром, если ещё успею до итогов, то посмотрю... @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение Mirida » 09 дек 2018, 00:07

Leo-cat
Хорошо, тогда часов в 12-13 завтра подведу итоги. Подождем @}->--
Последний раз редактировалось Mirida 09 дек 2018, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение Mirida » 09 дек 2018, 00:08

Mir@bell@
Завтра ответ будет, ждем еще участников @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение mom8060 » 09 дек 2018, 03:34

Приветствую!
У меня чувство, что этот предмет врезался Вам в руку. Край какой то острый, точнее плоский. Форма вытянутая, прямоугольная что ли или треугольная. Цвет присутствует светлый, бежевый, в этой тональности. Есть темный. Возможно есть отверстие. Насчёт использования идёт и женская и мужская энергетика, но больше женская. Как будто сделал мужчина для женщины.
Больше склоняюсь, что вещь используется в эзотерике. Что-то мне спинер в голове застрял :smile:
Вот с его особенностью вышла загвоздка. Неужели для релаксации.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение Mirida » 09 дек 2018, 12:46

mom8060
Добрый день!
Принято, спасибо!:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение Mirida » 09 дек 2018, 14:44


Всем привет!
Вот и итоги! На картике-пробник аромата GUCCI Flora !


Изображение

Пробник мне подарили вместе с заказом. Отношение у меня несколько настороженное, потому что дорого:))
Все молодцы, подобрались очень и очень близко!
Благодарю за участие!

Bast-Vedana

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение Bast-Vedana » 09 дек 2018, 14:50

Mirida писал(а):
09 дек 2018, 14:44

Всем привет!
Вот и итоги! На картике-пробник аромата GUCCI Flora !


Изображение

Пробник мне подарили вместе с заказом. Отношение у меня несколько настороженное, потому что дорого:))
Все молодцы, подобрались очень и очень близко!
Благодарю за участие!
я
Я была дальше всех. Слов нет. Не довольна собой :evil:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение mom8060 » 09 дек 2018, 15:11

Вот я нагородила :smile:
А тут вещь, которую я обожаю. Не разглядела, косяк.
Спасибо за тренировку @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение Lilith7418 » 09 дек 2018, 15:12

Mirida
Эх...
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение Mirida » 09 дек 2018, 15:13

Итак, ситуация с победителями сложилась следующая.

По баллам победителей много. Максимальное количество у mom8060. Мои поздравления! @}->--
Первой, кто произнес слово "духи", была Jaja. Поздравляю! @}->--

Я же считаю , что по справедливости победа принадлежит МираК. Она описала сам предмет и его содержимое и впервые сказала, что он имеет отношение к парфюмерии ("запах, запах" , "парфюмерный привкус") :smile: Поздравляю! @}->-- То есть обозначила ту самую особенность, о которой я писала:)

Все огромные молодцы! Было очень интересно, благодарю за участие! @}->--

1 место (4-5 баллов)

mom8060
МираК
Jaja
PoisonApple
Каро
Lilith7418
Maya_
darya20


2 место--3, 5 балла-4 балла

ягодка-малинка
Mir@bell@
Deltina
Bast-Vedana
ПрозерпинаR
Братчанка
Anna Amo
Latri

3 место:


Danisha
Parzifal

ягодка-малинка писал(а):
06 дек 2018, 14:28

1. форма какая то остроконечная или заостренная (не совсем остроконечная, но близко (0, 5 балла)
2. цвет возможно желтовато-красновато- фиолетовый (о - как загнула) (желтый -1 балл)
3. используется скорее всего в быту как то, для уюта, комфорта, в качестве украшения может быть ( в какой-то степени, для комфорта 0, 5 балла
4. женщины наверное скорее всего или те, кто хотят расширить свой кругозор, не пойму.. ( да, использую я -1 балл)
5.особенность втом возможно, что его не очень приятно брать в руки..
6. игрушка это что ли какая то..развлечение ли, головоломка
Итог : 3 балла
МираК
что-то бесформенное (сами духи, видимо) комок какой-то, зеленоватого(темного) цвета. Какое-то мягкое, может вытягиваться.(опять же, явно о духах. И "лизун" сюда же-1 балл) ]Мне ассоциация пришла с игрушкой лизун»» для чего, не пойму, лепить, мять, вытягивать)) стресс снимать)))
ну в общем я не понимаю вообще))) меня (особенность, 1 балл) цитруса, апельсина. Потянула я в рот эту штуку, сразу пришло слово мастика. В общем оно у меня все так-же тянется в разные стороны, размазывается)) (еще одна особенность, 1 балл)

Тюбик вышел (почти точно-еще плюс 0, 5 балла балла к форме), [запах-запах, этот запах (Браво! Я очень хотела, чтобы почувствовали именно эту особенность-1 балли картинка апельсина. Не съедобное, (да, еще одна особенность-1 балл)выплюнула с фразой «ну и гадость ваша заливная рыба»))) парфюмерный привкус какой (ну, привкус наверняка именно такой)) 1 балл -то, попробовала намазать лицо, рука потянулась к местам под глазами(мысль, мешки меня задолбали).Может это мои мешки))дальше не буду расписывать эксперименты)в общем вариации были на тему крема и краски акварель)) ппц..вот тюбик светлый, а масса темная.
Итог: 4, 5 балла

darya20
Форма как круг (крышечка круглая, 0, 5 балла за форму), но есть острое что то (да, не острое, конечно, но вытянутое-0, 5 балла за форму), не пойму пока.
Цвета коричневый древесный и черный. ( надписи на флаконе черные-1 балл за цвет)
Для чего нужен: не знаю, но по картам связано с ребенком,(с беременностью, я бы даже сказала)домом, уютом. ( в какой-то степени-0, 5 балла за назначение) Хм.. Киндер??)))
И в то же время это помогает сражаться, бороться, сильная штука.) как игра в войнушки)
Хотя Может и в магическим плане можно применять)
Женщина использует.) (все верно-1 балл)
Особенность -рисунок на нем и животное почему-то идет, дракон может))), какое то сильное животное.
Доп. Инфа.
Мне вот в 4й раз видится руна тейваз. Может похоже что-то на нее. Стрелка то вниз, то верх мелькает.Не могу понять это видение)) (форма похожа-1 балл) то ли это подсказка к особенности то ли что)))
Итог: 4, 5 балла

Danisha
По первому впечатлению хорошо способно держать форму, большое что твердое на ощупь. ( доп. информация-1 балл) Материал пластик или металл. Форма продолговатая ( форма-1 балл), угловатая, ближе к квадратной. Цвет яркий: красный или синий. Предназначение у него практическое, связанное с подсветкой и фиксацией (закрытием) чего-либо. (функция другая у предмета, но крышечка закрывается-0, 5 балла) Используется мужчиной. Особенность… есть подсветка и что-то со звуками связано, шумом… может как-то звучать еще способно, сигнализировать. Брелок-сигнализация.

Итог: 2, 5 балла
Jaja
Угадали картинкой форму( флакон)-1 балл. Цвет жикости-прозрачный. Да и дополнительная информация-во флаконе жидкость-1 балл
Итог: 3 балла

PoisonApple
Форма - мне пришло что-то странное, там есть заостренные "углы", и оно как бы уплощенное/сплюснутое. Оно не круглое, какой-то неправильной формы. Возможно есть отверстие или углубление какое-то. (0, 5 за отверстие)
Есть что-то из металла там.
2)Цвет - идет как серо-голубой, есть коричневое что-то. (ну да, цвет прозрачный-1 балл)
3)Для чего - чтобы смотреть, как бы держать в руке и смотреть туда. Так, нормально объяснить не могу, буду объяснять как получается: это будто имеет связь с расстоянием, оно то ли связывает вас с кем-то, помогает связаться, или напротив отвязаться. Оно связано с мужчиной как-то, или досталось от него. ( ну, в общем, Вы правы:)) Мужчин соблазнять при помощи этого предмета можно-1 балл. И да, действительно, во флакончик можно смотреть)

4) Пользуется девушка, предположу что вы, но она вам пришла от другого человека - молодого мужчины. (верно, 1 балл)

5) Особенность вещи - там будто есть какое-то повреждение, скол или что-то в этом духе.
6) Почему - то идет связь с огненной стихией и с уничтожением, может быть разрушительная энергия вложена, и (да, на ней даже знак нарисован-"огнеопасно" -1 балл доп. информация)ли вещь была в таких обстоятельствах. И эта вещь связанна с семьей. Возможно она приехала к вам из далека, эта вещь.
Пока так. Возможно что-то добавлю.
Итог: 4, 5 балла


Anna Amo
Форма ключа. Цвета золотые, (да, на свету желтым отливает-1 балл) жёлтые . Для поднятия настроения нужно?:) Либо ленточка, и ещё что-то с цветами связано. (аромат цветочный-доп. информация-1 балл) В общем праздничное:) Особенность - воздушное, летящее (да, все так-1 балл)

Итог: 3 балла


Latri
Вытянутая форма ( 1 балл за форму),аля свечка с закругленным концом,твердый. (1 балл доп. информация)[/color]
2.Фиолетовый
3.Эта вещь как то взаимодействет с брлее поддатливой субстанцей,выдавливается,что-то или выливается.(все верно-1 балл за доп. инфу)
4.Кто-то мужского пола,мальчик.
Точнее пока не знаю ничего)
Итог: 3 балла

Mir@bell@
Форма -1 балл баночка маленькая с отверстием (верно-1 балл)
2. Цвет- 1 балл содержимое белого цвет[/color]а как таблеточки (все точно-1 балл)
3. Для чего нужен-1 балл это типа сахарозаменитель(аромат сладкий-0,5 балла)[/color]
4. Кто использует-1 балл для диеты
5. Его особенность-1 балл похудение идет
6. Дополнительная информация-1 балл
Плюс, балл за доп. инфу про меня))
Итог: 3, 5 балла


Братчанка
Вот такого плана засело в голове изображение.
Форма-круглая (сам предмет не круглый, но крышечка-да, 0, 5 балла за форму), цвет-черный+серебристый
(все так-1 балл)[, для чего нужен-похож на брелок, используете вы (верно-1 балл)[/color], его особенность-подсветка есть или какой-то стразик блестит. По поводу доп.инфы пусто :cry: То ли мужчина подарил, то ли сделал :shock:
А вчера мне казалось, что там бомбочка ароматическая (особенность предмета-1 балл) для ванны, такая голубовато-зеленоватая :grin: И вот где логика?
Итог: 3, 5 балла

ПрозерпинаR
| -
1. Форма - вытянутая, продолговатая (очень точно-1 балл)
2. Цвет- серый или голубой... стальной (1 балл)
3. Для чего нужен- каким-то образом помогает лучше узнавать, чувствовать окружающий мир... для зрения, или для слуха... (почти-для обоняния только)) но мир лучше помогает узнавать, да. [1 балл
4. Кто использует- тут мне идет мужская энергетика
5. Его особенность- он что-то блокирует... не знаю, что и как, просто ощущение блока, остановки движения
6. Дополнительная информация-вы не считаете нужным и правильным его использовать, не вызывает он у вас доверия... может, раньше у вас была какая-то похожая вещь, и она вас разочаровала...(здесь, скорее, вещь меня очаровала, но дорогая очень уж, поэтому пока да, не считаю нужным ее использовать-0, 5 балла доп. инфа
Итог: 3, 5 балла

Bast-Vedana
Эх... что-то смесь (примерно...0, 5 -особенность)[/color] идет какая-то...
Вижу две буквы "М" и "Л"... Можно конечно методом научного тыка сказать, что это мел...но, скорей всего-мимо...
Идет нечто похожие на "U", как арфа или подковка...(есть такая буковка-1 балл за доп. информацию)
цвет золотистый (возможно золото). Использует его женщина. Скорей всего вы. (2 балла за цвет и за хозяина вещи) Мне сегодня всюду мерещится защита, поэтому пусть она и будет, жесткая, для семьи... Предмет Навный...Там и заряжен..
Итог: 3, 5 балла

Maya_
картинкой и ощущениями - это круглое изделие (крышечка круглая-0,5 балла)
[/b]. Даже похоже на карманные часы, схожие как раньше мужчины носили, в кармане, с цепочкой.
Есть ощущение, что там присутствует крышечка. (совершенно верно, штучка открывается-доп. информация 1 балл) Т.е. эта штука открывается по типу шкатулки.

Хотя пишу и слышится "это же шутка, шутка это все". Прислушиваюсь.
И допускаю, что это может быть или детская игрушка, или сувенир с подвохом)

цвета - белый, желтый.[ Есть крапинки, проблески красного.
В некий момент блеснула расцветка божьей коровки)) - такой тип окрашивания.

Смотрю через Таро.
Таро также "вторит" это круглый предмет.
Даже есть подобие крылышек - пока не понимаю, как это может быть такое))
Это то, что и предназначено для ношения в руке, или на руке.
Будто "свет дающий" этот предмет. Есть от него определенное сияние, и внешне он вызывает к себе интерес[/color] (очень хорошо описали свойство и особенность-я часто наношу именно на руку духи. Действительно, этот аромат не может не вызывать к себе интерес. Крылышки-может быть, легкость егое?) -1, 5 балла

Фонарик что ли?)) - это уже я, по итогу, логически мыслю))))
Итог: 4 балла

Deltina
Предмет в виде цилиндра, полый ( 1 балл)
стаканчик, флакон. Есть крышка. ( 1 балл доп. инфа) Возможно,
есть содержимое. (1 балл -доп. информация) Мне очень грустно от этого фото. То, что в руке, как-то связано со смертью. Суицид, висельник. Скандал, безобразие какое-то, и мысли и смерти.
Итог: 3 балла

Lilith7418
[ Предмет украшения, ( в какой-то степени-0, 5 балла) таит в себе знания, запечатано словно в этом предмете. Форма округлая. (сам не круглый, но крышечка-да-0,5 к форме).
Цвет яркий - желтый, зеленый,бело-голубой. (1 балл за цвет) Линии плавный (0, 5 к форме), без углов. Хм... Интересно, а этот предмет как потеряшка - оторвашка или просто неприятен (крысы)? Эмблема (Эмблема, если можно так сказать, фирмы крупно там-1 балл за доп. инфу) Кто использует- пользуется им женщина (1 балл).[/color] (Мысля ведьмина печать- оставлю тут)
Итог: 4, 5 балла

Каро
1)материал: там как будто 2 материала ]- материал чуть легче чем железо и вставки (там действительно два материала, и один чуть легче-1 балл)
2)форма: вытянутая и как будто пережатая посередине (1 балл)
3)Цвет: голубой, черный, желтый(1 балл)
4)Назначение: что то связанное с тем, когда отправляешь куда то. Это как пропуск)
5)Доп.инфо- подарок, купленный мамой, возможно на день рождение
(это действительно подарок от магазина-1 балл доп. инфа)

Итог: 4 балла


Parzifal
В руке сначала привиделось кольцо (1 балл за цвет) каким-то острием (камушком с острыми краями?), а потом устойчиво установилась картинка с изображением женщины в платке.
Итог: 1 балл

mom8060
Приветствую!
[У меня чувство, что этот предмет врезался Вам в руку. ( ну да, было такое ощущение-не урезался, конечно, но сильно упивался-0,5 балл к доп. информации) Край какой то острый, точнее плоский. Форма вытянутая,(1 балл )
прямоугольная что ли или треугольная. Цвет присутствует светлый (1 балл), бежевый, в этой тональности. Возможно есть отверстие.(совершенно точно-1 балл за особенность предмета) Насчёт использования идёт и женская и мужская энергетика, но больше женская. (1 балл) Как будто сделал мужчина для женщины.
Больше склоняюсь, что вещь используется в эзотерике. Что-то мне спинер в голове застрял :smile:
Вот с его особенностью вышла загвоздка.

Итог: 5 баллов

МираК

Re: "Эта суМка Шанель..." До 9.12 (день)

Сообщение МираК » 09 дек 2018, 15:28

Mirida
Ну е-ма-е, когда я уже не буду лениться писать все, что приходит)))
Благодарю, было интересно))) @}->--
Запах цветочный, судя по названию?
Но мне врезался апельсин почему-то)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Эта суМка Шанель..." Ответ на 7 странице

Сообщение PoisonApple » 09 дек 2018, 15:36

Теперь до меня дошло почему при первом просмотре был как бы пар(дым) - видимо так показали "запах", что идет запах от предмета.

Jaja

Re: "Эта суМка Шанель..." Ответ на 7 странице

Сообщение Jaja » 09 дек 2018, 15:37

Mirida
А почему вы духи назвали сумкой ?)))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Эта суМка Шанель..." Ответ на 7 странице

Сообщение Mirida » 09 дек 2018, 15:41

Jaja
А давайте сейчас еще один конкурс устроим по мотивам этого конкурса?)))
Вопрос, почему я именно так конкурс назвала))

Победителю-10 баллов
Я думала, ответ очевиден)

Bast-Vedana

Re: "Эта суМка Шанель..." Ответ на 7 странице

Сообщение Bast-Vedana » 09 дек 2018, 15:42

Mirida писал(а):
09 дек 2018, 15:41
Jaja
А давайте сейчас еще один конкурс устроим по мотивам этого конкурса?)))
Вопрос, почему я именно так конкурс назвала))


Победителю-10 баллов
Я думала, ответ очевиден)
Потому что подарок пришёл с покупкой сумки
Последний раз редактировалось Bast-Vedana 09 дек 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Re: "Эта суМка Шанель..." Ответ на 7 странице

Сообщение Jaja » 09 дек 2018, 15:42

Mirida
Сумку купили и Вам еще пробник подарили?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Эта суМка Шанель..." Ответ на 7 странице

Сообщение Mirida » 09 дек 2018, 15:46

Bast-Vedana
mom8060
Lilith7418
Все отлично. Вы же очень точно многое описали! :wink:
Я конечно, понимаю, мы сами для себя первые критики, но я когда ответы читала, немного недоумевала, почему такой легкий конкурс выходит, и форму, и цвет все слету видят:))
МираК
Мне тоже было очень интересно читать Ваши ответы:)) Круто! :wink:
ага, запах цветочный вроде, но вообще, нужно уточнять:)) Может, какая нотка апельсиновая там и затесалась)

PoisonApple
О, точно! Так, наверное, и было. :wink:
Спасибо за участие! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»