Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан. ( считайте эту путаницу с датами телепортацией )тел

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 03:29

Риана писал(а):
11 дек 2018, 02:35
А кстати, пентакль похож на руль..
Но сейчас пишу даже не по этой причине. Сон, я проснулась из за сна, в ней фрагмент фильма гестапо про руки, и у меня в картинках делали акцент на руки.. Жесть какая то нанисться ей богу или из другого форума))))
Жажа, твоя расчленека, теперь и ко мне за бежала. Спасибо за конкурс!
Какая расчлененка?

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 03:35

Мне прошлой ночью снилась дтп. Я шла по дороге по своим делам, и смотрю место после аварии . Это типо вчера случилось, а сегодня куча родни с цветами и рыданиями пришли. И инфа идет. Разбился свадебный картёж . Богатая свадьба была. Все в пыль. Ошметки от машин мелкие. Мяса в этот раз не было))) Ну я мимо прошла. Не особо меня уже такое впечатляет. Просто как фон и отметка в блокнот .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Вишня в коньяке » 11 дек 2018, 06:13

Jaja
| +
Мои мысли были, что мы угадываем какие-то то картинки. И у всех разные версии и разное увиденное. Я когда к вам зашла, будто погадала и мне вышли хорошие образы. Я поэтому и написала про гадание на кофейной гуще. Но вот то что таро-я не подумала, правда..И у меня его нет! И никогда не было. Я не знаю почему мне шло, что у меня есть подобное. Может подобие в том ключе, что тоже занимаюсь считыванием информации.. Спасибо за конкурс. А какие картинки на этих картах, я даже не знаю.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Вишня в коньяке » 11 дек 2018, 06:53

Jaja
| +
Ой, ну у меня руны есть. Может это и есть подобный инструмент считывания. Больше вообще нет ничего.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение PoisonApple » 11 дек 2018, 07:35

Jaja писал(а):
11 дек 2018, 00:04
Уже вторник и вполне можно дать ответ

Это то, что спрятано под заливкой
О!))НУ вот типа того я и видела, только черного цвета и тут колода наискосок лежит, а я видела как бы прямо и как книга раскрытая.
Прикольно. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Братчанка » 11 дек 2018, 07:39

Очень необычно и интересно! :wink:
Jaja
Продолжение следует?
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Вишня в коньяке » 11 дек 2018, 08:44

Jaja
А какие самые верхние карты лежали? Что символизировали?
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Риана » 11 дек 2018, 11:05

Jaja писал(а):
11 дек 2018, 03:29
Какая расчлененка?
Возможно не связано с тобой, там руки в азоте и потом их ломали. Не знаю почему кадры док. фильма пришли во сне. Стояла там рядом со столом. Может кто смотрел )))

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 11:09

Риана
Фильм называется " человек за солнцем" . Я его его смотрела месяц назад. Про японские эксперементы над людьми. Перед самым нагосаки и херосимой.
Но есть кое что более интересное. )))))
С племяшкой ее сон обсудили. Он как раз про руки)))
Вложения
Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан. считайте эту путаницу с датами телепортацией тел - image.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Latri » 11 дек 2018, 11:58

Jaja
В следующий раз начну с карт,в этот сначала написала,потом карту вытянула)В любом случае,спасибо за тренировку,теперь буду знать,что если глаз за пентаклей цепляется,то это не просто так)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Риана » 11 дек 2018, 12:07

Jaja писал(а):
11 дек 2018, 11:09
Фильм называется " человек за солнцем" . Я его его смотрела месяц назад. Про японские эксперементы над людьми. Перед самым нагосаки и херосимой.
Но есть кое что более интересное. )))))
С племяшкой ее сон обсудили. Он как раз про руки)))
Я давно не видела его с детства. Не знаю скрин какого времени, все равно , если ноябрьский разговор как то поздновато. У меня у дочки телефон украли или потеряла. Так перед сном задалась вопросом украли или потеряла. Вот две версии или ответ отрубание рук за содеянное - украли или твое, потому что кадр из фильма , да и я там с этим столом рядом стояла. Проснулась с шипением в голове, х.з.

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 12:09

Риана
Вчерашний. Или уже позовчерашнии . Короче того дня ( ночи) когда про работу болтали

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 12:12

Риана писал(а):
11 дек 2018, 12:07
Jaja писал(а):
11 дек 2018, 11:09
Фильм называется " человек за солнцем" . Я его его смотрела месяц назад. Про японские эксперементы над людьми. Перед самым нагосаки и херосимой.
Но есть кое что более интересное. )))))
С племяшкой ее сон обсудили. Он как раз про руки)))
Я давно не видела его с детства. Не знаю скрин какого времени, все равно , если ноябрьский разговор как то поздновато. У меня у дочки телефон украли или потеряла. Так перед сном задалась вопросом украли или потеряла. Вот две версии или ответ отрубание рук за содеянное - украли или твое, потому что кадр из фильма , да и я там с этим столом рядом стояла. Проснулась с шипением в голове, х.з.
Ну и причем тогда тут моя расчлененка, если ты по запросу на сон работала? Руки это можно сказать " архетип" известный . По психосоматике смотри.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Риана » 11 дек 2018, 12:24

Jaja писал(а):
11 дек 2018, 12:12
Ну и причем тогда тут моя расчлененка, если ты по запросу на сон работала? Руки это можно сказать " архетип" известный . По психосоматике смотри.
Запрос был на КТО, поэтому ответ лишь притянут и очень странно что взяты кадры фильма.
А психоматика тут при чем?

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 12:30

Риана
В психосоматике каждый орган или запчасть тела имеет отношение к жизни человека. В снах наше подсознание показывая запчасть тоже передает инфу таким путем. Проблемы к примеру. Это тесная связь. Понаблюдай

А на счёт фильма. И кражи. Пусть дочка вспомнит нет ли в окружении японского китайского типажа или может где то ходила где обитают такого типажа люди и там это произошло.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Риана » 11 дек 2018, 12:34

Jaja писал(а):
11 дек 2018, 12:30
В психосоматике каждый орган или запчасть тела имеет отношение к жизни человека. В снах наше подсознание показывая запчасть тоже передает инфу таким путем. Проблемы к примеру. Это тесная связь. Понаблюда
За собой? или дочкой?

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 12:36

Риана
За кем угодно. Хоть за соседкой по кабинету.

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 12:46

Риана
Вот тебе большой ресурс по человеческим запчастям. Там алфавитный указатель и под каждой буквой еще куча открывается.
https://tragos.ru/psychology-diseases/insult.html

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Danisha » 11 дек 2018, 14:04

Jaja большое Вам спасибо!
Изображение

Bast-Vedana

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Bast-Vedana » 11 дек 2018, 20:11

Jaja

Здравия вам, Жажа!

Эх, приступаю к работе... Чую, ждет веселое приключение... Зная вашу креативность о другом и думать не могу.. Но попытаюсь все же...))))

И так:

Ощущения пошли, будто там не один предмет, а несколько. Предметы стоят один перед другим. Первое предположение - зеркала... зеркальный коридор (или мне таким образом каскадность изображения показывают), холодное, с острыми углами... Пошла смотреть дальше. Второй образ. Еще образ пришел, как будто что-то свадебное. Вызывает чувство восторга, это хочется защитить. Идет семья... Толи для семьи, толи связанное с радостным событием в семье (как то свадьба), воздушность... Бабочки... Радость...Счастье...
спросила карты:
1. Там вполне может находиться и то, о чем не хочется вспоминать...Молодость. Путь к правдивости (может фото)
2. Предмет, как проводник между мирами (это может быть и хрустальный шар)
3. Буквально сокровище, то есть какая-то ценная вещь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»