Блиц-конкурс-Новогодний! ИТОГИ-6ст.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Jaja

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Jaja » 12 дек 2018, 14:36

Братчанка
На праздник собираетесь ?

МираК

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение МираК » 12 дек 2018, 14:38

Братчанка
Я уже встречалась с таким глазом, у Жажи в конкурсе.
Она даже город Ваш вычислила. Жажа - великий экспериментатор :magic:

Jaja

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Jaja » 12 дек 2018, 14:41

Братчанка
Еще один вопрос странный может быть.
Вот такая собака в Ваше поле зрения попадалась? Без одной ноги ( окрас не точный на фотке)
Вложения
Блиц-конкурс-Новогодний ИТОГИ-6ст. - image.jpg
Блиц-конкурс-Новогодний ИТОГИ-6ст. - image.jpg (70.38 КБ) 208 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Братчанка » 12 дек 2018, 14:48

Jaja
Такой собаки(даже приблизительно) не встречала. Но, не знаю, важно ли, весной у нас на работе прибился собакин очень похожий мордой лица на фото.
А на счет праздника...Нее, я ж не совсем из Братска(Вихоревка, которая известна тем, что у нас две исправительно-трудовых).
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! ОТВЕТ-6ст.

Сообщение Mirida » 12 дек 2018, 14:51

Mir@bell@
Добрый день! @}->--
Я на больничном валяюсь...боюсь, не то что третий глаз, два основных с трудом разлепились) но нужно взбодриться)
Что-то очень интересное там....не могу уловить форму, потому что и круг идет, и вытянутое что-то. Причем, не знаю, одновременно что ли? :shock:
У круга как заострения, но плавные. Он больше напоминает солнышко, которые дети рисуют, с плавными переходами от лучинок (как перепонками). Зонтик?
Цвета-синий, желтый. Для его нужен? Для радости, гармонии, собственного комфорта и довольства.
Еще был вариант о живом ком-то:рак что ли и свиненок :shock:
Но у меня голова сегодня по-особенному больная))) Так что заранее извиняюсь)
Последний раз редактировалось Mir@bell@ 15 дек 2018, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Братчанка » 12 дек 2018, 14:54

МираК
Большой брат следит за нами? :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Jaja

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Jaja » 12 дек 2018, 15:18

Братчанка
То, что это Братск я узнала уже полазив в инете. И найдя по дате. Хотя там в сне даже удивилась , как это зима и праздник города? Обычно он летом или осенью.
А еще в сне было море. Но море тоже странное. Но это я списала на то, что я нахожусь в истоке и там где разные ручьи втекают в речку и уже она в море. Оч прозрачная водичка и разные рыбки красивые. Короче было красиво.
А в инете еще и про братское море написано.


Jaja

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Jaja » 12 дек 2018, 16:13

Братчанка
А вот какая то легендарная пещера с водой она от вас далеко?
Потому что в моем сне эта речка- море была в виде какого то пещерообразного чего то. Ручьи втекали с поверхности в нее. А она уже как под землей в тунеле.

Jaja

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Jaja » 12 дек 2018, 16:15

Риана писал(а):
12 дек 2018, 09:17
Mir@bell@ писал(а):
12 дек 2018, 08:51
Риана
| +
Было такое впечатление,реальность и сон меняются местами?Как другая реальность,в реале наблюдаешь ,а во сне живешь :shock: или с ума уже сходишь впечатление такое
Неа не было, сон , как сон...
В конкурсе у Жажи там да и эффект не заставил себя ждать , телефон вернули... Тет сны не перепутаешь. там явное воздействие идет.Только не всегда можешь отследить события, т.к. "тело" возвращается с шипением. А тут быстрее сон, и видимо не сюда )))
Расскажи про телефон поподробнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Mir@bell@ » 12 дек 2018, 16:37

Кто отвечать будет? @}->-- :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Mir@bell@ » 12 дек 2018, 16:38

Jaja
Они у вас все почему то без одной ноги...мммм клоун теперь пёс :smile:

Jaja

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Jaja » 12 дек 2018, 16:39

Mir@bell@
Ну тогда несите ответ @}->--


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! ОТВЕТ-6ст.

Сообщение Lilith7418 » 12 дек 2018, 17:11

Mir@bell@

Медведь, женщина, змея, тучи. Хм... карты живые вполне, как животное там мохнатое, женского пола или принадлежит женщине, животное вполне спокойное и тихое, но в этот момент оно напугано или растеряно. Здесь оставлю хомячек -мышка
А если переключится на предмет попробовать - предмет игрушка, мохнатый опять таки, связь с женщиной, может она своими руками делала, форма предмета вытянутая, висеть на потолке-под потолком. Хм.... вата или из моего ответа какая-то вата выходит :smile:
Последний раз редактировалось Mir@bell@ 15 дек 2018, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Братчанка » 12 дек 2018, 17:17

Jaja
Про День города-меня тоже всегда удивляло это обстоятельство. До сих пор помню слоган(идешь на работу и на каждом троллейбусе/автобусе читаешь)-Братчане не боятся мороза, братчане празнуют др города. А пещера с водой...Вот какая именно? Их на Братском море много. Самая известная Балаганская. Говорят, кто-то прошел ее и обнаружил железную запертую дверь. Открыть в одиночку не смог, а такой заплыв совершать никто больше не захотел. Да и под самим Братском есть пещеры. А между Братском и Вихоревкой есть гора Моргудон, ее считают спящим вулканом
В тихом омуте вожусь я)))

Jaja

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Jaja » 12 дек 2018, 17:28

Братчанка
Та около которой есть песчаный пляж. Там песок оч приятный. Не желтый а почти белый
На улице холодно было и ветер. Я шла одетая, но ботинки сняла и шла босиком . А перед тем как снять все думала замерзну, но оказалось песок то теплый и приятный

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Братчанка » 12 дек 2018, 17:46

Jaja
Представляете, а у нас практически все пляжи песчаные! И песок почти белый везде. Но вот пещера тогда вряд ли Балаганская, там камни...Так что какая пещера из многих Вам показалась даже и не знаю.
В тихом омуте вожусь я)))

Jaja

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Jaja » 12 дек 2018, 17:50

Братчанка
На берегу частные домики. Окраина или поселок на окраине. И для тех жителей этот день города отличное развлечение. Они ими не особо избалованы и потому оно как хорошее развлечение. Не упускают возможности если такие праздники случаются посетить общественное мероприятие. Принаряживаются и идут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Блиц-конкурс-Новогодний! 24 часа

Сообщение Братчанка » 12 дек 2018, 17:58

Jaja
Так это, думаю, Ангарская деревня! Есть у нас такой этнографический музейный комплекс. Там дома настоящие, из деревень, которые были затоплены. И на берегу, и пляж там песчаный, да и пещера найдется, наверняка.
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»