Сложный эксперемент. Ответ дан

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Jaja

Сложный эксперемент. Ответ дан

Сообщение Jaja » 13 дек 2018, 03:06

Эксперемент сложный.
Под заливкой текст. Это мой сон
Ваша задача описать сюжет, действующих лиц. И самое главное ощущения от просмотра описывать. Ну и ото сна
Смотреть можно как кому удобно.
Естественно я себе тоже ставлю задание, которое потом как обычно покажу
На задание определяю двое суток. Это для того что бы была возможность сновидцам посмотреть снами.
Вложения
Сложный эксперемент. Ответ дан - image.jpg
Сложный эксперемент. Ответ дан - image.jpg (34.52 КБ) 414 просмотров
Последний раз редактировалось Jaja 16 дек 2018, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 13 дек 2018, 03:08

Приглашаю всех . [/quote]

Bogela2017
Нильс
Вишня в коньяке
ref=#808000]Mir@bell@[/ref]
Masher144
МираК
Sati_
Mirida
ref=#808000]IUAD2018[/ref]
Шепот осени
Rena666
darya20
Dadola
Арибет
Deltina
airvita
JulijaNi
КсюшаПлюша
ref=#808000]Sофия[/ref]
Irli
mom8060
ягодка-малинка
Братчанка
Мариам80
Jaja
mtyshhenko
Риана
Ayleene
И всех желающих приглашаю @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Братчанка » 13 дек 2018, 04:00

Jaja
Спасибо за приглашение! Этот камушек я попробую погрызть :smile: Может чего с краешку и откушу. Очень интересная задача :wink:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сложный эксперемент

Сообщение PoisonApple » 13 дек 2018, 11:28

Jaja
очень интересно!))
Я попробую и так просмотреть смысл.
И сегодня настроиться и во сне еще посмотреть что покажут.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Вишня в коньяке » 13 дек 2018, 12:08

Jaja
| +
Доброго! Немного попробовала глянуть. Какая-то тайна будто во сне, потом какие-то изменения/трансформация или начало чего-то и движение, развитие, возможно связь с поездкой. Участница женщина, ну это и понятно, что вы. Но ещё вроде одна женщина идёт. И немолодая будто. Во сне пересекались с ней. Ой, будто связь с материнством идёт., может детством.. Может мама, бабушка. Какая-то незащищённость, уязвимость... Что вы испытали? Испытали общение, встречу. Будто куда-то зашли(врата, двери), может и образно, конечно..Ну и что-то приобрели от этой встречи. Что-то вам дали. Может и вещественное, но я склоняюсь больше, что это некое известие или как знак свыше. Вот как лейтмотив идёт у меня: приобретение новой формы, изменение, завершение чего-то и путь,двери. Пока так. Уж не знаю, что нагородила, необычная тренировка!)))
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Danisha » 13 дек 2018, 13:37

Доброго времени) Jaja Изображение Очень интересно попробовать:
| +
1. Сюжет: Действие происходит не в помещении, это улица, много простора. Рельеф больше что горный, есть возвышенности, но больше поражает живописное озеро с очень красивой и чистой водой. Женщина подходит к этому озеру и вот по этой глади как начинаются волны. Получается она смотрит как на экран.
Резко меняется что-то. Уходит ощущение покоя и безмятежности, начинается нечто активное. Скорость, движение, как быстро скачущие всадники. Необходимость часть чего-то оставить, как прощание с кем-то или чем-то, продолжение пути. В целом, по впечатлениям, как вот человек что-то оставляет в прошлом, возможно, нечто даже кажущееся важным. Он продолжает путь, но уже как-то легче ему. То, что оставил, не то чтобы тяготило прямо, но как просто пришло время перемен, открыться новому, идти покорять новые горизонты. Основа сюжета 5 основных элемента или как сказать: вода, горы, прощание, движение, перемены.
2. Действующие лица: Молодой мужчина, темные волосы и глаза, от него идет энергия, спешка, динамика. Женщина вначале: наблюдательная, мечтательная, призрачная даже, она фрагментарно появляется, как поводырь, указывающая путь, начинающая движение, вызывающая перемены. Есть животные, они выступают помощниками, помогают принять перемены, идти навстречу им.
3. Впечатления от сна: Воспоминание о чем-то или о ком-то из прошлом, стремление разрешить какую-либо ситуацию и двигаться дальше. Некая озадаченность даже в виде вопроса, почему же не сделал/не подумал об этом раньше… Получение ответа на какой-либо сложный вопрос.
4. Ощущения от просмотра: У меня лично возникли ощущения как будто окунаю руку в горный ручей. Вода обволакивает, чувствую ее движение, но не холодная, комфортная температура. Как-то даже успокаивающее.
Спасибо за конкурс! @}->--

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 13 дек 2018, 14:32

Братчанка @}->--
Danisha @}->--
Вишня в коньяке @}->--

Спасибо что заглянули @}->--

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 13 дек 2018, 14:33

PoisonApple
@}->-- приветствую

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 13 дек 2018, 16:26

Я вот сегодня была во сне на чьей то территории . Мы загорали, а потом собрались уходить . Но свои вещи мы повесили на веревки , которые оказались проводами. И когда человек снял свою одежду с веревки то мое красивое желтое платье взмыло выше и дотянуться до него я не могла. И тогда я кое что сделала......
Если кто то у кого я побывала тоже видил этот сон, то пусть продолжит, что там дальше произошло @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mirida » 13 дек 2018, 17:33

Jaja
Добрый вечер @}->--
| +
Мало что понимаю пока...попытаюсь собрать обрывки картинок во что-то цельное)
Сюжет там какой-то мистический или таинственный. К магии, кажется, есть отношение, 2 карты на это указывали. Участников, по-моему, двое....есть взрослый мужчина, решительный такой, полный энтузиазма и веры в себя. С другой стороны, и женщина выпадала, Королева Жезлов (здесь, возможно, Вы как сновидец). может, во сне был юный молодой человек. И так же выпадали животные
события там словно двух планов: ощущение, что был там праздник что ли какой-то...приятное времяпрепровождение, парное, гармоничное. Приятное общество, наслаждение общением-открытая местность какая-то, то ли замок, то ли красивые дома фоном, цветы или деревья, зелено, празднично...
В общем, показалось, что какой-то паре( это могут быть и друзья) было хорошо вдвоем.
А потом вдруг в раскладе начались мечи.
Возможно, кто-то получил неприятную новость. Потому что главному герою, мужчине, по-моему, пришлось как будто всю волю в кулак собрать, быть решительным и жестким. Может, там сражение какое-то было, ссора или конфликт.
Спрашиваю, ключевой момент сна? Мир
Наверное, достижение мира произошло. То есть ключевой момент связан с приятным, спокойным событием
Эмоции:
Вот эмоции яркие, "огненные", как я их люблю обозначать. Связаны с желанием что-то изменить, уехать или наоборот, приехать и "надавать всем по шапке", или себя защитить)
Еще такое ощущение(про эмоции) что все, что было так дорого, внезапно рухнуло, и есть паника, что же теперь делать, как быть, за что хвататься, куда бежать? Ощущение кардинальных перемен, круто меняющих ход событий

Jaja

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Нильс » 13 дек 2018, 20:16

Jaja
| +
Первое что представил: вода, равномерный слой как стена, сверху как бы пенится. Вторая картинка: люди в военной форме, много, похоже на строй все одинаковые с оружием за плечами как у оловянных солдатиков. Ощущение спокойствия, безмятежности. Всё))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Вишня в коньяке » 13 дек 2018, 21:21

Jaja
| +
А я вообще не помню, что мне снилось. Слишком насыщенные будни, что даже порой не замечаю или не обращаю внимания. Но, повторюсь, в моей трактовке были вы и еще какая-то женщина. Еще у меня крутится "астрал" какой-то. Может есть какая-то связь с этим, а может в тексте есть упоминание этого. Немного добавлю, что поездка и путешествие может быть просто полетом, это же сон. Еще та, с которой вы были, мама, есть детки. Мне шло материнство. Думала может ваша мама, но похоже, что просто она сама мама. Путь, двери идут. Ко всем участникам что-ли ходили? Как шарманка крутится какая-то. Если ко мне и ходили, то я ничего не чувствовала. Я толстокожая. А вообще, считаю, что входить в личное пространство можно только с разрешения самого человека. Каждый имеет право на собственную свободу. :smile:
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 14 дек 2018, 02:03

Приветствую

Нильс @}->--

Вишня в коньяке @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mir@bell@ » 14 дек 2018, 02:10

Jaja
| +
Здравия!Весь сон я ищу.Идут поиски животного.Оно очень хорошо спряталось, не могу найти,хожу по разным помещениям ,заглядываю туда и сюда,везде я вижу следы которые оставил животное,то еда не доеденная,то тарелка с едой,разные кучки еды,но его нигде нет.Даже слышу его,где то копошится,но найти не могу.Мяу-мяу,встревоженно зовет,ищу и ищу,как в каком то квесте.Ощущения поиска,хочу прийти на помощь,беспомощность,жалость,но не могу найти.Ну где он? Ищу по голосу вроде кот,мяучит.Ну где он?Так и брожу...брожу.Слышу но не могу найти.Нас несколько ...трое,но никого не вижу,только присутствие идет по коже мурашки и тепло в помещениях.Случайность происходящего и неожиданность :shock: :shock: Ну где он?проснулась с этой дилеммой,так и не нашла пока его....(оно внизу)но где :shock:

Jaja

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mir@bell@ » 14 дек 2018, 02:19

Jaja
| +
Ответ когда планируете? Я вас вчера вспоминала, :smile: борща наварила,аж ложка стоит :smile:

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 14 дек 2018, 02:21

Mir@bell@ завтра в это время примерно
Вот и у меня такой же густой получился. И свеклу правильную принесли. Почти "черную "Так что он прям оч оч яркий

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mir@bell@ » 14 дек 2018, 02:29

Jaja
| +
В субботу?я без свеклы варю :smile:

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 14 дек 2018, 02:40

Mir@bell@ писал(а):
14 дек 2018, 02:29
Jaja
| +
В субботу?я без свеклы варю :smile:
| +
Как это борщ без свеклы? Щи из свежей капусты что ли?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»