Сложный эксперемент. Ответ дан

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 13:03

..........................
Последний раз редактировалось Jaja 15 дек 2018, 13:10, всего редактировалось 2 раза.


Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 13:03

.........................
Последний раз редактировалось Jaja 15 дек 2018, 13:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mir@bell@ » 15 дек 2018, 13:18

Jaja писал(а):
15 дек 2018, 13:03
разбираюсь в статусе очков.
:grin: Сравнила так что бы понятней было :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mir@bell@ » 15 дек 2018, 13:20

Jaja
:shock: что это у вас одни точки,глюк что ли?

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 13:22

Mir@bell@
Там одно и тоже сообщение накопировалось и везде моя рожа :shock: я их потом в точки переделала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mir@bell@ » 15 дек 2018, 13:23

Jaja
Понятно @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Братчанка » 15 дек 2018, 14:55

Mir@bell@
Я конечно прошу прощения, но...А точно Jaja была? :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mir@bell@ » 15 дек 2018, 15:03

Братчанка
волосы волнистые и белые :shock:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Риана » 15 дек 2018, 15:29

Мне тоже сегодня блондинка приснилась, стоит в окно смотрит, повернулась, подмигнула, кто такая не знаю..
А еще целый лабиринт лестниц. Что то второй раз какие то поиски выхода, только сегодня из лестниц.
Ответ когда будет, а то может в поиске еще неделю блудить буду))

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 15:42

Риана
Ждем одного человека и несу ответ

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Вишня в коньяке » 15 дек 2018, 15:47

Jaja
| +
А у вас какой стиль в одежде? Случайно не в стиле хиппи? Ну что-то наподобие фото
Сложный эксперемент. Ответ дан - 87451-k-yeni-moda-kore-kadn-palto-uzun-pamuk-down-jacket-scak-kar-d-giyim-kalnlama-kaponlu-parkas-palto.jpg
Сложный эксперемент. Ответ дан - 87451-k-yeni-moda-kore-kadn-palto-uzun-pamuk-down-jacket-scak-kar-d-giyim-kalnlama-kaponlu-parkas-palto.jpg (95.74 КБ) 145 просмотров
Сложный эксперемент. Ответ дан - c26a324c83.jpg
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 15:57

Вишня в коньяке
| +

Стиля особо нету. Просто удобный и все




МираК

Re: Сложный эксперемент

Сообщение МираК » 15 дек 2018, 16:07

Jaja
Доброго @}->--
| +
извиняюсь, особо не смотрела. Т.к. немного загружена кое-чем. Но когда попросила посмотреть во сне, отмахнулась от этой идеи. Т.к. голова болела оч. Но уснула, и приснилась участница БЭ Грифаль по-моему, смотрела моего сына. Лавочка во дворе, людей много. Она говорит, бошка отлетает, кармически это. Ну похоже это не Ваше, у меня сейчас своё кино...

Bast-Vedana

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Bast-Vedana » 15 дек 2018, 16:33

Jaja
здравия, Жажа и все участники конкурса.
Благодарю за ваше терпение.
Сразу скажу, что сидя за компьютером вне дома, когда только выложена была тема, мне пришли в голову такие строки:
Мне снился Он такой красивый,
Одетый в нежный цвет пальто
Он пламень, свет, открытый небу...
Глаза "стреляют".... Вот оно!!!
Глаза...Как зеркало Души,
Как глубь самой Вселенной...
В них тонет взгляд мой безмятежный
И я, ак часть его...
Плывет созвездие Плеяд
Я растворяюсь наслаждаясь..
Вот так течет и жизнь моя,
А я гуляю меж Мирами
И вижу разное кино....

Это был экспромт, глядя на ваше фото, Жажа... Мгновение... Теперь дальше, что скажут ВС
Что я увидела... Действия происходят будто в доме (ваш не ваш, не знаю), но ... Здесь будто и не сон вовсе, а выход из тела... Нет границ... Будто все места,где стены есть поддернуты энергетическими нитями... И это близко к тем строкам, которые пришли мне сразу.... Будто видите вы мужчину, возможно из ВС... или это сам Домовой... Строки пришли "Штопай дыру, пока невелика".... Далее какое-то наставление...Призыв к определенным действиям... По ощущениям: восторг, но и трепет, радость от встречи... Уж не могу сказать, это все иносказательно пришло или прямым текстом, что называется, но прошу палками не закидывайте меня сильно @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mir@bell@ » 15 дек 2018, 16:35

Jaja
:happy: ждем


Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Вишня в коньяке » 15 дек 2018, 16:37

Jaja
А шапку серую не носите сейчас? И пуховик какой-то пастельного вроде цвета. Просто чей-то образ поймала, незнакомый мне, не могу понять, может вы, а может нет.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 16:41

Вишня в коньяке
Не. Шапки водолазки и колготки не ношу. Это все стягивает. Прям брррррр. Гадость

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 16:44

Ответ.
Под заливкой
Изображение

Отчет
Изображение
Полный текст
Задание для смотрящих :увидеть сюжет сна.
Задание для меня: создать воронку и втянуть в этот сюжет , что бы его увидели как можно четче
Сон : Я как бестелесный наблюдатель. В городе происходят Серии странных семейных смертей. Мужья мертвые просто, а у женщин на спине тонкий разрез, как царапина и заклеяна синей изолентой.
Мне показывают подробно одну из семейных пар.
Мужик сидит дома . Приходит его жена и плачет: ну зачем я согласилась? Он спрашивает: что? Она рыдает. Поворачивается жена к нему спиной и на одежде он видит разрез, а под ним эта изолента. Она говорит: ( и я как наблюдатель бестелесный одновременно вижу как это все происходило ) он разрезал одежду и чем то оцарапал, а потом заклеил изолентой. Муж понимает что произошло и падает замертво от разрыва сердца. Умирает тут же и она.
Дальше идет просто как понимание или пояснение. Знание . В эту царапину что то заносилось. То, что убивало ее , а он умирал от того что знает кто это сделал и что это как месть ему. Жена типо от скуки с кем-то связалась. А на самом деле все подстроено .


А женщина давалась разрезать одежду и спину в надежде на секс я так поняла. Она думала что будет продолжение. А ничего не было. Поцарапал , заклеивал и уходил. И таких семейных смертей была не одна. Я только последнюю просмотреть смогла. Все стало понятно. Сон закончился
Последний раз редактировалось Jaja 15 дек 2018, 16:47, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»