Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

Сообщение Вишня в коньяке » 25 дек 2018, 13:37

Добрый день, дорогие участники! @}->--
Предлагаю от себя последнюю в этом сезоне конкурс-заливку. Фото чуть ниже добавилось.
Перед вами 2 фото, первое фото - это скрин во время проигрывания. То есть это музыкальный конкурс. Но делаю подсказку, есть связь с фильмом, а потому ставлю такие вопросы:
1) Что за музыка звучит? Это просто музыка или есть слова? Какой характер, настроение, какие чувства у вас вызывает?
2) Фото из фильма, к которому первая заливка имеет отношение. Что это за фото? Что изображено? Опять же, что вызывает у вас это? Главной герой-пол. Угадайте фильм.
3) Данный конкурс имеет ко мне некое отношение. :white_flag: Каким образом? И что за отношение?

Конкурс немного нестандартныи. Придется напрочь отключить логику.

Вообщем, отвечайте, пишите всё что чувствуете, видите. Ответ дам 27 декабря. :smile:
Последний раз редактировалось Вишня в коньяке 27 дек 2018, 10:33, всего редактировалось 3 раза.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Mir@bell@ » 25 дек 2018, 13:39

Вишня в коньяке
Приветик! А фото где можно посмотреть? 8-) В этом соль,что нет фото? @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 25 дек 2018, 13:41

Вишня в коньяке писал(а):
25 дек 2018, 13:37
Добрый день, дорогие участники! @}->--
Предлагаю от себя последнюю в этом сезоне конкурс-заливку.
Перед вами 2 фото, первое фото - это скрин во время проигрывания. Тоесть это музыкальный конкурс. Но делаю подсказку, есть связь с фильмом, а потому ставлю такие вопросы:
1) Что за музыка звучит? Это просто музыка или есть слова? Какой характер, настроение, какие чувства у вас вызывает?
2) Фото из фильма, к которому первая заливка имеет отношение. Что это за фото? Что изображено? Опять же, что вызывает у вас это? Можно попробовать угадать фильм.
3) Данный конкурс имеет ко мне некое отношение. :white_flag: Каким образом? И что за отношение?

Вообщем, отвечайте, пишите всё что чувствуете, видите. Ответ дам 27 декабря. :smile:
Приглашаю всех желающих!
@}->--
Danisha
Quartz
PoisonApple
Нильс
Lilith7418
Masher144
МираК
Bogela2017
Sati_
Mirida
IUAD2018
darya20
Dadola
Deltina
airvita
Sофия
mom8060
Братчанка
Мариам80
Jaja
mtyshhenko
Риана
Latri
ягодка-малинка
ПрозерпинаR
Maya_voronov
Одичалый
Ellga
Irli
Okeaniya85
Leo-cat
Bern-Yana
Bast-Vedana
Anna Amo
Aleksy
JulijaNi
Sage_Arina
ArborVitae
Сantadora
Irida 07

Если кого не вписала - не обижайтесь! Жду всех!
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 25 дек 2018, 13:43

Mir@bell@
Я список у вас взяла, теперь пытаюсь вас туда вписать. Можно не буду мучиться, приглашаю вас лично! @}->-- Ой, фото выложу сейчас)))))
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 25 дек 2018, 13:45

Вишня в коньяке писал(а):
25 дек 2018, 13:37
Добрый день, дорогие участники! @}->--
Предлагаю от себя последнюю в этом сезоне конкурс-заливку.
Перед вами 2 фото, первое фото - это скрин во время проигрывания. Тоесть это музыкальный конкурс. Но делаю подсказку, есть связь с фильмом, а потому ставлю такие вопросы:
1) Что за музыка звучит? Это просто музыка или есть слова? Какой характер, настроение, какие чувства у вас вызывает?
2) Фото из фильма, к которому первая заливка имеет отношение. Что это за фото? Что изображено? Опять же, что вызывает у вас это? Можно попробовать угадать фильм.
3) Данный конкурс имеет ко мне некое отношение. :white_flag: Каким образом? И что за отношение?
Ла-ла-ла конкурс до 27 декабря . Ответ дан  - заливка 1.png
Ла-ла-ла конкурс до 27 декабря . Ответ дан  - заливка 2.jpg
Вообщем, отвечайте, пишите всё что чувствуете, видите. Ответ дам 27 декабря. :smile:
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Mir@bell@ » 25 дек 2018, 13:46

Вишня в коньяке писал(а):
25 дек 2018, 13:41
Если кого не вписала - не обижайтесь! Жду всех!
Меня вы последней строчкой вписали :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Mir@bell@ » 25 дек 2018, 13:50

Вишня в коньяке
Хоть убей ,кроме этой песни ничего не лезет,это без транса.Вечером гляну еще
| +
phpBB [video]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 25 дек 2018, 15:00

Mir@bell@
Значит вписала все-же. Ответ принят! @}->-- а на вопросы поставленные не будете отвечать?
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:34
Репутация: 17
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

Сообщение Okeaniya85 » 25 дек 2018, 15:21

| +
Добрый день! В голове сразу же заиграла песня из фильма Чародеи - Три белых коня. Возможно вы родились в один из зимних месяцев, упоминающихся в этой песне. Пока в голову больше ничего не приходит
Что-то у многих тут белые кони))) Не туда унесли) Не расстраивайтесь, всё получится в след. раз!) @}->--
Последний раз редактировалось Вишня в коньяке 28 дек 2018, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

МираК

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

Сообщение МираК » 25 дек 2018, 16:09

Вишня в коньяке
Доброго @}->--
| +
сразу пришла фраза «на волнах да, на волнах. Верно! 1 балл моей памяти...»
Когда смотрела заливку, появился парусник в море Точно! 1 балл. Потом парень молодой. Есть такой 1 балл, рыженький. Зурбаган слово. Потом просто Музыка без слов да, она без слов 1 балл. Не помню как этот фильм называется. Герой парень, уже дала балл за него). Потом фамилия пришла Марьянов. (ой не знаю, наверно меня логика строит. Особо не настраивалась, может потом попробую ещё посмотреть)
| +
1. Музыка без слов уже дала балл выше за это. Чувство легкости, надежды. Негативных эмоций не вызывает.
2. Может на меня цвет заливки действует. Но я слышу море верно слышите, 1 балл. Нет у меня статики. Много картинок идёт, верно всё, 1 балл. Парень идёт, судно какое-то, потом камни или каменные ступеньки, разговор этого парня и девушки. Она его поучает так по доброму. Он много вопросов задаёт. Все таки остановлюсь на фильме “Выше Радуги»...блин, под конец ещё и вот тут очень близки были! 1 балл вылезла :shock:
3. А вот на счёт отношения к фильму Вас или наоборот, не могу сказать. Заела пластинка со словом «Радуга,Радуга,Радуга...» фигня полная в общем у меня вышла. :cry:


Итого 7 баллов! Молодец!
| +
Последний раз редактировалось Вишня в коньяке 28 дек 2018, 10:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 25 дек 2018, 17:17

Okeaniya85
БЛАГОДАРЮ! @}->--
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Mir@bell@ » 25 дек 2018, 17:18

Вишня в коньяке
Буду ,я толком не смотрела,у меня ЧП на работе.Гляну вечером,тогда распишу в красках @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 25 дек 2018, 17:25

Mir@bell@
Буду ждать! @}->--
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 25 дек 2018, 17:31

МираК
Принято.Можете дополнять по заданным вопросам. @}->--
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 25 дек 2018, 17:33

Всем говорю,что конкурс немного необычный. Поэтому логику нужно отключать! И постарайтесь ответить на вопросы. Система оценок будет бальная.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

Сообщение PoisonApple » 25 дек 2018, 17:34

Скажу честно, я редко с музыкой имею дело))) Так же я совсем не смотрю кино, но всё же.
Самой интересно даже, буду пробовать.
| +
Фильм старый достаточно, музыка мелодичная, спокойная довольно, может даже чуть минорная.
Там либо просто музыка, без голосов. Да, просто музыка, 1 балл, либо женский голос спокойный (не высокий).
Мне кажется главная героиня фильма - женщина. И она несчастна в любви будто.

Что на фото: хм..идет как грусть, тоска, возможно изображен мужчина, да, мужчина, 1 балл с эмоцией горя или грусти. Идет пара - отношения, приносящие страдания. Моя версия - на фото сцена из фильма где герои (мужчина и женщина) в каком то эмоциональном состоянии находятся.

Какое отношение: мне кажется дело в названии фильма, в нем есть слово "вишня". Потому что идет акцент именно на Вишне. А еще могу предположить, что у вас имя как у главной героини.
Эмоции больше вызывает как "спокойная грусть", история про жизнь, и запутанные отношения судя по всему.
Итого 2 балла. Молодец!
Последний раз редактировалось Вишня в коньяке 28 дек 2018, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 25 дек 2018, 17:38

PoisonApple
Да то что не смотрите и не слушаете-не беда. Главное чтобы участники чувствовали характер, настроение, суть. Ответ принят! @}->--
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

Сообщение Danisha » 25 дек 2018, 17:39

Доброго времени) Вишня в коньяке @}->-- Очень интересно попробовать:
| +
1) Что за музыка звучит? Это просто музыка или есть слова? Какой характер, настроение, какие чувства у вас вызывает?
Характер достаточно динамичный, хотя и гармоничное звучание. Переход на какие-то высокие тона.Да, так и есть, 1 балл, звучание флейты может, что-то такое с придыханием звучащее, да, есть даже соло флейты! 1 балл!. Вот образно звук этой мелодии чем-то подобен самолету, который набирает высоту: плавно, но динамично, а потом просто остается на этой высоте и идут красивые мелодичные переливы. Вариации на верхних тонах.
У меня вызывает чувство высоты, словно пребывание на горной заснеженной вершине, из которой открываются красивые виды на округу. Основные составляющие: легкость, простор, высота, плавное движение. Еще чувство ожидания, как будто вот-вот должно что-то произойти, как последует смена настроения резкая, преддверие перемен, но пока вот можно побыть в гармоничном настроении. Мне кажется, что просто музыка, слов нет, музыка используется как отражение мыслей или настроения героя.
Вот всё верно! Когда читала, прям офигела, насколько чётко прочувствовали музыку и настроение. 3 балла за это ставлю!
2) Фото из фильма, к которому первая заливка имеет отношение. Что это за фото? Что изображено? Опять же, что вызывает у вас это? Главной герой-пол. Угадайте фильм.
Фото сделано на улице, не в помещении.Да, так и есть! 1 балл! Здесь есть изображение людей, мужчины 0,5 поставлю, за вычетом женщины))) и женщины. Они как встретились. Какая-то случайность, неожиданность, и вот настроение, когда просто радость, приятный сюрприз. Люди как делают шаги друг к другу, много мыслей и эмоций, но пока разрешения ситуации нет и какая-то неопределенность немного, как не совсем понятно, что дальше будет. Основные составляющие: удивление, движение вперед,0, 5 балла встреча, новые эмоции.
Вызывает чувство неопределенности, как желание поддержать, вера в то, что закончится для героев всё хорошо, но немного и печальное что-то.
Главный герой – женщина. Основная характеристика как загадочная, тонко чувствующая мир, немного погружена в себя и свои эмоции, интроверт.
Фильм наподобие сказки «Снежной Королевы».
3) Данный конкурс имеет ко мне некое отношение. Каким образом? И что за отношение?
По отношению не могу сказать… Может когда-то было участие в сценке из этого фильма, как на новогодних праздниках часто берут сценки из известных фильмов и разыгрывают их по-новому. В общем, как актерское участие.. но это чисто предположение.


Итого 7 баллов! Молодец!

Спасибо за конкурс! Изображение
Последний раз редактировалось Вишня в коньяке 28 дек 2018, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 25 дек 2018, 17:43

Danisha
БЛАГОДАРЮ! @}->-- так интересно читать ответы участников)))
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

Сообщение Anna Amo » 25 дек 2018, 20:07

Вишня в коньяке
Здравствуйте))
| +
Песня со словами из фильма "Девчата" Чувства добрые и приятные 🎹🎼🎼🌲🌲🌲
Эх, нужно было побольше написать, может тогда бы и почувствовали! Всё равно молодец, спасибо за участие!
Последний раз редактировалось Вишня в коньяке 28 дек 2018, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»