Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 25 дек 2018, 20:10

Anna Amo
Благодарю! @}->-- А на доп. вопросы будете отвечать?
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Bast-Vedana

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

Сообщение Bast-Vedana » 25 дек 2018, 22:00

Вишня в коньяке
| +
Здравия всем!
Без погружения и слету пришла мысль о "Иронии судьбы...", Мягков исполняет песню под гитару...Песня "Никого в доме"...
Пошла щупать и ощущать :smile:
1. Однозначно тепло идет от исполнения, спокойствие, возможно ностальгия... Первыми пришли слова про незадернутые гардины...Да, занавес открыт! 1 балл и не отпускает меня первая мысль о фильме "Ирония судьбы..."
Так и вижу Мягкого с гитарой... Ну, ничего не могу с собой поделать...
3. Имеет ли конкурс отношение к вам?
Огонь, Откладывание, желание отпустить себя, чувства, эмоции и прорыв. Да, имеет отношение...Как сами отношения, история похожая, как в песне.. Связанно с какими-то событиями определенными.... Вижу мужчину рядом, темноволосый, брутальный и вижу сердечную связь с ним. Это может быть, как глубокое чуство любви. При этом я могу допускать, что речь идет об отце (но не факт)....
Эх, унесло меня куда-то.... Ваши трепетные воспоминания... Либо о самом мужчине, либо о событии, которое связанно с ним... Вместе проведенный праздник или отпуск... И горы пошли...
Все... боюсь уже слетела я...
Простите, если я не о том @}->--
Эх, чувствую наколбасило меня не туда..

Нужно было тему гардин развить дальше! Всё равно молодец! 1 балл!
Последний раз редактировалось Вишня в коньяке 28 дек 2018, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Leo-cat » 25 дек 2018, 22:56

Вишня в коньяке
Здравствуйте! Спасибо за приглашение! @}->-- Завтра, если смогу, попробую посмотреть (и послушать :smile: ) Ваш конкурс))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 26 дек 2018, 05:07

Bast-Vedana
| +
Да нет, не извиняйтесь, пишите все что идет. На то это и тренировка! @}->--
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Mir@bell@ » 26 дек 2018, 13:55

Вишня в коньяке
Здравия! Можно два варианта?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Mir@bell@ » 26 дек 2018, 14:06

Вишня в коньяке писал(а):
25 дек 2018, 13:37
| +
1) Что за музыка звучит? Это просто музыка или есть слова? Какой характер, настроение, какие чувства у вас вызывает? Характер следующий:идет как рассказ о гадании,картах таро,волшебстве,сказочном о чем то,веселая,печали нет там совсем,девушки красивая и волосы длинные,подпевка,женщины идут ,красотки ,любуюсь ими,но их мало показывают,в основном девушку главную героиню и иногда мужской лик мелькает,тут вариант или о нем , он образ его,нить в песне -в словах.О любви к мужчине плюсом тут,на него делают действо-очаровывают его
2) Фото из фильма, к которому первая заливка имеет отношение. Что это за фото? Что изображено? Опять же, что вызывает у вас это? Главной герой-пол. Угадайте фильм. Мне женщина идет с длинными волосами темными,руки в стороны,кружится,двигается,летит. У меня Чародеи или Ах,водевиль пришло,голова кругом,кругом,как снежинка я ,зимой кружусь,и уносит меня и уносит.Ух!Закружило,как метель идет,три белых коня прискакали :smile: :shock: О волшебстве фильм и приятно смотреть его,моральное удовлетворение идет
3) Данный конкурс имеет ко мне некое отношение. Каким образом? И что за отношение? Вы чародейка и таро увлекаетесь,волшебница :wink: @}->-- :wink:
phpBB [video]
[/spoiler]

ОТВЕТ В СПОЛЕРЕ @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

Сообщение Mir@bell@ » 26 дек 2018, 15:24

Вишня в коньяке
| +
Опять таро идут с мультика @}->-- :shock: :shock: пляски и гитара или палка :shock:

Изображение

Изображение

Вот эта версия была ближе всего, ставлю 1 балл за неё! Молодец!
Последний раз редактировалось Вишня в коньяке 28 дек 2018, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 26 дек 2018, 15:31

Mir@bell@
Принято! Завтра скорее всего в первой половине дня дам ответ, так как потом не будет возможности. Кто хотел посмотреть-учитывайте это!
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Bast-Vedana

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Bast-Vedana » 26 дек 2018, 19:09

Вишня в коньяке писал(а):
26 дек 2018, 05:07
Bast-Vedana
| +
Да нет, не извиняйтесь, пишите все что идет. На то это и тренировка! @}->--
Все время переживаю, что ересь всякая в голову лезет и не хочется обидеть кого-либо..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 26 дек 2018, 19:15

Bast-Vedana
Обидеть можно если унизить и оскорбить. А тут просто тренировка. И все допускают, что участники ошибаются. Поэтому не берите в голову.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Bast-Vedana

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Bast-Vedana » 26 дек 2018, 19:47

Вишня в коньяке писал(а):
26 дек 2018, 19:15
Bast-Vedana
Обидеть можно если унизить и оскорбить. А тут просто тренировка. И все допускают, что участники ошибаются. Поэтому не берите в голову.
@}->-- эх, как не хочется-то ошибаться @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 00:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

Сообщение kseniyabojchuk » 27 дек 2018, 07:42

| +
Доброго времени суток.Песня со словами сначала все хорошо, потом чувство вины или безысходности, потом печаль и боль ожидания?
Кино не знаю у меня с разрушением выпадает. Есть там такое!(война,катастрофа) мужчина врач или учитель
А связь, карты говорят, что ее пели мальчику

Ставлю 1 балл! Молодец!
Последний раз редактировалось Вишня в коньяке 28 дек 2018, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 27 дек 2018, 07:50

kseniyabojchuk
Благодарю за участие! @}->--
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 27 дек 2018, 07:54

Товарищи! Поторопитесь с ответами! Через несколько часов дам ос. Намекну, что на два вопроса никто не ответил верно. Есть повод еще раз глянуть, без логики. И отредактировать. Давайте, чтобы было справедливо, если у человека идут 2 версии, можете их обе записать, но не более. Жду! Видимо, все заняты хлопотами новогодними..
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

Сообщение Братчанка » 27 дек 2018, 09:24

| +
Первое, что сразу пришло: фильм "Чародеи" и песня "Три белых коня". Кажется, даже колокольчик услышала. И на фото лошадь, сани, заснеженная дорога. А в санях главная героиня фильма, Алена, кажется.
Вишня в коньяке, почему-то мне кажется, что вы любите лошадей и неплохо держитесь в седле. Но мне последнее время много чего кажется :smile: Да не всегда понятно :shock:
При повторном просмотре в голове закрутилось "У самовара я моя Маша.." Ну это вообще трэш какой-то, никак к вам привязать не могу. Ни с логикой, ни без...Но женщина/девушка на фото скорее всего есть.

Немного не туда кони занесли вас! Видимо, вы уже в новогоднем настроении просто! Всё равно молодец! За корзинку новогоднюю отдельное спасибо! @}->--
Ла-ла-ла конкурс до 27 декабря . Ответ дан  - новогодний.jpg
Ла-ла-ла конкурс до 27 декабря . Ответ дан - новогодний.jpg (98.67 КБ) 142 просмотра
Последний раз редактировалось Вишня в коньяке 28 дек 2018, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение PoisonApple » 27 дек 2018, 09:47

Коней на переправе не меняют)) Пожалуй оставлю как написала, посмотрим на правильный ответ. :snowman:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря)

Сообщение Вишня в коньяке » 27 дек 2018, 10:18

Братчанка
Благодарю за участие! @}->-- Скоро ответ дам!
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

Сообщение Вишня в коньяке » 27 дек 2018, 10:33

Итак, внимание, барабанная дробь........

Фото номер один. Тут я не до конца уберу заливку, но вам будет ясна суть. На фото изображён оркестр, в момент проигрывание музыки из фильма "Пираты Карибского моря". Хоть видео и гуляет в интернете, но я посчитала нужным не открывать всё же до конца заливку, надеюсь на понимание! Я думала, что будет легче определить настроение. Так играет много народа, каждый чувствует это душой, да и зрители в зале тоже. Скрин сделан из видео в момент кульминации произведения, то есть уже перед самым концом. Кое-кто это почувствовал. Вот первая заливка:
Ла-ла-ла конкурс до 27 декабря . Ответ дан  - номер1.png

Вот вторая заливка, на ней я даже немного написала название, чтобы легче было читать вам. Опять же, некоторые почувствовали.
Ла-ла-ла конкурс до 27 декабря . Ответ дан  - hq-wallpapers_ru_films_36219_1920x1080.jpg

Ну и про то, какая связь у меня с этим всем.. Я играю в этом оркестре, который в первой заливке.

Сейчас размещу видео, где это произведение звучит, чтобы вы понимали о чём речь. Народу было немного, видимо у всех другие заботы сейчас, но всем спасибо за участие! @}->-- Ответы разберу чуть позже и посчитаю всё.

Вставить видео не могу, поэтому даю ссылку, надеюсь можно
https://yandex.ru/video/touch/search?p= ... ого%20моря
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 00:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

Сообщение kseniyabojchuk » 27 дек 2018, 11:45

:smile: :smile: :smile: а я вчера весь вечер сына красила под Джека и ночью пиратский костюм подшивала
Последний раз редактировалось kseniyabojchuk 27 дек 2018, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

МираК

Re: Ла-ла-ла! (конкурс до 27 декабря). Ответ дан!

Сообщение МираК » 27 дек 2018, 11:46

Вишня в коньяке
Доброго @}->--
Ёшкин кот! Не дотянула, а ведь была мысль про пиратов, не зря шляпа пришла ))
Благодарю за конкурс! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»