ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: ЧАСЫ. до 19.03. 22 час.

Сообщение Irida 07 » 19 мар 2019, 22:01

У нас получился почти блиц-конкурс - за сутки. что очень приятно :love:
Спасибо за дружные ответы!
Подведем ИТОГИ!Изображение
Часы мои, приобретены в 2009 году - мной лично (увы))) в ЦУМе, случайно:
увидела и - влюбилась - люблю необычные часы - никогда не
могу пройти мимо отдела с часами. И с тех пор они идут, почти 10 лет.
Обычно я меняла часы через пару-тройку лет, а этим я пока не могу найти замену)
В феврале этого года, уходя с работы с ночной смены на 8 дней, я их там забыла,
опомнившись в маршрутке, позвонила и попросила положить их в
мой шкафчик в мою кофейную чашечку, чтоб они нечаянно не завалились
куда-то. Какое же было у меня состояние ступора и шока, когда через
8 дней, придя на работу, я их обнаружила в своей чашке с водой!
Не гладя пуста ли чашка- их туда положили. Они в воде пролежали там 8 дней!
Но стоически не перестали идти: окислились полностью,запотело стекло,
но...они работали!!! Я их в чистку отнесла и забрала через час.
Вот такие героические часы оказались) я их очень люблю, не смотря на потертости)
Часы идут без перебоев - остановились один раз на сутки год назад
после замены батарейки, но до мастерской не дошли - пошли сами.
О падениях: они падают сейчас с руки периодически - ослаб браслет, я их
всегда чувствовую и вылавливаю, но пару-тройку раз долетели до пола и земли.
AlinaFa писал(а):
18 мар 2019, 21:06
Часы работают. Они были утеряны, некоторое время пролежали под снегом или под дождем (просто в воде) (осадки). За что-то зацепились. Год назад с ними это приключилось. С момента покупки они проработали достаточно долго, 4-5 лет. Приобретены в какой-то переломный момент, устройство на новую работу или перевод в новый отдел.
ягодка-малинка писал(а):
19 мар 2019, 09:45
если что и случилось с часами, то что то хорошее, потому что у меня карта позитива, радости выпала, возможно они счастливо "вернулись" к своему изначальному владельцу в каком то смысле, например, благополучно нашлись или их починили (почистили)после поломки..
на данный момент они идут, но с перебоями..
с момента покупки они проработали где то года 4 наверное..
владелец - женщина, но сами часы ей наверное купил в подарок мужчина (муж)
Danisha писал(а):
19 мар 2019, 13:46
Мне кажется, что они работают, но идут как-то "оригинально", вроде всё и нормально, но периодически могут останавливаться сами по себе, "зависать". С момента покупки проработали около 5-6 лет, возможно, летом были куплены, (это точно!)июнь примерно. Они были утеряны во время поездки, как-то с водой связано, но не тонули, может, просто, что утеряны рядом с водоемом были. Это как недавно с ними приключилось, около или даже менее года назад. Их покупка была спонтанной, просто приглянулись, может накануне какого-то праздника, как приятное дополнение к подарку.
Bern-Yana писал(а):
19 мар 2019, 14:02
1. Они как случайно упали, (иногда происходит)сорвались с руки, падение с высоты, но то ли зацепились за что-то. В общем, очень проблематичный поиск был, хотя закончилось всё хорошо, снова вернулись к хозяйке. Приключилось с ними 1-2 года назад.
2. Они работают. Возможно только, что не очень надежные были, останавливались, какие-то ремонтные преобразования были с ними, попытки стабилизировать, настроить.
3. Им чуть более 4 лет, в промежутке 4-5 лет.
4. Их приобретение как-то связано с мужчиной, возможно, получены в подарок.
Sофия писал(а):
19 мар 2019, 15:16
Добрый день 2) Думаю, что идут. С перебоями может, но идут. 3) Сначала года два проработали, потом их починили... А общий их возраст солидный, лет 7-9. 1) Их случайно обронили,(бывало, но не терялись) с возвышенности, потом нашли. Вдали от дома это было, может во время отдыха и прогулки, на природе. 4) Покупка не в одиночестве... часы были куплены или подарены мужчиной. Связаны с каким-то радостным периодом, хорошие воспоминания вызывают.
АлександрА44 писал(а):
19 мар 2019, 15:35
музыку слышу.женский голос.плавно поёт.
Хозяйка женщина.
Страх есть потерять.

на этих часах такое чувство что защита стоит . интересно?)
Просматривать трудно.
Они идут.
Их оставили тут я не поняла? часы никому не отдавались)
Uljrih писал(а):
19 мар 2019, 16:09
Благодаря этом часам хозяйке открылась какая то тайна, и она стала иначе ощущать этого мужчину ( типаж - балагур, весельчак, не держащий слова, любитель выпить.), поняла что планы ее слишком не скромны.
1.Приключилось это не более года назад.не более)))
2. часы идут
3.два года
airvita писал(а):
19 мар 2019, 16:10
Часы проработали с момента покупки лет 6. Серьезное с ними что-то приключилось года 1-2 назад. Это было падение вниз. Возможно как-то цепочка порвалась и они упали.
Но думаю, что их нашли и подчинили, сейчас они работают. Часы идут.
Принадлежат женщине со светлыми волосами, были подарены мужчиной, старше возрастом, темный цвет волос. Они дороги как память, с ними радостное что-то связанно.
Aleksy писал(а):
19 мар 2019, 16:22
Здравствуйте!
1. Падение с высоты. 1-2 года назад.было немного, но благополучно)
2. Идут.
3. 3-4 года проработали.
4. Получены в подарок. От мужчины. Период перемен: с ними пришла ясность, внесение определенности, разрешение сложной ситуации. Хорошие перемены.
Вернуться к началу
PoisonApple писал(а):
19 мар 2019, 17:33
У меня почему-то ощущение довольно старой вещи, больше 5 лет часам.
Это возможно подарок, потому что связанно с чем-то памятным. И их будто уже чинили или пытались, мужчина какой-то. (чистил часы мужчина)Мне идет такое - это связанно с мужчиной, часы скорее всего работают их просто не носят. Это что-то типа памяти, оставили на память из-за события или человека, который их подарил.
Показали такое - море или залив, с руки упали в воду.
maja273 писал(а):
19 мар 2019, 19:01
Думаю, что идут. Случайно были обронены в воду, возможно, во время отдыха на море. Но история закончилась благополучно,удалось найти и спасти. Неприятная ситуация произошла не более двух лет назад. Со времени покупки проработали около пяти лет. Вызывают какие-то приятные воспоминания, может, связаны с хорошим человеком, мужчиной, который очень важен в жизни, большую роль играл.
Mir@bell@ писал(а):
19 мар 2019, 19:56
Добрый вечер! Мне видится вечер и там все как на выпускном в школе,в таких пышных платьях и танцуют,кружат...кружат...часы как подарок об успешном окончании учебы или завершении дела.Девушка,а она тогда была как выпускница ,была неимоверна рада подарку и хвасталась подругам,русые волосы по плечи и заколка на голове -стразы,под часики так...смех. Они как затерялись потом и долго их не могли найти,а тут по случаю нашли,завалились что ли,ребенок затаскал,мальчик приложился,руку и они скрылись.Неожиданно нашлись и напомнили,ностольгия о прошлом событии ...празднике ...и на удивления ходят до сих пор.Они как в 90 х годах в конце попали к владельцам,в канун 2000 года.Последнее время там где они хранились,как сырость,не пойму что за место,но не в шкатулке они были валялись за мебелью что ли....все наверное так наспех.НО ВЕЧЕР...ОЧЕНЬ ЗАПОМНИЛСЯ...КРУЖИТ И ПЛАТЬЕ ТАКОЕ С ГОЛУБИЗНОЙ ЛЕГКОЙ ,ТКАНЬ И ВОЗДУШНАЯ
очень интересная картинка), жаль, что выпускной у меня был очень и очень давно)))
Mirida писал(а):
19 мар 2019, 20:35
Мне кажется, часам 10 (Ура!)или больше лет. Как давно событие случилось? 5 лет +/ - (но я с определением возраста вообще слабенько очень дружу) Работать могут, но как-то не очень охотно, Очень даже охотно))) но сами отчаянно борются за свою жизнь)). (боролись)Хозяин-вообще, показалось, что не один хозяин был, 2, может, больше, взрослый человек, мужчина, (может, дарил), возможно, ему больше 50. И женщина -думаю, основная хозяйка именно взрослая женщина . (очень даже единственная)Что с ними случилось? Ощущение, что они были, и вдруг их почему-то резко нет(у основного владельца). И если что-то с ними и происходило, то как-то вроде с женщиной связано тоже, ее вина.ага, 2 женщины виноваты: одна сказала положить, вторая - не проверила)) Мой вариант, они временно находились у совершенно другого человека, и здесь как будто словно вот дьявольские какие-то проделки.... были отданы(украдены), или передарены были кому-то в пользование. На "Колесе года" глянула"....показалось, словно был праздник какой-то, и с природой связь вроде, водоем рядом, и вот там и забыли, или кто-то унес. Плюс, к животным какое-то отношение, в котам...Надеюсь, никакое животное их не проглотило)) Совсем фантастическая версия
ни одно животное не пострадало)))

Итого насобиралось:
AlinaFa + 2 попадания
ягодка-малинка +3 попадания
Danisha +4
Bern-Yana +3
Sофия+ 3
АлександрА44 +3
Uljrih +2
airvita+4
Aleksy+2
PoisonApple+3
maja273+3
Mir@bell@+1
Mirida+5
Всем участникам - спасибо! ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ!!!Изображение
репки раздам в течении 2-з дней. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Mir@bell@ » 19 мар 2019, 22:12

Irida 07
| +
А вам сколько лет было и когда это случилось? Летом,покупка? :ciklop: А день помните ,в какое платье были одеты?Можете не отвечать если хотите.А кстати :love: 8-) не защитали мне что "ходят до сих пор".Извините за скромность @}->-- :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Mir@bell@ 19 мар 2019, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Mirida » 19 мар 2019, 22:14

Ой, как же так с милейшими часиками...мало того, из забыли, бедненьких, еще и в водичку добровольно закинули:)
Все же их длительной ночевки в мини-водоеме не углядела
Но конкурс отличнейший! Спасибо огромное! @}->-- Изображение
И здОрово, что животные все живы-здоровы Изображение
Последний раз редактировалось Mirida 19 мар 2019, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Mir@bell@ » 19 мар 2019, 22:16

Mirida
на самом деле это они на подзарядке 8 дней были :smile: от стихии воды подзаряжались :smile: :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Irida 07 » 19 мар 2019, 22:23

Mir@bell@
| +
:smile: мне на много лет больше, чем вы думаете) платья пышные не ношу, заколки со стразами тоже - не мое) наверное вы кого-то другого "зацепили"
Но у вас та-а-ак живописно все получается - я когда читаю ваши ответы - просто вижу их в живую!))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Mirida » 19 мар 2019, 22:23

Mir@bell@
и такое могло быть :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Mir@bell@ » 19 мар 2019, 22:29

Irida 07
| +
Насильно так вышло,я не настроена,у меня когда боли я не смотрю.Наверное так вышло к кому то подключилась.
Mirida
Irida 07
| +
Хотела вас спросить,если можно.Я вчера в зеркале увидела не себя,отшатнулась аж.Как вы думаете глюк? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение PoisonApple » 19 мар 2019, 22:35

Блин, вот я балда, мне же русским языком сказали 2009 год🤦🏻‍♀️ потом 5+5 показывают. Я думаю что за бред. Это возраст часов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Mirida » 19 мар 2019, 22:38

Mir@bell@
| +
У меня так было в момент сильнейшего внутреннего раздрая-смотрю на себя в з, а там кто-то совершенно другой. Другие тоже не узнавали. Но там скорее все шло от претензий к себе....временное неприятие, отторжение. ТАкого, чтоб в зеркале кардинально другой, пожалуй, нет, ничего толкового, наверное, не скажу . Не могло показаться? Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Irida 07 » 19 мар 2019, 22:39

Mirida писал(а):
19 мар 2019, 22:14
.мало того, из забыли, бедненьких, еще и в водичку добровольно закинули:)
это точно, нехорошо с ними мы с подругой обошлись))Изображение
Mir@bell@ писал(а):
19 мар 2019, 22:16
на самом деле это они на подзарядке 8 дней были от стихии воды подзаряжались
наверное))) я еще мобилы люблю топить - они тоже выживают)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 14:39
Репутация: 165
Пол:

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение airvita » 19 мар 2019, 22:42

Спасибо за интересный конкурс! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Irida 07 » 19 мар 2019, 22:45

Mir@bell@
| +
| +
Mir@bell@ писал(а):
19 мар 2019, 22:29
Хотела вас спросить,если можно.Я вчера в зеркале увидела не себя,отшатнулась аж.Как вы думаете глюк?
Все может быть - в зависимости от обстоятельств, состояния здоровья и рядом находящихся сущ :smile: ностей

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Irida 07 » 19 мар 2019, 22:48

PoisonApple писал(а):
19 мар 2019, 22:35
Блин, вот я балда, мне же русским языком сказали 2009 год🤦🏻‍♀️ потом 5+5 показывают. Я думаю что за бред. Это возраст часов.
а как-же поискать где что зарыто?))) русским языком и просто - не интересно)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Mir@bell@ » 19 мар 2019, 22:50

Mirida
Irida 07
| +
Тогда по другому спрошу.Я связывалась с умершей накануне,сама устанавливала связь.И вот проявилась :shock: так выходит,она сильная была при жизни

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Irida 07 » 19 мар 2019, 22:55

Mir@bell@
| +
тут как посмотреть: она была сильна при жизни или вы "накосячили") лучше в эти "темные потусторонние дебри" без знаний и защиты не лазить (имхо) - можно такого нахватать, головной физической болью может не обойтись(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Mir@bell@ » 19 мар 2019, 22:58

Irida 07
| +
Так я не сама полезла,они меня позвали,вот и пошла глянуть,что предлагают @}->-- С мертвыми мне легче общаться

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Irida 07 » 19 мар 2019, 23:02

Mir@bell@
| +
:smile: вы меня удивляете все больше))))
значит вы в зеркале могли увидеть ВСЕ! я имею ввиду все возможные варианты)))) :smile: У меня старшенькая видит и общается с ними, - я не лезу, не мое...да и не вижу я их)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Mir@bell@ » 19 мар 2019, 23:13

Irida 07
| +
Намек на работу с зеркалами,ТАК РАССУДИЛА,я все это время не воспринимала в серьез.Хотя и думала что с ними легче "видеть"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Mir@bell@ » 19 мар 2019, 23:34

Irida 07
| +
Страх убийца возможностей :-[

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: ЧАСЫ.ИТОГИ СТР 2.)

Сообщение Irida 07 » 19 мар 2019, 23:44

Mir@bell@
| +
Mir@bell@ писал(а):
19 мар 2019, 23:34
Страх убийца возможностей
тогда не буду вас запугивать)) у каждого СВОИ возможности и призвание)Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»