Необычный заказ. Итоги на 2 странице!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Необычный заказ

Сообщение ягодка-малинка » 21 янв 2020, 14:22

Что заказали изначально?
| +
- Жрец - что то традиционное весьма..может свечи, какие то ритуальные предметы..
а что получили (что пришло)? - Шут перев. - что то очень нобычное..сюрприз какой то..может игрушка, кукла..
что происходит за заливкой? - 8 мечей - снимают упаковку..
живое или нет? - Туз мечей - нет, не живое..
цвета? - 7 жезлов - зеленоватые или желтоватые оттенки..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Необычный заказ

Сообщение Mirida » 21 янв 2020, 15:39

ягодка-малинка
Спасибо большое! @}->-- Ждем тогда еще одного человека, и скажу ответ @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 14:39
Репутация: 165
Пол:

Re: Необычный заказ

Сообщение airvita » 22 янв 2020, 22:44

Добрый вечер! @}->--
| +
Происходит активное действие: запуск, что-то крутится, движется. Неживое, подобное игрушке детской: паровоз, железная дорога. Цвета красный, белый, синий. А заказ был на предмет, излучающий свет: свечи или светильник, что-то такое символичное, не для игры.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1246
Пол:

Re: Необычный заказ

Сообщение Marta777 » 23 янв 2020, 07:46

Mirida доброго времени! @}->-- Опоздала, у вас уже набралось 10 участников. Понятно что мой ответ уже не принимается, но надо сказать: очень интересный конкурс и не такой уж простой!Мне символ года что-то все тут мерещится и все с ним связанное. Желаю удачи всем участникам! @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Необычный заказ

Сообщение Mirida » 23 янв 2020, 11:32

airvita
Marta777
Доброе утро! @}->-- Большое спасибо, принимается:)
Marta777, конечно же, Ваш ответ тоже принят!) Я просто хотела набрать не меньше 10 участников, а больше-даже лучше! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Необычный заказ

Сообщение Гармхель » 23 янв 2020, 17:56

| +
Здравствуйте !
Мне идет : примерка того что вам доставили , не живое ( но когда то было таковым), цвет черный и серый . Возможно это перчатки .

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 22:45
Репутация: 102
Пол:

Re: Необычный заказ

Сообщение Deltina » 23 янв 2020, 20:22

Добрый день)
| +
По первому впечатлению нечто прямоугольное. Предположу, что коробка от парфюма, рядом флакон необычной формы. Два скрещенных предмета, как инструменты, ключ, молоток, серп и молот, символика какая-то. Или что-то вроде Эйфелевой башни. Для мужчин, коробка чёрная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Необычный заказ. Итоги на 2 странице!

Сообщение Mirida » 23 янв 2020, 22:46

Deltina
Гармхель
Marta777
airvita
ягодка-малинка
Каро
Leo-cat
Irida 07
Братчанка
МираК
Нильс
Parzifal
Danisha



Дорогие участники, огромнейшее Вам спасибо за участие! @}->-- Благодарю, что заглянули, мы все умницы, увидели истинные детали @}->--


Если подробнее:

Перед Новым годом я наконец нашла скидку на свою любимую палетку для контурирования. Да, все так банально-захотелось маленьких женских радостей) Мне ее хватает на полтора года, прежняя заканчивается,и тут вдруг вижу, праздничные скидки, и нужно успеть купить за копейки.


Заказывала я вот эту вещь:



Как только курьер доставил посылку, я первым делом открыла коробку, оформленную в черно-белых тонах. Все внимательно изучила, порадовалась, затем на секунду вышла.


Представьте мое удивление, когда я вернулась в комнату и увидела в коробке вот это:


Быстренько он соориентировался и решил, что заказ был доставлен исключительно для него))
Именно эту фотографию я и разместила в задании конкурса.



Danisha писал(а):
16 янв 2020, 13:39
| -
1. Что происходит за заливкой — Какая-то суетная ситуация: как что-то складывают, собирают (ага, это я коробку разбирала), стараются вернуть в исходное положение, а не совсем удачно получается. Как-то что оно то ли разлетелось, то ли как-то рассыпалось. Двоякие эмоции: как и забавляет, и растерянность.
2. Живое-неживое — Подумала о презенте в виде бабочек в коробке... Пусть будет, все же, что живое на фото.
3. Цвета — Яркий цвет (желтый/оранжевый), черный, синий.
4. Может быть, кто-то увидит, что заказывала — Предположу, что заказывали статуэтку красивую, что-то такое фигурное, продолговатое, для украшения пространства.


Parzifal писал(а):
17 янв 2020, 07:53
Колье, цепочка из светло-жёлтого металла с камушком - голубым турмалином.
Нильс писал(а):
17 янв 2020, 11:43
Кольцо, но больше подходит мужчине.
МираК писал(а):
17 янв 2020, 14:34
если честно, не могу собрать воедино. Мне и змея видится, и что-то распускающееся. Как живое... эксперимент какой-то что-ли)))) ( ну да, есть такое))) манипуляции с рукой (думаю, увидели сам контуринг) , как обмотка какая-то. Под конец, вообще вазон вышел:-/ а вот цвета, больше сине-сиреневый какой-то, розового чуть-чуть, вообще хочется сказать «вперемешку» ... вот не знаю, что уж у Вас там, но что-то захватывающее внимание и вызывающее неподдельную радость)))

Великолепный ответ! Браво :wink:

Братчанка писал(а):
18 янв 2020, 14:33
Что-то не очень большое, мягкое, пушистое. Не живое, мягкая игрушка? Мех искусственный, очень светлых тонов, но не белый.
А вообще....не могу пока смотреть, совсем слаба, и мысли всякие.....другие....(((((
Irida 07 писал(а):
18 янв 2020, 16:52
На ощупь: идет какая-то наэлектризованная энергия: (гага, шерсть)) - возможно присутствие металла (или электроники), еще как вариант - изотерическая "штучка" - я на ощупь их не различаю между собой, живая энергия. Привиделись формы в виде двух прямоугольников и много полусфер в один ряд, светлых, почти белых (думаю, здесь Вы именно основной мой заказ описываете-палетку) , по виду как увеличенный снимок крупной вязки или клавиши как на нетбуке. Рука стала непроизвольно перебирать пальцами.. ( даа, как же кота не погладить).вот теперь думаю что-бы это значило?))) у меня два варианта: смартфон (нетбук) или вязанная вещь - но она не несет такой энергетики, разве что из шерсти животного (круто :wink: ) ...(еще рассматривался вариант как колода карт - она несет похожую энергетику, но этот вариант я отмела так как было написано что взяли по скидке) ....как-то так)


Leo-cat писал(а):
20 янв 2020, 09:13
Что там происходит, не вижу, вроде просто что-то лежит))
Неживое
Что-то синее и треугольники какие-то, но потом появился образ, что что-то чёрное и круглое (да, сама палетка).

Каро писал(а):
20 янв 2020, 10:04
Думаю это вещь, не живая (да основной заказ).
Идёт почему то куртка, мужская .
Ну возможно ошибаюсь, смотрю так в первый раз.


ягодка-малинка писал(а):
21 янв 2020, 14:22
Жрец - что то традиционное весьма..может свечи, какие то ритуальные предметы..
а что получили (что пришло)? - Шут перев. - что то очень нобычное..сюрприз какой то..может игрушка, кукла (да уж, сюрприз был тот еще))). .
что происходит за заливкой? - 8 мечей - снимают упаковку..
живое или нет? - Туз мечей - нет, не живое..(палетка)
цвета? - 7 жезлов - зеленоватые или желтоватые оттенки..


airvita писал(а):
22 янв 2020, 22:44
Происходит активное действие: запуск, что-то крутится, движется (ох, и изверетлся он там))). Неживое (да, палетка для контурирования), подобное игрушке детской: паровоз, железная дорога. Цвета красный, белый, синий. А заказ был на предмет, излучающий свет: свечи или светильник, что-то такое символичное, не для игры

Marta777 писал(а):
23 янв 2020, 07:46
доброго времени! Опоздала, у вас уже набралось 10 участников. Понятно что мой ответ уже не принимается, но надо сказать: очень интересный конкурс и не такой уж простой!Мне символ года (однажды и его год настанет))) что-то все тут мерещится и все с ним связанное. Желаю удачи всем участникам!
Гармхель писал(а):
23 янв 2020, 17:56
Мне идет : примерка того что вам доставили , не живое (палетка, да) ( но когда то было таковым), цвет черный (коробка и палетка) и серый . Возможно это перчатки .


Deltina писал(а):
23 янв 2020, 20:22
По первому впечатлению нечто прямоугольное (палетка для контуринга). Предположу, что коробка от парфюма, рядом флакон необычной формы. Два скрещенных предмета, как инструменты, ключ, молоток, серп и молот, символика какая-то. Или что-то вроде Эйфелевой башни. Для мужчин, коробка чёрная (внутри-да :wink: ).




Все огромное спасибо за участие! @}->-- Молодцы! :wink:
Последний раз редактировалось Mirida 23 янв 2020, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Необычный заказ

Сообщение Parzifal » 23 янв 2020, 23:01

Благодарю за конкурс! :wink: @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Необычный заказ

Сообщение Leo-cat » 23 янв 2020, 23:10

Mirida
Спасибо за интересный конкурс! @}->--
Кот знает, что нужно делать, увидев коробку! :wink:

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 22:45
Репутация: 102
Пол:

Re: Необычный заказ

Сообщение Deltina » 24 янв 2020, 01:44

ФлаКот необычной формы :smile:
Полоски, а я думала рисунки, изображения)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Необычный заказ. Итоги на 2 странице!

Сообщение Братчанка » 24 янв 2020, 04:47

Mirida
Спасибо за конкурс @}->-- Котейка просто великолепен :love: Я, хоть и приняла его за игрушку :bat: , результатом своим довольна. Ну да вы понимаете, о чем я...Еще раз спасибо от души. И ждем новый конкурс :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Необычный заказ. Итоги на 2 странице!

Сообщение Irida 07 » 24 янв 2020, 12:40

Mirida
Спасибо за конкурс! :wink:
теперь понятно почему такая энергия шла: я наощупь не различаю их: живая, электрическая (металл еще) или изотерическая, я просто чувствую покалывания в пальцах) а живую я сразу отмела: ведь вы заказывали товар а не живность)))) а тут - такой рыжий красавец!!! :wink:
а два прямоугольника и ряд полусфер - наверное крышка и низ планшетки с выглядывающими тенями как на фото (это я для себя уже)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Необычный заказ. Итоги на 2 странице!

Сообщение Mirida » 24 янв 2020, 15:17

Parzifal
Leo-cat
Deltina
Братчанка
Irida 07
Еще раз благодарю Вас за участие! :love: Баллы обязательно проставлю всем в течение недели!
Leo-cat писал(а):
23 янв 2020, 23:10
Кот знает, что нужно делать, увидев коробку!
Это точно))) Самый главный красавчик в доме, все макияжные новинки для него))
Deltina писал(а):
24 янв 2020, 01:44
ФлаКот необычной формы
Да, ну очень уж необычной)) Тот еще флаКотик))
Deltina писал(а):
24 янв 2020, 01:44
Полоски, а я думала рисунки, изображения)
Ага, сама коробочка, в которую заказ был упакован, очень уж яркой оказалась, красивая)
Братчанка писал(а):
24 янв 2020, 04:47
хоть и приняла его за игрушку :bat: , результатом своим довольна.
Конечно, не удивительно, что приняли его за игрушку-сложно довольно предположить, что мне настоящего котейку доставят, хоть и со скидкой))
Так что да, результата действительно блестящий :wink: :love:
Братчанка писал(а):
24 янв 2020, 04:47
отейка просто великолепен
Спасибо Вам! @}->-- Мне очень приятно))
Irida 07 писал(а):
24 янв 2020, 12:40
я наощупь не различаю их: живая, электрическая (металл еще) или изотерическая, я просто чувствую покалывания в пальцах)
Вы молодец-мех моей животинки увидели! :wink: Конечно, сложно представить, что я живое что-то на дом заказала)) Хотя, наверное, так тоже делают)
Irida 07 писал(а):
24 янв 2020, 12:40
а тут - такой рыжий красавец!!!
Спасибо Вам! @}->-- Очень мне за него приятно))
Irida 07 писал(а):
24 янв 2020, 12:40
а два прямоугольника и ряд полусфер - наверное крышка и низ планшетки с выглядывающими тенями как на фото
Да, видимо, так и есть :wink:

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Необычный заказ. Итоги на 2 странице!

Сообщение Нильс » 24 янв 2020, 20:48

Mirida @}->--
За конкурс.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1246
Пол:

Re: Необычный заказ. Итоги на 2 странице!

Сообщение Marta777 » 25 янв 2020, 05:48

Mirida спасибо за конкурс! @}->-- он еще раз подтвердил,что мне лучше
писать самое первое что чувствую, как бы нелепо это не казалось. Самое смешное что насчет "символа года" написала эдак осторожненько, потому- что показалось что там живая крыса.. :smile: Кошара красава) :wink:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Необычный заказ. Итоги на 2 странице!

Сообщение Mirida » 25 янв 2020, 10:26

Нильс
Marta777
Еще раз благодарю Вас за участие! @}->--
Marta777
Да, я как-то сразу и поняла, что Вы какую-то живность там увидели :wink:
Marta777 писал(а):
25 янв 2020, 05:48
Кошара красава)
Спасибочки, ему приятно)) @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»