Недописанная картина.итоги СТР 3

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Недописанная картина.итоги СТР 3

Сообщение Irida 07 » 06 мар 2020, 21:48

Изображение
Изображение
Предлагаю не совсем обычный конкурс :draw:
Я сфотографировала неоконченную картину с обратной стороны, под ней стоит ожидающая ее рама.
Сюжет картины окончательно определен, написан, остались нюансы, в течении недели думаю, закончу (во всяком случае - планирую).
Вопрос:
Что изображено на картине?
Возможно вы увидите какие-то события, предшествующие или определяющие эту работу.
(планировала я ее писать или нет, откуда идея сюжета и т. п. ... все что узнаете.)

Итоги подведу через недельку-полторы (надеюсь я ее допишу к тому времени), а может и раньше - думаю ваше участие подстегнет меня)) :draw:
ВСЕМ УДАЧНОГО ВИДЕНЬЯ! :magic: :love:
Последний раз редактировалось Irida 07 19 мар 2020, 23:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 23:54
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Недописанная картина.

Сообщение Agata90 » 07 мар 2020, 00:43

Вы не ждали, а я приперлась :wink:
Так. Ну вроде бы если по сюжету, то похоже на природу.
Вижу голубой и коричневый цвет, ландшафт что ли такой... Внизу деталей не много, наверху, в моем понимании, в "небе" их то ли больше, то ли не все там еще доделано.В нижнем углу что-то выделяется... Что-то более выразительное или темное по цвету, чем основной цвет.
На предполагаемом "верху есть как бы части... разделенные волнистыми мазками. Белые или светло-розовые тона есть в небольшом количестве.А внизу наоборот больше прямых линий
Вообще, тема такая, как мне кажется, ближе к позитивной. В прямом или переносном смысле связана как-то с небом, или просветлением каким-то. (птиц не вижу именно на картине, но по самой теме как-то вдруг голубь, летящий вверх показалось)
Так неудобно будет, если ничего не увидела :sad:
P. S Спасибо за ваши конкурсы, нравятся. Позитивные. И вы, как мне кажется, тоже позитивный в целом человек @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Недописанная картина.

Сообщение Irida 07 » 07 мар 2020, 17:53

Agata90
Ну вот, общительная девушка, неожиданно исчезли... Изображение
Все-равно - спасибо за ответ и добрые слова) Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 18:11
Репутация: 179

Re: Недописанная картина.

Сообщение RedBerry » 07 мар 2020, 20:29

Irida 07 @}->--
Добрый вечер, с интересом поучаствую:
| +
Думаю, что изображена женщина в центре картины, возможно, она сидит на красивом камушке или живописном пеньке, ее взгляд устремлен вдаль. От картины веет некой лиричностью, задумчивостью. Открытое пространство вокруг. Это побережье озера или реки… Время года, думаю, что теплое, вокруг много зелени, цветы. Деревья (ивы), грациозно склонившиеся над водой. Конец весны, лето. Время суток как вечернее или ближе к вечеру. Почему-то еще интересно облака изображены… Как-то часть неба скрыта облаками, а другая озарена солнцем. Возможно, есть радуга. Нечто такое красивое что-то в небе, завораживающее.
Ну вот такой мне представилась картина… А теперь попробую уже с помощью карт посмотреть об идее сюжета, событиях, определяющих работу.
Итак, события достаточно динамичные предшествовали. Требующие выдержки, концентрации внимания. И также еще сомнения, почему-то в какой-то момент хотелось остановиться на полпути. Решение сложной задачи. Возможно, это касается профессиональной сферы, работы или хобби. Что-то важное очень, что требует много сил. Идея сюжета взята из настроения, душевного состояния, то есть это не реплика на какую-то известную картину, а оригинальное художественное произведение. Насчет планировали писать или нет: как-то двояко… Планы были однозначно, но думаю, что немного другой сюжет должен был быть. То есть писать планировали, но начали, может, в одном стиле/сюжете, а получилось всё по-другому…
Пользуясь случаем, поздравляю вас с наступающим 8 марта:
Изображение
Изображение

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 20:24
Репутация: 17

Re: Недописанная картина.

Сообщение Натали87 » 08 мар 2020, 01:55

Добрый вечер)))) если можно, я тоже попробую :happy:
Может там какие-то ваши воспоминания, события которые произошли с вами, связанные с мужчиной (другом)...
Мне кажется, что там есть некая мужская энергетика...
Когда пишите эту картину, вы испытываете какое то чувство спасения что ли.. Как знаете, когда проблемы проходят и потом чувство энергии, счастья)))
Вы простите меня, если я наговорила тут какой-то чепухи :smile: @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Недописанная картина.

Сообщение Irida 07 » 08 мар 2020, 21:54

RedBerry
Натали87
Приветствую вас, девушки! Изображение Изображение
Натали87 писал(а):
08 мар 2020, 01:55
если можно, я тоже попробую
а как-же! В этом разделе всем рады!) :yes: @}->--

ВСЕХ УЧАСТНИЦ И ПОСТОЯННЫХ ПОСЕТИТЕЛНЙ РАЗДЕЛА ПОЗДРАВЛЯЮ С ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!
ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ , ГАРМОНИИ В ДУШЕ, ЛЕГКОСТИ В ТЕЛЕ, ПОЗИТИВА ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ, И ДАВАЙТЕ ПРОСТО СЕБЕ НАКОЛДУЕМ ИСПОЛНЕНИЯ КАКОГО-ТО ОДНОГО СОКРОВЕННОГО ЖЕЛАНИЯ!!!) ЧТО МЫ - НЕ КОЛДУНЬИ?))
:magic: :love: :love: :love: 8-)
Вложения
Недописанная картина.итоги СТР 3 - 112.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Недописанная картина.

Сообщение Irida 07 » 08 мар 2020, 22:07

RedBerry
Натали87
| +
Перечитала еще раз ответы...очччень интересно....(правда!)
Можно вопрос: вы на картах смотрите или "так" ? :magic: 8-)

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 20:24
Репутация: 17

Re: Недописанная картина.

Сообщение Натали87 » 08 мар 2020, 22:54

Irida 07
Большое Вам спасибо и вас так же с праздником 8 марта, и также всех девушек, дам!!! Все счастья!!!! @}->-- :love: :hurt:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 18:11
Репутация: 179

Re: Недописанная картина.

Сообщение RedBerry » 09 мар 2020, 13:23

Irida 07
| +
Irida 07 писал(а):
08 мар 2020, 22:07
Можно вопрос: вы на картах смотрите или "так" ?
О картине написала "так", как показалось, представилось... А уже об идее сюжета и событиях, определяющих работу, с помощью карт. Единственное, что еще постоянно как-то выпадала карта Тучи (Ленорман) и 10 кубков (Таро) в раскладах... Предположила, что может это тоже относится к изображенному на картине: нечто красивое и завораживающее в небе, радуга и/или интересно облака изображены "часть неба скрыта облаками, а другая озарена солнцем". Спасибо большое за интересный конкурс и прекрасные пожелания к празднику! @}->--
Изображение

МираК

Re: Недописанная картина.

Сообщение МираК » 09 мар 2020, 16:36

Irida 07
Доброго @}->--
| +
проблема с расположением объекта у меня🤔ладно, пишу, сио идёт...с левой стороны возвышенность и на ней объект, образ женщины, линии от неё отходят, как будто по ветру парят одежды. Тона светлые:голубой, желтый, лавандовый, как постельные. Серый и темный какой-то типа контура внизу и на возвышенности, такое ощущение, что на обрыве стоит. Внизу пройденный этап. При этом ощещение победителя, ассоциации со «всходом на Эверест», а дальше...переход на новый уровень🤔 с правой стороны к углу пусто, хочется космос нарисовать🙈

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Недописанная картина.

Сообщение zabava » 09 мар 2020, 19:05

| +
Добрый день, попробуем:) Мне кажется там нарисован пейзаж, главная роль отдана природе. Рискну предположить, что это утро, зимнее утро, много белого, светлого, много солнца. Деревья запорошенные снегом, деревенский дом, дым из печной трубы..... Вот примерно так:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Недописанная картина.

Сообщение Irida 07 » 10 мар 2020, 13:40

МираК
zabava
Добрый день, девочки! :love: :love: спасибо, что заглянули!)
Всем участникам Изображение
Очень интересные ответы в теме 8-)
Вот до чего интересно получается: есть в некоторых ответах та-а-акие подробности, что я по несколько раз их перечитываю.... вот откуда и как??? 8-) :wink: :magic:
от одного ответа я чуть в осадок не выпала) ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Недописанная картина.

Сообщение ягодка-малинка » 10 мар 2020, 13:59

Я пробую (картами, как всегда):
| +
сюжет? - 6 кубков
планировалось ли изначально написание этой картины? - 8 жезлов (пер)
откуда идея сюжета? - Маг (пер)
события, которые предшествовали или сподвигли к ее написанию? - Паж пентаклей
почему картина на данный момент не окончена? - 7 жезлов (пер), Туз кубков (пер)
сюжет какой то мягкий, нежный, трогательный..возможно берущий за душу..может даже дети, тема детства, ностальгии по детству там отображена..такое ощущение что идея картины возникла внезапно, как бы очень спонтанно, прям в одночасье или сиюминутно..изначально не планировалась специально..
идею возможно мужчина какой то подкинул ну или кто то мужского рода..
события, предшествующие - это либо сообщение какое то, может телефонный звонок, либо непосредственно ребенок какой то (чей то)..
а не дописали пока еще потому что либо отвлекли вас либо на время вдохновение кончилось..либо еще, как версия по переврнутому Тузу кубков - ....нужные краски, тона, колор кончились..надо приобрести..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Недописанная картина.

Сообщение Irida 07 » 10 мар 2020, 14:13

ягодка-малинка
| +
8-) интересно-интересно...))) спасибо за ответ!)

Собеседник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Репутация: 37
Пол:

Re: Недописанная картина.

Сообщение соколов » 11 мар 2020, 11:25

Иридочка, приветики :love:
несколько раз подходила к твоей картине... что-то третий глаз спит :barrier: ничего не видю, но чую, что там необыкновенно светлое, трогательное,( почему то идет "щемящее") и радостное.
Фсе.. :dont_know:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Недописанная картина.

Сообщение Irida 07 » 11 мар 2020, 13:25

соколов
Приветик, сонушко! :-*
| +
тебе как подсказку: картина не тебе - тебе сразу за ней писать буду) и не Олечке) :smile:

Собеседник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Репутация: 37
Пол:

Re: Недописанная картина.

Сообщение соколов » 11 мар 2020, 13:39

Irida 07
то, что НЕ мне почуяла сразу :yes: НО все твои картины необыкновенные, И ты очень не предсказуемая :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Недописанная картина.

Сообщение Irida 07 » 11 мар 2020, 14:01

соколов
в данный момент дописываю: я тему с умыслом открыла) - теперь надо дописать - назад дороги нет))) я человек ответственный))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 18:37
Репутация: 28
Пол:

Re: Недописанная картина.

Сообщение Агроном » 11 мар 2020, 17:09

Irida 07
Приветствую @}->--
| +
. показало радугу чуть выше центра, воду почувствовал немного левее и ниже центра, стоячая скорее всего, а слева сверху может быть водопад или какое то движение изображено. как выше писали -слева посередине лицо девушки с развивающимися черными волосами, одежды не увидел. Может быть там еще и мужчина присутствует, показало мимолетно обнимающуюся пару, но может это состояние автора картины при написании девушки или образ девушки, такой типа нежный,или романтичный, но на всю картину не прилепишь это ощущение. Травка есть внизу. От картины общее ощущение чего то величественного, что то захватывающее дух. Должно быть что то красивое))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Недописанная картина.

Сообщение Irida 07 » 11 мар 2020, 17:24

Агроном
Добрый вечер) @}->--
| +
очччень интересный ответ) :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»