опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение василёнок » 24 окт 2020, 06:01

Здравствуйте всем.
Условие конкурса опишите девушку по дате рождения - - внешность , привычки, характер , семейное положение тп, ситуация на данный момент работа и пр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29773
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41417
Пол:

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение ягодка-малинка » 24 окт 2020, 10:45

Я пробую описать:
внешность - скорее худощавая, волосы и глаза холодного оттенка, глаза скорее всего голубые, волосы светлые с пепельным оттенком..
характер замкнутый..
скорее всего разведена на данный момент (опыт негативный за спиной имеет отношений)
с работой тоже какие то траблы у нее сейчас
и в целом по жизни какой то "переходный период"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение василёнок » 24 окт 2020, 15:06

ягодка-малинка писал(а):
24 окт 2020, 10:45
Я пробую описать:
Спасибо за участие, если Вас не затруднит можете добавит каких нибудь подробностей.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение darya20 » 26 окт 2020, 00:26

василёнок
Здравствуйте.Женщина карьеристка.Занимает неплохую должность.
Есть дети 2.Но почему то карта отшельник вышла. Наверное в разводе или на данный момент разводится. Амбициозная, возможно есть психологические проблемы, может выпивать.
Бывает не постоянна в своих суждениях. Эмоциональная очень,но скрывает эмоции на людях. Притворяется железной женщиной,которая все контролирует.Есть МЧ к которому испытывает чувства сильные, но много страхов из -за предыдущих отношений.
По внешности:
Русые или темно-русые волосы, карие или карие-зеленые глаза, роста около 170 , на лице между глазом и виском в этой области как родинка.Любит цветы сирень и синий цвет.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение василёнок » 26 окт 2020, 02:54

darya20
Благодарю за участие в конкурсе, итоги в субботу

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 14:13
Репутация: 1
Пол:

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение Nikolai.Timofeev » 28 окт 2020, 01:03

Девушка с головой, умная. Не замужем, но есть молодой человек. Такое ощущение, что духовно развивается, детей нет. Шатенка-брюнетка (ближе к темному цвету) глаза карие, рост средний. Не может обрести семью, мужчины в отношениях не задерживаются. Хочет (хотела) детей, но не получается. Мне кажется, что она уже закрыла глаза на замужество и прочее, может был серьезный разрыв в отношениях. Проблемы с работой, ситуация с финансами не хорошая, но справляется. Как-то негатива много, понять сложно. Какая-то дерзкая, может имела или имеет отношение с законом, правоохранительными органами, либо проблемы с ними, фонит такими неприятными вещами.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение василёнок » 28 окт 2020, 01:14

Nikolai.Timofeev писал(а):
28 окт 2020, 01:03
Девушка с головой, умная. Не замужем, но есть молодой человек. Такое ощущение, что духовно развивается, детей нет. Шатенка-брюнетка (ближе к темному цвету) глаза карие, рост средний. Не может обрести семью, мужчины в отношениях не задерживаются. Хочет (хотела) детей, но не получается. Мне кажется, что она уже закрыла глаза на замужество и прочее, может был серьезный разрыв в отношениях. Проблемы с работой, ситуация с финансами не хорошая, но справляется. Как-то негатива много, понять сложно. Какая-то дерзкая, может имела или имеет отношение с законом, правоохранительными органами, либо проблемы с ними, фонит такими неприятными вещами.
Благодарю за участие, если не секрет и не нарушает правил ветки задам на правах организатора вопрос - почему Вас привлекла именно эта тема, первое Ваше сообщение на форуме?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 14:13
Репутация: 1
Пол:

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение Nikolai.Timofeev » 28 окт 2020, 11:54

василёнок писал(а):
28 окт 2020, 01:14
Nikolai.Timofeev писал(а):
28 окт 2020, 01:03
Девушка с головой, умная. Не замужем, но есть молодой человек. Такое ощущение, что духовно развивается, детей нет. Шатенка-брюнетка (ближе к темному цвету) глаза карие, рост средний. Не может обрести семью, мужчины в отношениях не задерживаются. Хочет (хотела) детей, но не получается. Мне кажется, что она уже закрыла глаза на замужество и прочее, может был серьезный разрыв в отношениях. Проблемы с работой, ситуация с финансами не хорошая, но справляется. Как-то негатива много, понять сложно. Какая-то дерзкая, может имела или имеет отношение с законом, правоохранительными органами, либо проблемы с ними, фонит такими неприятными вещами.
Благодарю за участие, если не секрет и не нарушает правил ветки задам на правах организатора вопрос - почему Вас привлекла именно эта тема, первое Ваше сообщение на форуме?
василёнок писал(а):
28 окт 2020, 01:14
Nikolai.Timofeev писал(а):
28 окт 2020, 01:03
Девушка с головой, умная. Не замужем, но есть молодой человек. Такое ощущение, что духовно развивается, детей нет. Шатенка-брюнетка (ближе к темному цвету) глаза карие, рост средний. Не может обрести семью, мужчины в отношениях не задерживаются. Хочет (хотела) детей, но не получается. Мне кажется, что она уже закрыла глаза на замужество и прочее, может был серьезный разрыв в отношениях. Проблемы с работой, ситуация с финансами не хорошая, но справляется. Как-то негатива много, понять сложно. Какая-то дерзкая, может имела или имеет отношение с законом, правоохранительными органами, либо проблемы с ними, фонит такими неприятными вещами.
Благодарю за участие, если не секрет и не нарушает правил ветки задам на правах организатора вопрос - почему Вас привлекла именно эта тема, первое Ваше сообщение на форуме?
Изначальная, основная цель - конкурсы и развитие сенсорики. Люблю такие вещи, участвую в различных угадайках, в целях развития (как практик, это моя самая слабая сторона). Жаль, что в таком хорошем форуме их МАЛО.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение Crowley777 » 31 окт 2020, 00:45

Имя идёт Ирина. Волосы длинные, ниже плеч, хм.. любит коньяк, вижу что занимается рукоделием, целенаправленно идёт за материалом( ну нитки я вижу, не плетение) вышивает может и долго работает над одним изделием в данный момент. Любит прямоту, не разговорчива, т. К. Выражается слишком эмоционально. Вижу как она стоит на лоджии этаж высокий, больше девяти. Потеряла кого-то из родственников и ищет его. Любит все новое, обновляет гардероб, похоже что есть ребёнок и второй на подходе) она не худенькая, это точно- все такие плавные движения.о, вижу собаку, ошейник строгий. Ей 25-27 лет. Все работу не вижу. Не работает вот все
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение Valkyrie87 » 01 ноя 2020, 03:05

Спасибо за задание! Попробую и я описать.
Девушка небольшого роста, круглое лицо, шатенка, волосы чуть ниже плеч.
Привычки - любит наводить чистоту, перфекционистка. Немножко как обсессивно-компульсивное расстройство есть - борется с ветряными мельницами, нервничает почем зря.
По характеру старается быть пунктуальной во всем, но внутри эмоций море. Иногда сложно совладать с чувствами, чувствует себя не в своей тарелке, паника накатывает.
Личная жизнь- разведена, есть сын. Сейчас есть мужчина, но она немного устала от отношений, там вечная борьба, а она мечтательница, мужчину этого хочет приручить.
С работой неважно что-то, ценная и хорошая работа, но как неудача какая-то идет, как уволили ее или зарплату уменьшили. В общем, переживания сплошные.
Не можешь противостоять - противолежи

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение василёнок » 01 ноя 2020, 16:41

Valkyrie87 писал(а):
01 ноя 2020, 03:05
Спасибо за задание! Попробую и я описать.
Девушка небольшого роста, круглое лицо, шатенка, волосы чуть ниже плеч. -нет
Привычки - любит наводить чистоту, перфекционистка. Немножко как обсессивно-компульсивное расстройство есть - борется с ветряными мельницами, нервничает почем зря. -есть такое
По характеру старается быть пунктуальной во всем, но внутри эмоций море. Иногда сложно совладать с чувствами, чувствует себя не в своей тарелке, паника накатывает про панику сложно сказать, эмоции внешне практически не проявляются.
Личная жизнь- разведена, есть сын дочь. Сейчас есть мужчина, но она немного устала от отношений, там вечная борьба, а она мечтательница, мужчину этого хочет приручить. - хм,хм - читайте остальные комменты, частично имеет место быть
С работой неважно что-то, ценная и хорошая работа, но как неудача какая-то идет, как уволили ее или зарплату уменьшили. В общем, переживания сплошные. да переживает,в чём конкретно проблемы не знаю, увольнения и снижения з/п точно нет но то что не всё хорошо это да
Надеюсь модераторы не обидяться, ведь назначенная до окончания дата вышла если быть черезчур пунктуальными в полночь

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение василёнок » 01 ноя 2020, 16:47

ягодка-малинка
Спасибо за участие в конкурсе,первый приз Ваш @}->-- всё так как Вы указали,дама выразила боольшое сожаление что нет конкретики и обиженно заявила что всё это мошенничество и простое угадывание

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение василёнок » 01 ноя 2020, 16:54

darya20 писал(а):
26 окт 2020, 00:26
василёнок
Здравствуйте.Женщина карьеристка.Занимает неплохую должность. да, с должностью не совсем так но близко
Есть дети 2 одна дочь .Но почему то карта отшельник вышла по характеру одиночка. Наверное в разводе или на данный момент разводится и то и то. Амбициозная, возможно есть психологические проблемы, может выпивать хм хм, себя алкоголиком не называет но имеет место быть.
Бывает не постоянна в своих суждениях. Эмоциональная очень,но скрывает эмоции на людях. Притворяется железной женщиной,которая все контролирует.Есть МЧ к которому испытывает чувства сильные, но много страхов из -за предыдущих отношений. про последнее предложение точно не известно но вполне имеет место быть
По внешности:
Русые или темно-русые волосы, карие или карие-зеленые глаза, роста около 170 , на лице между глазом и виском в этой области как родинка рост угадали, остальное нет.Любит цветы сирень и синий цвет цветы нет, одежду предпочитает неярких цветов, так что частично да.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение василёнок » 01 ноя 2020, 17:02

Nikolai.Timofeev писал(а):
28 окт 2020, 01:03
Девушка с головой, умная. Не замужем, но есть молодой человек скорее наоборот). Такое ощущение, что духовно развивается возрастное, ну и обучается дополнительно, детей нет есть дочь. Шатенка-брюнетка (ближе к темному цвету) глаза карие, рост средний нет. Не может обрести семью, мужчины в отношениях не задерживаются да. Хочет (хотела) детей, но не получается. Мне кажется, что она уже закрыла глаза на замужество и прочее, может был серьезный разрыв в отношениях был и не один. Проблемы с работой, ситуация с финансами не хорошая, но справляется. Как-то негатива много, понять сложно. Какая-то дерзкая, может имела или имеет отношение с законом, правоохранительными органами, либо проблемы с ними, фонит такими неприятными вещами законопослушна, своё мнение имеет, неприятный опыт развода в суде есть.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение василёнок » 01 ноя 2020, 17:22

Crowley777 писал(а):
31 окт 2020, 00:45
Имя идёт Ирина нет. Волосы длинные, ниже плеч,нет хм.. любит коньяк эта фраза её очень повеселила,нет, вижу что занимается рукоделием нет, целенаправленно идёт за материалом( ну нитки я вижу, не плетение) вышивает может и долго работает над одним изделием в данный момент увы. Любит прямоту нет, не разговорчива скорее да, т. К. Выражается слишком эмоционально редко, старается контролировать эмоции. Вижу как она стоит на лоджии этаж высокий, больше девяти нет. Потеряла кого-то из родственников и ищет его нет, но близко. Любит все новое, обновляет гардероб имеет место быть, похоже что есть ребёнок даи второй на подходе) нет она не худенькая, это точно- все такие плавные движения да пластична, но стройна и худощава.о, вижу собаку, ошейник строгий не любит домашних животных. Ей 25-27 лет да. выглядит моложе..паспортный указан в условии конкурса. Все работу не вижу. Не работает вот все пашет как проклятая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29773
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41417
Пол:

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение ягодка-малинка » 01 ноя 2020, 17:41

василёнок писал(а):
01 ноя 2020, 16:47
дама выразила боольшое сожаление что нет конкретики
мне чтобы была конкретика нужны конкретные вопросы, вот если бы она не поленилась их больше озвучить, то возможно я бы еще что то увидела, а так, по принципу "пойди туда -не занаю куда, найди то -не знаю что" я, увы, не умею..
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29773
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41417
Пол:

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение ягодка-малинка » 01 ноя 2020, 17:43

василёнок писал(а):
01 ноя 2020, 16:47
и обиженно заявила что всё это мошенничество и простое угадывание
ну тогда она сама попробует что то "угадать", например мою внешность или семейное положение или характер или еще что..так ей и передайте!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение василёнок » 01 ноя 2020, 17:48

ягодка-малинка писал(а):
01 ноя 2020, 17:43
василёнок писал(а):
01 ноя 2020, 16:47
и обиженно заявила что всё это мошенничество и простое угадывание
ну тогда она сама попробует что то "угадать", например мою внешность или семейное положение или характер или еще что..так ей и передайте!
@}->--
Прошу Вас не обижаться на девушку и просто сравнить видение остальных участников с Вашим - небо и земля , как говориться @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29773
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41417
Пол:

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение ягодка-малинка » 01 ноя 2020, 17:54

василёнок писал(а):
01 ноя 2020, 17:48
Прошу Вас не обижаться на девушку
да вы что, какие обиды, это я шутя так..мол пусть сама попробует..
@}->--
а что до других видений, то на то они и другие,все по разному видят и методы у всех свои, сравнение тут на мой взгляд неуместно, потому что это тренировочные задания и даже если видение ошибочное где то то оно полезно как будущий опыт, я же все смотрю картами Таро, и в вашем задании тоже ими смотрела и описывала и у меня кредо - лучше меньше сказать, но в точку, чем много чего, размытого..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: опишите девушку по дате рождения до 1 нояюря

Сообщение василёнок » 01 ноя 2020, 17:57

ягодка-малинка писал(а):
01 ноя 2020, 17:43
василёнок писал(а):
01 ноя 2020, 16:47
и обиженно заявила что всё это мошенничество и простое угадывание
ну тогда она сама попробует что то "угадать", например мою внешность или семейное положение или характер или еще что..так ей и передайте!
@}->--
конкретный вопрос в соответствующей ветке требует по правилам фото, она выкладывать его не хочет, так же как и транслировать через посредника - меня , свои проблемы в личной жизни и работе, Подбил её на этот конкурс я ,так что кидайте тапками в меня ))) согласитесь что иногда в конкурсах по крупицам данных даются чрезвычайно точные характеристики, советы и тп , это то её и сооблазнило. Вы увидели узел проблем а ей как минимум хочется совета как быть, определиться , тем более год назад она общалась с тарологом , точно описавшим ситуацию, её развитие и возможные пути разрешения проблем, что она и не сделала))) а теперь сама в непонятках

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»