Итоги.Сложный конкурс.Коллаж.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Сложный конкурс.Коллаж.

Сообщение mudder » 27 мар 2021, 18:28

Maya_
Crowley777
Valkyrie87
тут можно потренировать ясновидение- картинки сменяются после нажатия,
надо нажать на экран, он станет черным и нажать обновить картинку и после как будете готовы нажать на черный экран снова, чтобы появилась картинка-там их очень много я дошла до 500 быстро листая, а есть еще больше,неизвесно сколько!
https://occultist.pro/esp

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Сложный конкурс.Коллаж.

Сообщение вовик » 27 мар 2021, 19:58

автор. уточните ответ... так что же вы увидели??"По дороге в Тель-Авив Яффо, когда поехала за камнем увидела знак заставивший меня плакать "

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Сложный конкурс.Коллаж.

Сообщение mudder » 27 мар 2021, 20:11

вовик
Увидела мужчину с длинными ниже плечь волосами,с бородой,он был в брюках обычных и с женской кофточкой,он не был одет вульгарно,ноги были очень грязными в шлепанцах,на лицо выглядел мужчиной,парнем лет 28,с большими грусными глазами,никакого макияжа не было на лице,в руке держал трубочку с амфетамином- курил,у него были небольшие груди- он подошел ко мне и попросил сигарету- представился Алоной,говорит я трансгендер,я ему сказала что отношусь к нему как к брату и одновременно как к сестре.Обняла его и сказала - избавляейся от зависимости,будь сильным,это тебя погубит- но что толку если человек сам не захочет бросить.Я понимаю эту встречу как подытоживающий знак к тому что из себя представляет расщепленный планетарный Интеллект- наркотики это аллегория к привязанностям- материя может рождать зависимость,так же как и жертвоприношения на которые посадили этот Интеллект как наркомана.Интеллект это Андрогин и нельзя осуждать таких людей,никто не знает что сподвигло их душу к тому что она ощущает себя женщиной в мужском теле,осуждающий таких людей осуждает Творца.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Сложный конкурс.Коллаж.

Сообщение ленивый скорпион » 27 мар 2021, 21:52

mudder
Удивило меня сильно ,Ваше отношение к наркоману !!! Вы не побоялись ,говорили с ним . Другой бы наверно убегал сломя голову ...
Интересная карма у наркоманов ,вроде кайфуют ,а вроде и нет .РАБЫ своего временного удовольствия ,за которое заплатят всем ...
mudder Можно вопрос ,Вы одинаково уважаете людей ? Не важно кто он чем занимается ,кем работает ,какие у него поступки ? Это чистое любопытство ,не обижайтесь ,я Вас не осуждаю за ваш поступок .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Сложный конкурс.Коллаж.

Сообщение mudder » 27 мар 2021, 22:14

ленивый скорпион
Уважаю всех кроме самовлюбленных пофигистов,про убийц и воров я не буду говорить -с
ними разбираются и исправляют их в тюрьмах,а среди свободного люда нет хуже безразличных...по жизни с юности старалась помочь всем нуждающимся которые встречались на пути- специально не искала их-но если судьба сводила-то помогала.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Сложный конкурс.Коллаж.

Сообщение ленивый скорпион » 27 мар 2021, 22:51

mudder
Я сильно удивлён ,очень ! Вы наверно первый человек который мне так прямо сказал .И если чесно сказать ,я думаю вы не со зависимы ,а наоборот осознаны в своих поступках .Именно по этому меня так сильно это удивило .
Вы его пожалели ,зная что во всех своих бедах он веновен сам ,и зная какие поступки способны делать люди наркоманы ...в какой кастрюле они варятся с какими болезнями и последствиями . @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Сложный конкурс.Коллаж.

Сообщение mudder » 27 мар 2021, 23:33

ленивый скорпион писал(а):
27 мар 2021, 22:51
во всех своих бедах он веновен сам
Отчасти,Вы же понимаете, что очень большое влияние на ребенка оказывают родители,менталитет,среда,ДНК,и не у всех в жизни бывает все гладко-порой человек рождается и умирает в неблагоприятной среде,даже не получив руку помощи физической или духовной,а все это проистекает из закона Кармы и прошлых жизней, мы как в живом кино как я говорила для повышения духовного уровня,умерев и не получив помощи душа может взбунтоваться-но ему показывают в ретроспективе жизней почему он заслужил имено такую судьбу,многие же понимают причинно-следственные связи еще при жизни,а те связи что не видят и не понимают им показываются уже после выхода души из тела.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Сложный конкурс.Коллаж.

Сообщение ленивый скорпион » 28 мар 2021, 00:14

mudder
Наверно я не понимаю полностю этого .Ведь человек ,сам заслужил себе такую судьбу ,в прошлой или в этой жизни .И состродание и милосердие ,сложно мне сюда притулить .Мне их жалко ,очень жалко .Но мы сами заслуживаем то что имеем .Карма я так понимаю везде и всегда ... Этим людям наверно по карме нужно сгнить жывым чтоб отработать ее ...Либо на оборот ,побороть в себе эту дикую жадность кайфа ,и тогда карма отработана и закрыта .Только вопрос опять ,из людей сидевших плотно на наркотиках очень мало бросают раз и на всегда .Даже бросив ,есть такие что живут в диком воздержании ,в постоянной психологической борьбе с самим собой ,,, И в следующим воплощении ,что опять наркоманом ,в деструктивной семе ? Наркоманы не только в деструктивных семях как и алко .Есть и порядочных семьях ,там жосткая отработка родителей смотреть на все это .Также и у родителей алко ,хоть и редко ,но всеже есть норм дети которые тихонко повзраслев с чемоданом на выход ,и ни ногой в то пекло ...Я много вариантов перебрал в этой карме ,запутался ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Сложный конкурс.Коллаж.

Сообщение mudder » 28 мар 2021, 00:23

ленивый скорпион
Ну уж извините ,когда я вижу страдающего от инвалидности ребенка,или умирающего на улице пьяницу я не могу пройти мимо и сказать про себя - сам виноват ,все из-за прошлой или этой жизни,я об этом не думаю,а просто или помогаю чем могу или нахожу людей которые смогут помочь.Бывший муж кстати говорил- не жалей никого они заслужили эту жизнь...
Я же так не могу и это моё право.
Я ему ответила- значит когда ты валялся на улице ,а я волокла тебя домой поступала неправильно? Надо было оставить там и сказать - сам заслужил ))) Так он ничего не смог ответить.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Сложный конкурс.Коллаж.

Сообщение ленивый скорпион » 28 мар 2021, 00:48

mudder
Я понимаю Вас .И мне их жалко !! Когда вижу понимаю , что он не понимает, всего что он делает . Конечно не мог ответить ,что можно ответить ?
mudder писал(а):
28 мар 2021, 00:23
они заслужили эту жизнь.
У этих слов ,среди норов ,есть другой смысл .И поверте он по своему прав ,они знают почему нельзя жалеть ,знают они что за кайф плата не деньгами ,они видят как друзя кончают жизнь тюрма могила .А сам понять не может этого .
Я тоже таскал ,и возил и спасал ,и чего только небыло ... У меня брат старший умер от этого ,я видел глаза потерявшие смыл жизни ,после последнего лечения .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Сложный конкурс.Коллаж.

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 31 мар 2021, 03:01

египетская символика, иероглифы, женская энергетика на картинке в середине, в голову приходит Клеопатра, еще почему-то саркофаг, металл, это что-то, имеющее историческое значение и ценность, еще музыка - женское пение (конкретно, почему-то, Peruquois)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Сложный конкурс.Коллаж.

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 31 мар 2021, 03:07

о, а ответы есть оказывается) так вообще классно, не надо ждать) интересно. теперь буду сопоставлять увиденное с картинкой))
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Сложный конкурс.Коллаж.

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 31 мар 2021, 03:10

Очень полезный конкурс, когда не видишь - лучше видится связь явлений))) спасибо @}->--
Милана Сварожич, психолог

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»