Загляни в будущее

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:36
Репутация: 0

Загляни в будущее

Сообщение zztop » 30 июл 2008, 14:46

Подключайтесь к конкурсу!
Что произойдет 13 августа 2008 года?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 30 июл 2008, 15:00

У Вас или вообще? 8-)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:36
Репутация: 0

Сообщение zztop » 30 июл 2008, 15:12

Приветствую Вас Жасмин!
Уточняю, в мире. Ну,а если что-то вы видите относительно меня,с большим вниманием отнесусь к вашим пророчествам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 30 июл 2008, 16:44

вы станете папой

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 04:41
Репутация: 0

Сообщение andrej » 30 июл 2008, 17:06

эм...неужели катастрафа какая нибудь?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 30 июл 2008, 17:16

Pure писал(а):вы станете папой
Так вроде zztop женщина,или я опять ошиблась?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 30 июл 2008, 17:34

это было первое что пришло в голову- мне почему то показалось что это мужчина...ну если женщина, то станет мамой...чувтвую что у человека появится что то новое...
точно женщина...тогда скажу что может найдётся случайно чего ценного, может машину купят, может животное какое появится...вообще чего то появится, конечно может быть и наоборот появится свобода от чего то

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Konstantiiin » 30 июл 2008, 17:40

13 августа будет разочарования в духовной сфере (это в мире)... возможно какой-то неприятный факт всплывёт касаемый религиозной организации...
В России - разочарование в каком-то научном эксперименте (не оправдались надежды) или спорте...
В Европе - подъём духовный, может кто-то пожертвует большую сумму на благотворительность, но этот день характеризуется отходом от меркантилизма...
В Азии - срыв какого-то соглашения (договора), неприятный путь для решения какой-либо ситуации... однобокость и однокосность... такое ощущение, что США и Китай затеют конфликт или спор какой... не дай Бог Америка соберёт вещи и уедет с Олимпиады...
В Америке (Северной) - построение какого-то плана, заложен фундамет в материальное благополучие, найден компромисс (такое ощущение, что найдут выход из фин. кризиса)...
В Америке (Латинской) - застой, кризис возможно политический или экономический...
В Африке - спокойствие и мир, короче, по-моему самый безопасный регион :)
В Австралии и Океании - какое-то нехорошее предчувствие (катаклизм вроде)...

У вас (лично у вас) - утром появиться какя-то надежда, днём вас ждут изменения, а под вечер - что-то вы откроете новое для себя (мысль, либо фразу)...

Посмотрим, что из этого 13 августа произойдёт :)
Лучше меньше, да качественнее.

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 31 июл 2008, 00:45

Очень надеюсь на то, что в этот день я буду в Тунисе благополучно отмечать с местным населением "День женщин Туниса", которые получат в этот день дополнительные права и свободы , которые озвучит Президент Туниса:)))

Кроме этого замечательного события, возможно, что в России будет объявлено о неких новых достижениях, в том числе и технических, об открытиях, будет много новостей и информации в газетах, по телевидению. Но заметят это в основном те, кто интересуются)

Возможно что-то странное произойдет с ценами на рынке недвижимости,( может на жилье снизят) а также с ценами вообще( скорее всего все-таки вырастут на некоторые продукты,а на некоторые товары упадут).

Возможен вооруженный конфликт на юге России, Но вроде бы не на ее территории,либо Ирано-израильский, вобщем, в тех "палестинах"...какие-то разборки очередные, но очень значимые для мира в том регионе

Еще одно очень неприятное событие видится, касающееся одного очень известного российского человека, и одного нероссийского, но мне не хочется об этом говорить, дай
Бог, не сбудется, пусть лучше все будут живы и здоровы

А вобще лично мне не нравится сам факт проведения Олимпиады в Китае... Уж не знаю как насчет 13 августа, но, похоже, что Китай может тряхонуть еще раз....
А может на эту дату перенесут ее открытие? Хотя, конечно, это маловероятно)))

Скорее ураганчик какой-нибудь пробежиться по побережью Америки около 13-го числа....

А вобще-то хотелось бы, конечно, чтобы Китай признал независимость Тибета... Может, если Далай-Лама таки будет на открытии Олимпиады, то Китай перестанет трясти?)))

ну это я так... потом, если что-нибудь увижу, то напишу)))

З.Ы. Почему-то вдруг пришла в голову Пугачева. Может, отчебучит чего-нибудь в этот день, или около того)))
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 31 июл 2008, 15:33

Первое что пришло в голову - человек к этому не имеет отношения, Что-то типа солнечного (лунного) затмения. Короче какое-то явление в природе или Вселенной (космосе),
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 01 авг 2008, 01:10

Вобще-то про два солнечных затмения, которые произойдут в августе ( одно из них - завтра, то есть уже сегодня, через 12 часов))))) только уж совсем ленивый не знает)))
В новостях, в календарях все написано - к бабке ходить не надо)))
Почти весь август лунные дни совпадают с солнечными...
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:08
Репутация: 0

Сообщение Ladorado » 01 авг 2008, 09:43

по моему второе затмение 17-го числа?
а 13-го Абхазия войдет в состав России, например
или что-нибудь в этом роде

в мире произойдет много событий в этот день и мне интересно: автор темы будет все их отслеживать? :shock: :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:36
Репутация: 0

Сообщение zztop » 01 авг 2008, 10:34

Естественно,13 августа соберу информацию, и выложу на всеобщее обозрение,а победителю большой респект. Я тоже хочу поделиться с вами своей интуицией (пророчеством называть не буду-слишком самоуверенно): на мой взгляд,произойдет сильнейшее землятресение в районе Южной Америки. В России умрет известная личность шоу-бизнеса.
Последний раз редактировалось zztop 04 авг 2008, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 01 авг 2008, 11:26

Насчет землятресений и ураганов в этот день, или около этого дня - на океанском побережье Америки не исключено... Хотя, мне думается, что в Латинской Америке должно быть все спокойно...
Правда еще относительно Кубы какие-то мысли у меня мелькают... может быть будет объявлена какая-то сенсационная новость относительно Фиделя Кастро, или другая, т.п.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 01 авг 2008, 11:30

[quote="Viola"]Вобще-то про два солнечных затмения, которые произойдут в августе ( одно из них - завтра, то есть уже сегодня, через 12 часов))))) только уж совсем ленивый не знает)))

Значит я ленивая. Когда я писала ответ,то еще про затмение не знала. Узнала случайно где-то в 22,00.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 01 авг 2008, 22:11

я наверное буду покупать своей маме подарок (у неё день рождения 19).........надеюсь найду что нибудь неординарное, и то что принесёт ей море улыбок...... :)
но и может что нибудь с Кaраджичoм.... 8-)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 12 авг 2008, 22:23

Спартак с Динамо Киев сыграют со счётом 1:1 8-)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 13 авг 2008, 00:16

Боже мой!!! и что же произойдет 13-го августа??????? :shock:
Если 12 - это дюжина... :-) а 13-е тогда какая дюжина?????
Даже страшно себе представить..... :)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 13 авг 2008, 00:43

сейчас увидим, у меня меньше полтора часа осталось до 13 го

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 14 авг 2008, 22:27

Да,не надо было лезть мне в футбол! :-)
Ошибочка вышла!
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»