Фотография -ИТОГИ!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Фотография -ИТОГИ!

Сообщение Елена85 » 10 июн 2010, 20:56

здравствуйте...представляю конкурс..
фото на котором 2ое людей
вопросы
1.что их связывает
2.есть ли у них дети?сколько и пол детей если они есть
3.профессия женщины кем она работает или работала
4.и что видите сейчас у них. живы ли они?если да то где они сейчас,если нет то что с ними случилось
5.их имена
результаты в субботу вечером
Последний раз редактировалось Елена85 12 июн 2010, 20:52, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 10 июн 2010, 21:12

ой, я первая)) :)
Елена85, здравствуйте :flowers: , давненько не практиковалась, но подобные конкурсы люблю и мимо Вашего пройти не смогла. Если что не так скажу - простите.
:yes:
Честно говоря у меня непонятные ощущения пошли. Сейчас расскажу, может, это и полный бред. Кажется, связывают этих людей дети. Но, как-то женщина вроде как одна растила их. А мужчина ни то рядом, ни то нет. Может в разводе они были, может, просто он много работал и мало внимание приходилось на семью: жену, детей. Между собой мужчина и женщина как бы "родные" и в то же время нет, как будто мужчина в другую сторону смотрит по жизни. (Ничиго не пойму, но он от меня и от женщины отворачивается, когда я смотрю его). А женщина "смотрит" с теплотой. Мне кажется, что они живы и сейчас у них уже внуки. У женщины здоровье лучше, чем у мужчины. Имена я не умею определять. Просто показалось, что в имени мужчины буква "с" есть, а в имени женщины "р". :dont_know: Кем работала женщина...? Может, врач. Что-то не идет информация пока.
если что-еще отпишусь. :yes:
Пока не разберу сколько у них детей, но 1 мальчик точно есть.
Последний раз редактировалось palmira 10 июн 2010, 21:26, всего редактировалось 2 раза.
Большее - путь к развитию.

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 10 июн 2010, 21:21

palmira
хорошо :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:

дорогие мои желательно по подробней если вы видите детей то сколько и пол детей..если женщины и или мужчины нет в живых как они умерли..а если живы то где они

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 10 июн 2010, 21:31

Я не маг. Буду писать, то что пришло в голову.
живы. скорее всего да. Женщина точно жива. мужчина не много отсранен. Не знаю женаты они или нет. Но воспитанием детей он не особенно то занимался. У женщины двое или трое детей. Дочка есть обязательно. Женщине и мужчине не так уж и много лет. Наверное 50 - 60. Мне кажется, что любит дачу. А если честно, то почему то не вижу их вместе. :)
_________________

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Magda » 10 июн 2010, 21:32

Извините, если это близкие вам люди, но мужчина мне не нравится. Все беды от него и идут. Он притягивает неудачу. Женщина медработник, или воспитатель, библиотекарь. У нее дети от первого брака. Мужчина попадал а аварию. Сейчас они в разводе. У женщины дочь и сын. Зовут Люба, Вера, Надя. Его - Гена, Серега, В.,
Андрей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 10 июн 2010, 21:33

Для женщины так и просится имя Людмила или Валентина.
А мужчина Вячеслав или Юрий. Еще Виктор подходит.
_________________

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 10 июн 2010, 21:33

Елена85, где эти люди - не знаю, с георафией у меня туго. А по детям позже еще посмотрю. Пока кажется, что 2-3 детей. Но я как-то непонятно инфу получаю, поэтому сказала, что 1 мальчик точно у них есть. В последнем я уверена.

Кажется, я поняла, почему у меня с детьми непонятная инфа идет. Только мальчик четко прорисовывается. Скорее всего, общий у них ребенок-мальчик, он старший, еще девочка фонит. Тут или она родилась после развода этих людей или была очень маленькая, когда родители разошлись. Может, у женщины еще дети есть, но не от него. Пока так :dont_know: , если что-еще отпишусь. :yes:
Последний раз редактировалось palmira 10 июн 2010, 21:40, всего редактировалось 2 раза.
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 10 июн 2010, 21:34

Мне женщина почему то очень нравится. с огоньком.
_________________

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 10 июн 2010, 21:34

браво!есть попадания в цель..ну да ладно не буду подсказывать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 10 июн 2010, 21:37

Magda
Солидарна. Тоже мужчина не понравился.

добавлено спустя 1 минуту:

Сначала думала с деревни женщина. а теперь то нет. Кажется интеллектуальным трудом занималась.
_________________

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 10 июн 2010, 21:40

Дивная
:love: за огонек

добавлено спустя 1 минуту:

Дивная
труд еще тот...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 10 июн 2010, 21:42

Да вот чувствую. что - то не простая девушка то. Поди кандидатскую защитила, аспирантура.

добавлено спустя 54 секунды:

Я еще думаю. Добрая она. Почему то кажется, что многие благодарны ей. помогала что ли кому.
_________________

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 10 июн 2010, 21:47

:yes:

добавлено спустя 1 минуту:

:Secret: всё молчу только наблюдаю.
всем удачи :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:26
Репутация: 0

Сообщение LISSICHKA » 10 июн 2010, 21:50

Это муж и жена
Связывают их дети. Кажется двое мальчик и девочка.....девочка вроде бы старше
Женщина педагог или врач. она тесно связана с детьми.
Женщина жива точно, мужчину слабее чувствую....поэтому не буду гооврить ничего насчет этого.
Имя мужчины Николай мне кажется. Женщины-Елена или Ольга.
Мужчина лидер, добытчик, глава семьи. женщина хорошая мать и воспитатель. Кажется там на фото еще ребенок девочка. Думаю всеже это ваши родители, и на фото еще ВЫ) :flowers:
Буду улыбаться как Будда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 10 июн 2010, 22:59

мужчина болеет, серьезно болел, лежал в больнице
у женщины есть дочка взрослая, внуки
жили они где-то на юге россии. украина?
отношения сейчас прохладные, мужчина женщину чем-то сильно обидел, каким-то образом семейные ценности нарушил
женщина скорее всего врач-педиатр
так похожи ) брат с сестрой? очень похожи лица, если бы не такое сходство, подумала бы, что они были женаты
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ДОБРАЯ ФЕЯ » 10 июн 2010, 23:10

Были женаты. Сейчас их вместе не вижу. Он злоупотреблял спиртным. Есть общие дети. Она на пенсии, но продолжает подрабатывать. Проработала в каком-то учебном заведении, возможно имеет какуе-то научную степень. Имя мужчины: Анатолий, Василий, Николай. Имя женщины: Валентина, Елена, Наталья. У неё есть любимый мужчина (не этот), но они не проживают вместе, либо живут не расписавшись. Есть внуки.
ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Сообщение Irida 07 » 10 июн 2010, 23:15

На фото внизу еще их ребенок, мч занимался спортом, возможно преп. физ-ры, женщина тоже как-то занята с детьми, общий ребенок похоже-вы, я думаю уженщины еще есть ребенок, то-есть всего 2, мужч. эгоистичный, особо другими не интересовался, кроме женщин и спорта (мне так показалось, извините) похоже, что с женщ. они были недолго
женщ., похоже, преподаватель, дочь взрослая- замужем ,2й реб пока семьей не обзавелся. Что их связывает? -ребенок и работа общие, живы оба наверное, женщ.- чел. положительный, любую кошку обогреет т. ск.,я бы назвала ее Оксаной, его-Николай, Владимир... :yes:

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:06
Репутация: 0

Сообщение Янина » 11 июн 2010, 01:15

вай простите но мне показалось что она умерла какой кошмар... а мужчина на оборот... такое чувство бред полный... я бы сказала что они родственники... хотя всёравно какая то общая картинка холодная может это из-за качество фото не знаю... она мне кажеться чтото предподавала а он классический водитель.
мне кажеться он ей помогал. уф :'( ладно я сразу прошу прощения... я не экстрасенс. я токо учусь ищу точнее.
мне кжеться у неё есть дети думаю 3 парень взрослый потом второй девочка младщая... чтото у детей тоже не так у взрослого...
а вообще они жили долго и счастливо и всё было хорошо!!!
Мир в вашем мире!
Рисую картины аэрографом на заказ.

LPV
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 04:02
Репутация: 0

Сообщение LPV » 11 июн 2010, 08:34

1.что их связывает - были женаты
2.есть ли у них дети?сколько и пол детей если они есть -да, двое, мальчик и девочка, даже кажется на руках сидит маленький ребенок
3.профессия женщины кем она работает или работала- педагог, мужчина играл в футбол
4.и что видите сейчас у них. живы ли они?если да то где они сейчас,если нет то что с ними случилось -живы, в разводе
5.их имена [/quote] Николай, Виктор и Надежда, Людмила
Зимний сумрак.
Распахнуты двери мои
в бесконечность...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 11 июн 2010, 09:08

А у меня такое впечатление, что женщина некогда опекала мужчину.. У него трудности были и горе. С детьми , либо с женой что было. Возможно, потеря близкого.

И детей вроде нет общих.. А вот возможны какие-то отношения между детьми в будущем.

Первое впечатление о женщине было-связь с ц ерквью. Но возможно это и благотворительность..

Либо женщина обладает неким даром и способностями. Но как-то странно она представляется на данный момент, как вновь родившаяся..Обновленная.

А мужчина молчалив.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»