На сколько реально рассказать обо мне без фото?!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

На сколько реально рассказать обо мне без фото?!

Сообщение Идущая в ночи » 04 авг 2008, 14:24

Кто-нибудь сможет?
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Konstantiiin » 04 авг 2008, 14:56

Что именно вы хотите, чтобы мы о вас рассказали? Какие вопросы? Конкурсы наподобии "пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что" несут под собой мало информации...
Уточните, если вам действительно важно мнение...
Лучше меньше, да качественнее.

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 04 авг 2008, 15:06

Кто я,чем занимаюсь,чем интересуюсь,чем увлекаюсь,что в данный момент происходит в моей жизни?
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Gatta » 04 авг 2008, 17:04

Вам где-то до 20 лет, возможно даже до 18... Вы брюнетка мне почему-то кажется, возможно краситесь в черный цвет. Так говорю потому что с вами однозначно ассоциируется черный. И думаю дело не в нике. Сейчас вы расстроены. Даже не расстроены, а разочарованы. Возможно проблемы с родиетлями, или если не с ними, то просто с дорогими и близкими людьми. Вы достаточно спокойная внешне, внутренне постоянные потоки мыслей... Думаю дело в возрасте и в социальнйо ситуации.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 04 авг 2008, 18:40

Gatta очень деликатна. Я бы сказала, что любовные страдания у Вас. Хотите быть с ним рядом? А он сдругой или просто не с Вами. Подушка-лучшая подружка, мокрая от слез. Все проходит...пройдет и это. Сегодня кажется трагедия, жить без него не могу НО ПОВЕРЬТЕ завтра будет легче. И чем меньше картинок страдальческих в голове, чем меньше фантазий о нем, тем быстрее выздоровление. Всякие песенки наверное слушаете (их полно про несчастливую любовь) и все....понеслась душа в рай - ОСТАНУСЬ ВЕТРОМ НА ТВОИХ ЩЕКАХ- вторите Вы в так. Это неравильно. Так точно можно и ветром и пеплом стать. А Вы будьте собой.Выше нос. Лучшее лекарство - другой. Хотя бы просто разрешить ухаживать за собой, любить себя. А не хочется другова, ну и не надо. Занимайтесь собой.

:cry: Вот так не годится.

:happy: а вот так хорошо.

Без фото про характер и еще чего-то большего лично мне сказать трудно. А вот любовные переживания у Вас налицо.
Если я не права, то и чудненько. Посмеемся вместе.
Есть такой анекдот-притча- К СЕКСУ НАДО ОТНОСИТЬСЯ С ЮМОРОМ - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ПОХОХОТАЛИ И БАИНЬКИ.
:ngel:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 04 авг 2008, 19:19

довольно интересно...


приятно что кто-то откликнулся!

Я вообще-то рыжая :grin:
А он действительно сейчас уехал к своим родителям,вот и причина скуки...ненавижу слезливые песни(вообще-то предпочитаю тяжёлую музыку)...


может ещё кто-то что-нибудь скажет?
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Gatta » 04 авг 2008, 19:56

Я вообще-то рыжая
Хм.... Тогда думаю черный цвет связан с цветом предпочитаемой одежды - раз тяжелая музыка 8)

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 04 авг 2008, 20:18

Наверное идут ассоциации с ником...а любимый цвет-голубой!!!! :grin:


...так-с..не порядок,начала сама рассказывать))
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 04 авг 2008, 20:59

Я никогда не пробовала вот так просто рассказать о человеке без фото - но нужно ведь когда-то начинать) очень жаль, что имени нет...я скажу сразу первое впечатление - стройная, молодая и привлекательная девушка. На шпильках бегает быстрее бегуна в кроссовках) всё же вижу темные волосы (хотя Вы и говорите, что рыжие) - ничего не могу с собой поделать, волосы до плеч это точно, может длиннее...Чувствую скорость - вполне возможно Вы 'деловая девушка' - успеваете везде и всюду...пояс вижу золотого цвета, парня вижу рядом - каштановые волосы...ещё вижу, но скажу потом - возможно я вообще не ту 'волну' поймала) пожалуйста не судите строго, и если можно скажите имя )

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Ovod » 04 авг 2008, 22:58

Я тоже только начинаю, но хочу попробовать. Сегодня уже позно. Не мое время. Но все же ...
Желания у Вас, как у большинства людей: Быть счастливой, богатой, радоваться жизни, Хотя сейчас не совсем хорошее время для Вас. Судьба ведет Вас не тем путем. Не поддавайтесь унынию - время все расставит на свои места. Одновременно с этим мне пришла информация, что источник проблем - Вы сами (буду рад если не так). Вы ведете не совсем правильный образ жизни, мешающий воплощать ваши мечты.
По Вашим возможностям: Большая жизненная энергия, способная сокрушить все. В настоящий момент перед Вами открываются прекрасные возможкости, т.к. недавно Вы проломили очередную жизненную преграду. Сейчас время завершения начатых дел и Вы получите доказательства уважения и привязанности.
Последний раз редактировалось Ovod 05 авг 2008, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Видящий - да увидит,
Слышащий - да услышит,
Чувствующий - да ощутит!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 авг 2008, 23:16

Другие сообщения не читал, поэтому если повторюсь, извиняюсь, и вообще пишу что вижу, так что простите если что не так.
Вы вызываете у меня ассоциацию с одной девушкой в которую был влюблён. Возможно любите читать. Увлекаетесь тяжёлой музыкой, но сомневаюсь что слушаете метал. Увлекаетесь магией, скорее не всегда светлой. Не совсем счастливо влюбленны. Возраст где-то 17 лет. Чаще полагаетесь на магию, чем на саму себя. Вижу вас с голубой свечой - скорее тёмно синей. Почему то не дотягивает до чёрного, но и от белого довольно далеко. Живёте в крупном городе, любите красное вино и луну. У вас есть домашнее животное, аквариум вижу и собачку. Хорошо рисуете - человек креативный, но не любите это показывать. Имеете какое то отношение к готике, но не совсем к ней близки. вообщем готом вас назвать трудно. Пишите стихи. романтик. Не курите. хорошо знаете английский, во всякомк случае способность к языкам есть. Чаще всего руководствуетесь своей интуицией, хотя и пытаетесь держать чувства под контролем разума. Имеете какое то особое отношение к своему отцу, но почему то не вижу его рядом, у вас есть не то хороший друг, нето подруга которому очень многое доверяете. От чего то убегаете. Мама скорее всего очень религиозный человек. На природе чувствуете себя хорошо, но в большом городе есчо лутше, хотя не любите суету людей, стараетесь держаться от людей подальше, общаясь лиш с несколькими выбранными друзьями. Любите путешествовать, вас тянет в даль, думаю надеетесь в будущем поехать куда нибудь подальше. Будет двое детей. Вы боитесь воды.
Всё, пока достаточно бреда.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 21:15
Репутация: 0

Сообщение lata » 04 авг 2008, 23:20

В Вашей жизни произошли изменения связанные с каким-то личным предложением...Здесь какие-то переживания...Есть какие-то семейные проблемы... Подумайте чуточку о себе, здоровый эгоизм никому не мешает..
Эээээээээээээ....предположу (но чисто для себя подтвердите или опровергинте это мнение, лично мне, проверка). Вы беременны?

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 05 авг 2008, 09:14

ммммм.....в четверг расскажу о себе....может кто-нибудь назовёт род деетельности?то,чем я занимаюсь?учусь или работаю???...


Зовут меня Натлья...может это поможет?!


и,Lata,я не беременна(((
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Ovod » 05 авг 2008, 10:11

У вас закончился какой-то этап жизни и Вы получили знак отличия (аттестат, диплом). Сейчас связаны с недвижимостью.
Видящий - да увидит,
Слышащий - да услышит,
Чувствующий - да ощутит!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 05 авг 2008, 10:28

Наталья, я вижу Вас юной - студентка, наверно (если не так - то в душе точно) у тебя много талантов, в музыке есть, подчерк красивый и ещё много других...

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 06 авг 2008, 14:45

А кто-нибудь может предположить вид моей деятельности??...чем я занимаюсь или буду заниматься?..а может,кто-то сможет сказать,что произошло со мной в прошлом?(в недалёком)
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 21:15
Репутация: 0

Сообщение lata » 06 авг 2008, 15:25

Было у Вас сильное чувство, которым Вы наслаждались и уносились в прошлое, затем страх относительно стабильности (активности) веселого, интересного и общительного мужчины.
А еще возможно появление соперницы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 06 авг 2008, 15:38

думаю учитесь где то, собираетесь заниматься психологией или что связанное с языками...

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 06 авг 2008, 16:38

хм....Чиж,что же тогда благодетель???????
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 06 авг 2008, 16:59

Наталья, насчет недавнего события, как я смотрю по картам - поездка(движение), не могу сказать, что далеко, и вокруг Вас много людей было - там ещё взрослый мужчина был, но с Вашей стороны присутствовало некое волнение, всё закончилось хорошо и Вы выдержали -даже праздник был...есть у меня догадки, но пока не буду их озвучивать, так как с возрастом не уверена)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»