Фотография от Магдалинки))Итоги))))

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Фотография от Магдалинки))Итоги))))

Сообщение Магдалинка » 18 июн 2010, 23:13

Всем добрый вечер,))))
Представляю вашему вниманию фотографию.
Сразу скажу-на ней изображены ОЧЕНЬ дорогие мне люди.

Вопросы:
1.Кто они такие?(возраст,занятия,живы или нет,черты характера)
В общем все что можете считать.
2.Один из этих людей сделал мне нечто такое,за что я буду благодарна всю жизнь.Попробуйте угадать что.Это вопрос сложный.

Итак,заходите,всем удачи)))
Итоги в воскресенье днем.
http://s41.radikal.ru/i094/1006/9c/d79091131719.jpg

Жду ваших отзывов,дорогие форумчане)))
Последний раз редактировалось Магдалинка 20 июн 2010, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 18 июн 2010, 23:20

могу ошибаться, но дедушки нет в живых......это муж и жена, кто-то из них вас вылечил, короче что-то с целительством связано, бабушка хорошая хазяйка - хлебосольная, дед - строг, но справедлив, им думаю или под 70 или чуть за 70, может 72.......еще (уже на второй день дописываю!) у дедушки есть не русская кровь, почему-то ассоциация - Кавказ, не уверена.....а имя возможно Петр, к своей жене всю жизнь относился с трепетом, любил :)
Последний раз редактировалось Марго-Маргаритка 19 июн 2010, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:52
Репутация: 0

Сообщение mistik » 18 июн 2010, 23:51

Бабушка-добрый и очень чувствительный человек, при это принципиальна. Возможно, связана с цветами и медициной.
Дедушку в живых не вижу...(извините)
Совет связан с сферой деятельности, возможно, образование :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 19 июн 2010, 00:55

Женщина педагог..любит детей...мужчины не вижу в живых...Извините...но мне кажется,что эти люди Вас вырастили,либо приютили..вобщем от чего-то спасли...семья очень правильная!!Фото было сделано лет 5-3 назад...позже еще гляну.. :wink:
Последний раз редактировалось Ksenia Rich 19 июн 2010, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Невозможного не существует...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 19 июн 2010, 01:10

1.Кто они такие?(возраст,занятия,живы или нет,черты характера)
В общем все что можете считать.

Возраст больше 70 лет! даже больше 75. пенсионеры, Жива бабушка дедушка недавно умер.
Черты характера Бабушка: добрая,отзывчивая, прекрасная хоз-ка, любит животных(возможно держит скот) прекрасная жена, помойму занимается вязанием.Дедушка Ваш настоящий мужчина, так сказать с выправкой!!! настоящая опора,Сильный духом! они женаты.
2.Один из этих людей сделал мне нечто такое,за что я буду благодарна всю жизнь.Попробуйте угадать что.Это вопрос сложный.
Сделал мужчина! помог в решении каких-то проблем??

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение selenna » 19 июн 2010, 09:34

Мне кажется это ваши бабушка и дедушка, дедушки нет в живых, род занятий что-то связанное с лесом, деревом....Бабушка - помоему учительница....Не знаю помоему, дедушка, сделал вам, что-то за, что вы благодарны, ассоциация - ребенок, но не знаю к чему....я в принципе новичок, поэтому не знаю насколько это правильно - просто вот такие ассоциации....может потом чего добавлю[/u]
Последний раз редактировалось selenna 20 июн 2010, 12:53, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 19 июн 2010, 11:14

Магдалинка писал(а):Вопросы:
1.Кто они такие?(возраст,занятия,живы или нет,черты характера)
В общем все что можете считать.
2.Один из этих людей сделал мне нечто такое,за что я буду благодарна всю жизнь.Попробуйте угадать что.Это вопрос сложный.


1.дедушки нет в живых(прости если это не так)
возраст на момент фото пусть будет от 72-76лет,женщина однозначно занималась целительством я бы даже добавила сказала ворожбой.мужчина не работал,называется ничего не деланье,на пенсии был .черты характера-дедушка сильный,добрый,бабушка она добрая но сдерживала свои эмоции.

2.бабушка сделала я бы сказала -помогла забеременеть

если не беременность то спасли тебе жизнь

тебе они не родные
вот как то так не родные по крови но дорогие :love:

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Магдалинка » 19 июн 2010, 15:15

Дорогие мои,спасибо за ответы.
У каждого есть правильные догадки,у всех понемногу.
Второй вопрос,как я уже говорила,крайне сложный,но может кто-нибудь увидит.
Что-то ответов не сильно много...
Буду ждать :love:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 19 июн 2010, 15:27

Мне показалось, что дедушка цыган...В связи с этим, обладая способностями. он либо вылечил, либо каким-то образом ..изменил ситуацию в вашей жизни.

Бабушка очень интеллигентна.Голубых кровей. Мне так показалось. Странное чувство, они вроде не знакомы с молодости...Может это ваша родная бабушка? А дед нет..Либо соседи по даче). Домики видны). Маленькой девочкой к ним захаживали... А может спасли от смерти? Чего только в голову не придет. Вроде оба умерли..Хотя бабушка , как живая.

Им за 70..Ближе к 80-и. Трудно сказать.

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 19 июн 2010, 15:31

Магдалинка
дедушку ты любишь больше спас от пожара в доме..от смерти то точно

больше на ум не приходит :dont_know:
ну и бабушка во многом тебе помогла

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 19 июн 2010, 15:56

будем итогов ждать)
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Магдалинка » 19 июн 2010, 20:00

Ребята,вы меня напугали.Дедушка жив!Почитала ветку-принялась звонить про здоровье спрашивать,мало ли.

Что-то неактивно,жду еще мнений! :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Magda » 19 июн 2010, 20:07

родственники по крови. Женщина либо актриса, либо учитель или врач. У мужчины более прозаическая профессия. Он строг, но характер изменился с возрастом. Стал нервным.
Что сделали для Вас? Думаю, что женщина уговорила мужа оставить Вам квартиру или оставила свою. Что-то идет КВАРТИРА, ПРОПИСКА и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Сообщение вероника карева » 19 июн 2010, 20:16

Мне почему то кажется что этот дедушка вам не родной,а бабушка родная.Очень добродушная женщина,заботливая,а вот дедушка требователен и в чем то даже строг.Мне почему то идет ,что у вас что то произошло очень серьезное,а что не могу понять.Эти люди вам в какой то ситуации очень помогли.Пока не вижу что конкретно,может позже еще посмотрю.По возрасту им примерно 78-85лет. :)
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение иринна » 19 июн 2010, 21:26

уставшими на фото выглядят
мужчине за 80,женщина на 10-15 лет моложе
мужчина на цыгана похож
2-что-то новое для вас открыли :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 19 июн 2010, 23:29

Ответы не читала,, дабы не мыслить. Пишу то что в голову пришло.
женщина и мужчина - муж и жена. Очень любили друг друга. Женщина жива, мужчина умер ( извините если ошиблась, я не маг). Вам они очень помогли когда то. женщина имеет силу - не знаю, силу доброты что ли, проницательна. Очень хорошие люди. :love:
_________________

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 20 июн 2010, 12:30

Магдалинка

1.Кто они такие?(возраст,занятия,живы или нет,черты характера)
В общем все что можете считать.


Эти люди долго прожили вместе. У них был некоторый достаток, по крайней мере старались все в дом. Жили дружно, видно совместное строительство. Он очень любил свою женщину. Она - очень мудрая. Думаю, у них двое детей. Хотя, может это уже внуки. Бабушка жива и очень огорчена. На счет дедушки есть сомнения. Может продолжительная болезнь сделала свое дело.
Ей 71, думаю, что за 70.
Бабушка тяжело работала. Возможно это сфера строительства. Мне кажется, что на работе она подорвала здоровье.
Дедушка был большим человеком. Его почитали. Он наверное был известен, награжден. Он что-то перестраивал, обновлял.
2.Один из этих людей сделал мне нечто такое,за что я буду благодарна всю жизнь.Попробуйте угадать что.
У меня получилось, что они вместе, скорее всего их семья. Но пусть будет, что он внес больший вклад.
Помогли в квартирном вопросе, дали большой кредит или вообще сумму денег безвозмездно, помогли в тяжелую минуту отчаянья. Может приютили. Еще как вариант, что-то связано с материнством. Возможно поддержали в период рождения ребенка.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение selenna » 20 июн 2010, 12:54

Несколько дней пыталась понять....от бабушки идет какая-то тяжелая и сильная энергия, пыталась посмотреть на картах...но у меня в этом мало практики...Возможно бабушка болеет или у нее была тяжелая жизнь, а дедушка Ваш - жив, поправлюсь :-[ Что касается благодарности, то или ребенок или какой-то юридический вопрос...может вас в молодости от чего уберегли, от каких-то ошибок...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 20 июн 2010, 14:34

1.Кто они такие?(возраст,занятия,живы или нет,черты характера)--живы оба, мне кажется идет такое,что вы их племянницей можете быть. Возраст .....Женщине около 78-83, мужчине 76-85 ....Мне кажется мужчина увлечен рыбалкой, садоводство. Женщина верущая.....это сразу пришло мне, скорее всего сидит дома, занимается домашними делами.
.
2.Один из этих людей сделал мне нечто такое,за что я буду благодарна всю жизнь.Попробуйте угадать что.Это вопрос сложный.-- Кажется в этом роль больше сыграл мужчина, а что именно...я не знаю.....
С Респектом по жизни

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 20 июн 2010, 17:20

=-0 когда же будут итоги))))))так интересно! жуть просто! :wink:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»