КОНКУРС С ФОТОГРАФИЯМИ, СМОТРИМ))))) ИТОГИ!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

КОНКУРС С ФОТОГРАФИЯМИ, СМОТРИМ))))) ИТОГИ!!!

Сообщение Dangerous » 24 июн 2010, 16:03

В общем, решила сделать еще один конкурс для Вас).

Перед Вами четыре фотографии. ссылки на них удалила.

На двух из этих фотографий изображен один и тот же человек.
(на каких и кто именно?)

Ваша задача заключается в том, чтобы Вы ответили на вопросы:

1. как связаны эти люди на фотографии? (браться, сестры, супруги, родители, дети, друзья или др.)
2. все ли живы в настоящее время? И если нет, то кто покинул нас?
3. если можете, то назовите имена этих людей, их жизнь, в общем любая информация о них будет приветствоваться.
4. откуда эти люди?
5. примерный возраст каждой фотографии или в целом).

Желаю Всем участникам конкурса заранее удачи! :)
Рада всем))).

Итоги в зависимости от ответов. На пару дней конкурс).

По ходу могу давать подсказки, если запутаетесь).
Последний раз редактировалось Dangerous 25 июн 2010, 19:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 24 июн 2010, 16:46

думаю на 1 и 2 изображена одна и та же женщина, возможно ее зовут Вера, Наталья, Нина, Шура .......... вторую зовут Мария, Екатерина, она была быстрая, хозяйственная, вкусно готовила, говорила быстро, немного громкая......думаю, что между женщинами кровной связи нет, если есть, то седьмая вода на киселе.........о мужчине №3 вообще ничего не могу понять - лица и глаз четко не видно.......мужчина №4, интересный человек, неординарный, зовут Олег, Саша, Юра, думаю у него есть высшее образование, в характере есть жестокость, холодность (извините, если не так), самоуверенный, интелектуально развит, женщины его любили, очень акуратный, следил за собой, думаю, что работа у него была "на любителя" - не все смогли бы ее тянуть.......фото 70-х г.
фото №1 сделано в деревне 50-60 годы в Сибири или Подмосковье,
та женщина, что изображена только на первом фото умерла, вторая думаю жива, но уже слабая и старая, мужчина №4 жив, пенсионер, есть внуки и он сын женщины в шляпе! вот что мне стукнуло)))))и женщина в шляпе, на мой взгляд не была счастлива в личной жизни, возможно была швеей или в торговли работала. ВСЕ! аж голова заболела.....если, что почувствую допишу :razz:дописываю.....почему-то такое ощущение, что женщина в шляпке на первом снимке, сидит на лавочке случайно, в гостях что ли.......думаю она там не жила, случайно оказалась, это територия первой женщины....
Последний раз редактировалось Марго-Маргаритка 24 июн 2010, 17:13, всего редактировалось 2 раза.
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dangerous » 24 июн 2010, 17:05

Марго-Маргаритка
:wink: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 24 июн 2010, 17:07

я так поняла, что есть ПОПАДАНИЯ?!
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dangerous » 24 июн 2010, 17:10

Марго-Маргаритка
что-то да, что-то нет).
:love: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 24 июн 2010, 19:33

Dangerous
однозначно на первом фото справа женщина и она же на второй фотке..про остальное если смогу ,то попробую ответить :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 24 июн 2010, 21:06

Можно я попозже отвечу. Пока меня ребенок все отвлекает :)
_________________

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 24 июн 2010, 21:10

мне еще в голову стукнуло, что мужчине №4 пошло бы еще и имя Алексей :-Р  и что первой женщины, что сидит на первом фото на лавочке уже давно нет в живых, очень давняя смерть лет 20-30 назад (если жива, простите!) :'(а вообще думаю истории у них всех непростые.....быстрей бы итоги!!!! :yes: :bye:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dangerous » 24 июн 2010, 21:19

Елена85
попробуйте, я буду только очень рада!) :love:

Дивная
:) ребенок - это замечательно)))))))))))))))))

Марго-Маргаритка
:love: потерпите, будут итоги, не заставят себя сильно ждать)))) :flowers: :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение АЛГОЛЬ » 24 июн 2010, 22:10

Женщина на первом фото справа и женщина в шляпе - одно и то же лицо. Она же является матерью молодого человека на фото 4.
Осмелюсь предположить, что женщина на первом фото справа - родственница мужчины с велосипедом, который в свою очередь является отцом молодого человека на фото внизу.
Молодой человек рождения 40-45годов, на фото ему примерно 22-24, фото сделано в 60е годы. Молодой человек инженер, специальность связана со строительством либо с транспортом. Жив.Алексей, Анатолий, Владимир.
Представителей более старшего поколения в живых не вижу (извините).
На фото 1 и 3 - подмосковные дачи, снято в середине 50х
Мне кажется, мужчина на фото 3 тоже имеет высшее либо средне-специальное образование.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 10:27
Репутация: 0

Сообщение Аннамария » 24 июн 2010, 22:15

Я думаю, что женщина на первой и второй фото одна и та же, её уже нет среди нас( очень сори, если ошиблась)
Думаю зовут,звали Антонина.
Мужчина на 3 фото - вообще ничего не скажу
Мужчина на 4 фото - может Юрий, если и жив, то очень слаб( опять же прошу пращения, если не права)

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 24 июн 2010, 22:23

Dangerous писал(а):1. как связаны эти люди на фотографии? (браться, сестры, супруги, родители, дети, друзья или др.)
1фото-2сестры
2 фото-мать девушек что на 1 фото либо одна и та же девушка справа что на 1 фото
3 -хм..не родственник пусть будет-друг
4 фото сын женщины на 2фото
Dangerous писал(а):2. все ли живы в настоящее время? И если нет, то кто покинул нас?
1 фото-слева жива,справа тоже жива
2 фото- жива
3 фото-увы...нет в живых
4 фото-жив
Dangerous писал(а):3. если можете, то назовите имена этих людей, их жизнь, в общем любая информация о них будет приветствоваться.
1фото слева-Зоя,Валя,Светлана,Зинаида,справа-Людмила ,Татьяна
2 фото та что справа
3фото-Сергей,Алексей,Борис
4 фото-Михаил,Владимир,Александр,Алексей
Dangerous писал(а):4. откуда эти люди?
Страна?там есть море...возможно что из деревни.поселок..может быть и страна Украина....что то не очень хорошее идет с этим-одиночество..сначало всё хорошо а потом бац..и пипец
Dangerous писал(а):5. примерный возраст каждой фотографии или в целом).
думаю фото сделаны в 78-83гг

Не могу установить родственную связь тяжело с 4 фото..как смогла так и написала :love: ссори заранее

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dangerous » 24 июн 2010, 22:48

АЛГОЛЬ
:wink: :flowers:

Аннамария
:love: :wink:

Елена85
:wink: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 24 июн 2010, 22:54

Попробую.
женщины на первом фото - не сестры. может быть подруги, а может замужем были за двумя братьями. Женщина справа = она же на втором фото - Антонина, Людмила, Александра, Вера. думаю из не простой семьи. Образованная. Но несчастная. С супругом было все плохо. Может он умер, может ушел или спился. Любила книги. сына воспитывала практически одна. Сын - на четвертой фотографии. Евгений, Алексей, Андрей. думаю, среди женщин производил фурор
8)
другая женщина по проще. с деревни. Маша, Саша или Надя. замужем была. В общем у нее все не плохо было. Двое детей.
Мужчина на третьем фото уж больно похож на учителя, профессора, врача
8) Интеллигенция.
женщины умерли. Мужчина на четвертом жив.
фото сделано в 50 - 60 годах. На даче или в деревни. не далеко от Москвы.

добавлено спустя 2 минуты:

Все таки не 50, а ближе к 70. может 68 - 70
_________________

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 24 июн 2010, 22:57

смотря на фото..на всех ..начинает тошнить и голова трещит =-0

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dangerous » 24 июн 2010, 22:59

Дивная
:flowers: :love:

добавлено спустя 1 минуту:

Елена85
очень странно ...... :Secret: :dont_know:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 25 июн 2010, 01:55

Елена85 писал(а):смотря на фото..на всех ..начинает тошнить и голова трещит Шок
у меня тоже странные ощущения...

Dangerous
а Вы с Правилами конкурсов ознакомились? :no:
Последний раз редактировалось Parzifal 25 июн 2010, 02:01, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 25 июн 2010, 01:55

Dangerous

Женщина на первом фото справа и женщина на втором фото - одно и тоже лицо.

1. как связаны эти люди на фотографии? (браться, сестры, супруги, родители, дети, друзья или др.)
Фото 1 - подруги. Вторая женщина была замужем или разведена с мужчиной на фото 3.
2. все ли живы в настоящее время? И если нет, то кто покинул нас?
Получилось, что все живы. Сомнения вызвали женщина на фото 2. Возможно что-то скоропостижное, операция или несчастный случай. И мужчина на фото 3.

Место, откуда они, не простое. Либо закрытый военный городок, либо место, претерпевшее какое-то бедствие. Если на обычном уровне, то жизнь там протекала медленно, как будто застой какой-то, может провинция. Вот еще подумала, а вдруг Ленинград и это блокада показана.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Тарроу » 25 июн 2010, 04:36

фото 1 подруги
фото 2 либо правая на1фоо либо мать(старшая сестра)
фото 3 друг
фото 4 друг\сын...1 фото имеет вес(
фото 1-2 лмбо стары либо мертвы(очно немогу сказать)
фото 3 вроде жив
фото 4 жив..ноесть неполадки со здоровьем
возраст фотографий 65годаили младше
все люди из ссср или прибалтика..вобще в те времена дружили с россией
сложно быть ангелом в этом аду...

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dangerous » 25 июн 2010, 19:27

Parzifal писал(а):у меня тоже странные ощущения...
:dont_know:
Parzifal писал(а):а Вы с Правилами конкурсов ознакомились?
да. :Secret:

Lisika
:flowers:

Тарроу
:love:

добавлено спустя 8 часов 51 минуту:

Итак, подвожу итоги сегодня).

На первой фотографии
две женщины. Слева - мать, скорее правильно сказать мачеха. Справа - дочь (падчерица).
На второй фотографии женщина, что справа на первой (дочь.)
На третьей фотографии сын женщины с первой фотографии, которая слева (родная мать). И сводный брат женщины со второй фотографии
На четвертой фотографии сын женщины со второй фотографии.

Живы все, кроме женщины с первой фотографии (что слева).
Фотографии, когда эти люди жили еще в Зеленогорске. Грубо говоря неподалеку Питера.

Имена. На первой фотографии: Евгения и Вера.
На второй: Вера
На третьей: Аркадий
На четвертой: Олег

В среднем возраст фотографий 50-60 .

добавлено спустя 1 минуту:

:band: :ar: :band: :ar: :band: :ar: :band: :ar:
:holiday: :holiday: :holiday: :holiday: :holiday: :holiday: :holiday: :holiday: :holiday:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

добавлено спустя 1 минуту:

Марго-Маргаритка
«думаю на 1 и 2 изображена одна и та же женщина, возможно ее зовут Вера», «хозяйственная», «думаю, что между женщинами кровной связи нет, если есть, то седьмая вода на киселе», «мужчина №4, интересный человек, неординарный, зовут Олег», «у него есть высшее образование, в характере есть жестокость, холодность (извините, если не так), самоуверенный, интелектуально развит, женщины его любили, очень акуратный, следил за собой», «та женщина, что изображена только на первом фото умерла, вторая думаю жива, но уже слабая и старая», «на мой взгляд не была счастлива в личной жизни» (у нее оба мужа умерли), «женщина в шляпке на первом снимке, сидит на лавочке случайно, в гостях что ли.......думаю она там не жила»
:wink:

добавлено спустя 9 минут:

Елена85
: «однозначно на первом фото справа женщина и она же на второй фотке», «одна и та же девушка справа что на 1 фото », «4 фото сын женщины на 2фото», «2 фото- жива», «2 фото та что справа», «что то не очень хорошее идет с этим-одиночество..сначало всё хорошо а потом бац..и пипец»

добавлено спустя 1 минуту:

:flowers:

Дивная
«Женщина справа = она же на втором фото - … Вера.», «Образованная. Но несчастная. С супругом было все плохо. Может он умер», «Любила книги. сына воспитывала практически одна. Сын - на четвертой фотографии …. думаю, среди женщин производил фурор», «замужем была. В общем у нее все не плохо было. Двое детей.», «Мужчина на четвертом жив.
фото сделано в 50 - 60 годах.»
:love:

добавлено спустя 4 минуты:

АЛГОЛЬ
«Женщина на первом фото справа и женщина в шляпе - одно и то же лицо. Она же является матерью молодого человека на фото 4.
Осмелюсь предположить, что женщина на первом фото справа - родственница мужчины с велосипедом», «фото сделано в 60е годы», «специальность связана со строительством», «Жив», «снято в середине 50х»,
:love:

Аннамария
«Я думаю, что женщина на первой и второй фото одна и та же»
:love:

Lisika
«Если на обычном уровне, то жизнь там протекала медленно, как будто застой какой-то, может провинция. Вот еще подумала, а вдруг Ленинград и это блокада показана.»

:flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

Тарроу
«фото 3 вроде жив
фото 4 жив..ноесть неполадки со здоровьем
возраст фотографий 65годаили младше
все люди из СССР» , «фото 2 либо правая на1фоо»
:love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»