Кто что видит? (Итоги подведены)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:00
Репутация: 0

Кто что видит? (Итоги подведены)

Сообщение Gatta » 13 авг 2008, 21:30

Я знаю, что повторюсь, и что похожих тем уже много, но, все же, у многих достатончо неплохие способности в плане того, чтобы увидеть на фото что-то большее, чем там изображено. И вот я не удержалась.... Внизу ссылка на фото, на ней парень с девушкой, кто что может сказать про них? (вместе, отдельно, вместе + отдельно, кто что видит в общем...)
Конкурс затягивать не буду - до суботы точно прокомментирую все ответы

Изображение
Последний раз редактировалось Gatta 16 авг 2008, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 13 авг 2008, 22:51

Девушка это вы или ваша сестра?

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Gatta » 13 авг 2008, 23:34

Это имеет значение?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Yanata » 14 авг 2008, 00:46

Долго рядом но не вместе, и еще какое-то время так будет, вы идете паралельно друг другу, как то так когда не сойтись и не разойтись далеко?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 14 авг 2008, 13:14

Мальчик, так видимо и не дождался чего от девушки и ушёл к другой. Убив в себе чувтва, однако надеется вернутся. Ждёт чего то важного. возможно разрыв есчо не произошёл. Девочка перенагружена отношениями с мальчиком, возможно затрудняятся принять какое то важное решение по отношению к нему. Но не показывает своих сомнений, так что мальчик не сомневается что она хочет его действительно, однако другая девочка ему больше понравилась.
Вот такая странная информация пришла, наверное потому что только что проснулся...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 14 авг 2008, 13:54

Мне так кажется что у девушки чуства к парню ,как к старшему брату.
Любовь есть ,но какая то странная.
Пока больше ничего сказать не могу у меня по фото плохо получается,увижу человека -и давай фантазировать! :-D
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Gatta » 14 авг 2008, 14:04

Очень интересные моменты в ответах :grin:

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 14 авг 2008, 15:46

Я вижу парня как доминанта в отношениях (он заказывает музыку и диктует эти отношения, принимает решения). А девушке отчего-то тяжело рядом с ним (как будто гложет что-то). Он не чувствует ее своей (скорее это его желание или наоборот нежелание) Почему-то трудно диагностировать. Парень жил или живет с родителями квартира которых (или дом) не современой постройки. В доме много книг. Большую роль играли дедушка с бабушкой (или кто-то один из них - в любом случае человек старшего поколения). Парень точно не из рабочей семьи. У парня , как и положено мужчине, разум преобладает над чувствами. Вообще он многосторонне развитая личность, но почему-то тяжелый он . Не пойму почему - то ли настолько содержателен, то ли обладает определенными знаниями или умениями. Девушка.....наверное связана как-то с финансами (учится или работает.) Непростые отношения между ними. Вряд ли это родственники. Чувствуется, что это пара, НО.. короче девушке не надо напрягаться насчет него. Как-то она все очень сильно переживает. Может заработать себе болезнь, типа- гастрит.
Есть у меня предположение, что наверное все бред. :lol:

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
А вообще - это мой последний конкурс. Завершу свой конкурс и буду уходить с сайта.
Многие развивают свои способности здесь, а я к сожалению теряю(а может их и не было вовсе. Обычная логика )
Вначале по фото описывала (те кто долго вспомните) то, что просто по физиогномике не увидишь. Ладно предметы, но фото...мой конек. Увы!! Я перестала видеть...
Гатта, извините, что написала это в Вашем конкурсе.
Я потом еще раз гляну на фото. Может и пойдет инфа... :grin:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 14 авг 2008, 21:19

мне так кажется, у них все хорошо, т.к. девочка очень довольная )) по крайней мере на фото она чувственно к этому парню расположена.
а мальчик имеет некое прошлое, которое ему психику покалечило - ну то чтобы сильно но тем не менее. он то к ней хорошо относится, но его самого расколбашивает... но девочке это по барабану, т.к. ее жизненного опыта на это дело не хватает - она просто не воспринимает вопрос. а жаль... что из этого выйдет - это к гадалке )) а вообще красивая пара )) чисто эстетически - смотреть приятно ))
подумалось.... парню этому чего-то другого надо, по идее... исходя из этого, можно предположить судьбу отношений понятным образом...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 14 авг 2008, 21:42

У меня в общежитии сосед товарищ был, очень на мальчика похож. Его случайно не Георгий зовут? Весь день в голове, нужно будет ему позвонить. Вот так конкурс, старых друзей напомнил :)

Кстати почемуто информация идёт что они расставались и снова вроде вместе сошлись, хотя мальчика какая то другая девочка, вроде есчо "держит" поeтому девушка на фото толком не знает быть им снова вместе или нет. Но показано возрождение отношений, сейчас...очень странно. Может он уходил ради другой девочки, а теперь решил вернутся, а девочkа толком не знает быть им снова вместе или нет. Есчо вижу что они вместе живут...в будущем, а может даже и сейчас.
Кстати допускаю вариант что это просто друзья или брат и сестра...

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Gatta » 14 авг 2008, 21:51

Ответы просто поражают! Правда. В некоторых деталях, которые не просчитаешь, очень точно! Я обязательно завтра вечером прокомментирую каждый ответ, так как полностью мимо не было сообщений. А Pure вы меня вообще-вообще удивили! И еще.... может кто-то увидит что впереди у изображенных на фото? (это уже любопытство разбирает :))

Парня не Георгий зовут

Era
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Era » 15 авг 2008, 00:36

Молодой человек увлечен музыкой Кипелова или Арией,что-то в этом стиле. Девушка пытается его сломать под себя, из-за этого ссоры, поэтому и разойдетесь до конца, он изменится позже, чем вы решите, что эта жизнт не про вас...Логти после этого будете кусать, думая, что не дождались хорошего окончания любовной истории, у вас все будет хорошо, отдайте должного внимания учебе-это главное для вас...
Очент опхож на программера....
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 15 авг 2008, 00:43

может кто-то увидит что впереди у изображенных на фото?
Я приеду и девушку себе заберу :)
А серёзно сказать трудно, на данный момент идёт информация что люди стоят на точки принимания важного решения, особенно девушка, здесь зависит от того что люди сделают...пути есчо не заложенны...Но держитесь вместе...будет лутше, возможно их пути разойдутся, но очень не скоро. Нужно им вместе поработать есчо малость. А что потом....зависит от них.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Gatta » 15 авг 2008, 10:26

Era писал(а):Молодой человек увлечен музыкой Кипелова или Арией,что-то в этом стиле. Очент опхож на программера....
Молодой человек и правда увлечен музыкой, только совсем не Ария и не Кипелов :) Наверное сбивают длинные волосы :) Он уже постригся. А программистом и вправду был

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 15 авг 2008, 13:13

можно, и я попробую?... Мне парень представляется ловеласом, девушка его ревнует все время и это ставит под угрозу их отношения. Но они или уже женаты, или поженятся. Это мне очень четко представляется!
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 15 авг 2008, 14:31

Я тоже посмотрела...мое внимание почему-то привлекает именно парень, с буквой И как-то у меня сочетается...у него голос очень низкий и он достаточно спокойный человек...девушка очень эмоциональная и ревнивая, вижу бокал налитый - значит талантливая, есть хорошая возможность в творчестве себя проявлять...они холодные, но между ними роза - чувства есть, но этот 'холод' им мешает... такое ощущение, что они внешне изменились, сейчас они не такие...также есть вариант, что парень играет на каком-то инструменте - вижу постояно в его руках какие-то предметы или даже приборы)

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Gatta » 15 авг 2008, 15:14

Leila писал(а):также есть вариант, что парень играет на каком-то инструменте - вижу постояно в его руках какие-то предметы или даже приборы)
Парень играет на музыкальных инструментах.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Репутация: 0

Re: Кто что видит?

Сообщение BRAUN_I_SEMI_ANGELOV » 15 авг 2008, 16:55

Gatta писал(а):Я знаю, что повторюсь, и что похожих тем уже много, но, все же, у многих достатончо неплохие способности в плане того, чтобы увидеть на фото что-то большее, чем там изображено. И вот я не удержалась.... Внизу ссылка на фото, на ней парень с девушкой, кто что может сказать про них? (вместе, отдельно, вместе + отдельно, кто что видит в общем...)
Конкурс затягивать не буду - до суботы точно прокомментирую все ответы

Изображение
A devushki mogu skazati cto vocnavnom ona provodit vremea v odino4istve , parnea net ili konkretnova parnea net s katorim esti budushee
xo4et pereehati kudata v nadejde 4to izmenita eio jizni :grin:
mogu skazati cto u devuwki esti rebionak ne ot atova muj4ini s fotki
o mujike mogu skazati 4to on rabotaet i jiviot gdeta daleko mojet v drugoi strane , na fotke vidno cto oni vstretelisi v nadejde sdelati to 4to u nih ne polu4ikosi v wkole , liubovi i vsio takoie
bolishe 4em drujba ni4evo ne budet :grin: :grin: :grin:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 15 авг 2008, 18:10

Сегодня увидела такую картинку-
девушка с фото стоит между двух мужчин ,от того который на фото подальше а к другому поближе.Как правильно объяснить не знаю.Возможно есть ещё один молодой человек к которому девушка более благосклонна? :???:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 15 авг 2008, 18:25

Сегодня вдруг неожиданно (совсем вразрез с предыдущим) вдруг увидела я Вас его младшей сестрой, которая откуда-то долго его ждала. Ну или просто давно не видела.
Вооо какой бред.
Вот почему нет нежности в мужчине!!!!
Наверное я все испортила (сидела бы и молчала.)Но вырвалось..
Можно не считать... :P

Просто иногда так бывает, что принимаешь что-то за бред. Потом оказывается - не бред. Хорошо помню конкурс Жасмин с голубым квадратом. Мне вдруг захотелось написать - НУ НЕ КОШКУ ЖЕ ЖИВУЮ ВЫ ТУДА ПОСАДИЛИ?!- Не написала. Пожалела. Еще пару таких моментов было - про Амсердам например. Хотя вначале четко видела город в огнях, вот и пришло - Америка. Уже после подумала про Амсердам, не нашла сходства с Парижем и...не отгадала.
Это лирическое отступление. Заметьте, Гатта, в Вашем конкурсе меня на откровенность потянуло. К чему бы это? Темка след. конкурса - только я ответа не знаю. :)

:ngel:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»