ИТОГ КОНКУРСА: Сложный конкурс, определите фотографа

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наташа97 » 04 авг 2010, 20:52

молодой светловолосый мужчина ему лет 19-25 вы учились в месте с ним в школе :dont_know:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Скайя » 04 авг 2010, 21:15

А мне показалось сразу почему то мужчина лет 33, темный и небритый, не красавец, но содержателен и серьезен.
Продам проблемы за большие деньги!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 04 авг 2010, 23:16

мужчина этот нанес вам обиду
он старше вас, вы его уважаете как учителя
почему-то представилось, что он внешне похож на вас, светлые волосы, довольно стройное тело, а это наводит на мысли о родстве
еще была мысль, что его работа или увлечения связаны с поездками на природу
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Kitti » 04 авг 2010, 23:47

Дорогие конкурсанты у меня дома возникли проблемы с интернетом не могу закрыть по нормальному конкурс, сейчас зашла с телефона. Прошу постить меня, сама сейчас в шоке, постараюсь как можно быстрее сюда зайти и подвести итоги. Если у кого есть еще варианты ответа буду рада их прочитать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ДОБРАЯ ФЕЯ » 05 авг 2010, 01:56

Мужчина лет 33-34. Не больше. Ощущается огненный знак по гороскопу. Вы к нему не без различны. Только он сомневается в своих чувствах к вам. Ну, или мне это только показалось, но, предположу, что ему нравится другая. И выбор он не может сделать между вами. И что вы в нём нашли? Обычный, немного нервозный, со своими проблемами. И внешность не яркая. Светлый, среднего роста. Такое ощущение, что и работу меняет постоянно. Ну, в общем всё.
ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 09:13
Репутация: 0

Сообщение Милолика » 05 авг 2010, 17:28

Мужчина лет 30-35 (идет 1979 год почему-то), худощавый. Волос ниже плеч волнистый, может есть растительность на лице. Волос русый. Романтические отношения не присутствуют, скорее дружеские. Может ваш одноклассник или со двора. Видится связь по детству еще в общем :) Кольцо у него на руке как-то то появляется то исчезает, не знаю с чем это связно :(. Просто вижу его с фотоаппаратом, типа Canon хороший такой фотоаппарат... :wink:
Veni, vidi, vici !!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 05 авг 2010, 23:15

когда же будут итоги??????? =-0 =-0 =-0 =-0 =-0
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vikentis » 09 авг 2010, 08:21

А когда итоги????????????

Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:38
Репутация: 0

Сообщение milari » 09 авг 2010, 13:38

светловолосый мужчина с серо-голубыми глазами, выше среднего роста, нормальное сложение, возраст где-то 25-35, спортивный, подвижный, творческий, добродушный, но сильная, волевая натура :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ай БоХ и мне ПоХ » 10 авг 2010, 14:45

Мужчина лет 45, высокий, крепкого телосложения, волосы темные, возможно седые волоски(прядки) кажется говорит как-то непонятно, с акцентом возможно. С вами связь есть, но любовной назвать трудно, скорее у вас к нему какой-то интерес, типа флирта, а у него проблеммы( или заморочки) из-за которых он уделяет вам мало внимания. Человек деловой, уверенный в себе, но в каких-то дипрессиях что-ли или в ощущениях, что жизнь проходит мимо.
Ни в чем нет смылса, а особенно в этой фразе)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 10 авг 2010, 14:57

Кучерявые русые волосы, рост около 178см. Любит рубахи в клетку и белые футболки, кроссовки телесного цвета с вечно развязывающимися шнурками(выбырает обувь без шнурков). Очень рассеяный, имеет приятный голос, умеет слушать(предпочитает слушать, чем рассказывать) Вы явно флиртуете с ним, хотя он для вас ничего не значит, другими словами нужен для проведения некоторого времени... Он ваш ровестник или даже чуть младше. Отношений между вами нет))) Вы для него просто подруга... Нравится ему другой типаж)))

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Kitti » 10 авг 2010, 20:26

спасибо что дождались, были проблемы с интернетом, только вот смогла зайти. ИТОГ:

ФОТОГРАФ ЭТО мужчина старше меня на много ему 37 лет, увлекается фотографиями професионально, но работает в юридической сфере. Внешне он не красавец, но чтото интересное в нем есть, насчет цвета волос не могу сказать, он стрижется налысо, не высокий рост примерно 170-172, спортивного телосложения и у него действительно накаченые ноги. В прошлом был женат, сейчас в разводе, детей вроде нет, день рождение у него осенью. Насчет алкоголя: любит сухое вино и может его выпить много, но зависимости от этого нет

На мой взгляд с этим конкурсом больше всего справились
Марго-Маргаритка писал(а):молодой мужчина, но не красавчик, мускулы есть, ноги такие накачанные, с ним интересно общаться, умеет заинтересовать девушку :yes: курит или недавно бросил, он по-моему в разводе....., профессия у него не творческая, у вас с ним роман))))все ничего больше не могу написать, если что.....ДОПИШУ, но сейчас не могу :bye:
Елена85 писал(а):Kitti
творческий человек..не употребляет ли он что то типа наркотических веществ кроме курение обычных сигарет.либо пьет сильно.человек в убытках живет..долги вечные..проблемы со здоровьем..с женщинами у него не складывается.дальше просто романтики ничего не заходит.он аккуратен стремится к комфорту и стабильности.но что то его часто обманывают.не жадный.либо все что я описала было в прошлом сейчас же он достиг успеха в работе.помогает родным деньгами.не жалеет.успех идет и развитие.перемены какие то ждут его.
как все таки он выглядит-телосложение среднее ближе к худому.светлые волосы..но вот какой то стрижки нет.либо он что то с ним делает наверх чтоли зачесывает..глаза светлые зеленые.губы не полные,нос не большой средний.
Irida 07 писал(а):Попробую :yes: :
рожден осенью-начало зимы, проблемы с женщинами (за последнее время поменял двоих, сейчас- с третьей), в общем по характеру положителен, заложены творческие способности, эстет.



Mistress тоже написала достаточно мнго информации

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 10 авг 2010, 23:27

спасибо за конкурс!!!!! :) :) :) :) :) :)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»