ИТОГИ---Мужчины..))))

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 30 июл 2011, 23:57

где же вы так много Алешек набрали???? =-0 :) :yes: попробую и я!
№1. довольно уверенный в себе человек, спокойный, умен, возможно врач....женат, детей по-моему пока нет
№2. жесткий человек, с характером, сильная личность, курит, физически довольно крепкий, может спортсмен бывший?! =-0 женат, есть дочка, жену любит и живут они хорошо, профессия связана с физическим трудом, может водила или ремонты делает =-0
№3. человек тщеславный, амбициозный, но трусоват, думаю, что маменький сынок, не женат, есть девушка, с ним тяжело, нудноват и скуповат, педант, любит блеснуть интеллектом, работает с людьми, типа менеджер по продажам или что-то в этом роде, может в банке =-0
№4. неприятный типчик....что-то в нем не то....хитрый и не искренний, мелкий душой что ли....женат, двое детей, скорее всего разнополых, жене изменяет, любит выпить....не пойму в чем подвох...но мутный он какой-то!!!!
вот как-то так :yes: не обижайтесь, если обидела кого, писала, то что чувствовала)) :bye: родственная связь???? не уверена, но думаю, что первый и второй двоюродные братья, хотя логика подсказывает на третьего и четвертого, нет, пусть будет первый и второй!!! :)
Последний раз редактировалось Марго-Маргаритка 30 июл 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Сообщение Farux » 30 июл 2011, 23:58

1.Алексей№1
Что то меня совсем не впечатлил.Лет 28.Не женат.Слиишком уж женоподобен.Аккуратист.Интеллегент.Высшее образование.Начитан и эрудирован.В делах использует свою...мягкую напористость.Несколько меланхоличен,не прочь потусить.Привязан к матери.Было много девушек,но так и не нашёл свою половинку.Работа на фирме,управленческое звено.
2.Алексей №2.Этакий мачо-мэн.Лет 29-33.Видится мне как охранником.С машинами тесно связан.Упрям,самодоволен.Курит.Когда выпьет не очень хорош.Упёртый,хитроват ,может приврать немного.Идут финансовые проблемы какие то,зарплаты не всегда хватает,что то с квартирой не всё гладко.Но он труженник,сильный,волевой человек.Есть гражданская жена сын.
3.ИВАН№3
Около 30.Часто бывает в командировках.Женат.Есть ребёнок(мелькнула мысль, что даже 2е погодков)Работа в качестве руководителя подразделения административной службы.Удачный брак.Лпадит с родителями жены.Горит на работе,остроумен,быстр в суждениях.Иногда бывает занудлив и самодоволен.Есть что то фальшивое и показушное в нём.
4.Алексей№4
32-34
Руководящая должность.Мотается по поездкам,самолёт,перелёты.Связанно что то со снабжением фирм-продажей оборудования.Бывал много где за границей.Женат,видится дочь.Умён,расчётлив.Отстаивает свою точку зрения.Человек компанейский.Пришла мысль ,что бывают частые головные боли.Скачки давления.Спиртным злоупотреблять ему нельзя.
упс..забыла написать про связь...думаю она между первым и вторым
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Танэт » 31 июл 2011, 00:16

Оххххх ужж эти мужчиииины, ну посмотрим - интересно))

1. Алексей 1. Такое ощущение. что человек не женат и детей нет, но имеет давно рядом с собой девушку, скоторой и планирует дальнейшие отношения, вообще похоже, что он уровновешенный, спокойный члеовек аналитического склада ума, терпеливый, решительный, имеет хорошую силу воли и полагает, что мужчина должен быть успешным,имеет прочный кргу друзей легко и спокойно устанавливает новые контакты, хотя не любит быть в центре внимания ну тоесть говорить на публику , может быть скорпионом
не знаю, почему мне казалось что связан с автомобилями или собственным делом из предложенных вариантов склоняюсь к автозаправочным станциям, управленческая должность
2. Алексей 2
я думаю, что разведен, либо живет гражданским браком но уже с другой, ребенок - сын года 4 - 5
вообще сложный по характеру, мне кажется многое держит в себе, закрыт для посторонних слабо проявляет свои настящие чувства и эмоции, любит женщин, мне кжается к деньгам спокойно относится, т.е. бывают с ними проблемы потому что может спускать их быстро либо же доходы не соответсвуют расходам я не отнесла бы его к карьеристам, работате там где работает и считает, что выше головы не прыгнешь,исправляю работу на ювелирный магазин, он там служба охраны что ли?, возможно лев

если честно, мне опказалось, что у человека не самый лучший период в жизни счас...
3. Иван
я думаю у него есть семья, где хорошие отношения, вообще семью считает одной из главных ценностей, думаю детей несколько, последний мальчик, разница в возрасте у детей небольшая, вообще в плане семьи очень отвественный, у него гибкий характер, он активен, с неспокойным нрарвом, иногда любит поспорить бывает неврозен, то, что он добился - он добился благодаря своему уму, силе, живости, много думает о работе, видно отвтественная должность часто посещают волнения, на работе бывает достаточно суров и властен, для друзей открыт, возможно водолей, возраст около 32 из вариантов с работой (2 и3 мне кажется такми похожими..) склонюсь к программисту, в банке
4. Алексей 3 (они у нас как цари Алексей первый, второй, третий) :)
семья есть, ребенок - вроде бы девочка, лет пяти, вот знаете в семье вообще ласков, заботлив, любит время проводить с ребенком, но дома бывают разногласия..вобще мне показалось что мужчина любвиобилен ну в том плане, что он любит любить и быть любимым, все таки я склонаюсь, что есть у него кто то еще (ну простите) помимо дома..((((, вообще умеет деньги заробатывать, общителен, легко устанавливает контакты, знает как найти к людям подход, вообще по работе много связано с беседами,переговорами, правовые сделки, считает, что под лежачий камен вода не течет, жизнь должна быть в движении...
работа я думаю - Дорожно-транспортная служба. Руководитель, по гороскопу рак или козерог (но тут большооооой вопрос)
Оххххх как мне хочется работу №1 и3 поменять, НО осталю так

З.Ы. я вообще подумала что связь прямая не чз девушку у 3 и 4, ну братья в смысле.....не могу тут ничего сказать если честно, а наугад не хочется..

фуф...звыняйте если совсем фантазийная работа получилась..
С нетерпением жду итогов!!


:love6:
Последний раз редактировалось Танэт 31 июл 2011, 16:19, всего редактировалось 7 раз.

Собеседник
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:41
Репутация: 0

Сообщение Kleo777555 » 31 июл 2011, 00:41

интересный конкурс))) 8) попозже посмотрю
....ПРИНЦИП БУМЕРАНГА РАБОТАЕТ БЕЗОТКАЗНО......проверено...

Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:13
Репутация: 2

Сообщение xexer » 31 июл 2011, 01:23

ALSU писал(а):Всё вроде так.... НО не доказано))))) По-крайней мере ОН так не считает!
если уж "Тонкий мир" подтвердил, теперь не отвертится :)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lamantin » 31 июл 2011, 03:56

1. должность не руководящая, работа связана с охраной чего-то и с компьютерной техникой. женат года 4. нет полного взаимопонимания с супругой. считает, что заслуживает большего,чем имеет.
2.характер упрямый, несколько грубоват, работа связана с торговлей, не женат.
3.работа связана со связью между чем-то.
4.обмануть может, работа какая-то где коррупции очень много, может быть, предприниматель, есть наемные работники какие-то..не женат, девушки нет.
связь между 2 и 4

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 31 июл 2011, 07:25

И я вставлю свои пять копеек)))

Алексей №1 - образование юридическое. Сфера деятельности - предпринимательство. В личной жизни непорядок - размолвка какая-то произошла, один он сейчас. Характер - человек вдохновения, творческий, но нерешительный, в плену у прошлого часто находится. Предположу, что рождён под водным знаком, рыбы или рак. лет около 30. Детей вроде нет.

Алексей намбер 2 - ой, ну тут человек гневливый, материалист напористый, неглубокий, огненный знак какой - овен например. упрямый, возможно собственник по натуре. :razz: живёт здесь и сейчас. Со здоровьем, возможно, проблемы частые. чем занимается - выпала "смерть" перевёрнутая, возможно ничем сейчас, застой у него, перспектив пока нет. про личную жизнь спрашиваю, а карты только заботы о деньгах выдают, не знаю, наверное, у него только об этом сейчас все мысли.
Возможно, что второй Алексей работал у первого..водителем.

Иван - на вид, если честно, двуликий такой, с хитрецой. Предположу, что карьерист не в самом хорошем смысле этого слова. Но "продать" выгодно себя может. Натура женственная, мож Дева по гороскопу, слишком он холёный))). Практичный, уверенный, ловкий. Возможно, сейчас светит повышение по службе. Работает...не знаю кем, мож инженером каким. С земельными участками связано. Женат. Ну или гражданская жена есть.
Остапа понесло, ну да ладно:) :

Алексей №3 - взгляд такой спокойный, оценивающий. Работа - такое чувство, что он постоянно налаживает с кем-то связи, всё ездит-ездит по командировкам. Семья есть сейчас, отношения гармоничные, и по ходу он уже во второй раз сошёлся с одной и той же женщиной. Как-то так. Детей - два штуки. Девочки.

фух, вот это я насочиняла сказок...надеюсь, Вы им показывать характеристики не будете :)

Насчёт связи через девушку - я теряюсь, пусть будет между...1 и 3 товарищами! ну не знаю :) :flowers:
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ALSU » 31 июл 2011, 12:25

Марго-Маргаритка писал(а):где же вы так много Алешек набрали????
Я хотела ещё 4го добавить, но решила Ванечкой разбавить эту компанию)))))

Марго-Маргаритка Многое мне в ваших ответах понравилась...прямо четкое попадание, но не всё...

Farux
ВЫ тоже впечатлили! Молодец!!
Танэт писал(а):не говорите пока итоги...я допишу
Я ВАС ПОДОЖДУ... Хорошо улавливаете суть)))
Kleo777555 писал(а):интересный конкурс))) попозже посмотрю
ЖДУУУУ.....
xexer писал(а):если уж "Тонкий мир" подтвердил, теперь не отвертится
8)

Lamantin
Спасибо за участие... Тоже есть попадания!
Omela_prosto_omela писал(а):потом ещё подумаю - напишу про третьего Алексея и про остальных дополню
оооочень буду ждать... Вы молодец!
(По знакам не угадали, хотя мыслили верно.)

Как все хорошо постарались! Места бы разделить вечером)))

Lusy
Вас тоже жду....Начало хорошее!!

Думаю вопрос о родстве не буду учитывать.... параллели можно провести с любым из мужчин....))))
Но если будут мнения--- рада их услышать!


добавлено спустя 3 часа 8 минут:

Решила дать прямые подсказки о сфере деятельности этих молодых людей:

1,Работа в банке. Программист.
2,Дорожно-транспортная служба. Руководитель.
3,Крупная Авто-Заправочная компания. Управленческая должность.
4,Ювелирная Фирма. Бывший военный.

ВАМ ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ УКАЗАТЬ ИМЕНА....
8)
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lamantin » 31 июл 2011, 12:51

возможно родство между 2м и 4м

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 31 июл 2011, 12:53

воспользуюсь подсказкой! №1. программист в банке, №2 ювелир и бывший военный, №3. №4. руководители, не могу понять кто где))) :yes: вот так! ОЧЕНЬ ЖДУ ИТОГОВ!!!!!!!! :flowers: :yes: :bye:

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 31 июл 2011, 13:33

Ага подсказки пошли! :)
1,Крупная Авто-Заправочная компания. Управленческая должность
2,Ювелирная Фирма. Бывший военный.
3,Работа в банке. Программист.
4,Дорожно-транспортная служба. Руководитель.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 31 июл 2011, 14:02

По подсказке:
Алексей №1 - крупная авто-заправочная компания, хотя и сомневаюсь, 1-3 возможно следовало бы поменять, но у первого Алексея взгляд по-самостоятельнее будет, 3 Алексей на крупную компанию не тянет)))
Алексей №2 - в ювелирной фирме работает, бывший военный(и всё-таки наверное водителем))))
Иван - программист в банке, всё пентакли на него сыпались)))
Алексей №3 - руководитель отдела дорожно-транспортной службы, катается на служебной машине с водителем.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 31 июл 2011, 15:06

1,Работа в банке. Программист.
2,Дорожно-транспортная служба. Руководитель.
3,Крупная Авто-Заправочная компания. Управленческая должность.
4,Ювелирная Фирма. Бывший военный.


попробую по подсказке..
1 мужчина
:) выпадает что держит что то в руках..автозаправка.по картам выходит что жидкость переливают из одной емкости в другую.

2.мужчина
ювелир..

3.мужчина
Дорожно-транспортная служба. Руководитель.

4.мужчина
программист..пусть будет так..хотя сомневаюсь между 3 и 4

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ALSU » 31 июл 2011, 15:31

Марго-Маргаритка писал(а): ОЧЕНЬ ЖДУ ИТОГОВ!!!!!!!!
Сама жду итогов)))))

Хочу ещё мнений подождать.... Тут некоторые обещались... 8)

добавлено спустя 1 минуту:
Omela_prosto_omela писал(а):Возможно, что второй Алексей работал у первого..водителем.
:) :) :) прикольно было бы))))
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Танэт » 31 июл 2011, 16:25

у меня скоро будет 25ое редактирование :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ALSU » 31 июл 2011, 19:15

Если нет больше желающих высказаться....
БУДУ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ!!
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 31 июл 2011, 19:23

ALSU
ждем итогов :band: :band: :band:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ALSU » 31 июл 2011, 20:26

ИТОГИ))))

ПО ПРОФЕССИЯМ:
1 Алексей --- 28 лет. Работа в банке. Программист. Много девушек вокруг, но Спутницы нет на данный момент. Детей нет.

2 Алексей --- 31 год. Ювелирная Фирма. Бывший военный. Женат. Есть дочь, 6 лет.

Иван --- 27 лет. Дорожно-транспортная служба. Руководитель отдела. Женат. Есть сын, 2х лет.

3 Алексей --- Крупная Авто-Заправочная компания. Управленческая должность. Разведён. 2 детей (девочка и мальчик)

Все очень правильно увидели характеры МЧ....

Точными ответы считаю ---
Марго-Маргаритка
ВАМ 1 место. Мне понравился ваш ответ!!! Молодец!!!
Omela_prosto_omela
ВАМ тоже 1 место....ВЫ здорово всё описали!!!
Farux безусловно номер 1...!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танэт
Первое место и вам!!! Молодец! Так держать))))
:love:
Olessia
Вы тоже молодец!!! Второе место !
Елена85
хельга 33 вторые места!!!!:love:
seeming
тоже 2 место. Старались!!!:wink:
ТО что лично меня зацепило в ответах!!!
Olessia писал(а):. Кто-то из них носит оружие.
Первый и второй Алексей чем-то связаны.
Машину водят все. Но 4 парень чаще в роли пассажира бывает. По-моему.
1 и 2 служили, носили оружие. Второй отслужил 10 лет. Сейчас уволился.
Машины есть у всех.. Но Ивана и Алексея 3го возит личный водитель..
seeming писал(а):Номер1 Может любитель пофилософствовать... Он как не от мира сего... Творческая профессия наверное. Влюбчив, но не женат.
соглашусь))))
Taisia писал(а):четвертого пропустила - женат, кажется двое детей. Человек он уважаемый в своем кругу, предположу, что руководитель.
все так!!!
Lusy писал(а):1. Не женат, детей нет.
2. Женат, ребенок девочка. Работа в офисе.
...хорошее было начало... Жаль не дописали!
Елена85 писал(а):4.мужчина
карта дурак на него выпал. добрый начальник с чувством юмора..
у него отличная работа ..тоже разьезды.. сын должен быть
верно.... А карта правильная выпала... Иногда наивен, и остается в дураках! (лично моё мнение))))
хельга 33 писал(а):№2 думаю властный человек,любит командовать,даже подавлять.
возможно свое дело,может с торговлей связан или продвижением чего-то нового.
Любит, любит покомандовать))) Зря в генералы не пошёл...
С торговлей связь есть---знает что где купить и выгодно продать!
Omela_prosto_omela писал(а):но у первого Алексея взгляд по-самостоятельнее будет, 3 Алексей на крупную компанию не тянет)))
тянет похоже... :)
Lamantin писал(а):1. должность не руководящая, работа связана с охраной чего-то и с компьютерной техникой.
Верно!!!
Farux писал(а):1.Алексей№1
Что то меня совсем не впечатлил.Лет 28.Не женат.Слиишком уж женоподобен.Аккуратист.Интеллегент.Высшее образование.Начитан и эрудирован.В делах использует свою...мягкую напористость.Несколько меланхоличен,не прочь потусить.Привязан к матери.Было много девушек,но так и не нашёл свою половинку.
Абсолютно точно))))) :flowers:
Farux писал(а):2.Алексей №2.Этакий мачо-мэн.Лет 29-33.Видится мне как охранником.Упрям,самодоволен.Курит.Когда выпьет не очень хорош.Упёртый,хитроват ,может приврать немного.Идут финансовые проблемы какие то,зарплаты не всегда хватает,что то с квартирой не всё гладко.Но он труженник,сильный,волевой человек.
Я поражена точностью!!!!
Farux писал(а):3.ИВАН№3
Около 30.Часто бывает в командировках.Женат.Есть ребёнок.Работа в качестве руководителя подразделения административной службы.Удачный брак.Лпадит с родителями жены.Горит на работе,остроумен,быстр в суждениях.Иногда бывает занудлив и самодоволен.Есть что то фальшивое и показушное в нём.
4.Алексей№4
Руководящая должность.Мотается по поездкам,самолёт,перелёты.Связанно что то со снабжением фирм-продажей оборудования.Бывал много где за границей.Женат,видится дочь.Умён,расчётлив.Отстаивает свою точку зрения.Человек компанейский.Пришла мысль ,что бывают частые головные боли.Скачки давления.Спиртным злоупотреблять ему нельзя.
И тут всё в точку!!! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!
Танэт
ВЫ умничка. Все правильно сказали!
Танэт писал(а):если честно, мне опказалось, что у человека не самый лучший период в жизни счас...
Это точно!!!
Танэт писал(а): вроде бы девочка, лет пяти, вот знаете в семье вообще ласков, заботлив, любит время проводить с ребенком, но дома бывают разногласия..
Вы правы....
Танэт писал(а):он активен, с неспокойным нрарвом, иногда любит поспорить бывает неврозен, то, что он добился - он добился благодаря своему уму, силе, живости, много думает о работе,
правильно....
по 1му Алексею все верно!!

Если кто не согласен с моими оценками ваших ответов....Извиняйте, моё личное мнение))))

А так все молодцы. МНЕ понравилось как вы постарались!!! :love: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Последний раз редактировалось ALSU 31 июл 2011, 22:00, всего редактировалось 3 раза.
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 31 июл 2011, 20:28

ALSU
Спасибо очень интересный конкурс! :flowers: :flowers: :flowers:
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ALSU » 31 июл 2011, 20:40

Забыла связь между мужчинами указать))))
Первый и последний МЧ связаны через девушку. Она 1му сестра, а другому - жена...))))
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»