Будущий жених ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Будущий жених ИТОГИ

Сообщение Фильга » 15 май 2013, 13:28

Добрый день!!! Перед вами фото девушки и трех мужчин фото, вам необходимо найти нужную фотографию жениха девушки и рассказать о нем все что увидите.

ИТОГИ

№ 1 - Зовут Яша, 25 лет, рак - лучший друг девушки, любит природу, рыбалку, охоту. Веселый человек, всегда поднимет настроение, хитрый, иногда бывает жестким.

№ 2 - Алексей 26 лет, скорпион, есть младшая сестра, любит компьютеры, работает программистом, это и есть будущий жених, свадьбу планируют на август. У этого человека очень сложный характер очень похож на весы, много противоречий за и против, часто обманывает иначе не может, вроде девушку и любит, но поддержки не чувствуется, нет того как за каменной стеной, сам себе на уме, что в голову ударит, то и будет делать. У него мало друзей, не любит компании, праздники, для него развлечение и удовлетворение - это компьютер. Бывает жестоким если выпьет, ласковый если не пьет, во время алкоголя делает такие поступки за которые не может ответить и все отрицает. Девушка его любит и эти отношения причиняют ей боль, и с ним плохо и без него плохо, очень много нервничает по этому поводу и часто грустит, из за этого очень часто болеет.

№ 3 - Дмитрий, 27 лет, женат, есть дочь, бывший парень девушки, они жили 2,5 года вместе. Подлый и хитрый человек, много обманывает, не в чем себе не отказывает, но при этом умеет красиво ухаживать, хозяйственный, постоянно в разъездах по России, работает водителем бригадиром, человек который умеет крутится и любым способом найти и заработать деньги, пусть иногда даже нечестным путем. С девушкой в плохих отношениях и они не общаются, он ее предал и опорочил в глазах других, рассорил с сестрой и выставил ее перед ней не в лучшем свете, женился на той, которая была вторым вариантом в командировке. Это тот человек, который готов идти по головам, думает только о себе.




1 место _Самара_
Жених девушки мужчина на втором фото. Второй мужчина. В его имени есть буква В. Соответственно зовут Владимир, Валерий или Виктор.Или Вячеслав. Мне кажется, он был в каких-то горячих точках. Мне кажется, у него было несчастное, обездоленное детство. Ему пришлось рано повзрослеть. Либо из семьи алкоголиков, либо вообще в детдоме рос. Ещё мне кажется, что у него есть младшая сестра. Сейчас она подросток. Ей от 14 до 17 лет. Скорее всего, 16. Он не только сам себе в жизни пробивал дорогу, но ещё и сестру опекал. У него есть высшее образование. Предположу, что юридическое. Мне кажется, он был в какой-то серьёзной переделке, типа военных действий. Может, в Чечне был. Какое-то время работал охранником в магазине или ночном клубе. Сейчас работает в правоохранительных органах. Человек очень добрый, готов помочь человеку в беде. Но он очень замкнутый и какой-то странный. Все переживания держит в себе. У него есть какие-то психологические проблемы, о которых никто не знает. Кошмары снятся, какие-то плохие воспоминания мучают. У него нет вредных привычек. Не курит и практически не пьёт. Занимается каким-то спортом. Скорее всего борьбой. Боксом, каратэ или дзюдо. Ещё вижу такую картину. Он во время дней рождений и застолий всегда сидит где-нибудь в уголке, отдельно от других. Не любит такие сборища.
Пояснение
Был в горячей точке верно, младшая сестра есть 17 лет, детство было нормальное, только отец ушел когда ему было 4 года, есть в/о неоконченное не доучился пока, да помочь готов, действительно замкнутый и странный, борьбой в детстве занимался, насчет дней рождений и застолий тоже верно. А вредные привычки у него есть очень много курит.

1 место Агна
Я издалека начну.Мне почему то хочется это сказать.Вы,знаете,когда смотрела на девушку и парня (далее объясню почему)дикий негатив пошел.У нее сейчас нелегкий период в жизни,ее как плитой придавило что-ли. Вообщем груз на нее лег.Тянет все сама,как лошадка и отношения и проблемы.Хотя,у девушки способности магические есть,но она сейчас подавлена.Унывает сильно.проблема одна за другой.Сильные энергетические сбои,проявляются в настроение,не знаю может и здоровье даже не в норме.Ей в жизни нужно все поменять.Даже может город,иначе все по-кругу будет. Молодой человек,это 2 на фото ее избранник.
Молодой человек,26-29 лет,зовут может быть либо Андрей,или Алексей,не очень хороший человек.Как личность довольно общительный,сильный,умный,друзей немало,компании любит.Грубить может,даже руку приложить может,изменить, обмануть, эгоист.большие проблемы с алкоголем,причем с каждым годом еще хуже будет,у него в роду кто-то пил.НЕ скажу что это прям передалось,многое зависит от него,но он нечего не хочет абсолютно.В материальном плане,далеко не пойдет.У него травма сильная есть,выше груди,холодок,чувствую,может в аварию попадал,или случай несчастный.Думаю,они с девушкой довольно долго вместе,может года три,если она с ним останется у них ребенок родится.А вообще долго эта пара быть не может.Они слишком разные.Девушка,кстати сейчас в раздумьях доля сомнений есть по-поводу него.Она полностью отдала себя этим отношениям,хочет что-то изменить но не может,а его все устраивает,ему так удобно.
Извините ради Бога,вы просили рассказать,что увидите,но я так увидела,честное слово не хочу никого обидеть,может чуть погодя дополню ответ,мне сложно было эту пару смотреть.Вообще я от себя лично девушке желаю безграничного счастья и удачи!

Пояснение насчет № 2 все верно и точно увидели

я еще хочу дополнить-
На первом фото мужчина,Валерий,Александр,28-35 лет,хороший знакомый,он,как то связан с мужчиной из 2 фото. Хитренький такой.

Пояснение верно хороший знакомый и с № 2 тоже общаются


на 3 фото вас и этого человека что-то связывает,возможно была связь,может ваш бывший.Зовут Сергей,либо Дмитрий.Хороший человек,но характером достаточно тяжелый,лишнего не скажет.За ним как за стеной,если найти общий язык.Он постоянно в движении,в поездках что-ли.Собак и кошек любит.Мне кажется,он вам больше всего подходит,хороший мужчина.И у него возможно к вам чувства.

Пояснение все верно, но насчет подходит и то что есть чувства думаю нет.

1 место j87
Жених на втором фото. Правда у меня ощущение, что девушка выходит за него "головой", а не "сердцем".
Человек он очень амбициозный, с большими планами и стремлениями. Но с реализацией этих планов всё сложнее. Он вроде и размышляет, всё взвешивает, но на деле чего-то не хватает для успеха.

Пояснение все верно описали

1 место Mirienna
Ой, я не могу разобраться в ощущениях.
В общем, жених - второй. Он соответствует внешним стандартам девушки, она в нем видит защитника. Но отношения у них какие-то натянутые немного. Сам парень немного властный - не слишком эмоциональный. Энергетически мне кажется холоднее. Но чувства к девушке есть, трепет какой-то. По глазам меня лично он пугает - у него какие-то воспоминания нехорошие, груз внутри. Вообще, возможно, у него травма какая-то подростковая психологическая осталась, либо сожаления. Бывает чересчур грубым, о чем возможно потом раскаивается. Ему 26-28. Либо Алексей либо Александр.
В то же время, очень впечатлил человек на 3 фотке. От него прям такая теплая доброта идет. Видимо, он очень тепло к девушке относится и вообще, имхо, из всей этой троицы энергетически девушке ближе. Но. скорее всего, он у нее во френдзоне типа близкий друг.

Пояснение про № 2 все верно, про № 3 видимо фото с улыбкой подействовало на вас так, да он располагает, но внутри гнилой человек.

1 место Tenderlness
2-й молодой человек
имя на С или на М
очень эмоционален даже не стабилен бывает
какая жесткость есть в ним излишняя
любит девушку но как то тяжело - подавляет ее
играет на ее чувствах - как наслаждение властью над ней и контролем
если можно так описать - как кошка с мышкой перед тем как сьесть
очень тяжелые для девушки (это вы на фото) отношения - но очень затянуло ее - сама не знает как из этого всего выгрести
и с ним плохо и без него. много боли приносят отношения, переживаний, потеря какая то
отношения если продолжать так и будут тяжелые для девушки
к хорошему не приведут
удобно и так - больше занят работой и собой

Пояснение все верно кроме имени, а жестокость только под алкоголем проявляется

1 место Makli
Посмотрела девушку, сразу пришел образ стройного молодого парня в форме, стоит и честь отдает, волосики волнистые, глаза светлые :)
Поэтому ее парень №2.
Он не единственный ребенок в семье, младший, есть старшая сестра, мать полноватая, не высокого роста, хлопочет постоянно, суетится по делам.
Вот на душе у него как-то сейчас не спокойно, тревожит его что-то, внутренний кризис, не получает он удовлетворения от отношений, его счастье чем-то омрачено, возможно, не от него зависящим. В итоге получится хороший союз, все трудности будут преодолены, люди подходят друг другу.

Пояснение все верно только он старший сын в семье

1 место Fiorito
Тоже рискну попробовать... По ощущениям девушке энергетически ближе парень со второй фотки. Жених -ли... пока сложно сказать, но вот энергетически они отзываются на одной волне. Хотя что-то связывает и с третьей фотографией.
Второй парень очень жесткий, я бы сказала даже может быть жестоким, очень прямолинейный. Идет такое ощущение, что есть только одно правильное мнение, и будет как я сказал... Может конечно преувеличиваю, но, так чувствую. Имя сильное, идут опорные гласные, сильное р.... Александр. Если избранник он - жить будет сложно, легко девушке точно не будет. Тут все будет сплошная борьба, пока девушка не устанет от всего.
Достаточно теплая энергетика третьего фото, этот человек тоже ей близок, ну вот друг ли, родственник или бывший парень сказать сложно. У них хорошие отношения, он человек с которым легко. Имя мягкое....Дима, Тимофей...

И у девочки точно есть экстрасенсорные способности. Мне кажется, что просто нужно остановиться и подумать, в какую сторону идти. Хотя советов давать нельзя. :)

Пояснение, № 2 как сказал так и будет этого нет, скорее девушка как сказала так и будет, насчет имени не верно, № 3 имя верно Дима, отношений нет, только обида и ненависть.
О способностях верно.

1 место dfkthbz
Второй. Имя содержит букву Р - Сергей, но скорее, Валерий.
Третий тоже притягивает внимание, но сказала бы что он скорее друг, брат, нежели жених.
Молодой человек на втором фото жесткий, не любит возражений. Один или старший в семье, очень уж самостоятельный. Вы с ним года полтора знакомы. В августе планируете свадьбу?

Пояснение № 3 бывший, а не друг и даже не брат, насчет № 2 старший в семье, 2, 7 знакомы, да верно в августе планируют свадьбу.

1 место Человечек

возраст 27-30, скрытный, мало что выставляет напоказ, особенно личного, веселый. что-то делать по дому особо не будет, хоть и умеет. когда ухаживает за девушкой-уделяет ей много внимания. любит с друзьями собираться. рос в полной семье.

Пояснение Все верно
2 место Quartz
Рядим с этой девушкой вижу сильного телом и духом молодого человека, полагаю, что этот человек с о второй фотографии.

Пояснение если бы дополнили было бы 1 место

2 место Бусинкa77 (за правильный выбор)

2 место Varr (за правильный выбор)

2 место Anastasiya27 (за правильный выбор)

3 место даю за описания

3 место фаинка верно имя № 3 Дмитрий веселый и быстрый

3 место kememmotar запутались в выборе
Я думаю, что он на третьей фотографии. (Сначала думал, что на второй, но при повторном просмотре больше показалось, что все таки третья)
Не знаю, но что-то подсказывает именно на него.
Много описать о нем не могу, но думаю, что он очень старается показаться на людях добрым и отзывчивым человеком, но в душе у него какая-то тоска. Что-то его беспокоет. Мне так кажется, что фотография сделана где-то 2012 году, может в конце 2011.
Больше на ум ничего не идут...

Верно насчет фото и то что старается показаться на людях добрым и отзывчивым человеком

3 место fard
Думаю что 3 кажется его зовут Евгений или Илья не знаю но просто в голову так промелькнуло )) он человек добрый отзывчивый заботливый не могу сказать что 1 вообще что то не подходит что ли платонические дружеские братские отношения. Почему то вижу 3го все время на кухне XD может излюбленное место дома (хотя звучит странно)

Насчет № 1 верно платонические дружеские отношения, № 3 любит готовить и поэтому на кухне часто бывает.

3 место Демонесса запутались в выборе
Я сомневаюсь либо второй, либо третий. Второй почему то показался её моложе не намного. Любит свою компанию, веселиться. И еще я ориентировочно реагирую на осветление, почти одинаковое цветовой фон и качество. Вот и думаю, может поэтому и кажется, что подходят.
Так что я останавливаю свой выбор на третьем. Имя Сергей. Может даже есть ребенок, хотя вроде как холостяк. Кстати, возможно с человеком на второй фотографии они даже знакомы.

Надо было цветовому фону доверится, у № 3 действительно есть ребенок, разговаривали 2 раза с № 2.

3 место dikiiangel23
по скану личностей не ас, могу только сказать,что человек хороший,добрый .не вижу вредных привычек.энергетика хорошая,легкая. еще я вижу у него ребенка на руках,думаю это племяшка, думаю сестра у него есть

Да у №3 есть ребенок и сестра есть

Остальным спасибо за участие все большие молодцы @}->-- @}->-- @}->-- :love:
Последний раз редактировалось Фильга 19 май 2013, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Будущий жених

Сообщение toshimself » 15 май 2013, 13:35

Очень миленькая девушка, для нее конечно же 3й мужчина @}->-- Показывает вроде, что он работает в каске, возможно бригадиром, работа с большим кол-вом людей, может на стройке, заводе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Будущий жених

Сообщение Фильга » 15 май 2013, 13:41

toshimself
ваш ответ принят, можете еще что-нибудь дополнить по вашему желанию

@}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущий жених

Сообщение _Самара_ » 15 май 2013, 13:46

Жених девушки мужчина на втором фото. Второй мужчина. В его имени есть буква В. Соответственно зовут Владимир, Валерий или Виктор.Или Вячеслав. Мне кажется, он был в каких-то горячих точках. Мне кажется, у него было несчастное, обездоленное детство. Ему пришлось рано повзрослеть. Либо из семьи алкоголиков, либо вообще в детдоме рос. Ещё мне кажется, что у него есть младшая сестра. Сейчас она подросток. Ей от 14 до 17 лет. Скорее всего, 16. Он не только сам себе в жизни пробивал дорогу, но ещё и сестру опекал. У него есть высшее образование. Предположу, что юридическое. Мне кажется, он был в какой-то серьёзной переделке, типа военных действий. Может, в Чечне был. Какое-то время работал охранником в магазине или ночном клубе. Сейчас работает в правоохранительных органах. Человек очень добрый, готов помочь человеку в беде. Но он очень замкнутый и какой-то странный. Все переживания держит в себе. У него есть какие-то психологические проблемы, о которых никто не знает. Кошмары снятся, какие-то плохие воспоминания мучают. У него нет вредных привычек. Не курит и практически не пьёт. Занимается каким-то спортом. Скорее всего борьбой. Боксом, каратэ или дзюдо. Ещё вижу такую картину. Он во время дней рождений и застолий всегда сидит где-нибудь в уголке, отдельно от других. Не любит такие сборища.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Будущий жених

Сообщение Фильга » 15 май 2013, 13:57

_Самара_
ваш ответ принят :love:
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Будущий жених

Сообщение Quartz » 15 май 2013, 14:21

Рядим с этой девушкой вижу сильного телом и духом молодого человека, полагаю, что этот человек с о второй фотографии.

В скором времени постараюсь дополнить свой ответ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Будущий жених

Сообщение Фильга » 15 май 2013, 14:36

Quartz
ваш ответ принят @}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Будущий жених

Сообщение вовик » 15 май 2013, 17:33

Оля твой первый... сама в нем потихоньку разберешься.. :smile:
он себе на уме 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущий жених

Сообщение Агна » 15 май 2013, 17:47

Доброго времени суток! @}->-- Позвольте и мне принять участие.
| +
Я издалека начну.Мне почему то хочется это сказать.Вы,знаете,когда смотрела на девушку и парня (далее объясню почему)дикий негатив пошел.У нее сейчас нелегкий период в жизни,ее как плитой придавило что-ли. Вообщем груз на нее лег.Тянет все сама,как лошадка и отношения и проблемы.Хотя,у девушки способности магические есть,но она сейчас подавлена.Унывает сильно.проблема одна за другой.Сильные энергетические сбои,проявляются в настроение,не знаю может и здоровье даже не в норме.Ей в жизни нужно все поменять.Даже может город,иначе все по-кругу будет. Молодой человек,это 2 на фото ее избранник.
Молодой человек,26-29 лет,зовут может быть либо Андрей,или Алексей,не очень хороший человек.Как личность довольно общительный,сильный,умный,друзей немало,компании любит.Грубить может,даже руку приложить может,изменить, обмануть, эгоист.большие проблемы с алкоголем,причем с каждым годом еще хуже будет,у него в роду кто-то пил.НЕ скажу что это прям передалось,многое зависит от него,но он нечего не хочет абсолютно.В материальном плане,далеко не пойдет.У него травма сильная есть,выше груди,холодок,чувствую,может в аварию попадал,или случай несчастный.Думаю,они с девушкой довольно долго вместе,может года три,если она с ним останется у них ребенок родится.А вообще долго эта пара быть не может.Они слишком разные.Девушка,кстати сейчас в раздумьях доля сомнений есть по-поводу него.Она полностью отдала себя этим отношениям,хочет что-то изменить но не может,а его все устраивает,ему так удобно.
Извините ради Бога,вы просили рассказать,что увидите,но я так увидела,честное слово не хочу никого обидеть,может чуть погодя дополню ответ,мне сложно было эту пару смотреть.Вообще я от себя лично девушке желаю безграничного счастья и удачи!
я еще хочу дополнить-
На первом фото мужчина,Валерий,Александр,28-35 лет,хороший знакомый,он,как то связан с мужчиной из 2 фото. Хитренький такой.
на 3 фото вас и этого человека что-то связывает,возможно была связь,может ваш бывший.Зовут Сергей,либо Дмитрий.Хороший человек,но характером достаточно тяжелый,лишнего не скажет.За ним как за стеной,если найти общий язык.Он постоянно в движении,в поездках что-ли.Собак и кошек любит.Мне кажется,он вам больше всего подходит,хороший мужчина.И у него возможно к вам чувства.
Последний раз редактировалось Агна 16 май 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Будущий жених

Сообщение Бусинкa77 » 15 май 2013, 18:38

мне тоже кажется что парень на второй фотке пара.. Ну а рассказывать не буду,не вижу,а по форме предвзятое мнение будет.)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Будущий жених

Сообщение фаинка » 15 май 2013, 19:09

нр 3 жених, Денис, Дмитрий, Илья, не знаю почему то как с парашутом его представляю, романтик, быстрый, любит сладкое, веселый.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

j87
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущий жених

Сообщение j87 » 15 май 2013, 19:13

Жених на втором фото. Правда у меня ощущение, что девушка выходит за него "головой", а не "сердцем".
Человек он очень амбициозный, с большими планами и стремлениями. Но с реализацией этих планов всё сложнее. Он вроде и размышляет, всё взвешивает, но на деле чего-то не хватает для успеха.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущий жених

Сообщение Mirienna » 15 май 2013, 19:28

Ой, я не могу разобраться в ощущениях.
В общем, жених - второй. Он соответствует внешним стандартам девушки, она в нем видит защитника. Но отношения у них какие-то натянутые немного. Сам парень немного властный - не слишком эмоциональный. Энергетически мне кажется холоднее. Но чувства к девушке есть, трепет какой-то. По глазам меня лично он пугает - у него какие-то воспоминания нехорошие, груз внутри. Вообще, возможно, у него травма какая-то подростковая психологическая осталась, либо сожаления. Бывает чересчур грубым, о чем возможно потом раскаивается. Ему 26-28. Либо Алексей либо Александр.
В то же время, очень впечатлил человек на 3 фотке. От него прям такая теплая доброта идет. Видимо, он очень тепло к девушке относится и вообще, имхо, из всей этой троицы энергетически девушке ближе. Но. скорее всего, он у нее во френдзоне типа близкий друг.
Образование есть средство, орудие — иногда опасное, если оно неполно, но никогда не цель. Папюс.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Будущий жених

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 15 май 2013, 20:23

Добрый день:)

Думаю, жених под №3.
Назову его Алексей или Александр:) думаю, друзья зовут его Саня
27-28 лет.
Встречаются давно уже, года 3 или может даже больше.
Мужчина по натуре романтик, нежный, чем и вызвал любовь девушки)
Она ему доверяет, а он старается выполнять обещания. Любят вместе ездить куда-то.
Мужчина ответственный, всегда всё обдумывает обстоятельно, про него не скажешь, что он вытворяет что-то безумное) У девушки с его мамой отношения хорошие сложились. Для мужчины важнее внутреннее содержание, нежели оболочка, поэтому все отношения которые были у него, большая их часть, были серьезные, с чувствами) Занимается чем сложно сказать, в голове крутится слово "монтаж", хотя может это из-за внешнего вида на фото))

Дополняю:
Мужчина под фото №1 - возможно, Николай, какой-то просто знакомый, может дальний родственник
32 года примерно. Неоднозначный человек. Мне про него сложней всего смотреть.
Мне кажется, у него есть ребенок. Может быть, он в разводе. Чем занимается не могу понять, как-то ничего определенного, скорее всего за компьютером работает, но не айтишник) Менеджер по продажам или что-то такое. Либо вот еще юрист. Этот животных не любит, ему вообще не комфортно на природе, ему приятной городская среда)

Мужчина под фото №2 - Анатолий?
Обидчивый и молчун. Но в принципе добрый. Любит собак больше, чем людей. Любимой девушки у него нет. Достаточно скромен, даже, несколько застенчив в общении с девушками. Думаю, девушка на фото ему интересна, но взаимного интереса нет) По жизни чтит традиции и старших. В целом довольно старомоден. Мечтает о дорогой машине и, может, мотоцикле. Ни в каких горячих точках он не был мне кажется, а вот в стычках участвовал, или, может, как оцепление какое-то, на городских мероприятиях. В обществе не любит находится, ему ближе домашняя атмосфера, своя зона комфорта. Сам из небогатой семьи, может даже без отца жил.
Последний раз редактировалось ПРО3ЕРПИНА 18 май 2013, 03:17, всего редактировалось 4 раза.
Милана Сварожич, психолог

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущий жених

Сообщение Mariann » 15 май 2013, 20:25

А я соглашусь с вовиком - Вам больше подходит первый.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:44
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущий жених

Сообщение serckalo » 15 май 2013, 21:59

Жених под номером один, почему-то кажется, что он материально обеспеченный, и у них с девушкой большая любовь.[/spoiler]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Будущий жених

Сообщение Фильга » 15 май 2013, 23:59

вовик
Агна
Бусинкa77
фаинка
j87
Mirienna
heartwarm
Mariann
serckalo

Ребята рада вас видеть всех в своем конкурсе, вы все по немногу правильно увидели ваши ответы приняты, жду ваших дополнений как всегда молодцы!!!!


@}->-- @}->-- @}->-- :wink:
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Будущий жених

Сообщение Maria Mai » 16 май 2013, 00:06

Фильга
Вы сами знаете ответ на вопрос? Ваш конкурс больше похож на диагностику для раздела помощи.
Правила раздела. http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=46&t=48762
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 01:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущий жених

Сообщение Tenderlness » 16 май 2013, 00:53

2-й молодой человек

имя на С или на М
очень эмоционален даже не стабилен бывает
какая жесткость есть в ним излишняя
любит девушку но как то тяжело - подавляет ее

играет на ее чувствах - как наслаждение властью над ней и контролем
если можно так описать - как кошка с мышкой перед тем как сьесть

очень тяжелые для девушки (это вы на фото) отношения - но очень затянуло ее - сама не знает как из этого всего выгрести
и с ним плохо и без него. много боли приносят отношения, переживаний, потеря какая то
отношения если продолжать так и будут тяжелые для девушки
к хорошему не приведут

молодой человек не хочет особо жениться и детей

удобно и так - больше занят работой и собой


сорри если кого то обидела высказываниями @}->--
Последний раз редактировалось Tenderlness 16 май 2013, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Будущий жених

Сообщение Фильга » 16 май 2013, 05:19

Maria Mai
странный вопрос конечно знаю ответ)))) @}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Закрыто

Вернуться в «Конкурсы»