Приворот рунами вызывал агрессию?

Рунические ставы для помощи в приворотных делах.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 17:25
Репутация: 0

Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение sheglov4.nat » 26 июн 2019, 17:47

Уважаемые коллеги, поделитесь мнениями!
Мог ли рунный приворотный став вызвать агрессию и открытую неприязнь кролика? Причем накануне все было нормально, кроль предложил встречу. Потом просто стал цепляться к каждому слову, вел себя подчеркнуто отстраненно (были в знакомой компании), моим присутствием тяготился. В конце концов крупно поссорились. Для него такое поведение вообще не характерно.
Став ставила за день до встречи. До этого чистила и делала гармонизацию, постепенно, в кучу не лепила.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2019, 22:33

sheglov4.nat писал(а):
26 июн 2019, 17:47
Мог ли рунный приворотный став вызвать агрессию и открытую неприязнь кролика?
Да, мог.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение Бульдожио » 26 июн 2019, 23:35

sheglov4.nat писал(а):
26 июн 2019, 17:47
Мог ли рунный приворотный став вызвать агрессию
И такое бывает. А еще бывает смесь: порознь - его тянет, как встретится с тем, кто привораживал - агрессия, ненависть всплесками.

Меня всегда забавляло, как встречаются люди - любимый мужчина, как бросил, начинают привороты лепить - сразу кролик.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 17:25
Репутация: 0

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение sheglov4.nat » 27 июн 2019, 05:00

Бульдожио, меня такое, принятое на всех тематических форумах именование, тоже забавляет. Но решила придерживаться традиции. :)
А мотивы у меня иные, так как ситуация не классическая, без груза прошлых отношений и бросаний. :)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение Сantadora » 27 июн 2019, 16:17

sheglov4.nat писал(а):
26 июн 2019, 17:47
Уважаемые коллеги, поделитесь мнениями!
Мог ли рунный приворотный став вызвать агрессию и открытую неприязнь кролика? Причем накануне все было нормально, кроль предложил встречу. Потом просто стал цепляться к каждому слову, вел себя подчеркнуто отстраненно (были в знакомой компании), моим присутствием тяготился. В конце концов крупно поссорились. Для него такое поведение вообще не характерно.
Став ставила за день до встречи. До этого чистила и делала гармонизацию, постепенно, в кучу не лепила.
приворот за день???? это что-то из рекламок, по-моему. не встречала приворота, который хотя бы начал внедрение через сутки после постановки. А уж до полного приживания месяцы можно запросто считать.
Почему мужчина себя так вел - диагностика в помощь. Думаю, приворот пока ни при чем.
Бульдожио писал(а):
26 июн 2019, 23:35
Меня всегда забавляло, как встречаются люди - любимый мужчина, как бросил, начинают привороты лепить - сразу кролик.
прекрасное обозначение объекта, как по мне. особенно для приворотных работ. чтоб у оператора или заказчика не складывалось иллюзии по поводу приворота, дающего любовь и счастье до конца дней. какая любовь к кролю? какая любовь с кролем? кто лепит привороты, тот точно не любит. и тот, на кого они лепятся, не полюбит. а уж судя по количеству работ, которые приходится лепить на таких длиноухих, кролики они и есть - лабораторные животные, с которыми проводят разного рода манипуляции.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 17:25
Репутация: 0

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение sheglov4.nat » 27 июн 2019, 19:24

Сantadora, конечно лечь не успел. Вот поэтому анализирую и пытаюсь найти причину такой реакции и советуюсь с более опытными. К коим Вас однозначно причисляю.
Просто такую вспышку гнева у этого человека вижу впервые в жизни. Он эмоциональный, но миролюбивый. А тут прям прибить был готов.
Последний раз редактировалось sheglov4.nat 27 июн 2019, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 17:25
Репутация: 0

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение sheglov4.nat » 27 июн 2019, 19:28

Сantadora, золотые слова по поводу любви с помощью приворота. Полностью согласна! Но если цель приворота более земная, то самое оно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение Бульдожио » 27 июн 2019, 19:42

Сantadora писал(а):
27 июн 2019, 16:17
не складывалось иллюзии по поводу приворота, дающего любовь и счастье до конца дней
Иллюзии возникают совсем не из-за слов "любимый мужчина" и явно не пропадут после того, как кроликом этого мужчину назовут
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение olya_ya » 27 июн 2019, 19:45

sheglov4.nat
А гармонизация тоже может дать агрессию легко, особенно если у него внутри много противоречивых чувств или он скрытный. Нередко сближение происходит через обострение. Хотя гармонизация в начинающихся отношениях может быть рассчитана не на это

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение Сantadora » 27 июн 2019, 19:47

sheglov4.nat писал(а):
27 июн 2019, 19:24
Сantadora, конечно лечь не успел. Вот поэтому анализирую и пытаюсь найти причину такой реакции и советуюсь с более опытными. К коим Вас однозначно причисляю.
Просто такую вспышку гнева у этого человека вижу впервые в жизни. Он эмоциональный, но миролюбивый. А тут прям прибить был готов.
Смотрите: агрессия - сопротивление внедрению программы при ворота. Это когда вы не любите лук, а вас его заставляют есть ведрами. Без вариантов. И вы, конечно, едите - что поделать. Но негавидите того, кто заставляет вас.
В привороте в качестве лука выступает что угодно: от секса с оператором до "любви" к нему. Объект давится, но "любит". И одновременно ненавидит.
В вашем случае ведро с луком на стол ещё не поставили.
@}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение Сantadora » 27 июн 2019, 19:49

Бульдожио писал(а):
27 июн 2019, 19:42
Сantadora писал(а):
27 июн 2019, 16:17
не складывалось иллюзии по поводу приворота, дающего любовь и счастье до конца дней
Иллюзии возникают совсем не из-за слов "любимый мужчина" и явно не пропадут после того, как кроликом этого мужчину назовут
Согласна. Но когда мужчину называют любимым как-то подразумевают к нему определённого рода чувства. А определение кролик имеет все же другую чуаственую нагрузку
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2019, 19:50

Сantadora писал(а):
27 июн 2019, 16:17
а уж судя по количеству работ, которые приходится лепить на таких длиноухих, кролики они и есть - лабораторные животные, с которыми проводят разного рода манипуляции.
По большому счету кролики как-раз те, кто пытается лепить привороты. Глупенькие кролики (или крольчихи). Потому что те, на кого их лепят, все-равно не получат ни на йоту больше, чем сами же себе наработали, а вот те, кто лепит, впоследствии по-полной огребут от своей же собственной кармы. 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение Сantadora » 27 июн 2019, 19:58

Marianna_ писал(а):
27 июн 2019, 19:50
Сantadora писал(а):
27 июн 2019, 16:17
а уж судя по количеству работ, которые приходится лепить на таких длиноухих, кролики они и есть - лабораторные животные, с которыми проводят разного рода манипуляции.
По большому счету кролики как-раз те, кто пытается лепить привороты. Глупенькие кролики (или крольчихи). Потому что те, на кого их лепят, все-равно не получат ни на йоту больше, чем сами же себе наработали, а вот те, кто лепит, впоследствии по-полной огребут от своей же собственной кармы. 8-)
И не только от кармы, как показывает практика
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 17:25
Репутация: 0

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение sheglov4.nat » 27 июн 2019, 20:01

olya_ya писал(а):
27 июн 2019, 19:45
sheglov4.nat
А гармонизация тоже может дать агрессию легко, особенно если у него внутри много противоречивых чувств или он скрытный. Нередко сближение происходит через обострение. Хотя гармонизация в начинающихся отношениях может быть рассчитана не на это
Хм, дельное рассуждение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2019, 20:28

Сantadora писал(а):
27 июн 2019, 16:17
приворот за день???? это что-то из рекламок, по-моему. не встречала приворота, который хотя бы начал внедрение через сутки после постановки. А уж до полного приживания месяцы можно запросто считать.
Почему мужчина себя так вел - диагностика в помощь. Думаю, приворот пока ни при чем.

Бывает такое, что и за день срабатывает .
Но в данном случае человек просто среагировал на энергетический посыл приворота. Энергетическое воздействие идет сразу, а не где-то залеживается. Вот получится за счет этого воздействия достигнуть желаемого результата или нет, это уже другой вопрос.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение Сantadora » 27 июн 2019, 20:34

Marianna_ писал(а):
27 июн 2019, 20:28
Сantadora писал(а):
27 июн 2019, 16:17
приворот за день???? это что-то из рекламок, по-моему. не встречала приворота, который хотя бы начал внедрение через сутки после постановки. А уж до полного приживания месяцы можно запросто считать.
Почему мужчина себя так вел - диагностика в помощь. Думаю, приворот пока ни при чем.

Бывает такое, что и за день срабатывает .
Но в данном случае человек просто среагировал на энергетический посыл приворота. Энергетическое воздействие идет сразу, а не где-то залеживается. Вот получится за счет этого воздействия достигнуть желаемого результата или нет, это уже другой вопрос.
В вашей практике при ворот за день срабатывал? Снимают шляпу. Я делала много приворотов, разных, но ни один из них даже за неделю не срабатывал. В среднем первый эффект от при ворота был виден примерно через 14-18 дней и далее по нарастающей шёл эффект. А чтоб за день сработало - даже не слышала такого.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2019, 20:53

Сantadora писал(а):
27 июн 2019, 20:34
В вашей практике при ворот за день срабатывал?
И приворот, и полная остуда - оба раза ровно за сутки. Если бы я с таким не встречалась, я бы не говорила.
И хотя это было очень давно, но это было. Меня тогда это саму шокировало, потому что оба случая не то, что за сутки, а вообще из серии "этого не может быть, потому что не может быть никогда".
Я сделала выводы, что попала в унисон с кармой и ее предначертанием, иначе это не объяснить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение olya_ya » 27 июн 2019, 21:56

sheglov4.nat
Разбирайте по рунам, что ставили на гармонизацию что могло дать обострение такое. Кеназ- легко. Гебо+ Туризас- тоже. Вариантов масса на самом деле. Говоря о Кеназ- может перейти в агрессию неудовлетворенное сексуальное желание, а так же отсутствие такой возможности в голове у объекта.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 17:25
Репутация: 0

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение sheglov4.nat » 28 июн 2019, 05:43

olya_ya, одним из этапов работы с объектом было закрытие дороги в его дом группе товарищей. Использовала став Закрытие дорого от ув. Багирки, )вариант закрытия физических дорог). Ставила на фото, где были нужные люди и кроль. Ваше мнение: ставы могли конфликтовать и дать такой эффект?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 17:25
Репутация: 0

Re: Приворот рунами вызывал агрессию?

Сообщение sheglov4.nat » 28 июн 2019, 05:46

Сantadora писал(а):
27 июн 2019, 19:47
Смотрите: агрессия - сопротивление внедрению программы при ворота. Это когда вы не любите лук, а вас его заставляют есть ведрами. Без вариантов. И вы, конечно, едите - что поделать. Но негавидите того, кто заставляет вас.
В привороте в качестве лука выступает что угодно: от секса с оператором до "любви" к нему. Объект давится, но "любит". И одновременно ненавидит.
В вашем случае ведро с луком на стол ещё не поставили.
@}->--

:wink: супер комментарий!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»