Став "Черное безумие" (тоска) пообсуждаем?

Рунические ставы для помощи в приворотных делах.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 27491
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Став "Черное безумие" (тоска) пообсуждаем?

Сообщение Русалка » 25 июл 2020, 21:09

День добрый всем. Нашла такой став, который мне приглянулся. Называется " Черное безумие" (Тоска) Вроде как симпатично, мощно, но что-то смущает. Выскажите ваше мнение по этому ставу, пожалуйста. Не знаю, можно ли выложить картинку со ставом? Просто вдруг новички увидят...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Став "Черное безумие" (тоска) пообсуждаем?

Сообщение вероника карева » 26 июл 2020, 10:52

Добрый день. Став безусловно интересный, тоже присматриваюсь к нему, хочу попробовать, но тоже как то все вокруг да около.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27491
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Став "Черное безумие" (тоска) пообсуждаем?

Сообщение Русалка » 26 июл 2020, 11:12

вероника карева писал(а):
26 июл 2020, 10:52
тоже как то все вокруг да около.
Вроде как по идее можно оговорить, чтобы психику не травмировал, так как в описании рунных вязей есть слова, чтобы он не бился о стенку а действовал. Но немного стрёмно. Просто есть человек, у которого маниакально-депрессивный психоз (он раз в год расстается с обидой и игнором, потом снова пишет девушке, с признаниями в любви, то есть настроение, то резко падает в депрессию), и вот как-то неизвестно, чем может обернуться для психа. А второй ОЧЕНЬ упертый телец. Вот я и хотела уточнить, как и что, пообсуждать )) Если что, вдруг решусь, если получится - отпишусь в теме ) И вы тоже, если решитесь, ок?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Став "Черное безумие" (тоска) пообсуждаем?

Сообщение вероника карева » 26 июл 2020, 11:31

Вот и у меня парочка товарищей, хотела на одного, но по диагностике велик риск, что сорвет кукушку и потом сложно будет его по психике привести в норму, а вот на второго на днях планирую сделать, как раз понаблюдаю и тоже отпишусь о действии.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»