Преобретеный дар в несчастье.

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Ответить
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Преобретеный дар в несчастье.

Сообщение Gemius » 01 янв 2013, 01:46

ПОВЕСТВОВАНИЕ, СОСТОЯЩЕЕ ИЗ ДВУХ ИСТОРИЙ.


У меня есть друг, который после клинической смерти(остановка сердца). Начал видеть физ.предметы на сквозь, приводилось его за руку водить открывать двери и тому подобное. Через 2-3 месяца он научился пользоваться новыми навыками .

У другого товарищя умерла мать. На этой почве у него произошел нервный срыв, была потом тяжелая депрессия. После всего этого он начал видеть и слышать "третьим" ухом и глазом. В данный момент он стал зарабатывать достаточно(с помощью нового дара).

P.S

Интересует один вопрос, каким образом сильное эмоциональное потрясение или фатальная физ.травма способствует расширению восприятие сознания?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Преобретеный дар в несчастье.

Сообщение ykkoaioi » 01 янв 2013, 23:08

Сбой программы биокомпьютера человека. Все эти дары заложены в человеке и будут открыты каждому в свое время и в своем виде и приложении. Другое плохо, что когда программа сбоит - это в любом случае - неисправность, на сколько я понимаю...
Диагностику в разделе ИП провожу методом радиэстезии (маятник).
Прошу за приворотами и порчами ко мне не обращаться!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Преобретеный дар в несчастье.

Сообщение Alarma » 01 янв 2013, 23:28

Я,как раз,это сегодня,читаю..все виды,яснослышания и ясновидения..В,момент,стресса,ослабевает,тело физическое и астральное поддерживает подменяет в реале..но это проходит,если физ тело крепнет и навыки и способности у умных людей остаются,и они начинают,осознанноих развивать и применять..Ч.ЛЕДБИТЕР.ЯСНОВИДЕНИЕ..его,столько,разновидностей,что капец...да же бывает,один,раз в жизни,может проявиться,и более,не появляться..Есть,тип,"астральный ток",астральный,телефон...и так далее..
Но один,важный момент,оно может появиться,как после стресса или болезни или может быть само предвестником,тяжелого психического заболевания,вот друг с депрессией,это может быть проблема,которая,рано или поздно,с пограничного состояния,станет явным...Захотите,почитайте книгу..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»