Тук-тук-тук. Верушка, к вам можно?

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тук-тук-тук. Верушка, к вам можно?

Сообщение Верушка » 22 сен 2013, 16:56

А как насчет совмещения
совмещение - самый лучший вариант, естессно.
про аффирмации: можно их и лет 10 исполнять. но если ограничиться ТОЛЬКО ими, без разницы, в сознании или в исс, результат будет никакой.
Тем более, думаю, что человек сам может за себя отвечать.
верушка достигла такого уровня пофигизма, ну, или просветления, что ей откровенно влом куда-то кого-то посылать :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Тук-тук-тук. Верушка, к вам можно?

Сообщение Fiolina » 22 сен 2013, 16:59

но место только в оперативке есть. ))
Человек без оперативки -- ничто. Это наш рулевой, оставшееся подсознание ни имеет смысла в одиночестве.
Но о другом - да, догадался.
Я искренне рада за вас.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Верушка писал(а):достигла такого уровня пофигизма, ну, или просветления, что ей откровенно влом куда-то кого-то посылать
Или нечего?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тук-тук-тук. Верушка, к вам можно?

Сообщение Верушка » 22 сен 2013, 17:01

чего нечего?))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Тук-тук-тук. Верушка, к вам можно?

Сообщение Fiolina » 22 сен 2013, 17:10

понятно, чая "Беседы" не было в продаже).
Спасибо за ответы! Очень раскрытая со всех сторон тема.
@}->--
Последний раз редактировалось Fiolina 22 сен 2013, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тук-тук-тук. Верушка, к вам можно?

Сообщение ATOR » 22 сен 2013, 17:18

Верушка писал(а):но если ограничиться ТОЛЬКО ими, без разницы, в сознании или в исс, результат будет никакой.
Ограничиться только ими не получится. Если не человек не в коме, конечно. Но в таком состоянии он и на них не способен. ) Упрощу - установки на бета-волнах - не продуктивны. На альфа и тета - уже все по-другому.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Fiolina писал(а):Ну, если Атор за вас отвечает на все вопросы
Вот только передергивать не надо, это не красит. Далеко не на все. Это раз. Второе - переклинило вас, когда ответ был на мое высказывание. Насколько я понимаю, такая типическая для вас реакция уже во второй теме проявилась... А это очень много. Что как бы позволяет прекратить общение, с моей стороны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тук-тук-тук. Верушка, к вам можно?

Сообщение Верушка » 22 сен 2013, 17:26

ох ты ж блин... абида-досада на пустом месте...
изначально я сказала, что буду отвечать, если у меня есть время и желание. меня вообще не парит кому-то на что-то ответить. без проблем. но также было сказано, что отвечать может кто угодно, в том числе и Атор. и вот, блин, я не могу предсказать, как и что именно он будет отвечать. поскольку он взрослый и вполне самостоятельный дяденька. а у нас - демократия и свобода слова.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Тук-тук-тук. Верушка, к вам можно?

Сообщение Fiolina » 22 сен 2013, 17:42

ATOR, зря вы так, умение общаться говорит о многом.
8)
это не красит.
У меня нет такой цели -- нравиться всем или даже кому-то.

Верушка
Я хотела ответы слышать от вас, как от медика, а не от "самостоятельного дяденьки", если что.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тук-тук-тук. Верушка, к вам можно?

Сообщение ATOR » 22 сен 2013, 18:05

Fiolina писал(а):умение общаться говорит о многом.8)
Стопудово. Представления об умении общения могут быть разными только. ) А так... многое о многом говорит, в комплексе. Но даже объяснять ваши "завихрения" - желания нет, тем более, если вы их не замечаете. Впрочем, может еще пару раз тему перечитаете, заметите. И сами анализ сделаете. В ИСС или без него. ))
На этом машу рукой и желаю удачи в этом нелегком деле! )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Тук-тук-тук. Верушка, к вам можно?

Сообщение Fiolina » 22 сен 2013, 18:24

Жаль, очень жаль...
:cry:

Жаль, что года и практика не дают полно себя увидеть со стороны, даже если это и новаторская практика в шаманизме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тук-тук-тук. Верушка, к вам можно?

Сообщение Верушка » 22 сен 2013, 19:26

Я хотела ответы слышать от вас, как от медика, а не от "самостоятельного дяденьки", если что
ох.. в первом псто я написала, что по роду деятельности мы сталкиваемся с нарушениями сознания. как они выглядят, тоже написала. правда, не в полном объеме..
таким образом, для нас изменение сознания носит или характер нарушения (чаще всего), или функционал (транс, гипноз, холотроп). лично я чаще вижу, именно по работе, делирии в той или иной форме. и галлюцинозы. но это уже нарушение восприятия. которые сопроводжаются расстройством сознания по типу онейроида. и все это в данном случае - интоксикационного характера.
о морфологии сознания как физиологического процесса могут сказать нейрофизиологи. мы занимаемся диагностикой и коррекцией нарушений.
естественно, ни о каких магуйско-эзотерических вещах на работе и речи быть не может. поэтому взгляды практикующих это ИСС граждан, того же Атора, для магуйского форума, как мне кажется, более полезны.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Тук-тук-тук. Верушка, к вам можно?

Сообщение Lady-darkness » 23 сен 2013, 12:32

8) А мне вот чисто любопытно, Fiolina, а вы когда эту тему сотворяли с Верушкой этот вопрос оговорили? А то читаю:
Я хотела ответы слышать от вас, как от медика, а не от "самостоятельного дяденьки", если что.
И думаю, если человек вам дал добро на создание открытой темы с вопросами к нему-эт одно. Если знать не знал о ней-эт другое. Возможно у человека в принципе нет желания или времени на них отвечать... Или он предпочитает это делать в личке. Но эт наверное уже элемент тактичности... Но эт мое мнение. Мож и ошибаюсь... @}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Тук-тук-тук. Верушка, к вам можно?

Сообщение Fiolina » 23 сен 2013, 14:11

Верушка
Спасибо огромное!
@}->--

Lady-darkness, на ваш вопрос могу ответить утвердительно.
А как иначе?)
:yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»