Игра

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Игра

Сообщение Титания » 04 ноя 2013, 15:16

Почтальон
:happy:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Игра

Сообщение Джазминда » 04 ноя 2013, 23:23

Титания писал(а):Почитайте Нам Ба Хал, Ченеллинги проникающие в душу.
Поверьте на слово я почитала разные ченнелинги. Более того, когда я вхожу в состояние Представления по запрашиваемому вопросу часто подстраивается какой-нибудь тонкий "ченнелингист" и начинает грузить всевозможной лажей стилем белого стиха, про Вселенную, про Миссию, про Спасение так возвышенно, ох, так поетично, так образно и... так лукаво, что некоторые ведутся. А когда начинаешь задавать прямые логичекие вопросы по тексту ченнелинга, сопоставляя посылы из этого словоблудного фарша, ченнелингист ретируется или сползает.
Титания писал(а):для него существует деление на ВЯ, разум оно же эго, и физическое тело
И кто же такое деление создал?
Титания писал(а):Когда человек полностью осознан
Плз, напишите признаки такого осознания.
Титания писал(а):Бог есть энергия первоисточника для меня. Все состоит из этой энергии, стол, стул, тело энергетическое и физическое, в том числе
А Знания из чего сделаны и кем?
Дал бы Бог здоровья, а дней впереди много (а счастье найдем).(посл)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Игра

Сообщение Титания » 05 ноя 2013, 07:43

Джазминда
А когда начинаешь задавать прямые логичекие вопросы по тексту ченнелинга,
Читайте пожалуйста внимательно ответы, что бы потом не задавать такие вопросы. Я писала, про конкретные ченеллинги. Про то что приходит к вам я не в курсе. Да и к тому же как уже и писала выше, только несколько процентов людей интересны реальным Силам, остальные варятся в своём собственном соку....Так что то что приходит к вам, это скорей всего вы же сами, только в разных обличиях, ваши внутренние противоречия так сказать...Это во первых. Во вторых я так же писала, что именно эти ченеллинги очень хороши, не с точки зрения информации, а с точки зрения энергетики и расширения осознанности. Про информацию, которую вы пытаетесь везде найти я и не писала. Вы пытаетесь давить всех своей логикой, ну что же это ваше право....
И кто же такое деление создал?
Опять же читайте текст, это моё личное, от меня так сказать. И я не претендую на право первой инстанции, просто излагаю свои мысли, а каждый решает сам что ему думать. У нас же здесь философия, мы дискутируем, т.е. каждый высказывает своё мнение...
Плз, напишите признаки такого осознания.
А у меня их нет знаете ли, лично для вас. Вы пытаетесь давить логикой, т.ч. вам всё равно что ни скажи всё не так...вы слишком логичны. В мире есть вещи не поддающиеся логическому мышлению. А лично для меня, осознанность, это понимание мира и восприятие его, без отрицания и нагроможденных логических законов. Просто живу и получаю удовольствие, просто прибываю в энергетически заряженном состоянии и творю свой мир.
А Знания из чего сделаны и кем?
Могу ответить так, я так считаю.
Информация - это тоже энергия и так же как и любая другая энергия изначально это чистая энергия первоисточника. Но информация и знания не есть одно и тоже. Знания придумали люди, ищущие везде логики или других удовлетворяющих их потребности средств. Знания не всегда могут четко и достоверно отразить информацию. Как правило, знания переписаны и подогнаны под восприятие масс. Информация же чисто энергетическая субстанция не обличенная в словесные или иные формулировки. Каждый сам способен воспринимать её и интерпретировать в соответствии со своими знаниями или миропониманием. Пока человек не осознан полностью эта информация преломляется проходя множество фильтров человека и искажается самим же человеком, просто человек не может воспринять её иначе, по другому, т.к. он не умеет. Вот и выдается вся эта информация, в переработанном или искаженном варианте, для восприятия масс или ещё проще информация проходит социальный фильтр. Это и называется Знания!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Игра

Сообщение Джазминда » 05 ноя 2013, 08:31

Титания писал(а):Читайте пожалуйста внимательно ответы, что бы потом не задавать такие вопросы. Я писала, про конкретные ченеллинги.
Читайте внимательно то, что я написала про разные ченнелинги.
Ченнелинги под лозунгом конкретности - это лажа уже именно конкретная. :smile:
Титания писал(а):ченеллинги очень хороши, не с точки зрения информации, а с точки зрения энергетики и расширения осознанности.
Ченнелинги с точки зрения "энергетики и расширения ..." - обычный словестный поетизированный дурман и, да, некоторых это лукаво-блудливое испражнение ввергает в возвышенный экстаз мыльнопузырчатого расширения. :smile:
Титания писал(а):каждый высказывает своё мнение
Вот типичный пример ченнелингового соскока. См. выше.
Титания писал(а):А у меня их нет знаете ли, лично для вас.
???
Титания писал(а):Просто живу и получаю удовольствие, просто прибываю в энергетически заряженном состоянии и творю свой мир.
Ну, понятно, такой мир - чиннелинговая прострация. :smile:
Титания писал(а):Информация же чисто энергетическая субстанция не обличенная в словесные или иные формулировки.
???
И..., для чего или кого она..., такая?
А Законы Природы через какой или чей фильтр пропущены?
Последний раз редактировалось Джазминда 05 ноя 2013, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Дал бы Бог здоровья, а дней впереди много (а счастье найдем).(посл)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Игра

Сообщение Титания » 05 ноя 2013, 11:50

Джазминда
Чиннелинги под лозунгом конкретности - это лажа уже именно конкретная.
Возможно, только я писала про конкретные чены Нам Ба Хал "Ченеллинги проникающие в душу" и на это вам указала, а вы превратили это всё в тыкание пальчиком. Читай внимательно.
И..., для чего или кого она..., такая?
Она для всех. Кто умеет ею пользоваться, воспринимать её.
А Законы Природы через какой или чей фильтр пропущены?
А какие именно?
Ченнелинги с точки зрения "энергетики и расширения ..." - обычный словестный поетизированный дурман и, да, некоторых это лукаво-блудливое испражнение ввергает в возвышенный экстаз мыльнопузырчатого расширения.
Ну вам то оно виднее. Я к сожалению судить не могу обычно это или нет. Я ченеллингами не балуюсь, знаете ли ко мне не ходят... А вот почитать иногда нравится. Особенно хорошо заряженные. Что и вам советую сделать.
Ну, понятно, такой мир - чиннелинговая прострация.
У каждого свой мир и мы здесь собрались не осуждать, и вешать ярлыки, а дискутировать, обсуждать. От вас же на данный момент ни одного более менее конкретного рассуждения не видела. Вы всё время критикуете и вызывать пытаетесь на эмоции как паразит энергетический, однако сами ничего дельного так и не сказали. Поделитесь пожалуйста своим видением мира и мироустройства. А потом других обсуждайте.
Удачи вам!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Игра

Сообщение Джазминда » 05 ноя 2013, 12:49

Титания писал(а):а вы превратили это всё в тыкание пальчиком. Читай внимательно.
Кто-кто!? - Пальчиком! Кому-кому читать внимательно!? :grin:
Я написала про разные ченнелинги, а вы про конкретный. Так, что кроме прострационного чтения постов здесь в философии таки надо включать логику, память и др.
Титания писал(а):Кто умеет ею пользоваться, воспринимать её.
Как хорошо, что таких(по вашему) всего пара человек. :grin:
Титания писал(а):А какие именно?
Гравитация, например.
Титания писал(а):Особенно хорошо заряженные.
Что-то наркоманское в этом есть.
Титания писал(а):однако сами ничего дельного так и не сказали
Когда вы сможете включить логику, память и др. возможности человеческого разума, читая посты, у вас наверняка поменяется это мнение. :smile:

К стати, а это ничего, что вы постоянно неправильно пишите слово: "ченнелинг"? :grin:
Дал бы Бог здоровья, а дней впереди много (а счастье найдем).(посл)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Игра

Сообщение Титания » 05 ноя 2013, 14:14

Джазминда
Я так и думала. Энергетический паразитизм. А это ничего что не правильно написано и даже с ошибками. Кому нужно он и так прочитает, вы же прочитали.
:smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Игра

Сообщение Джазминда » 05 ноя 2013, 15:31

Титания писал(а):вы же прочитали.
Да, я читаю, даже такое... и понимаю, что бывает разное и по всякому... в Игре :smile:
________________________________________________
Кто на сегодня играет белыми? - Мухи или котлеты? 8)
Дал бы Бог здоровья, а дней впереди много (а счастье найдем).(посл)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Игра

Сообщение Титания » 05 ноя 2013, 17:29

Джазминда
Да. А больше то сказать и нечего. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Игра

Сообщение Джазминда » 05 ноя 2013, 18:23

Титания писал(а):Да. А больше то сказать и нечего
О чём вам нечего сказать?
Дал бы Бог здоровья, а дней впереди много (а счастье найдем).(посл)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»