Аватары - продолжение

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Аватары - продолжение

Сообщение Bellatriks » 13 июн 2014, 00:44

Кришнаиты нифига не агрессивные, а вполне безобидные. Во всяком случае такими они были в конце 90-х годов, а какие они сейчас я не знаю.) А тогда у них можно было жить неделями в ашрамах, кушать на халяву и слушать проповеди о Кришне...Гуры разные к ним из Индии приезжали ещё и устраивали музыкальные представления. А потом можно было спокойно идти и странствовать дальше, и никто особо не приставал, не допекал и не звал обратно..)
А вот это действительно очень приставучие ребята. С ними лучше осторожнее общаться.)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Аватары - продолжение

Сообщение минт » 13 июн 2014, 03:22

angemon писал(а):
минт писал(а):Пожалуйста скоцентруйтесь на своей идее - коротко.
Коротко не получится. Коротко я уже описал. Могу только еще подробнее, но нужно чтобы вы подробнее вопросы задавали.

Это пожелание я оставил для ATOR. От Вас лично все было конкретно и точно. Посмотрите внимательнее по тексту.

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Bellatriks писал(а):Кришнаиты нифига не агрессивные, а вполне безобидные. Во всяком случае такими они были в конце 90-х годов, а какие они сейчас я не знаю.) А тогда у них можно было жить неделями в ашрамах, кушать на халяву и слушать проповеди о Кришне...Гуры разные к ним из Индии приезжали ещё и устраивали музыкальные представления. А потом можно было спокойно идти и странствовать дальше, и никто особо не приставал, не допекал и не звал обратно..)
А вот это действительно очень приставучие ребята. С ними лучше осторожнее общаться.)
Да, Вы правы, но иногда в их храмах пропадали люди и никто не знал о их месторасположении, из опыта моих знакомых чьи дети ударились в Индусские новшества. Потом я втречался с людьми из Индии, которые приняли Кришну - решают только муижчины, а женщины рабыни.

И даже не дело в Кришне, мой знакомый попал под гнет Кришны, его прообраза(духа). Не согласился с его властью и получил вознаграждение в виде ужаса и страха. Это нормальное явление перед рабами веры в Богов древней Индии. Потом Василий получал пинки и вознаграждения. Он как бы так сказать - пошел выбранной дорожкой исследователя магических верований или его втянули в его судьбу "странника".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 431
Пол:

Re: Аватары - продолжение

Сообщение Червь пустыни » 13 июн 2014, 09:14

все зависит от внутренней силы @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Аватары - продолжение

Сообщение минт » 13 июн 2014, 09:33

Червь пустыни писал(а):все зависит от внутренней силы @}->--
Если дана жизнь, то дана и Сила. Я только не пойму, почему у него получается быть в контакте с силами. Которые демострируют ему его же ошибки или наоборот подтверждают знания. Как то он мне сказал -"не могу оторваться от подушки, дух летает, а голова лежит на щеке." - О чем он хотел сказать?

Разговорились об НЛО, а он мне - "не понимаю почему от тарелок воняет химией, ну просто гадасть? Может быть химический состав тел пришельцев искусственное соединение и оно быстро распадается?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»