Экзорцизм - как главное в магии.

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 06 июл 2009, 17:20

Господи Уважаемый Krefator! Уже боюсь... огромная волна пошла :) посмотрите фильм Игры Богов и сможете Староверов от Старообрядцев отличать или зайдите на сайт церкви Староверов... - вы чуть чуть путаете а для меня ВЕДЫ Старорусские настольная книга :flowers: зря Вы так... я же специально подковырнул проверить Вас на эмоциональный фон... рекомендую в будущем нести больше позитива, ибо отдаётся... сложно будет идти ВЫШЕ.
Вам ДОБРА, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ и СОВЕСТИ и огромной СЕРДЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ, постарайтесь почувствовать огромный поток ЖИЗНИ... и эмоции будут всегда только позитивные, ЯРЧАЙШЕЙ СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ ЭКСТАЗА ВСЕЛЕННОЙ и тогда о всемирном потопе думать точно не будете :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 06 июл 2009, 21:25

с них такие же Маги как и с шаманов америки, сибири и д.востока. есть дела понасущнее и посерьёзнее в метафизике чем деревяшкам кланяться и гимны петь.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 07 июл 2009, 05:51

Американские шаманы южноамериканские очень мощные и водят людей в верхнии миры к богам и решают кучу проблем, почему так говорю мой брат уже 8 раз проходил церемонию принятия аяуаски, и то насколько огромный мир для него после этого даже сложно передать. Так что не нам судить шаманов, по поводу ВОЛХВОВ очень мощная структура БОГОВ ПРАВИ подключается это не эгрегор это именно высшии слои мироздани если так говорить. Мощь огромнейшая, но надо учиться работать с нею есть очень много нюансов.
Конечно, занимайтесь метафизическими вопросами, если на самом деле для Вас МАГИЯ выглядит как вопросы метафизики :flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 07 июл 2009, 08:38

Space-Magic писал(а): ... насколько огромный мир для него после этого даже сложно передать. Так что не нам судить шаманов, по поводу ВОЛХВОВ очень мощная структура БОГОВ ПРАВИ подключается это не эгрегор это именно высшии слои мироздани если так гооврить. Мощь огромнейшая, но надо учиться рбаотать с нею есть очень много нюансов.
Да всегда когда незнают что сказать говорят, что трудно передать словами - так бы и сказали, что нихрена ещё мы не познали то во что влезли. И причём тут эгрегор? Что вдруг так зацикливаться на хранилище энергии и на самих объёмах энергии? Вам мало энргии? Куда вы её тратите, что созидаете ? По моему мнению вы как дрожжи которые пожирают сахар пока сами не погибнут от того спирта который выработали и как сахар кончается вы ищете новые запасы. Человек это трансформатор энергии и бесы с пребольшим успехом подключаются к нужным им клемам и заставляют искать и перерабатывать всё большие объёмы. Взамен дают иллюзию кайфа и помогают своим донорам.
Space-Magic писал(а): Конечно, занимайтесь метафизическими вопросами, если на самом деле для Вас МАГИЯ выглядит как вопросы метафизики
Так Магия это Наука. И выставлять Иогу за Магию в очередной раз не нужно. Это как компьютерный БП пытается взять на себя функции CPU и это выглядит соответственно, только блоку питания это не постижимо он гудит сам по себе, довольный тем, что в него поступает ток, трансформирует его, а то что у компа есть неисправности и он ничего не вычисляет ему и невдомёк. Да и вообще к этому БП кто-то подключил плэйер с колонками и крутит кайфовую музыку вместо того, что бы наладить весь комп этому БП похрен - он даёт радость людям музыкой и ладно.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 07 июл 2009, 09:43

Йога и Магия две стороны одной медали. Я профессионально занимаюсь МАГИЕЙ и ЙОГОЙ в традициях Лайя-Йоги поднимаю кундалини, и одно многократно усиливает другое. И когда говорят что это разные вещи становиться немного даже грусно... У Вас Свой путь, Вы уже и так всё знаете :flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 07 июл 2009, 09:51

Так Йога тоже наука ? Что она изучает ?
Что изучает Магия написано куча книг.
Вы профессионал в Магии ? В чём Вы продвинуты ? В чём вы специализируетесь в Магии ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 07 июл 2009, 10:54

Немного странно такое слышать от ПРАКТИКУЮЩЕГО МАГА 8) да и вопросы странные. Извините отвечать не буду, ответы просто бессмысленны, или не корректны. Я давно думал что Мы с Вами разные полюса понимания но что настолько :). ДОБРА ВАМ и МОРЕ ЭНЕРГИИ :wink:
P.S. В магии я делаю всё от целительства и экзорцизма, до полной смены судьбы человека или его ДУХОВНОГО РОСТА.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 07 июл 2009, 11:00

они не странные, а прямые - т.е. вам вопрос задаётся в лоб так сказать. Хорошо...вопрос попроще. Вы какой Маг ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 07 июл 2009, 13:40

Просто МАГ :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 07 июл 2009, 13:51

Ну и как? успехи есть ? Экзорцизмом занимался ?

Вот по поводу твоих высказываний на форуме я подобрал кое-какие определения :"Шаманизм опирается в первую очередь на индивидуальный опыт, который почти не накапливается в виде книг и канонов. Критерием истинности всегда являются индивидуальные экстатические переживания конкретного шамана."
"Шаман может изучать духа, опираясь на личный опыт, и составлять свои карты мироздания, которые, как правило, сугубо индивидуальны."
"Шаманы воспринимают мир как взаимодействие духов, и в этом мире большое значение играют всевозможные ритуалы — инициации, подношения духам, борьбы с духами и т. п."
"На определенном этапе отражения мира в сознании людей образ мифической Вселенной стал настолько значимым и разработанным, что разобраться в нём могли лишь особо одаренные личности. Появилась потребность в посреднике между обществом и мифическим миром"

Не нравится термин духи - меняем на слово Боги.
Хватит ? я вроде Вас классифицировал наконец.
Последний раз редактировалось Krefator 07 июл 2009, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 07 июл 2009, 15:19

Без комментариев :flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 06 авг 2009, 10:19

от Krefator
Человек это трансформатор энергии и бесы с пребольшим успехом подключаются к нужным им клемам и заставляют искать и перерабатывать всё большие объёмы. Взамен дают иллюзию кайфа и помогают своим донорам.
Очень очень согласен. Особенно про иллюзии...

"Взрываться энергией" глупо, мечтать о свободе выбора глупо, сильно различать шаманов от вуддистов или волхвов глупо. Потому, что природа магичности и проявления способностей заряжена в наш мир одним махом, различия в мелких нюансах. Свобода выбора тоже заряжена. Всё заряжено Высшими силами и все человеческие реализации этой заряженности контролируются, а похоже вообще прямо программируются. Создание иллюзий, например, необходимо для введение в заблуждение врага. Аналитически опять получается, что вся заряженность нашего мира направлена на подготовку к войне.
Вот чего не хочется так быть донором или дойной коровой для врага.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 08 авг 2009, 07:34

а разве волхв не может быть шаманом? =-0
это старое направление... и есть рукописи и определенные устоявшиеся знания и даже классификации как духов так и самих магов. просто это открыто только тем, кто принадлежит традиции. Зачастую применение одной из классфикаций становится непонятным опредлением для других практиков.
определенная свобода выбора есть))) но кто уверен, что это действительно выбрал он. а это не было предначертано?))) зачастую есть "узлы", где реально только от тебя и зависит, что будет в твоей жизни дальше.
так же как и... кто уверен, что это общение именно с верхними слоями, а не с эгрегорами? последние часто очень хорошо маскируются и подчас очень неожиданными образом...
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 17 авг 2009, 09:02

ХОЧЕШЬ МИРА — ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ.(погв)
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»