под счастливой звездой

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

под счастливой звездой

Сообщение serebro » 20 июл 2008, 21:12

Есть люди про которых говорят: родился под счастливой звездой! Они везунчики! Им везет во всем! Причем, часто они не прикладывают к своему везению ровным счетом - ничего. И способности у них самые что ни на есть заурядные. Почему им так везет? Я знаю несколько таких, вернее знала... какова их судьба сейчас к сожалению не знаю, но думаю что у них все замечательно.
Каковы шансы у человека на счастье? Может быть это кармическое вознаграждение за что то? За что может быть такая награда? Что такое должна сделать душа, что получает такой приз? Или это испытание? :ngel:

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 20 июл 2008, 21:19

ответ - ясное сознание и развитая интуиция

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 21 июл 2008, 15:13

Katarios писал(а):ответ - ясное сознание и развитая интуиция
Не совсем согласна, иногда на самом деле человеку помогает интуиция и у него все получается, а иногда...студенты идут на практику в новую фирму, им приходиться заниматься уборкой, таскать ковры и только один попадает на этаж(единственный в здании) при чем не по своему выбору, где все уже готово.
Дурацкая тема на семинаре, он встает и начинает "лить воду", так как сам не знает ответа, препод лишь кивает в ответ, а ведь по теме не сказанно ни слова! Просто сидишь и поражаешься, причем каким то особенным обоянием эти люди не располагают, по виду они самые обычные, только вот везет им! :ngel:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 24 июл 2008, 13:41

Я склоняюсь к тому, что это их заслуги в прошлых жизнях...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»