Вспомнить прошлую жизнь

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вспомнить прошлую жизнь

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 18:06

nemaster писал(а): Вот пример, террорист из ИГИЛ живёт нормально, убивает, грабит, насилует. На первый взгляд у него карма нормальная, не плохая иначе не развлекался бы что называется в грехах, а был бы каким нибудь калекой.
Это карма самоуничтожения. Худшая из возможного.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Киприотка

Re: Вспомнить прошлую жизнь

Сообщение Киприотка » 25 апр 2021, 03:12

Я помню себя очень рано, буквально с пеленок. Первое воспоминание, я лежу в люльке смотрю на потолок в нашей комнатке, родители только что отошли от меня и о чем-то разговаривают, сознание как будто спутанно, но мысленный поток идет постоянно как у взрослого человека. И тут как будто меня осенило...именно таким образом запомнились мне какие-то фрагменты из детства. Я как будто очнулась ненадолго от сна, а потом снова погрузилась в него. Так вот родители отошли, а я недовольно дрыгаю ногами и руками удивляясь, что они меня не слушаются и родителям хочу что-то сказать и не получается. Они со мной сюсюкаются как с неразумным младенцем, а ведь я умнее их. Вот в таком ключе примерно я размышляла мужским басом и по ощущениям мне было хорошо за 50.
Второе самое раннее воспоминание, это было время кормления (грудь мне перестали давать в 3 месяца, разговаривать начала в 8, поэтому возраст между этими месяцами считаю). Мать держит меня на руках и разговаривает с родственницей у нас в комнатке за столом. Кормит меня отварной картошкой с жаренным луком(до сих пор не выношу этот запах и вкус). Я смотрю безучастно по сторонам, а потом внимательно наблюдаю процесс кормления. И опять это озарение! Мама отломала ложкой четверть картошки, положила в рот и начала жевать, чтобы потом выплюнуть это на ложку и сунуть мне в рот. Я внимательно на нее посмотрела, так как будто увидела в первый раз и мне ужасно не понравилась эта женщина. От нее плохо пахло, особенно со рта в котором она пережевывала золотыми зубами еду для меня. Мне стало настолько невыносимо противно, что я начала кричать и вырываться, когда она попробывала засунуть в меня очередную порцию. Я понимала, что кормить все равно будут, но лучше я сама. И я потянулась к картошке. Мама поняла правильно мои намерения питаться самостоятельно и дала мне ложку в руки и я неуклюже, но полная решимости есть сама стала кушать. Больше никаких пережевываний не было. Мысли мои уже на то время были более детские, но я все еще не могла понять кто я ..девочка или мальчик. Вроде бы девочка, но почему мысленно я разговариваю мужским голосом? Должна сказать, что в течении жизни этот мужской голос дает о себе знать и женские штучки мне тяжело всегда давались. Я не была пацанкой, хотя любила активное время провождение , но и куклы были так же интересны. Скорее я училась быть девочкой.
В том, что в прошлой жизни была мужского пола не сомневаюсь. Как и в существовании реинкарнации.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»