Разговор с Богом Галины Дымковой о карме. ИНТЕРЕСНО!

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Ответить
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Разговор с Богом Галины Дымковой о карме. ИНТЕРЕСНО!

Сообщение Николь » 01 авг 2008, 19:57

Разговор с Богом:
Я: " Бог, скажи мне, почему дети должны нести карму на своих плечах за своих родителей?"

Бог: " Дитя моё, ты же знаешь, что дети - это ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧУВУСТВ РОДИТЕЛЕЙ. Всё равно, что родители, только маленькие. Это понятно? Вот смотри: каждый кто смотрит ( глазами) на родившегося ребёнка говорит родителям: " он(она) похож на мать, хотя нет, есть что-то у него от отца.."
Как только начинаются эти разговоры ( кто, на кого похож) в психике родителей откладываются мысли для будущего проявления наружно этих мыслей в ребёнке. И не обязательно только этих мыслей. Могут быть другие мысли. Например говорят: что ребёнок похож на деда, бабушку.. дядю, тётю и т.д.
Обрати внимание на мысли родителей, которые закладываются в психику. Ребёнок растёт. По мере того, как он растёт, родители обсуждают его действия за спиной у него, видя в ребёнке свои недостатки. Другими словами, их умиляет сходство с собой, которое они видят в своём ребёнке.
Дальше начался процесс отслоения в ребёнке маминого и папиного:Половина от мамы, а вторая половина от папы. Согласно работе психики, ребёнок начинает проявлять мысли родителей наружу, становясь на путь,который они ему указывают. Но... что такое карма? Это "нести запрограммированный груз" до самого конца. Но "этот груз..." идёт от родителей, которые воспитывают своего ребёнка в в добрых целях: что правильно, а что нет, в надежде, что ребёнок никогда не узнает прошлое своих родителей... Вот "это самое прошлое.." и есть карма для ребёнка. То есть, кем были в прошлом до рождения ребёнка родители, тем подобным стереотипом станет их ребёнок. Так как, скрытая цель родителей ( чувство страха) " не узнаешь о нашем прошлом" исчезнет только с появлением родившегося ребёнка у взрослых уже детей. И дальше цепь не прерывается. Молодые родители ( бывшие дети) скрывают своё прошлое " не узнаешь о нашем прошлом" от своего ребёнка. Это есть карма. В процессе жизни в ребёнке меняются лишь детали. Схема: Огромный страх - назовём его " Не узнай обо мне ничего плохого". От него строится мысли для разрушения человека, как внутри. так и снаружи. Этот страх обязательно делится через мысли в детей и начинает развиваться уже в мозге ребёнка, разветвляя и совершенствуясь в тех, или иных действиях. Другими словами: страх " не узнай обо мне ничего плохого" - это условно, глина,из которой человек творит "живое". Она ( глина) лепит свои убеждения и взгляды на жизнь, которую дарят своему ребёнку родители. То есть карма у человека строится ОТ ЭНЕРГИИ ( ЧУВСТВА) СТРАХА " НЕ УЗНАЕШЬ НИЧЕГО ПЛОХОГО ОБО МНЕ". А импровизация действий в воспитании - это уже наработанная карма в процессе жизни. От одного к другому переходят мысли от энергии чувств страха в человеке, путём деления и распределения энергий, согласно строению живой размножающей Вселенной. Точно также делиться от одного к другому эмоциональная Боль.
Тебе не просто это понять, потому что ты хочешь видеть только наружно: дети страдают и они не виновны. А ты посмотри не наружно, а внутренне. Дети не страдают. Их страдания - это родительские права, которыми пользуются родители на протяжении своей жизни. В родительских правах кроется преступность того, что дети не совершенны и их можно не уберечь от зла. А куда же денется наработанная преступность родителей? Это же тоже энергия, при чём разрушительная от страха разоблачения? Предположим, родители - хорошие люди и их детство не было плохим и преступным. Но каждый родитель внутри знает, что он преступник по отношению своего ребёнка.
******************
Почему страх быть разоблачённым заставляет родителей "играть судьбой" ребёнка?
Из-за страха быть разоблачённым, родитель будет унчтожать любого, кто захочет приблизиться к их ребёнку. И вот здесь в свои владения вступает клевета!
И неважно что человек мог в действиях не совершать преступлений, за плохие поступки не сажают в тюрьму, но за них судят общественным мнением. И вот этого суда ,от страха потерять детей, боится каждый родитель!

:ngel:

( Бог продолжает говорить..)

Бог: " Всё, что я говорил о родителях и детях, также касается всего общества. Потому что семья стоит на первом месте в ней должен быть порядок везде: и в мыслях, и в чувствах, и в поступках, и желаниях. Это нужно понимать, изучая через Мои Знания самого себя. Каждый человек виновен по отношению к другим своим " прошлым", которое прячет от глаз общественного мнения. А вот представь себе, Галочка что в мыслях люди живут, разговаривая с обидчиками и требуя справедливости, и надеятся зная, что мысли никто не видит. Но мысли - это в первую очередь ЭНЕРГИЯ( энергетическая волна), которая делится и размножается, а затем проявляется наружу по закону работы Психики и Закону мысли. Никто не хочет расстаться со своим страхом, в котором спрятана ложь и подлость " никто никогда не узнает". Все лишь обвиняют Меня, что Я не научил, как правильно Жить! Я учу! Но пока результаты плачевны. Никто не может поверить, что Я реально живу везде, не только на " небе". А если кто -то думает, что Я есть, то Я не могу прикрикнуть на человека и как Бог подарить ему счастье Любить без страха и боли. Потому что каждый человек требует справедливости по отношению себя: " ...но я же исправился? ( Исправился - значит, перестал совершать плохие поступки. А страх не от Меня куда делся?) И постоянные претензии ко Мне: Почему же до сих пор не наказаны обидчики?"..

Исправлять нужно психику человека, а не ритуалы подлого мира, придуманного людьми. В психике человека заложена программа " убийства самого себя", идущего от этого проклятого страха " никто никогда не узнает". Убийство самого себя - это относиться также и к детям ( продолжение чувств родителей). Потому что если детям плохо, то родителям ещё хуже ( разрушение идёт очень сильное). Так как корнем этого разрушения является " страх потерять". Мысли и убеждение родителей: "Я знаю лучше, чем кто-то другой, что надо моему
ребёнку!",заставляют Меня думать, что земля - маленькая планета, на которой живёт Зло в виде "огромной акулы", думающей про себя: " страшно узнать, что Бог реален и Он есть! Тогда мне конец!"
Но разве родители могут защитить своего ребёнка от такого зла на земле? Могут, если воспитание будет правильным. Для того, чтобы прошлое родителей (разрушительная энергия страха) не передавалось детям, необходимо соблюдать правила в чувствах и мыслях. Для этого Я тебе дал инструкции в статьях, чтобы каждый, кто сможет Меня понять, смог изменить свой внутренний мир и тем самым изменить свою разрушительную энергию внутри, на Мою энергию созидания для передачи её своим детям.
Скажи Мне, Галочка, кто-нибудь смог тебя убедить, что Меня нет?

Я: " Давно уже нет,Бог!"
БОГ: " Так почему ты не можешь показать своим детям Меня свою жизнь?

Я: " Ох, Бог! Ты же знаешь, мои дети родились от моего прошлого, в котором был тот самый проклятый страх: никто не должен знать обо мне плохое" . Я Тебя ещё не знала. Мои дети понемногу выравниваются. Но это было так сложно убедить их в том, что я сегодня по - настоящему другая.Мне нужно было их переубедить (уже взрослыми), что всё, чему я их учила прежде, это было от страха " никто не узнает". И теперь исправлять эти ошибки, " ой" как не легко. Но я по- моему справляюсь с этим и Ты мне очень помогаешь.
Спасибо Тебе Бог, за то, что Ты Есть! Мои сыновья сегодня и их жёны, понимают уже, как проявляются наружу мысли от чувств.
Вот нужно решить какую-то проблему. Мои дети, уже понимая Твои знания знают, что им нужно делать, чтобы проблема решилась легко. Они начинают идти по мыслям назад ( прокручивают в голове, как видео-плёнку) и находят причину, идущую от страха. Затем вырезают мысленно это действие и.. как по волшебству, проблема решается легко. Теперь мои дети не ищут виноватых в своих проблемах. Они говорят так: " Не могу решить этот вопрос:" Что я сделал не так? " И идут искать по мыслям назад и т.д.

Бог: " Вот это должен знать каждый человек и тогда исчезнет Боль и страх " за черту бедности - не выходи"! Что это значит?У человека огромный страх разоблачения. Этот страх построил мысли в человеке - "никто не проникнет в мой внутренний мир для разоблачения, кто я есть".
Хочу ещё раз напомнить тебе о родителях и детях. Всё, что внутри родителей, проявляется наружно в их ребёнке. И эта энергия живёт до момента, пока ребёнок не вырастит и не станет взрослым. чтобы передать эту же энергию своим детям.
Разветвления, идущие в развитии от этого страха могут быть самыми различными, вплоть до изнасилования ( а родители порядочные люди); до убийства ( а родители в действиях мухи не обидели); до вооружённых грабителей ( а родители копейки чужой никогда в действиях не взяли) и т.д.
Людям, Галочка, ужасно не хочется слышать такую правду о себе. Но по-другому спасти детей невозможно!!! И ты это знаешь уже не хуже Меня. Поэтому Я разрешил тебе поставить Мои Знания на интернет, что бы каждый мог обратиться ко Мне, когда будет делать инструкции, чтобы изменить себя внутри и тем самым поменять энергетическое поле, несущее в себе тысячелетиями разрушение и проклятия, на Мою Энергию Любви!

Каждый получает по вере своей. Если человек верит, что у него карма и ничего изменить нельзя, тогда нам не о чем с ним разговаривать. Если же человек верит, что Я смогу ему помочь и изменить карму, которую он "нарисовал" своим прошлым, он будет знать назубок Мои знания! Только тогда, его карма будет сломана и растворится, как элемент химического действия , оставив в его голове память," как нельзя жить"!

Теперь я бы хотел рассказать о прошлом, в котором спрятан тайный смысл "жертвенности".
У человека источник - Страх. Его " бьют в процессе жизни, издеваются над ним, унижают достоинство и ВЕРУ, от которой ему плохо из-за людей, его не признающих. И вот суд: " Чем обязан я вам? В чём провинился?" - говорит униженный, оскорблённый больным самолюбием, жертвенник. " Ты нарушил закон! Пошёл против нас!,- кричат " судьи" ( сомневающиеся в его вере, люди)
Жертвенник: " Это вы нарушили закон Бога! Вы меня подвергаете унижениям за мою Любовь к Богу!" И тут начинается, условно, сон. Жертвенника бросают в темницу и заставляют отречься от своих убеждений наяву! ( так было с Бруно). Жертвенник стонет.... и представляет, как на кресте мучился Иисус за свою свободу! ( это относится и к атеистам, которым внушали идеологией такую же жертвенность ( обратная сторона религиозных убеждений) Человек, ВЕРУЮЩИЙ в свою невиновность ( хотя это ложь, уверяю тебя. Я Бог и знаю, что говорю) готов пожертвовать своей жизнью, (обманывая всех, уверяю тебя), что жертвует жизнью ради Любви и счастья другим.
Не слушай никогда, Галочка, кто внушает тебе подобное. Люди-жертвенники никого не любят! Они хотят в рай за свои муки. Или они хотят КОНЦА своим мукам, идущих от страха " никто не узнает обо мне плохо". Всё, что делается во внутреннем мире человека, обязательно проявляется наяву."
Никто не знает полностью внутренний мир самого себя. Людям кажется, что если они живут правдой внутри, (что является неправдой), то они всё про себя знают. Это не так! Никто не знает психику человека, лучше Меня! И никто не может убедить Меня, что любят Бога за то, что он признаёт их грехи. Это абсурд. Если бы люди знали Меня, им бы не пришлось "хлебать столько горя, страдая и мучаясь на земле!"


продолжение следует..

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:42
Репутация: 0

Сообщение san_dy » 14 авг 2008, 08:03

"Бог: Дитя моё, ты ведь знаешь, что дети - это ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧУВСТВ РОДИТЕЛЕЙ".
Я бы ещё так выразилась: Дети - это реальное осуществление желаний или нежеланий родителей. Т.е. дети иногда являются тем, чем родители хотели или не хотели быть, а Бог и звёзды воплотили это.
Творец и в самом деле изощрён, но не злонамерен.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Чела » 17 авг 2008, 09:29

Николь, а когда будет продолжение?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»