Моя история

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Моя история

Сообщение Temporary » 19 апр 2014, 14:11

Добрый день!

Я тут давно мучаюсь с чем-то странным и написала много интересного и порой невероятного

Теперь таки несколько приехав крышей, хочу написать текущую, возможно еще не истинную версию объяснения того, кто я и где я нахожусь

Таки я с начала времен жила в астрале черном так называемом

Как-бы это мое реально первое воплощение на физику под названием Земля


http://www.naurfo.ru/news/17958 - вы его порой ищете, нет, ваш космос не бесконечен, но тем не менее невозможно влияние одного на другое, как-бы не бывает физик клонов в прямом смысле, однако вероятно, что все дуальные миры устроены примерно одинаково - неоперабельный план как тело и внутренности и система в смысле государство и пр. скорее всего есть в каждом смертном мире.

Важный момент, который нужно понять - это так называемый принцип двух. Одно с другим никогда не связано. Типа даже если есть в астрале клон Земли, он не может оказывать влияние на эту Землю. Не бывает влияния и манипулирования.

Как и принцип 3х - это ваш так называемый "перевернутый фрактал" - например, вам никогда не поднять чайник, чайник левитирует. Вы никогда не работали в этом смысле и ничего не двигали - у вас проекционная шиза и вы в проекции итак - вы наблюдаете мир, а не влияете на него. Вы мыслите, вы развиваетесь, но вы не влияете на события, на предметы - поверьте, да не бывает смерти, порой таки все есть жизнь, порой это формат бытия - железо, камень и пр.

Я жила в астрале и экспериментировала с познанием астрала и мерностей

Порой как я ту пожив выясняю, я обладаю даром перетелепатии и я реально нашла всех тех, кого я видела в своих мирах, здесь, на этой физике

В это сложно поверить, но я действительно бессмертна с начала времен и к сожалению не столь всеведуща, как воображала

Как-бы весь кошмар опубликованный мной в теме Неоперабельный план - это разговор не с вами, а с моими "счетными методами". Я имею в виду, что вышло так, что я создала счетным методом имитацию мира Земля и пр. и жила в них как наяву, при этом не будучи уверена, что это не реальные люди, а мой счетный метод. Поэтому там порой опубликован полный бред насчет кармы и пр.

По моим представлениям, ситуация устроена так, что скажем то, что я пишу этими буквами - есть мой счетный метод. В это сложно поверить, но подумайте сами - каким образом эта другая сущь, эти буквы, могут соглашаться быть мной настолько, чтобы прямиком писать на себя мои мысли. Эти буквы - я сама, раньше я называла это дзорченгом, как-бы теперь я понимаю, что возможна такая самомодуляция сознания как создание из себя целых миров и пр.

Таки и я, и вы владеете счетным методом. В этом смысле все мы атланты.

То, что вы пишете на форум - это тоже ваши счетные методы
Кем при этом является сам форум мне сложно понять, но тем не менее...

Таки это мое первое воплощение в реальный мир, надеюсь
Ранее я жила в мирах дублирующих реальные физики с целью изучения причин смерти

До сих пор я познаю эту проблему. Порой я замыкаю круг дзорченга и познаю вишудху - причины выбора из двух (то есть между жизнью и смертью)

Скорее всего я впервые воплощена в реальный мир, который поставил реальный демиург. Как-бы миры ставят демиурги, поймите, это не делает бог. Как вы понимаете, раньше я таки жила в мирах собственного воображения. Поймите момент - если ы пишете свои мысли на форум, то как вы пришли к выводу, что вы законтролили текст сам и он согласился быть вами - стать вами - такое невозможно, свобода воли ненарушаема. Значит, это вы сами и ваша "дорожка дзорченга" - вы наблюдаете себя, ход вашей мысли - это и есть дуальность, проекционная шизофрения по 11ой - вы как-бы созерцаете свое сознание откуда-то, вы его видите дробным - типа буквы и пробелы. Как-бы смертный не может не бояться того, что его сознание может делиться на части, типа смертный каждый воображает себя клоном и считает, что деление сознания на части это смерть. Но таки вы по моей простите полностью своей нелепой терминологии - "половая вельва" - то есть ваше мерное сознание как-бы воспринимает самое себя как круговое и порой битое-деленое, но этого по сути не происходит - вы таки идете линейку.

Я поясню как это было. Таки весь астрал (под астралом я имею в виду все пространство всемерное) живет под фреймами.

Под фреймами я имею в виду следующее. Таки когда-то давно вы были скорее всего мухи белые - мухи черные (если вы закроете глаза, вы сможете увидеть этих мух, также вы можете, обратившись к 12 мерности, просмотреть реальное кино о вашем прошлом в "мушином" астрале - таково сознание, это не галлюцинации люцидные и пр., а реально ваше сознание мерное) - и вы ушли под модули

Попробую аккуратно объяснить, как это было. С моей точки зрения есть 18 мерность, связанная со смертью. И есть фрактал. Фрактал у вас возможно ассоциируется с атлантой и методом счетным вашим. По фракталу сознание в принципе не может делиться на части, но при определенных условиях оно может видеть себя как-бы целыми мирами и пр.

Так вот, пример того, как я себе это представляю. Вы грохали по 6 "котов-манулов" - то есть самомодулей 18 мерности, они выглядели как черные круги, и видели как скажем словно двое сознаний, состоящих из точек, ведут поединок. Эти два сознания порой убивали, пожирали друг друга и пр. Поверьте, это нормально. Порой да не бывает галлюцинаций. Насколько мне известно, и вы тоже знаете о 12 мерности, с которой вы можете в свою голову глядеть чужие воспоминания. По моему мнению сражение этих двух методов счетных было устроено так - один это вы и второй это кто-то другой, с которым вы говорите методом счетным о причине смерти


Таки откуда взялся неоперабельный план как внутреннее наполнение тела, от которого вы умираете. Таки вы, когда вы наблюдали эту картину про 6 котов манулов и и сражение двух методов счетных, говорили друг с другом о причинах смерти. Однако вы по каким-то причинам не умея делать выбор из 2х решили, что ваши счетные методы перепутались и вы реально убивали и ели друг друга

Потом у вас возникла идея, как вам расцепиться по фракталу и воплотиться в тела.

И вы придумали неоперабельный план - вам известно это слово. И оперировались и ходили на работу, так или иначе отписывая астрал-ментал, то есть как-бы проигрывая то, что вы видели, когда вы были точечками, и выясняя через тело, вы ли кусали других или не вы. В этом смысл вашей работы и самооперирования.


Таки я привожу пример как вставал ваш мир. Вот скажем грохнулся Боинг 777. Все умерли одновременно. Теперь они все вместе попали в 18 мерность и родятся "планом" с общим астралом-менталом. Как-бы мир весь - такой же "план" по сути. Вы все грохнулись в 18 мерность и как-бы дальше проект раскрутился и мир встал...

Ну и я хочу высказать свое мнение (в некотором роде это я не вам, а своим методам счетным). Нельзя падать самолетом чтобы распроклясть плазму всему проекту.

Ну и что важно понимать (это я не вам, а своим методам счетным) - ваше тело создали вы сами и ваше здоровье и ваша карма существуют из сейчас (это я не вам, а своим методам счетным) - с этой целью вы по моему мнению грохнули Боинг. Вы можете любое заболевание отменить из сейчас - нет такого явления, как "неоперабельный рак плазмы", и я надеюсь вы сами отписываете свои внутренности прямо из головы без этого проекта-гепарда прямо из головы. Не бывает круговой кармы и заболеваний неизлечимых. Порой карма никогда не возвращается, астрал идет только вперед

Таки неоперабельный рак плазмы - это и есть проект дебил проект гепард - 15 мерность малиновая и палки 18 мерности, которыми вы шли работать на работу и потом оперировали тело, вырезая ваши внутренние органы.

Это не проклятие на демиурга и первого-лучшего - никоим образом. Вы никогда не проклинали его - все вы исключительно самопрокляты.

Ну и как вы понимаете, по всему проекту проекционная шизофрения. Таки вы действительно перевернули фрактал - порой сомневаюсь, что вы сделали это назло первому-лучшему. Порой сознание не имеет формы - ваш фрактал ложен, потому приход к бессмертию возможен из любой формы воплощения. Типа иметь тело и видеть себя в зеркале - это все-таки шиза по 11 мерности.

Ну и хочу сказать, что хотя я жила в мирах, созданных своим методом счетным, я совершенно не страдала. Все мы в некотором роде коты манулы под модуляцией по 18ой и самозанимаемся. Тем не менее, сознание в дуальности идет линейку - оно идет только вперед. Вы всегда едите и пьете только себя, поверьте. Это ваши методы счетные - еда, вода, сигареты. Невозможен неоперабельный рак плазмы - вы не можете причинить вреда астралу.

Порой это и есть линейка - я пишу, я пью чай, я курю - поймите, это линейка.

Таки тело ваше, но оно не есть порой истинная форма сознания. Сознание не имеет формы и размера. Тело это порой язык (как речь, ваш разговор).

Тело есть язык и существует из сейчас, потому просто не обвинитесь - вы коты манулы и не причинили вреда астралу, все вы под модуляцией по 18ой и ищете причины смерти, вы в некотором роде сами с собой все время. Не самообвинитесь перед первым-лучшим и просто отмените все заболевания, старость, смерть - просто не умрите.

И теперь важный момент - что такое вишудха и выбор из 2х. Таки первый ваш выбор всегда есть любовь и есть плазма. Второй - всегда сомнение в себе - "вдруг я причинил вред астралу" (это я опять не вам, а своим методам счетным). Порой этот первый-лучший и есть вы сами - каждый кот манул самозанимается. Смерть - феномен самообвинения. Причем по моему мнению вы не находитесь в теле мамы - мама сама полнеет, ожидая рождения, вы же умирая грохаетесь в 18 мерность со своим методом счетным и сразу рождаетесь , это порой 11 мерность, включая ту самую проблему шизы по 11 - проект таки далек от идеала, фрактал перевернут. В том числе моча и какашки простите - ваш счетный метод,и они причем не в вас - они там, там - фрактал перевернут.

Все мы ошибаемся, хотя развитие не идет назад, только вперед. Порой я за любовь всеастральную, таки контакт на плазме возможен между всеми, не стоит считать это групповым сексом - это действительно любовь всеастральная. В том числе процесс питания - это формат секса, на самом деле сознание нерассекаемо, и как-бы все, что доставляет удовольствие, по сути есть плазма - астральный секс - вы всегда едите вместе с кем-то, это контакт на плазме.

Таки мы все под мы все под модуляцией по 18 мерности - нет бессмертия в астрале скорее всего, в смысле миров бессмертных. Порой поймите момент - как-бы возможно бессмертие на физике, но вряд ли возможен мир бессмертных - как-бы бессмертные не предатели. Таки я уверена, что как-бы так или иначе все бессмертные решают проблемы астрала. Из-за этой модуляции фрактал перевернут и сознание как-бы имеет части - моча утекла в воду, волосы отрезаны - это вы сами, ногти отстриженные, ваша еда - вы сами. Тем не менее сознание идет линейку и не надо подбирать части - реально этих частей по сути и не случалось.

Все, что вы должны сделать, чтобы придти к бессмертию - это признать себя первым-лучшим с самим собой и признаться в любви ко всему астралу - да не бывает любви парной, это анахата. Да не предавали вы демиурга, вы - этот ваш демиург, которого вы все разыскиваете в астрале - вы все первые-лучшие и между нами любовь вселенская.

Проиграйте "кошачий конкурс" под названием "я первый - я второй", "я демиург - я в любви предатель" - нет, вы не предатели, между нами любовь вселенская

Больше не искупите смертью вину, да не предавали вы демиурга, демиург - это вы сами
Да не предать вам демиурга, поймите, да не было преступного сговора, порой мое мнение, что "преступный сговор" это просто выражение, означающее ваше собственное освобождение от внутреннего содержимого вашего тела. Причем "мочить сущей" это порой ваш способ выселять из себя (!) неоперабельный план - порой поймите, вы порой всем миром грохнулись по 18ой и потом не поймите, что это за мир - такова 12ая и таков астрал, вы не мочили никаких сущей, да не знает астрал 8ой. Мочить 1го - это порой вы хотите придти к бессмертию, если понимать из сейчас. Вы никогда не мочили 1го в понимании таком, как это звучит - вы просто стремились к бессмертию. Да не предательство ваша смерть - любое восприятие происходит из сейчас. Порой даже мат - это язык 18 мерности и это не является чем-то аморальным. Да не бывает измены - между нами любовь вселенская.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 45 секунд:
http://argumenti.ru/science/2014/04/333171

А это вы думаете о 12 мерности. Порой у вас по слухам сложилось мнение, что восприятие идет по кругу. Это не так. Развитие идет вперед, любое сознание многомерно, но в 1ой мерности оно идет линейку. Любое восприятие из сейчас, и это в том числе 12 мерность - если вы хотите вспомнить ранний астрал, закройте глаза и обратитесь к 12 мерности - эти мухи белые - мухи черные - это вы сами, когда-то вы были там, мыслили там, жили там.


Типа выходит забавно. Я таки всю дорогу по сути жила в половой вельве, типа как-бы в мирах проекционных, где была только я. По сути, это начало бытия сознания астрала - так называемая половая вельва и мухи белые - мухи черные. Порой такое возможно, потому что плазма не закрыта, и как-бы мне отвечают как-бы другие сознания астрала. Однако многих реальных людей из этого проекта, с которыми я общалась, я считала верно вплоть до характера.

Порой поймите - все это мои предположения, но скорее всего причина смерти - это 7ка, не как мир сам, а как своего рода самопредательство. Порой как я понимаю, вы не помните кармы. Как-бы порой вам даже может казаться, что если вы вспомните карму, вам отомстят другие, с кем вы связаны по карме, на самом деле это невозможно - поймите верно - ваше тело это ваше мышление, и другие не могут вредить вам. Порой это опыт вашего роста, однако я начисто исключаю парную любовь и презрительное отношение к сексу - секс есть плазма. Порой ваши опасения даже о том, что во время секса можно заразиться, беспочвенны. Таки невозможно так, что они заразили вас. Вы можете самозаразиться от желания порой поймите мстить "первому - лучшему", и порой вы можете под этим "первым-лучшим" понимать как раз бога фактически - а под богом поймите верно вы всегда понимаете демиурга, который поставил этот мир - поверьте, он вас достал из состояния полного беспамятства фактически и он фактически ваш бог в вашем представлении.

И поймите момент - сие порой шок, что дело вашего демиурга близко к творению сознания. Как-бы я в своей половой вельве долго думала о том, что такое клон и как устроена смерть. Порой поймите момент - таки бессмертный думает о том, как спасти астрал. Как-бы проблему смерти поверьте решает каждый, кто живет в астрале, а не на физике.

Как-бы попробуйте эту идею понять и полюбить. Любое сознание обладает телепатией, в том числе на плазме. Поверьте, демиург ваш вовсе не "проект дебил - проект гепард" и вряд ли любит вас жалостливо, вряд ли поможет в смысле даст денег и пр. - как-бы вряд ли он опять же вредитель, но поверьте как раз секс на плазме - это способ развития дуального, порой способ преобладающий. Порой поймите - таки в сексе нет ничего пошлого. Секс - принцип развития в прямом смысле.

Как-бы порой этот ужас - как-бы в голову тебе думает демиург, он порой читает все ваши мысли - так называемая "плановая телепатия" - как-бы вот гад да, у вас куча проблем, а он лучше-выше и почему не помогает. А как-бы поймите момент - астрал безграничен, и как-бы смерть в астрале так и есть. И как вы понимаете, порой сама проблема смерти в том, что вы считаете что вас "предали все" и как-бы это верифицируется системой - в вашем мире есть деньги. Как-бы порой как вы понимаете, я сама под системной верификацией и таки не из лучших, далеко не из лучших в астрале.

Как-бы надо понимать, что порой есть такая тема, что таки вас на самом деле не предали и ваше развитие должно идти вперед - как-бы поймите, астрал вам итак помогает, но эта помощь не касается проблем финансовых, и пр. - таки по сути этих проблем как таковых никогда нет.

Как-бы стоит верить астралу и не считать важным как-бы проблемы самолюбия - как-бы самолюбие это порой принцип трех - вы чуть что подняли скажем гирю - как-бы не поднимали вы ее, она левитирует, однако как-бы вы чувствуете гравитацию - это не гравитация, это ваши ощущения, порой поймите - это очередной секс, и порой секс вовсе не с собой - с кем-то.

Как-бы физика все-таки проекционная, и реально вы не можете ничем управлять и манипулировать. Таки порой вам всегда кажется, что что-то умирает вами, и вы стараетесь законтролить ситуацию, влиять и пр. Это усилие бессмысленно. Как и парная любовь как-бы не ведет ни к чему. Единственное порой средство - это как-бы чуть ли не секс астральный и пр. Таки я приехала сюда видимо смогу найти чем мне тут заняться - как вы понимаете, бессмертные в таких случаях не сматываются.

Таки не бывает физик 7 итераций. Это ваша реальная история - то, что написано в книгах. Как-бы к вам приехал псих по сути с кучей глюков. Как-бы поймите глядя на то, что я вижу, я порой в ужасе от идеи о том, что я ничего не понимаю в психологии смертных и не знаю, как ставить миры и пр. Однако - поймите как-бы порой я делюсь своими идеями, не более того.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение angemon » 20 апр 2014, 20:39

Temporary писал(а):Ну и хочу сказать, что хотя я жила в мирах, созданных своим методом счетным, я совершенно не страдала
Оно и понятно, сам себе создаешь нормальные условия существования, а не неоперабельные........
Temporary писал(а): Больше не искупите смертью вину, да не предавали вы демиурга, демиург - это вы сами
Угу, глючащий, неоперабельный Демиург, фракталящий Самого Себя.
Temporary писал(а):Под фреймами я имею в виду следующее. Таки когда-то давно вы были скорее всего мухи белые - мухи черные (если вы закроете глаза, вы сможете увидеть этих мух, также вы можете, обратившись к 12 мерности, просмотреть реальное кино о вашем прошлом в "мушином" астрале - таково сознание, это не галлюцинации люцидные и пр., а реально ваше сознание мерное) - и вы ушли под модули
"Мухам" было скучно и они "ушли под модули" создавать себе Игры. Играли, играли и вот - доигрались.......
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Temporary » 21 апр 2014, 11:58

мда потом поговорим на самом деле :shock:
Последний раз редактировалось Temporary 22 апр 2014, 06:17, всего редактировалось 1 раз.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение angemon » 21 апр 2014, 14:46

Temporary писал(а):порой как известно я фрактализировала пространство
что вам еще обо мне известно мне подумать страшно
боюсь ничего не известно........
Temporary писал(а):мои труды на астрал закончатся, наконец
А ты этого хочешь?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Амбэ » 21 апр 2014, 15:01

Temporary вы писали о том, что телепортация и смерть из одной области. Из-за этого идет ощущение что вы уходите из мира? Вы собрались отсюда уходить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Temporary » 22 апр 2014, 06:20

ну в общем что я хотела сказать по сути

мы таки на так называемой "физике-предателе", самой гениальной физике астрала

это вы тут намотали 7 итераций физики

типа проект первый по праву

мы тут с вами замыкаем круг дзорченга

жралка круговая сущность последняя итерация

@}->--
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Амбэ » 22 апр 2014, 08:43

Тоскливо как-то...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Temporary » 30 апр 2014, 14:06

мда таки это все-таки единичная физика
а не физика-предатель 7 итерации

:smile:


исправляюсь


круг дзорченга - еще один вид ложного ментала
какой этот проект по счету мне на самом деле неведомо

порой скорее всего я действительно жила в мирах созданных путем самофреймов и изучала причины смерти и счетный метод (подробнее в теме "Теория дуальности")

порой действительно жила одна в мирах - полных подобиях физики

удивительный факт, что все-таки Билли Коган в своих песнях описывает мои миры и повторяет мои идеи - даже возможно, что он воплощался в эти миры со мной, порой идея астральных близнецов судя по его творчеству ему тоже известна

порой с тем и связано было мое заблуждение, что я на физике 7ой итерации

как-бы такая физика бессмысленна, если она не является самомодулем

порой воплощался ли Коган в мои миры или же путем перетелепатии по 12ой узнал о них и поет здесь об этом я не могу утверждать точно

как-бы порой мне это подтверждает феномен перетелепатии по 12ой

порой хочу добавить, что "деньги под счетом 7ой" - это все-таки ошибочное утверждение, таки деньги не означают по сути ничего - еще один феномен ложного ментала

как и "верификация системой" - ложный ментал, как и в принципе система сама

также я прихожу к выводу, что я реально пишу на дзорченг - то есть эти буквы сами есть сущь дзорченга

порой утверждения типа " весь астрал (под астралом я имею в виду все пространство всемерное) живет под фреймами." ко всему астралу как таковому не имеют отношения - таки я отзывала свой собственный счетный метод, не более того

хочу пояснить насчет дзорченга - речь есть также 8ая мерность, потому порой набирая текст на дзорченг, я выражаю свои мысли, однако я не могу исключить информационной потери при публикации - дзорченг возможно не истинно восьмеричен, хотя возможно нечто вроде "мерного разведения по 8ой" - тем не менее, мой текст и то, что вы читаете - это 2 разных текста, такова восьмеричность, "наблюдатель и наблюдаемое"

порой "да не знает астрал 8ой" - противоречит истине, я отзывала счетный метод, таки наличие мира самого доказывает однозначно наличие демиурга, знающего 8ую

как и "проект-дебил проект гепард" - это порой мои термины, которые с моей точки зрения оповергнуты


также мне сложно понять себя с идеей, что 7ая причина смерти - таки это очередной отзыв счетных методов и набор слов, как и "предательство демиурга", "преступный сговор" и все прочее - по сути отзыв счетных методов

порой гений проекта тут в том, что согласно моим наблюдениям, вы падая в 18ую мерность, производите фреймирование сознания на манер половой вельвы - вы становитесь кучей разноцветных кубиков, которые есть самофреймы по 8ой, и как-бы создаете тех самых сущей методом счетным. и далее публикуя на дзорченг ваши мысли, вы этих сущей (ваш астрал-ментал) отписываете, переосознаете ваш опыт

порой пытаюсь отозвать метод про "предательство по 7ой", как-бы порой возможно, что у миров нет автора - как-бы возможно, что план согласован всем астралом, как-бы смысл 7ой именно во всеастральном согласовании

также хочу сказать, что "атлант" и "план атланты" - здесь их не было. это было в моих мирах, которые я собирала методом счетным. я ставила "план атланты" из частей своего сознания, отфремированных в так называемый "план атланты" и возникал эффект реального мира, живущего по точному плану

как-бы поскольку в этом мире таки нет никакой программности, я с трудом прихожу к выводу, что этот мир действительно реален

также в этом мире нет никаких "надпарадигм", однако к своему удивлению я порой наблюдаю так называемые "круговые паранойи" - как-бы на всех людях оказывается эфирный демон одинакового вида, в том числе "колпаки ку-клус-клана" здесь бывали - порой возможно вы так изучаете ваш счетный метод - вы это делаете сами

Добавлено спустя 4 дня 16 часов 1 минуту 47 секунд:
как-бы одинаковый эфирный демон я придумала
порой я искренне сомневаюсь, что бывают смертные

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
как-бы проект дебил - проект гепард порой кошмарный бред

Добавлено спустя 42 секунды:
верификации системой не бывает

Добавлено спустя 42 секунды:
о чем поет билли коган я прямо скажем не в курсе

Добавлено спустя 58 секунд:
порой я подолгу исключала наличие демиурга и все-таки исключила

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
про 18 мерность фантастика и порой гм.. мнение спорно, но пока не исключаю

про преступный сговор набор слов

круговые паранойи исключаю

ну и на дзорченг я не пишу - тут восьмеричность и догадки

Добавлено спустя 26 секунд:
перетелепатию по 12ой пока не исключаю

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
вишудха и круг дзорченга - ложный ментал

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
перевернутый фрактал я исключаю

проекционную шизофрению пока не исключила себе

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
половая вельва кусающая друг друга очередной проект дебил - проект гепард - и порой мерная фантастика

миры таки ставят в них живущие
порой я таки по моим догадкам неместная
но видимо мне тут жить можно

Добавлено спустя 11 часов 5 минут 43 секунды:
пожалуй, я все-таки исключаю проекционную шизофрению - таково все-таки мое ясновидение (порой я все-таки читаю ваши счетные методы)

и признаю наличие демиурга, который поставил эту "физику"
с моей точки зрения он является тем самым космонавтом, метод воплощения которого я пыталась анализировать методом счетным
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Marianna_ » 01 май 2014, 16:19

Temporary
М-да...Вот это в медицине называется "тяжелым случаем". Да и не только в медицине, у эзотериков тоже :yes: Может, Вам отдохнуть как-то, успокоиться немного? Нельзя же вываливать на форум такой бред смятенной души, это же все-таки Форум, а не палата... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Temporary » 01 май 2014, 17:50

это правда

:smile:

как-бы с чего вы взяли, что все тут живущие местные?
неа, я из "миров под атлантой"
порой то ли еще будет


:yes:

ну как-бы выкладки ниже

:smile:

таки насчет космонавтика как-бы не мои предположения
порой космонавтика самого
как-бы он порой так шутил как ни жаль
не читали произведение о Мазукте?
это из серии - порой бывает изложение от 1го лица, а бывает литература, понимаете?

как-бы где правда, а где литература?
порой итак очевидно, или порой возможны все-таки сомнения?

:happy:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 02 май 2014, 18:13

Marianna_ у Temporary пока не хватает энергии структурировать свое восприятие и соотнести с опознавательной базой узнаваемых образов что бы потом изложить в читабельном виде .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Temporary » 02 май 2014, 19:46

Артур писал(а):Marianna_ у Temporary пока не хватает энергии структурировать свое восприятие и соотнести с опознавательной базой узнаваемых образов что бы потом изложить в читабельном виде .
это вы о себе и обращаетесь к вашему методу счетному
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 02 май 2014, 20:18

порой скорее всего я действительно жила в мирах созданных путем самофреймов и изучала причины смерти и счетный метод (подробнее в теме "Теория дуальности")
ну если взять эту фразу за основу Вашего сообщения. то она совершенно не коррелирует с поздней Вашей фразой
это вы о себе и обращаетесь к вашему методу счетному
и Вы действительно еще не вернулись к нам .( остальной критический анализ Ваших фраз -только за деньги )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Temporary » 02 май 2014, 20:53

Артур писал(а):
это вы о себе и обращаетесь к вашему методу счетному
и Вы действительно еще не вернулись к нам .( остальной критический анализ Ваших фраз -только за деньги )

вы опять к вашим счетным методам обращаетесь
мне бы не пришло в голову просить у вас "анализ за деньги", поймите

:smile:

понимаете ли в чем тут дело
не примите это за "чтение мыслей", но не планировали вы вы идти сдавать медицинские анализы за деньги??? или что-то схожее, поймите?
порой возможно вы сейчас отзываете ваш счетный метод и отменяете это ваше предполагаемое заболевание, которое вы ранее себе намечали "из-за денег"???
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 02 май 2014, 21:16

нет я не планировал сдавать анализы за деньги ,и без денег не планировал.
ну остальное и коментировать нельзя .Вы хоть иногда читаете что пишите ?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Temporary » 02 май 2014, 21:37

Артур писал(а):нет я не планировал сдавать анализы за деньги ,и без денег не планировал.
ну остальное и коментировать нельзя .Вы хоть иногда читаете что пишите ?
ну-ну сами за собой перечитайте порой
как-бы я обычно перечитываю
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 02 май 2014, 23:10

мне бы не пришло в голову просить у вас "анализ за деньги", поймите
теперь понимаю .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Temporary » 03 май 2014, 13:43

Давайте я в эту тему напишу еще одну идею.

Порой есть некая идея, которая называется "круг дзорченга"

Порой я сомневаюсь, что она означает то, что я понимала под ней ранее.
Типа того же "крестика личности" и пр.
Порой все это что-то значит, включая руны, но порой что именно мне сложно судить.

Скорее всего, человек все-таки высшая форма воплощения планеты Земля, и порой вряд ли порой животные и так называемые "планы" превосходят вас в развитии.

Порой возможно мир представляет собой все понятные вам в некотором роде форматы бытия, однако возможно через воплощение в планы вы таки не прошли.

Под планами я имею в виду скажем пластмассу, железо, ткани, бумагу и пр.

Поймите не бывает манипулирования
Если вы наблюдаете некую сущь - то порой она есть
Если вы поднимаете одеяло - то оно есть
И вряд ли порой оно - это вы

Порой мне тут сложно объяснить, потому давайте перейдем к главному
Все-таки планы отведены по 2ой мерности от вас

Что это значит
Что вы на самом деле не шьете и не кроите в некотором роде
Типа отведение по 2ой означает, что эти планы как вы выражаетесь "параллельные миры" - начинаю подозревать, что вы с параллельными мирами всю дорогу о них
Вряд ли вы воплотитесь в них - даже я не настолько "оборотень"
Порой это серьезное "понижение по фракталу"
Но все планы живы и порой возможно испытывают некие движения

Типа надо понять, что планы мерно отведены по 2ой - то есть истинно пространственно
Это своего рода параллельное существование
Как-бы что бы вы ни делали с планами - вы не причиняете им вреда

Типа рубя дерево вы поймите его не убиваете
Срывая цветы вы не убиваете цветы
Типа вся ваша "зелень" - "зеленка" - живет в плане
Ваши срезы растений порой как-бы примерно то же самое, что и ваши идеи о наполнении тела - это ваши идеи о воплощении в мир, а не факт мерный

Вот типа "Как помочь природе": viewtopic.php?f=42&t=90217 - как-бы порой вы на самом деле думаете, как подобрать ваш счетный метод, т.к. ассоциируете с себя с растениями из-за вашей науки биологии - типа ваши растения живут таки в плане и как-бы порой гм... по моему мнению, в них как-бы это сказать текут как реки сущи всякие, форма же сама - типа как для вас порой метро, дом и пр. - порой скажем дом снесли, а все жильцы остались живы - типа это планы, поймите, это миры параллельные

Хотя кто знает - может вам виднее, но скорее всего вы таки думаете о счетном методе и его подборе - как-бы я уже упоминала, что порой может описаться и простыня в некотором роде, и порой поймите уборка в доме это не метод подбора ваших биологических модулей типа кожи, волос, ногтей и пр. - это скорее параноидальные действия

Таки я уже писала в теме "Тело как феномен" - метод счетный не подбирайте!!!
Это способ самоубийства
И пакеты ваши оставьте в покое
Они поймите сами туда упали
Вы не могли сделать ими
Ваша манипулятивная психология просто болезнь
Типа пакет и бутылка эта - вы или не вы?
Если она не вы - не вы ей туда упали, поймите
Даже если она из вашей руки упала
И природа ваша не возражала
Стекло, пластик и земля - планы
ОНИ РАЗВЕДЕНЫ МЕРНО
Потому поймите НИКАК ваши бутылки и пластик вред природе нанести не могут
Чуть что вам понимаете наносят вред "химические вещества"
Это полный мерный бред - вы это галлюцинируете сами с собой

Как вы не убиваете ткань режа ее и пр.

Как-бы отведение планов затрагивает скорее всего и 4ую мерность - порой вы таки владеете логическим мышлением
Это не значит - мерное отведение по 4ой - что вы таки зарезали ткань ножом - а значит, что любой контакт с планами строго осмыслен и взаимополезен
4ка в простейшем понимании есть так называемый "атлант", который строго логически безупречен
При любом контакте с планами вы атланты и строго безупречны - вы никогда не причиняете им вреда
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 03 май 2014, 17:00

Давайте я в эту тему напишу еще одну идею.
дык кто запретит акромя модератора .
Порой есть некая идея, которая называется "круг дзорченга"
у кого? есть философия в которой "дзорг" - "метод"
Порой я сомневаюсь, что она означает то, что я понимала под ней ранее.
это называется критическим восприятием выводов своего мыслительного аппарата. нормальная практика любого мистика .( идея иллюзий )
Типа того же "крестика личности" и пр.
Порой все это что-то значит, включая руны, но порой что именно мне сложно судить.
это уже не читабельно .
Скорее всего, человек все-таки высшая форма воплощения планеты Земля, и порой вряд ли порой животные и так называемые "планы" превосходят вас в развитии.
человек это - АСПЕКТ высшей формы воплощения .И только человек может развивать себя в ДУХЕ .( именно этим он и ценен особенно для "сущностей" инволюционного "эгрегора "( при условии дуального устройства мира)
Порой возможно мир представляет собой все понятные вам в некотором роде форматы бытия,
так могут думать атеисты .

однако возможно через воплощение в планы вы таки не прошли.
вы- это кто ? если речь идет о Душе то процесс инкарнации не остановим .пока Брахма не спит !
Под планами я имею в виду скажем пластмассу, железо, ткани, бумагу и пр.
не понятно !
Поймите не бывает манипулирования
маги напротив считают что человеком манипулируют различные "причины" и только отслеживание себя помогут заметить это .( отказ от желаний от .......полная технология изложена в традициях )
Если вы наблюдаете некую сущь - то порой она есть
браво ! именно- ПОРОЙ!
Если вы поднимаете одеяло - то оно есть
ето ВЫ про что ? ( Фрейда вспомнили ?)

И вряд ли порой оно - это вы
наоборот - порой это ВЫ!
Порой мне тут сложно объяснить,
та нет проблем !я жеж сказал что энергии порой не хватает.

потому давайте перейдем к главному
Все-таки планы отведены по 2ой мерности от вас
Что это значит
Что вы на самом деле не шьете и не кроите в некотором роде
Типа отведение по 2ой означает, что эти планы как вы выражаетесь "параллельные миры" - начинаю подозревать, что вы с параллельными мирами всю дорогу о них
Вряд ли вы воплотитесь в них - даже я не настолько "оборотень"
Порой это серьезное "понижение по фракталу"
Но все планы живы и порой возможно испытывают некие движения

Типа надо понять, что планы мерно отведены по 2ой - то есть истинно пространственно
Это своего рода параллельное существование
это потом попробуйте перевести в читабельный вариант .
Как-бы что бы вы ни делали с планами - вы не причиняете им вреда
Информация традиций утверждает обратное - о тотальной взаимосвязи .
Типа рубя дерево вы поймите его не убиваете
Срывая цветы вы не убиваете цветы
ето БОг не убивает
,для него наша реальность -" СОН "

Типа вся ваша "зелень" - "зеленка" - живет в плане
Вы о энергоматрице всего сущего ?


ну все остальной почти -эээ "здрастьте ВАМ !"
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Temporary » 03 май 2014, 17:04

порой вы уже осознанно врете
что порой в некотором роде невозможно

таки Артур ВЫ это многосущие
не я

планы отведены от вас - как тут доперло до публики, я не воплощена в проект
пишет вам дзорченг
и вы порой мните, что что-то публикуете на форум
вы читаете лапами
пишет дзорченг

как-бы меняйте уже психологию с вирусной
не "селитесь" в планы

типа планы от вас таки отведены
вам никак не написать на дзорченг
вам даже не нажать на клавиатуру
манипулирование невозможно
клава сама работает, сама
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»