Любовь и смерть (в перерождении)

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Джазминда » 01 мар 2014, 14:48

Batufko писал(а):как вы можете Олимпиаду в Сочи привязать к войне
Скажите, на сегодня Спорт свободен от интриг, зависти, нездоровой конкуренции, подлых поступков и т. д.? Что, этого "добра" становится меньше от Олимпиады к Олимпиаде?
Спорт такой же полигон для войны как и всё вокруг.
Дал бы Бог здоровья, а дней впереди много (а счастье найдем).(посл)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Batufko » 01 мар 2014, 15:09

Скажите, на сегодня Спорт свободен от интриг, зависти, нездоровой конкуренции, подлых поступков и т. д.?
Так... А вот тут я вам с уверенностью скажу, т.к. сам был спортсменом. Не надо смешивать соперничество и любо. другое чувство. Спорт среди спортсменов свободен от зависти, подлых поступков. Конкуренция есть, но в разумных пределах, иначе не было бы к чему стремится.
Что, этого "добра" становится меньше от Олимпиады к Олимпиаде?
Может для политиков и становится всё больше и больше всяких интриг, но для спортсменов спорт и в частности Олимпиада - это место где можно посостязаться и соперничать, а потом всем вместе в кафешке перекусить. Поэтому вы не правы, что спорт - это полигон для войны. Да есть свои изгои и в спорте, кто действует на ухудшение, но всегда плохое видно издалека, а вот хорошее надо хорошенько рассмотреть.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
И кстати, я нашёл несостыковку в работе Светлых, дело в том, что они всегда подстраховывают друг друга. За счёт это у них огромная сила и потенциал. А вы, как я могу понять из ваших постов, пишите от своего лица, то есть работа в одиночку. Это наводит меня на некоторые мысли. И похоже, я разобрался что к чему.
Джазминда, из своих соображений, советую вам быть осторожнее, нарушение законов тонкого мира, ведёт не в самые приятные места.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Pino » 01 мар 2014, 15:42

Джазминда

Насколько я понимаю, Вы видите мир только как полотно, черное и белое.
И, все, что ни белое, то черное.
Узко, очень узко

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:
почему-то вспомнилось...

"Тебе подавай великую Бойню..."
Эта цитата как раз про Вас
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Джазминда » 01 мар 2014, 21:34

Pino писал(а):И, все, что ни белое, то черное.
Узко, очень узко
Лазурь бледна: глядятся в тень
Громадин каменные лики:
Из темной ночи в белый день
Сверкнут стремительные пики.

(Андрей Белый)

А губы шепчут
По черно-белым строчкам
Привычные небесные слова...
Вот так же через площадь,
Молитвенник раскрыв,
Сомнамбулою тихой
Проходит он сквозь строй автомобилей
И шепчет — молит — просит,—
Все о своей душе,
Все о своем спасенье...
И ангелы, прильнув к его локтям,
Его незримо от шоферов ограждают.

(Саша Чёрный)
Дал бы Бог здоровья, а дней впереди много (а счастье найдем).(посл)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Pino » 01 мар 2014, 21:52

Джазминда

Это Вы на себя намекаете? или приводите пример, что есть еще люди, которые видят мир в черно-белых тонах.

Вы однако уворачиваетесь от моих реплик, особенно про войну и защиту Ваших интересов (цитировать не буду, текст не так далеко). Это очень похоже на то, что если в Ваш адрес пишут правду про Вас, то Вы ее просто игнорируете.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Джазминда » 02 мар 2014, 07:53

Pino писал(а):правду
Мне очень хочется, чтобы Правда восторжествовала...
Мне очень хочется чтобы:
Саша Чёрный писал(а):И ангелы, прильнув к его локтям
Наш земной мир устроен так, что на тонком плане вокруг нас немерянно нечисти, котороя всякими способами прогрызает защитные оболочки людей - это только категорически или когнитивно "слепой" может не заметить.
Спросите себя: "Неужели Природа такая тупая, что не смогла в процессе Эволюции создать Мир, где есть только благоприятные условия существования и развития человека?"
Почему наш земной мир это "Вырывание гланд через попу"?

У меня пока только один рациональный ответ: "Мы на территории войны".

Правда..., только во время войны её вынуждены скрывать...
"Батальоны просят огня" Юрия Бондарева ... - Любовь и смерть...
Дал бы Бог здоровья, а дней впереди много (а счастье найдем).(посл)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Pino » 02 мар 2014, 08:23

Джазминда
Создать только благоприятные условия говорите....

Да Вам в эру динозавров нужно. Там все благоприятные условия были.
Не бывает только благоприятных условий. Эволюция движется вперед благодаря неблагоприятным условиям. Именно это заставляет приспосабливаться, перестаиваться. Если быбыли только благоприятные условия мы не умели бы лечить многие болезни и гибли бы от чумы или холеры тысячами, как в средние века.
Если Вам нравиться ходить на волосок от смерти и делать ваид, что Вы на другой стороне, пожалуйста. Но не стоит забывать, сколько людей столько и мнений.
А хотите повоевать езжайте на украину, там как раз самое оно твориться.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Все живые существа начинают свой путь в этом мире с неблагоприятных условий. Это так к слову.
Поэтому сидеть и сокрушаться, что были бы только благоприятные условия, будут только те, кто не в состоянии приспособиться.
"Не можешь приспособиться тогда закрой глаза и уши и живи в своей крохотной ракушке" хорошая цитата.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Джазминда писал(а):
У меня пока только один рациональный ответ: "Мы на территории войны"....
Печально.
Я вот знаю другой ответ.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Джазминда » 02 мар 2014, 08:35

Pino писал(а):Да Вам в эру динозавров нужно. Там все благоприятные условия были.
Вы подзабыли то, что произошло с динозаврами?...
Pino писал(а): Эволюция движется вперед благодаря неблагоприятным условиям.
Вы что, садо-мазо эволюционист?
А по другому вам слабо?!

К стати, про ракушку... Я говорю о войне! - это что, ракушка?! А кто-то жуёт сопли в медитациях и нирванах! - кто в ракушке?!

Небесная сотня... Майдан... - Любовь и смерть. Слава Героям!
Дал бы Бог здоровья, а дней впереди много (а счастье найдем).(посл)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Pino » 02 мар 2014, 10:51

Джазминда
Я помню, что случилось с динозаврами. Вот подумайте, условия были что надо, почему же случился кризис такой? Ведь если бы его не произошло, то и Вас не было бы. Эволюция бы не дошла до этого.

Между прочим даже Вы начали свой путь в этом мире с неблагоприятных условий. Так что подумайте над этим.

А Ваши лозунги говорят лишь о том, что Вы либо сумасшедший фанатик, который других людей не воспринимает, либо сектант, что по сути, одно и то же

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
и еще, Вы видимо не в курсе, что происходит сейчас с теми людьми, кто был на Майдане. А вот у меня есть сведения прямо из первый уст.

Вас водят за нос, а Вы спокойно поддаетесь на провокацию и при этом, как антихрист, пытаетесь доказать, что Вы правы.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1529
Пол:

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 мар 2014, 14:50

Джазминда писал(а):почитала, пообщалась, сама послушала тонкий Эфир, проанализировала и вот, представляю здесь свои выводы.
Гм...
Джазминда писал(а):
Alone_Wolf_NRR писал(а):между которыми граница - наша Обьективная реальность.
Какая "ширина" у контрольной полосы этой границы? - Наша объективная реальность? - Которую уже субъективно измерили и получили прим 1 600 000 галактик... - Так, ничего себе, тонюсенькая полосочка - граница...
А вот тут Вы безбожно палитесь на том, что ни разу не бывали даже в астрале. Поскольку мыслите "размерностью" трёхмерного мира, для которого "прослойка" не то что толстовата-она бесконечна. Потому что из трёхмерзости Вы в "что-то другое" даже не выскочите при всём желании. А вот насколько на самом деле тонок слой, представляющий "обьективную реальность" (и благо, что не прозрачен иначе бы и впрямь "небо упало на землю" гораздо раньше чем предсказывалось, но (Ой! Извините) не срослось) - Вы себе даже и представить не можете. Потому что никогда не перемещались по той координате, в которой Свет принято считать "Верхом", а Тьму - "Низом". И не знаете, что, как и у всех координат, эти направления совершенно равноправны и существовать друг без друга не могут. Поэтому...
Джазминда писал(а):наша Вселенная и конкретно Земля созданы Богом и дьяволом как среда возможная для их деятельности. Только деятельность у них в этом Мире единственная - война между собой.
вот эта деятельность (тем более как доминирующая) для этих двоих как бы немножко саморазрушительна.
Джазминда писал(а):Да, эти двое тут спецом рулят против друг друга.
Но в "тылу" у них есть ещё и свои Миры - личные.
Ну скорей не личные... Просто есть Миры Возвышения и Миры Возмездия. Слыхали про такие? Почитайте Даниила Андреева - он по-моему прекрасно и качественно их "основные цепочки" у себя в "Розе Мира" картографировал. И убедитесь, что "физический слой" - это лишь тонкий слой "уровня нуля" от наблюдателя. Но даже не покидая его можно оказаться "вверху" или "внизу", бо реал тоже многослоен. Как - я пожалуй пример приводить не буду, бо способ сей не принято даже врагу желать. Исключительно из милосердия.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Delta писал(а):Разделение мира на божий и дьявольский не ново, в средневековье эта идея была чрезвычайно популярна.
Заметьте, как повод для банальной межконфессиональной драки и прочих разнокалиберных холиваров(извините, продолжил...). Для чего вполне свою утилитарную функцию вполне безобидного повода для сноса "предыдущих верований" и выполняла ;)

Добавлено спустя 2 часа 12 секунд:
Джазминда писал(а):Есть ли сущности содействующие любви и дружбе между людьми?
Есть ли сущности содействующие развивающему перерождению?
Есть ли сущности мешающие содействующим сущностям?
Есть ли сущности гнобящие, доводящие людей до смерти?
Джазминда, все из перечисленных вобще-то есть. Вот только "содействующие" Святейшей Инквизиции в своё время попадались гораздо чаще. Вот только под одну гребёнку у экзорцистов шли. Не знаете почему? Потому что добрее были или потому что открывали путь к инакомыслию, позволявшему взглянуть на мир ширше "единственно-правильной веры"?

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Джазминда писал(а):Какие способы контроля над сущностями есть у человека?
Человеку вобще-то доступны все инструменты контроля за любыми способными к нему присосаться сущностями. Вот только большинство из них он благополучно позабывал. А когда начинает вспоминать и возвращаться, он по общепринятому мнению на определённом этапе перестаёт называться человеком. И вот что самое смешное - Вы даже прекрасно поняли, о чём я.

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:
Batufko писал(а):Ведь не просто так принято, что ангел любви есть, но он может только попробовать помочь в обретении любви, а не взять и связать людей любовью.
Batuffko, вот тут Вы - сама наивность. Ангел вполне может кастонуть ИЖОДиС и это кончится любовью. Про тов. Купидона, который вот уже пол миллиона лет косит от армии прикидываясь младенцем я вобще молчу(поэтому не научился стрелять и мажет так безбожно, отчего все и страдают). Вот только есть одна очень мрачная ангельская шутка (каюсь, сам неоднократно так баловался). Если "Жили долго и счастливо" кастонуть на пару, из которой хоть один любит "не того" - жизнь обоих заворачивает такую замысловатую финтиклюшку, что мало не кажется потом обоим. Поскольку чувство то возникнет, вот только к тем, кому по настоящему принадлежит. И пара в этом случае с таким свистом рассыпается, как ни одному отвороту не снилось...
Ну это так, из "мелких злоупотреблений служебным"...

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Tia писал(а):Если у меня есть сильные стороны, значит меня можно любить. :)
Вас - да. Но это ещё не факт, что Вас нельзя будет любить если у Вас совсем не будет сильных сторон. С прецедентами, увы, пришлось сталкиваться и лично.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Tia писал(а): Как удобно - сваливать все на других. Все наивные самоуверенные дураки-жертвы сушностей предлагающих жить жертве не так как она хочет, сами ну прям совсем не умеют принимать решения. Видимо одна Джазминда знает как надо жить.
Tia, не валите Вы этот грешок на Джазминду... Склонность валить все свои шишки на кого-то вобще характерна для Православия... Там даже термин специальный есть "Божий промысел" называется. Она ж по привычке...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Tia » 02 мар 2014, 15:29

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Tia писал(а):Если у меня есть сильные стороны, значит меня можно любить. :)
Вас - да. Но это ещё не факт, что Вас нельзя будет любить если у Вас совсем не будет сильных сторон.
С безусловной любовью у меня сложно. Сейчас поняла что Абсолютная любовь и Безусловная любовь в моем понимании разные вещи, и Абсолютная любовь это любовь всех со всем дерь...., а людей я боюсь, не доверяю. Сторонюсь, "мне могут причинить вред".... Если я доверюсь....
Вот только те кто меня не знает, не надо тут умников советчиков включать про принятие себя. Себя научите.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
Tia писал(а):Как удобно - сваливать все на других. Все наивные самоуверенные дураки-жертвы сушностей предлагающих жить жертве не так как она хочет, сами ну прям совсем не умеют принимать решения. Видимо одна Джазминда знает как надо жить.
Tia, не валите Вы этот грешок на Джазминду... Склонность валить все свои шишки на кого-то вобще характерна для Православия... Там даже термин специальный есть "Божий промысел" называется. Она ж по привычке...
Это характер такой а не христианство. Человек переходит в другое воплощение а навык остается. Раз поимели привычку свалить на других будете валить пока не откажетесь от этого.
Я валю на других, но стараюсь...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Кажется поняла. Любить надо не человека. Задала сейчас "запрос", вышла на безусловную любовь и смешно стало и противно. Какие там люди!?!))))))))) Люди за конфеты продают и покупают друг друга. И за чашку супа.
Последний раз редактировалось Tia 02 мар 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1529
Пол:

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 мар 2014, 15:44

Tia писал(а):Кажется поняла. Любить надо не человека. Задала сейчас "запрос", вышла на безусловную любовь и смешно стало и противно. Какие там люди!?!))))))))) Люди за конфеты продают и покупают друг друга. И за чашку супа.
Ну вот, Вы только сейчас это поняли. А мне не поленились "разницу" до полной потери смысла жизни "наглядно показать"... И если бы за чашку супа... Там вобще за бичпак лапши на ушах получилось...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Tia писал(а):а людей я боюсь, не доверяю.
Я тоже... С тех пор...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Tia » 02 мар 2014, 15:50

Alone_Wolf_NRR если можно, со мной без образа вашего накладного.

Что вы думаете про Абсолютную и Безусловную любовь?

Я еще сама тот кто за чашку супа.

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Tia писал(а):а людей я боюсь, не доверяю.
Я тоже... С тех пор...
До меня не доходит.

Недавно пошла речь о том что люди готовы убить друг друга, что они реально уничтожают, делают все чтобы замочить, унизить, и что я тормоз не понимаю, чет там строю из себя, фантазирую. Тут идет картинка, я вижу гроб, и я в нем лежу постаревшая. "По образу и подобию". До меня дошло, я разозлилась, и человек умирает в течении пары дней.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1529
Пол:

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 мар 2014, 16:06

Tia писал(а):Нет, мне тоже кажется что вы не даром поставили двойную аватарку. Может быть столько ненависти у "светлого" человека?
Увы, может. И в теме про расплату за магпрактики я даже обьяснял, откуда она берётся.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 03 мар 2014, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Pino » 02 мар 2014, 16:10

Не соглашусь по поводу ненависти. Там не ненависть, там просто человек видит в одну сторону и все. Это как в коридоре, где один выход открыт, и множество дверей, которые закрыты. Вот многие и идут в одну открытую дверь. Их вроде из других зовут, но они уперто доказывают, что именно туда лучше. А что может там быть они знают только потому что их кто-то убедил, что нужно только туда.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Tia » 02 мар 2014, 16:10

Alone_Wolf_NRR да ну так-то какая разница, если мы в дуальности и дуальны. Мы итак "из двух половин" состоим. Просто кто-то все учитывает.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1529
Пол:

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 мар 2014, 16:11

Tia писал(а):Что вы думаете про Абсолютную и Безусловную любовь?
Увы, мне пришлось убедиться в её полном отсутствии. Не образом, а шкурой... Было больно...
Tia писал(а):Я еще сама тот кто за чашку супа.
Уже нет. Потому что Вы это уже понимаете.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 03 мар 2014, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Pino » 02 мар 2014, 16:12

По сути это простая промывка мозгов, из серии, ты прав, ты видишь истинный мир и смысл, а они все его не видят...

Опять же это только в сектах так и у фанатиков своего дела. Как ни крути.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Tia » 02 мар 2014, 16:22

Pino человек в воплощении учится.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Alone_Wolf_NRR писал(а):
Tia писал(а):Что вы думаете про Абсолютную и Безусловную любовь?
Увы, мне пришлось в её полном отсутствии. Не образом, а шкурой... Было больно...
Она не образная, она конкретная, просто не такая как "обычно".

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Tia писал(а):Я еще сама тот кто за чашку супа.
Уже нет. Потому что Вы это уже понимаете.

Подлость не изжита.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1529
Пол:

Re: Любовь и смерть (в перерождении)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 мар 2014, 16:25

Batufko писал(а):Ну я тоже считаю, что я никому не нужен. Другое дело, Лиля мне постоянно доказывает обратное, ибо как минимум она столько уже для меня сделала, что всё и не упомнишь.
Вы ей нужны. И странно, что Вы этого до сих пор не поняли... Просто потому, что...(с)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»