Когда смерть лучше, чем жизнь...

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 ноя 2009, 21:03

если не сложно пример пожалуйста ?(могу наврать -смерть не избавит нас от смерти :) )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:57
Репутация: 0

Сообщение вяч » 11 ноя 2009, 00:19

все нерешенные проблемы переходят с нами в жизнь после смерти,а затем,когда нам вновь приходится снизойти в мир земной,с этой же проблемой мы сталкиваемся вновь,только в других условиях,но уже более сложной,так как эта нерешенное вовремя препятствие притягивает энергетику себе подобных. стоит ли на завтра откладывать то,что можно сделать сегодня?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 11 ноя 2009, 20:51

с последней фразой согласен ,а остальное не понял :dont_know: , повторюсь с Вашего разрешения как пример если я треснулся эл током по незнанию хоть меня и предупреждали , то это не значит что в следущий раз я повторю подобную глупость , хотьи в первый раз совершил ошибку не прислушался к рекомендациям , правильно не правильно опыт всеж будет и не понятно почему я должен в следущий раз при наличие опыта снова подвергаться повторному экзамену только если экзаменаторы будут меня считать дауном , который отвергает прошлый опыт , но такие дауны на мой взгляд попадают в одну и ту же ситуацию несколько раз в течении одной жизни ,а уж каким нужно быть " ГЕНИЕМ !!!" если то же самое требуется в следущей или в третьей жизни ,??????АТАС !!!! Я еще могу понять теорию что в каждой последующей жизни душа проходит новый опыт который не был в прошедшей жизни :D но тогда возникает вопрос что человек не знает к 60 годам , что такое любовь ?дружба ,,?предательство, подлость ,восторг ,радость итд итп ???????????? какой опыт ему нужен в следующей жизни ?опыт пророка ????? святого ??????????КАКОЙ ???
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:57
Репутация: 0

Сообщение вяч » 20 ноя 2009, 19:35

нерешённые проблемы на земле переносятся в тонкий мир после смерти, а так как в жизни после смерти всё усиливается, усиливается и влияние нерешённой проблемы. к тому же, в тонком мире на решение какой-либо проблемы уходит намного больше усилий и времени(если предположить,что в мире тонком есть время), чем если бы эту проблему решить на земле. поэтому зачастую с нерешённой проблемой мы возвращаемся на землю. а дальше действуют (как минимум) два закона:закон сохранения энергии и закон магнитизма. энергия нерешённой проблемы, которую мы порождаем, сохраняется и возвращается к нам , но так как эта проблема определённое время зависала в пространстве, то она притянула к себе подобные, но меньшие проблемки. и в итоге мы сталкиваемся со своей же в прошлом нерешенной проблемой, но уже усложнившейся по своему характеру.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»