Моя история

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Ирина Лунева » 12 май 2014, 21:03

angemon писал(а):Вы сами себе противоречите.......
Я все называю своими именами.
Темпорари читаю несколько лет...И изначально ее посты были содержательны, объемны и со смыслом. И действительно несли инфу...воспринимаемую ее уровнем.
Но видимо что то произошло. Человеку надо действительно отдохнуть.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Не думаю, что что то свернуло ее в сторону...Почитайте ее первые посты..разница огромная. И этого человека можно было назвать уникальным и оригинальным. Все было доступно для всех..И это огромный талант... отступая от догм и принципов излагать свои мысли четко и ясно.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение angemon » 12 май 2014, 21:10

Ирина Лунева писал(а):Почитайте ее первые посты..разница огромная. И этого человека можно было назвать уникальным и оригинальным.
Думаю мы пришли к взаимопониманию по ситуации @}->-- :love: @}->-- :love:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Ирина Лунева » 12 май 2014, 21:18

angemon
о постах прошлых лет..Надеюсь еще почитать в будущем что-то подобное. Просто надо отдохнуть...
И был смысл одернуть..Но ведь и это не со зла..По любому человек восстановиться. И все будет хорошо. @}->--
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 12 май 2014, 21:20

Смешно и самоуверенно. Еще раз повторяю для тех кто в бронежилете, она меня отписывала.
Оценщики))))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Bellatriks » 12 май 2014, 21:37

Tia писал(а): она меня отписывала.
Ну, наверно так и было. Все-таки одна из восьми. Это круто! :smile:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Parzifal » 12 май 2014, 22:36

Tia писал(а):Третьекласснику есть смысл высшую математику на языке ему понятном объяснять?
Я не утверждаю что владею высшей математикой или мерными знаниями высокого уровня, но некоторые вещи не упростишь или нет смысла упрощать больше чем упрощают.
По-моему, автор темы пишет на сленге высшей математики (то есть, эзотерики Нью-Эйджа, видимо), словно находясь в своём кругу, в котором все давно с многомерностью Бытия, фракталами, модулями и т.п. на "ты"... наверное, для нас надо было бы разбивать текст на фразы и снабжать их комментариями, и получился бы немаленький опус... но об отсутствующем лучше - или хорошо, или ничего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Червь пустыни » 12 май 2014, 22:54

история Темпорари показательна @}->--

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 12 май 2014, 22:56

чет я не понял.
о переписи какой истории Вы изволите говорить angemon? я ВАм озвчил исторические хроники как традиций так и авторов различных эпох .а не о трактовке фактов речь была.
еще раз для читателей .Есть литература традиций которая по умолчанию была создана магами ,а мой "визави" требует доказательств что данные сведения были от магов .( щаз лопну от смеха ) То есть НАШ angemon требует у иудев доказательств того что "книга заветов" и тд была от Моисея . или новый завет это не слова Иисуса от апостолов .или Коран не от пророка Мухамеда - такпрям и заявил мусульманам - мол докажите что Коран от пророка а хадисы от ....а ..... от Суфиев -говорил жеж-- ЩАЗ ЛОПНУ ОТ СМЕХА. то есть магические техники от Атеистов _ и пока не будут НУЖНЫЕ доказательства для angemon.то все сведения записанные в литературе традиций ,например Космогония -от АТЕИСТОВ .--ето раззз!

№2- Извольте плиз камрад angemon озвучить космогонию и гнозис от Темпорару -в аналогии с любой традицией . А то все традиции коррелируют между собой по основному аспекту философской концепции . А вот в чем уникальность Темпорару я пока не понял .( или мне нафигачить что никто не поймет разными словами ?)вероятно на велосипеде с квадратными колесами двигаться можно но не удобно мужчине 8) _ если в этом уникальность или в том что при описании уже описанного применяются неординарные термины ,смысловой нагрузке оных нужно еще расшифровка криптографа :smile: .


angemon- изволите перевести текст Темпорару на общедоступный язык ?в аналоги любой текущей мировой традиции ?( или будем умиляться набором слов понятных Темпорару ?)



ой сори ! только заметил
Я тоже язык Temporary не понимаю и чего теперь?
то есть Вы не понимаете о чем речь но заявляете об уникальности текста ?вне традиций смысла ?

то это не его проблема, объясняет как может........
ок! но не стоит заявлять о гениальности объяснения !я жеж просил аналогии ... что бы понять . А Вы заявили что в мире многое поменялось и в связи с этим Темпорару гений и озвучивает новые веяния в проявленном мире,о которых не знали маги и не знают современные маги .
Мне вообще никто ничего не говорил. Я не нуждаюсь в этом.....
чет я не понял !либо атеисты либо мистики .других на планете неть !( Вы за фабулой диалога следите ?или решили поиздеваться ? ну я не в претензии
,просто спросил .хотелось бы понять )
А где гарантия что не переписали события 100 летней или 1000 летней давности, а?
ну ето как два пальца об асфальт !берем хроники различных эпох - народов . и ву а ля !
Какое отношение история имеет к вИдению, а?
прямое !если Ваши контраргументы строятся на личных факторах."Который" и " заявит" маги мол не маги прошлого ,инфа от них - туфта,все последователи - шарлатаны . и представите альтернативный вариант основанный на личном виденЬе . , Космогонию -Гнозис; морально этические нормы , магические техники - то есть ТРАДИЦИЮ .БУДЕТЕ ?
если мистик принимает ЧЬЮ-ТО картину мира то, честно говоря, жалкий он мистик......
да да! И он становиться ВЕЛИКИМ АТЕИСТОМ !если мистик отрицает одну из картин мира эзотерических традиций то он МАГУЙ .колдует и поклоняется бесам как вершине мироздания !БРАВО!
И многие ее принимают на УРА... Лично я в этом ничего плохого не вижу...
А Я ВИЖУ! как только маг традиции или любой теолог примет на ура - то в этом не будет ничего плохого .так как это ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ !
Но то что ее КМ качественно отлична от любой эзотерической традиции - просто замечательно!
да да Вы в праве восхищаться велосипедом с квадратным колесами !креативность приветствуется у футурологов ! а черный квадрат Малевича загадка эпохи !
Потому что это ЕЕ опыт, ЕЕ восприятие, незамутненное подгонкой под догмы "традиций".
понятно понятно !человек изучал литературу традиций нифига не понял ,потом свои глюки выдал за откровения !оные квалифицированы как незамутненное подгонкой под догмы "традиций" именно в сегменте незнамо в чем виденья ,та как понять не возможно .Брависимо .!
Ирина Лунева писал(а):
Тогда почему не принять другие картины мира? И так же не осуждать их...И не осуждать тех..кто принимает и т. д.

Это вы уважаемому Артуру задайте вопрос: почему он осуждает все, что не вписывается в его КМ............
ХДЕ картина мира от Темпорару ? фрагментарные описания не знамо чего ?
не знамо чем ? КМ от мировых традиций коррелируют между собой по основному аспекту Космогонии и Гнозиса .различаются описания и акценты неких сегментов мира на которые рекомендуют сосредоточить внимание практиков следующих в русле той или иной традиции .
Любой эзотерик сам по себе уникален. И оригинален.
если принять термин ЭЗОТЕРИК - как эзотерически грамотного результативного практика .то есть последователя той или иной традиции .а не самостийного магуя.
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Bellatriks » 12 май 2014, 23:38

Артур писал(а):или мне нафигачить что никто не поймет разными словами ?
А нафигачьте! Будет очень интересно почитать. И помедитировать над текстами.
:smile:

Эээ....а давайте пусть каждый нафигачит!)))))
Последний раз редактировалось Bellatriks 12 май 2014, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение angemon » 12 май 2014, 23:40

Артур, с Вами скучно, считайте как хотите.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 12 май 2014, 23:54

angemon а я не обещал бесплатно развлекать !
как понял я ,перевода от Вас не ожидать ! от Темпорару целостной КМ ? .хотелось бы понять в чем восхищенье Ваше, синтаксом озвучено -
виденЬе незамутненное подгонкой под догмы "традиций"
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение angemon » 13 май 2014, 00:08

Артур писал(а):а я не обещал бесплатно развлекать !
Но вы это уже делаете же :happy: :happy: :happy: :happy:
Артур писал(а):как понял я ,перевода от Вас не ожидать
Сам бы хотел взглянуть.....
Артур писал(а): .хотелось бы понять в чем восхищенье Ваше, синтаксом озвучено -
Так любое чистое вИдение, не переведенное на "правильный" язык таким и будет. Если не более бессвязным. У меня восхищение именно от того, что Темпорари не постеснялось ео выложить для читателей! Только и всего....

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Артур писал(а):А Вы заявили что в мире многое поменялось и в связи с этим Темпорару гений и озвучивает новые веяния в проявленном мире,о которых не знали маги и не знают современные маги
Она озвучивает СВОЕ ВИДЕНИЕ ситуации, только и всего.

А про "новые веяния" у меня в блоге на этом форуме написано. Без всякой опоры на "традиции". И с Темпорари это не связано.
Артур писал(а):человек изучал литературу традиций
Для успешного вИдения изучать эту макулатуру не нужно. Более того, это скорее мешает. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Изучать традиции нужно, чтобы эффективно практиковать в данной традиции. Всё. Не хотите быть адептом данной традиции - для вас ее литература - макулатура.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 13 май 2014, 00:15

Считаю я как обычно !раз два три !так меня учили !так всем понятно !не утверждал _ сущь нави в прави к нам пришла, у тетки мол , болела голова . :smile:

2) за развлеченье 300 евро с ВАс. Вы были в курсе, нет бесплатного у нас . извольте выслать гонорар .

Так любое чистое вИдение, не переведенное на "правильный" язык таким и будет.
ой !если ВАс не смутит виденье от "белочки" белая горячка , или виденье провала в "нижний мир" при нарушение психики .то Вы можете довольно часто восхищаться.

Если не более бессвязным.
Ну Вы сами разумеется в праве решать ,до какого уровня бесвязанности можно восхищаться .

У меня восхищение именно от того, что Темпорари не постеснялось её выложить для читателей! Только и всего....
но комент !( хотя мне этого не понять ,обычно в такие минуты "Судьба" наводит на мысль практика что нужно понять ,что видит ,к чему ,как .......и вот на все эти вопросы дает ответ та или иная традиция .а вот
новое описание
КМ в комплексе ! и называют новой традицией .При том родоначальник новой традиции был как правило грамотным эзотериком .учителей называл " консервантами " а они его "авангардистом " :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение angemon » 13 май 2014, 00:46

Я не просил меня развлекать, так что эту услугу я не заказывал у вас. Высылаю вам в Аджну мыслеформу миллиарда долларов(я сегодня щедрый) :)

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
При "белочке" наблюдается обычный нижний астрал в виде галюцинаций. Ничего интересного. Что касается "нижнего мира", то это может быть довольно эстетично. Например мне нравятся чисто с эстетической точки зрения образы Фредди Крюгера или Ганнибала Лектора.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Артур » 13 май 2014, 00:57

Я не просил меня развлекать,
правда ето !
так что эту услугу я не заказывал у вас.
согласен!

но эти фразы не отрицают ,что Вы были извещены о платной услуге по развлечению Вас мною . И Вы признались что я ВАс развлек. так что по логике и по ПРАВДЕ с Вам причитается 300 евро,честно мной заработанного гонорара .

Высылаю вам в Аджну мыслеформу миллиарда долларов(я сегодня щедрый) :)
Эээ не извольте беспокоиться подобными пустяками ,мне прям стыдно так ВАс отвлекать .я просто вышлю ВАм список а Вы его оплатите (любой международной платежной системой ,могу сам приехать ,можно попросить знакомого который находиться наиболее рядом с Вами (за 30 000 евро даже марсианин заявит что живет рядом :smile: )
так думаю .

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 13 май 2014, 12:08

Артур писал(а): КМ в комплексе ! и называют новой традицией .При том родоначальник новой традиции был как правило грамотным эзотериком .учителей называл " консервантами " а они его "авангардистом " :smile:
Прекратите тему засорять.
Речь не идет о создании новой традиции. Нет смысла городить новые религии. Это уже было. Разное было. И я смею утверждать что на планете очень не большая группа Развитых создавала религии. Не так уж много способных на это. А те кто сейчас, они воспринимаются мной больше как сектанты а не как представители новых религий. Хотя рассматривала на днях одного проповедника вайшнавов движения "Сознание Кришны", так он из "Развитых". Не люблю этих новых проповедников, но интерес они безусловно вызывают. А вот что у них под описаниями, пока не очень понимаю. Про описания Темпорари писала - то что находится вокруг человека, какие эпитеты и описания он принял, как он обозначается. Описания на нескольких слоях. И ты взаимодействуешь с эфирками и описаниями а не с самой сутью до тех пор пока не научишься общаться напрямую (если суть захочет).
Но сейчас много новых развитых пришло, с хорошими школами в прошлом. Может они и раньше были, но мир не был таким прозрачным и не было заметно. Но по моим ощущениям именно сейчас приходят более продвинутые чем те что были до того. Ну и мир был закрыт.
Когда я шла в компанию кришнаитов, у меня было конкретное намерение "разбить секту". Ну типа попытаться ченть там пошаманить (со структурой), ченть внедрить. Пообщавшись с ними я поняла что некоторым людям это действительно нужно. Это этап такой у них. И мы проходили.
А еще мне не понравилось что они людей зомбируют, хотя понятно что люди сами этого хотят. И еще мне не понравилось в их книжке что у них перевод текстов не корректный)))))))))))))) Точнее сначала идет перевод с санскрита на русский, и потом русский прокомментирован, так вот комментарий некорректен. Санскрит-русский примерно в стиле как у Темпорари написано)))) А переводят с русского на русский криво))))) Спросила у одной девочки из их компании, она мой адаптатор там, почему так. Она сказала что так чтобы было понятнее людям. Возможно не "многомерник" писал - переводил.
А еще у них настройка на "оранжевый столб", короче реально на многомерность настроены, а не "сами придумали". Не мой уровень развития)))))) Но правда я им пыталась объяснить что за пределами их "рая" есть и другое, что по сути их миры это такая же "майя" как и остальное. В итоге просто приходила, решала свои задачи и уходила. Помогало. Но и что-то старалась дать.
И еще важно понимать, каждый человек может стать Развитым, каждый может стать "богом". Только нужно много много учиться. Очень многие века, миллионы лет... И без корысти, без поиска выгоды. Если вы мечтаете о чем-то очень-очень сильно, значит вы уже имели это в прошлом/будущем, вы знаете что значит это иметь, этим быть. Ну и есть небольшой процент того что вы видели то о чем мечтаете со стороны.
Ух-ты, ворона огромная прилетела на пару секунд на балкон приземлилась на меня посмотрела и улетела. Такого не было)))

Наша "основная группа", основная ее часть уходила в другое пространство, а я осталась. Играла в обиженного спасителя)))) Был взрыв, огонь с неба падал. Я стояла державшись за руки с человеком... ну или кем мы там были. Я к тому моменту уже неплохо понимала в теме смерти. Я стояла и ждала волну. Волной обдало, ударило, мое тело осыпалось, обгорело, стало ошметками черными. Потом мелкими пластинами и частицами, и потом обвалилось. Я продолжала стоять. Того с кем я стояла вынесло. После того как умерла, как мне кажется, я бросилась плакать над телом второго. Не понимаю как это может быть. Ничего не могло остаться. Волна была мощная. Но вижу как будто горстку пепла. Как будто ядерный взрыв но не он. Огонь с неба мне показывали, я как будто вижу его, но ощущение что я путаю места, возможно он был где-то еще. Помню ощущение горечи и бессилия, ощущение злости на тех кто не пришел не помог). Позже они пришли, вытащили меня из мира. Но я долго, очень долго злилась на всех. Сидела в мерности и плакала)))
Они ушли учиться дальше, а я не пошла. Тупела тут)))) От планеты со взрывом настолько другие ощущения, что кажется что это не Земля а другая. Специально за мной пришли........
В мир (не в воплощение) я входила три раза. Чувствую только три.
Я говорила - нет никакого бога, ваш бог это то что я называю "столб терраформирования вселенной". Мне говорили - ты ошибаешься, и показывали сферу)))) я думаю что когда ты входишь в мир с парой, ты образуешь свою сферу инь-ян. Мне кажется я предала себя потому что предала свою сферу)) Но я больше не обижаюсь. Мне кажется меня простили. Моя сфера, прости меня пожалуйста. Я тебя очень люблю.
Вечность - это место.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Андрей Голубев » 13 май 2014, 16:25

Tia

вот читаю вас и не оставляет меня ощущение, что вы тут все такие продвинутые, а я ниже плинтуса. если вы работали в группе, то и пишите ваши опусы там же. другим просто это не понятно. у вас свой сленг/жаргон, но это ваше. хотите что-то донести другим - пишите на понятном им языке.

описание ваших переживаний тоже никому кроме вас не понять и не оценить.

да. конечно. можно сказать - не нравится не читай, но это публичный форум, тема философии, а не личных дневников супер продвинутых духовных личностей.

не перемудрите в общем... и простите если что.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 13 май 2014, 16:27

Группа не вся здесь. Не все еще проснулись. Не все будут здесь. Я еще не вся проснулась.
И вы не прибедняйтесь. Вы тоже просто в какой-то момент решили ограничить себя и свои интересы.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Андрей Голубев » 13 май 2014, 16:30

Tia писал(а):Группа не вся здесь. Не все еще проснулись. Не все будут здесь. Я еще не вся проснулась.
ну как проснетесь, приходите, а утренний полусонный бред не всем сгодится на завтрак.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Tia » 13 май 2014, 16:34

Это не "утренний бред", я не первый день осознаю все что приходит и все что "вспоминается". Это действительно воспоминания. Но я достаточно осознана для того, чтобы понимать то о чем я пишу)))) Пишу ведь не автоматически. Пишу о том что пережила, поняла, узнала, ощутила.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»