Экзорцизм - как главное в магии.

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 03 июл 2009, 08:43

vaspupkin писал(а):У человека ВСЕГДА есть три пути:
1 Правильный.
2 Неправильный.
3 Свой собственный (обдуманный, продуманный, воплощенный).
Вот и вся "свобода"... :'(
Чаще всего, приходится пройти два первых пути, чтоб понять и выбрать третий... Изображение
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 03 июл 2009, 09:03

Krefator писал(а):Да бросьте вы..."назначают" для проявления чудес, для наглядности того, что Бог нас ещё не оставил.
Что бросать?)
Да, для проявления чудес)
Да, Бог никого не оставит)
Думаю дальше чудес будет больше)
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 03 июл 2009, 09:23

Одам писал(а):
Krefator писал(а):Да бросьте вы..."назначают" для проявления чудес, для наглядности того, что Бог нас ещё не оставил.
Что бросать?)
так сообщения по очереди шли - что не понятно ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 04 июл 2009, 22:26

Krefator писал(а):
Одам писал(а):Экзорцизм - это путь к Свободе.
Это проявление Божественной силы. Снисхождение её в "приемлемый для неё Храм".
Кто будет Храмом?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 05 июл 2009, 10:21

Кто-то Храмом, а кто-то сточной канавой.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 05 июл 2009, 10:46

Ведь вокруг Храма не будет сточных канав?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 05 июл 2009, 10:50

земные Храмы стоят на земле - не висят же в воздухе, да и метлой пользуются в самих Храмах. Ну про те, где дикие обезяны прыгают я комментировать не буду.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 05 июл 2009, 11:20

Может придёт Мессия и наполнит Храмы такой Благодатью, что даже далеко-далеко в Бразилиях присмиреют самые дикие... )
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 05 июл 2009, 11:55

1)Когда придёт ещё раз (Христос), то живые будут завидовать мёртвым. 2)Благодатью он и сейчас наполняет где надо и кого надо.
Если хочется Благодати, то нечего ждать, надо самому идти к тому, кто её дает.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 05 июл 2009, 14:19

Как в баню не идут чистые, так и в церковь приходят грешники... а уж справится с ними священник или нет... :dont_know:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 05 июл 2009, 14:44

Господа МАГИ а если немного отойти от Христианства, всё таки смена эпох энергий идёт и это очень заметно в энергоплане любой практикующий МАГ видит изменения, изначально знак Христианства был знак Рыб, сейчас эпоха Водолея наступает как скажут астрологи или День Сварога как скажут Староверы, а Вы мессию всё ждёте 8) ... рекомендую посмотреть фильм Дух Времени американцы сняли, очень интересная версия на развитие событий о религиях. А по Своему наблюдению могу добавить многим церковникам самим бы обряд экзорцизма пройти не мешало, очень много негатива бывает и даже в Храмах и Церквях без защиты даже не зайдёшь такое гудение стоит, ЛЮБВИ ХРИСТИАНАМ ПОБОЛЬШЕ и СВЕТА!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 06 июл 2009, 07:52

По поводу фильмов и вообще америкосов: как говорила одна лысая дама в фильме Брат-2 - "У них всё просто так, кроме денег.." ну или типа того.

А по поводу староверов- не староверов, называем их славянские язычники, т.к. понятие Вера у них тогда отсутствовала. или замени на другое название, дабы не путать терминологию. Староверы - это христиане, которые крестятся двумя перстами и т.д .
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 06 июл 2009, 08:21

Ждут Мессию не только христиане.
Я думаю сейчас идёт накопление сил и духовных энергий для этого Мессии. Работы у него будет много. Надеюсь он сможет и помощников себе подобрать.
К, сожалению, тёмная сторона тоже готовиться к Встрече.
Мессия должен быть неуязвим.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 06 июл 2009, 08:33

Скорее народ мостит дорогу для антихриста. Христос берёт силу от Отца своего и истерии по поводу того, что Ему нужна наша энергия, что будет взымать со своих рабов непомерную плату будут только усиливаться. Энергия проходит этап трансформации в самые деструктивные формы т.е. нечистые не могут сами использовать непереработаную чистую энергию - она для них как камень для волчьих зубов. В сакуале на верхних уровнях стоят демоны , впитывают "переваренную" энергию... Я одного видел и имя ему Истребитель, но пока он может ворочать только ментальными потоками. Хрень как огромный башенный кран из субстанции типа обсидиана с руками до колен по щиколотку стоит в грязном песке. Вобщем ничего приятного нас точно не ожидает в будущем.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 06 июл 2009, 08:52

Меня как аналитика не впечатляют разные размеры нечисти. Были у меня видения, не знаю на каких там уровнях, громадная нечисть подошла ко мне и говорит примерно:" Порву тебя", я стою молчу(я ж не в курсе был этих дел), потом подумал: это война между ними и людьми. И проговаривая про себя : "За Родину, за Сталина, позади Москва" двинул на него, тот в сторону... После того случая я пришёл к выводу, что война идёт и будет главная битва...
А к войне надо подготовиться... Вот, мои, простые соображения...)
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 06 июл 2009, 09:18

Ну видений мало ли у кого каких только не бывает, только причём тут аналитика? Можно анализировать что угодно, разговаривать о готовности к войне с каким угодно пафосом и заячей храбростью. Я в данный момент говорию неотвратимом. Такие сущности одним голосом гого угодно "загонят под койку". Кто хоть раз попадал под действие инфразвуковых волн, тот поймёт о какой силе страха может идти речь - это нечто подобное. Если есть желание можете почитать про демона Асмодея инфу.
Сакуалы кто не знает это современный Ад для грешных душ. Кто желает можете сходить и глянуть своими глазами.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 06 июл 2009, 09:28

Именно аналитика позволила сделать мне вывод , что всё произойдёт в своё время, не раньше не позже... И как бы нечисть не изголялась в зрительных эффектах и разных волнах, настоящее действие в массовом варианте "на поражение" ещё не пришло. Сейчас происходит "бряцканье оружием" и психологическая война, где людей "разводят" на их Эго или незнание. Вот, такая аналитика...
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 06 июл 2009, 10:08

И что ты такого открыл ? то, что мало-мальски образованым Магам уже известно не один век ? Только анализ твой привязан к твоему "комухтеру" т.е. зависит от возможности что-то анализировать с помощью твоего ума. Таких-то аналитиков валом, а вот реальных практиков десятки всего. Я писал о размере демона в каком он проявится в час-Х. А когда придёт время "массового поражения" , то миллионы захотят кинуться в пропасть, убиться ап стену, отравиться и т.п. , то хрен у них это получится - да бы будет стоять перед людьми один выбор - Примкнуть к той стороне или к другой.
Глупо будет заниматься аналитикой, ибо придётся сражаться - будь ты или пацифист или религиозный фанатик боевик. Страх будет валить на колени, но нечисть пинками будет поднимать своих сторонников и гнать этим жутким животным страхом на мечи противника. Те же, чью душу страх к тому времени выжрет будут вести себя как (типа в фильмах орки) и будет реальный гемор с ними. Добавим к этим отверженным демонов мелких и крупных со своим оружием.
Это я постиг не с помощью аналитики скажу я тебе. Одно, если придётся мне участвовать в этом, то я не уверен, что уцелею в резне хреновой.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 06 июл 2009, 16:43

Про фильм Дух Времени Уважаемый Krefator тобы судить Надо хотя бы посмотреть многое станет понятным, а среди американцев есть очень много не плохих людей и даже очень Светлых, нация и люди разные вещи также и среди русских много разных. Всё относительно. По поводу староверов, небольшая неточность те кто крестятся это Старообрядцы а Староверы это Православные Инглинги и к ХРИСТИАНСТВУ они вообще отношения не имеют :) можете поверить я со многими из них общаюсь по зову ДУШЕВНОМУ, и по поводу Веры посмотрите фильм ИГРЫ БОГОВ Сергея Стрржака 5,6 и 7-ю части там как раз и говорится о подмене понятий и какая ВЕРА была до Христиан. Чтобы догматично утверждать надо хотя бы разбираться в вопросе. Первый раз за всю историю нахождения себя в форуме Тонкого Мира делаю такое серьёзное замечание. Задели за живое, люблю я староверов :flowers: ВОЛХВЫ их очень ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАГИ.
Добра Вам и Радости или Совести как сказали бы Староверы Инглинги :love:
Ну а поповоду мессии это миф, каждый человек СВЕРХЛИЧНОСТЬ только спят большей частью и нет особенных все очень мощные, когда нибудь проснуться и всё поймут. А ждать мессию это пассив какой-то, вокруг столько энергии и ВСЕЛЕННАЯ всегда рада поддержать Нас, какой такой Вам мессия нужен, Вы сами мессия для себя если ВЗОРВЁТЕСЬ ЭНЕРГИЕЙ чего Вам и желаю! :flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 06 июл 2009, 17:01

Space-Magic писал(а):По поводу староверов, небольшая неточность те кто крестятся это Старообрядцы а Староверы это Православные Инглинги и к ХРИСТИАНСТВУ они вообще отношения не имеют
Старообря́дчество, старове́рие, древлеправосла́вие — совокупность религиозных течений и организаций в русле русской православной традиции, отвергающих предпринятую в 1650-х — 1660-х патриархом Никоном
http://www.starover.religare.ru/
не надо выдавать желаемое за действительное ибо это бред на яву.
Язычники они и в африке язычники.
Space-Magic писал(а): Ну а поповоду мессии это миф, каждый человек СВЕРХЛИЧНОСТЬ только спят большей частью и нет особенных все очень мощные, когда нибудь проснуться и всё поймут. А ждать мессию это пассив какой-то, вокруг столько энергии и ВСЕЛЕННАЯ всегда рада поддержать Нас, какой такой Вам мессия нужен, Вы сами мессия для себя если ВЗОРВЁТЕСЬ ЭНЕРГИЕЙ чего Вам и желаю!
а это демагогия. Вселенная и потоп устроила и содом и гомору стёрла и ад с раем сама сделала не понятно для кого. Читай выше и думай о том, что от выбора никому не спрятаться. И пассивно я не жду ничего. Наоборот готовлюсь, тем более, что Мессия уже был на земле и второе пришествие ничего приятного не обещает. А по поводу сверхличности - тут в реале на личность то многие по развитию не дотягивают и хрен их кто разбудет кроме труб Ангелов.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»