Выход из данного воплощения Перезагрузка

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Korvok » 20 июл 2013, 00:09

Alarma писал(а):Не ну , а от Вас я вообще не ожидала , ну всеж у Вас под контролем) , все энергии и органы , че не так пошло то шо за бунт ?! :smile:
Просто посчитал нужным сказать, что думаю, мне так легче... и понеслась :smile:
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение ATOR » 20 июл 2013, 00:11

Korvok писал(а):Просто посчитал нужным сказать, что думаю, мне так легче...
Только счас так посчитали??? Блин, как тяжело вам было до этого момента. )

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение ТаКоторая » 20 июл 2013, 00:12

Alarma
я бы Вас ремнем перезагрузила , чесное слово!
Кстати, очень даже хороший прием в некоторых запущенных случаях. :smile: Как говорили древние мудрецы "чтобы прояснилось в 6 и 7 чакре (то бишь в голове), надо ударить по первой (по попе)" 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Korvok » 20 июл 2013, 00:12

Если я скажу, что нужно автору, меня точно забанят. Буду мягче: ЛЮБВИ ВАМ НУЖНО АВТОР, идите... на пикап форум что ли. Тамошние ребята вас подправят и мотивации добавят! Я серьезно.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 20 июл 2013, 00:14

Alarma писал(а):Teodor_F

По сему - умолкаю)) Меня здесь не было, если что))))
Так посты ж рассыпали и не забрали ,а это улика ))
А моя совесть чиста, для данной ситуации, у меня нет необходимости искать приключений на попу и искать объект для слития неликвидов психоматрицы))))
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Alarma » 20 июл 2013, 00:18

Korvok
Так Вы о ТС не забывайте , если б не модераторы , мне бы тоже полегчало , причем на много ,ей тоже пару картинок не помешает поставить :smile:
24года -капец и псу под хвост , меня жаба давит , зеленая и в крапинку ...


Так горячие финские парни , есть хороший мультик пультик:

https://www.youtube.com/watch?v=5EuPGvh ... ata_player

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Teodor_F
к какой какой психоматрице) Вы апеллируете?! Это ж нужно так загнуть по научному ,прям гордость за земляка берет :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Sinais » 20 июл 2013, 00:20

в последних постах пошли интересные конструктивные решения))
ТС - прислушайтесь к Alarma

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение ATOR » 20 июл 2013, 00:27

конструктивная музыка в тему!

http://youtu.be/s-pFAFsTFTI

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 20 июл 2013, 01:14

Alarma писал(а): к какой какой психоматрице) Вы апеллируете?! Это ж нужно так загнуть по научному ,прям гордость за земляка берет :smile:
Дабы не сильно загружать читателей данной темы, психоматрица - это совокупность основных характеристик личности, включая здоровье, биоэнергетику, психику, энергопотенциал, работу, семью, чувство долга и другие аспекты жизни человека в данном воплощении. Расчет основывается на методе, разработанным Пифагором в VI в до н.э.
Возвращаясь к ТС и в данную тему - написано было много всего, но лично я, как сторонник инструментальных методов диагностики - Me Myself & I напишите точную дату своего рождения, попробую посчитать.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Alarma » 20 июл 2013, 01:27

Teodor_F
Ну кто не знает Пифагора ))
А вообще , я давно вывела из этой психоматрицы , свои системки , плюс определения благополучного дня .
Последний раз редактировалось Alarma 21 июл 2013, 00:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 20 июл 2013, 01:40

Alarma писал(а):... после посещения Лесного))

Лесного кладбища на ул. Крайней? Я Вас правильно понял?)
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Иостра » 20 июл 2013, 12:48

Alarma писал(а):Боже мне бы мои 24года :smile:
Да у меня земля под ногами горела) , это вообще еще пионерский возраст , самый класс и пофиг веники ,что позади ,главное что впереди целая жизнь , чего депрессировать ,чего ныть , это грех в таком возрасте , вот за эту депрессию , я бы Вас ремнем перезагрузила , чесное слово!
Хош учиться иди ,хош работать , путешествуй ,знакомься влюбляйся , выходи замуж, а можешь и вообще не ходить , это ж надо такие годы на фигню переводить , да еще и с такими мыслями ...Ужас
Так-то оно так, но ведь достаточно один раз криво сходить замуж или завести ребенка не с тем человеком - и проблемы обеспечены на десятилетия! Видимо автор темы предчувствует сложности, уже чего-то нахлебалась, а мудрости еще не нажила... не в обиду, почти все такие (см. раздел ИП).

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Когда-то прочитала в книге С.Н. Лазарева о крутом целителе. Суть лечения такова: берется пациент любой сложности, помещается в высокий узкий бак с жидким навозом, под баком разведен несильный костерок, чтобы пациент не замерз - ведь болтаться ему в бочке почти целый день! Любые хвори вылечивались. Лазарев объяснял эффект ударом в самое сердце гордыни))), я объясняю эффектом "остановки мира".
Кстати, Вашей непробиваемой плохо глотающей пациентке, Теодор, подошло бы что-то в этом духе. (Если и правду хочешь лечиться - полезай в дерьмо и варись! Нечего людям на жалость давить). ТС это тоже касается.
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение ATOR » 20 июл 2013, 12:55

Лазарев вообще странный.. ) Да и целитель этот тоже.. Знаю, что обессиленным людям погружение рук или ног в навоз - на пользу идет. Давний рецепт. Речь именно о навозе, а не человеческом гуано.. ) Может целитель этот в свое пациентов несчастных запихивал? Вот ведь ЭГО какое! )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Червь пустыни » 20 июл 2013, 15:23

:shock:
фу. лучше перезагрузиться :smile:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Soaring » 20 июл 2013, 17:02

Me Myself & I, ну и что Вы решили насчет перезагрузки?
Ушла!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Korvok » 20 июл 2013, 17:07

Перезагрузилась уже, наверное.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 20 июл 2013, 23:42

Me Myself & I,
Итак - обещанный анализ Вашей психоматрицы (прошу прощения за задержку с ответом).
Это то, что Вам было дано с рождения в данном воплощении.

Хочу стразу отметить главное в вашей ситуации и по сути вопроса о ПЕРЕЗАГРУЗКЕ.
Вы сейчас живете в 12 воплощении, проживаете 12-тую жизнь в этой цивилизации. Вы прожили 11 знаков Зодиака, проживаете нынешнее воплощение (Рак) и 13-тую (ИТОГОВУЮ) жизнь, накопив необходимы опыт и энергетику, проживете под знаком Змееносца, после чего душа уйдет на отдых до следующих уровней, новых цивилизаций. Так что Ваше стремление побыстрее пройти данный путь лично мне понятно, на отдых хочется, на пенсию))))
Но расслабляться по поводу предпоследнего воплощения не следует, так как глубокого анализа лично Ваших реинкарнаций я не делал, это огромный труд и дистанционно этого не сделаешь. Следует учитывать, что максимальное количество воплощений душ в нынешней цивилизации– 15, при том, что подавляющее большинство проживает 13 жизней. 14-тая и 15-тая даются тем душам, чье существование в физических телах были прерваны насильственным путем (убийство, войны, эпидемии, стихийные бедствия и т.д. и т.п) и не успели отработать задачи в данном воплощении. То есть, если в каком либо воплощении у Вас была внезапная смерть, что скорее всего так и было, так как факта физической смерти Вы уже не боитесь – то будет и дополнительная жизнь.
И второй случай, зачем даются дополнительные жизни. Это своего рода «закалка духа», так как в следующих цивилизациях уготована особая роль, к примеру – Высшие силы готовят человека к роли куратора цивилизации.

Теперь непосредственно к настоящему, буду максимально краток.
Исходная информация при Вашем рождении следующая (но учитывайте то, что за 24 года Вы могли что-то успеть изменить)

Характер. В нынешнюю жизнь Вы пришли с мягким характером, которому нравятся похвалы и лесть. Умеете слушать другого, но обычно свои взгляды отстаивать не умеете. Зачастую Вам не хватает целеустремленности и своей самооценки, что занижает Ваши цели.

Энергия. Вы относитесь к людям, обладающим слабой энергией или не имеющих ее вовсе. Отличаетесь ленью в делах и в учебе, чрезмерной суетливостью, боязнью конфликтов. Как правило, не вмешиваетесь в ссору, но любите быть ее свидетелем.

Интерес. Имея сильный интерес к точным наукам и технике, Вы испытывает тягу к другим областям знаний, что приводит к частой смене интереса

Здоровье. В вашей психоматрице вообще нет здоровья — это означает, что Вам не дано здоровья от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем. Вы не склонны к физическому труду, так как Вам и так не хватает здоровья. В такой ситуации, если же человек работает физически, то он будет искать источники восполнения энергии — алкоголь, наркотики, ссоры и конфликты в семье, медикаменты, допинги и т.д.

Логика. С рождения дана Вам логика, но она очень слабая. Вы просто мечтатель и витаете в облаках.

Труд. Занимаетесь физическим трудом время от времени и исключительно под настроение.

Везение. Имеете незначительное везение с рождения и, следовательно, только частично защищены от неудач и случайностей.

Чувство долга. Вам дано от рождения. Доброта становится нормой поведения подобных Вам людей, они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью

Память. У вас очень сильная память, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Но Ваша память отлично запоминает и обиды. Очень важно избавиться от обид, особенно, если это касается родителей. Способ — понять причину поведения близкого человека, которая привела к срыву эмоций.

Талант. Обладаете одной какой-то способностью очень сильно выраженной. Даже друзья и знакомые отличают этот Ваш талант.

Итоговые Ваши характеристики.

Целеустремленность. Человек может менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно). Часто его выбор ничем не оправдан и необъясним.

Качество семьянина. Человек мечется между сильнейшим желанием создать семью во что бы то ни стало и нежеланием это делать вообще. Если такой человек решился на брак, то необходимо использовать случай, иначе все отложится на долгий срок.

Стабильность. Человек стремится окружить себя таким изобилием привычек, что начинает сам их отменять, так как они мешают ему. Можно сказать, что он сам борется со своей собственной стабильностью.

Самооценка. Очень сильная самооценка, может быть завышенной, когда человек не совершенствуясь, начинает оценивать себя только по потенциальным возможностям, преувеличивая их.

Материальная зависимость. Человек помнит о том, что надо кормить семью и, боясь этого в дальнейшем, начинает искать себе профессию по той оплате, которую предлагают. В результате человек может отказаться от своей мечты ради стабильного заработка, но если появится возможность не делать этого, то он не будет особо упираться, так как не очень жаждет кормить себя и семью.

Темперамент. У Вас пик темперамента — Вы не можете обходиться без близости, Вам важно как это происходит и с кем, Вы не можете “просто выполнять” супружеский долг, необходима страсть партнера. Человек воспринимает близость как искусство. Стоите между сильнейшим желанием создать семью во что бы то ни стало и нежеланием это делать вообще. Если такой человек решился на брак, то необходимо использовать случай, иначе все отложится на долгий срок.

Духовность. Можно говорить в Вашем случае о фанатизме человека и идолопоклонству, когда все человеческие нормы начинают искажаться до неузнаваемости, принимая свою полную противоположность. Фанатизм в высшей его стадии всегда бездуховен, ибо не допускает других точек зрения.


Читайте, анализируйте, комментируйте, смотрите внутрь себя, с чем согласны и с чем нет.

Это исходная Ваша информация. Что с этим делать дальше – будет после Ваших комментариев.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 01:10

Soaring

Я не писала, что прям решаю, я интересуюсь мнениями)

Teodor_F

Благодарю за разбор!

Вопросы, основываясь на разборе:
что делать с тем, что мало энергии, это реально так.
по поводу материального - ну понятно, могу погнаться за зарплатой в ущерб целям, а так стоит делать вообще? А то пока я вроде как именно за целями гонюсь, а не за деньгами.
У Вас пик темперамента — Вы не можете обходиться без близости
Это в данный момент, или в этой жизни?)
Если такой человек решился на брак, то необходимо использовать случай, иначе все отложится на долгий срок.
Ужас какой, значит, нельзя мне откладывать? В принципе зная себя - да, отложится на долгий срок)))

Вообще со многим согласна, естественно, что-то меняется в течение жизни. Еще по поводу смены целей и интересов - это действительно так. Если это уж моя характеристика, то, соответственно, она мне подходит и мне так и надо жить или все таки не стоит часто цели менять? На самом деле у меня их до фига, какие-то претворяются в жизнь, какие-то висят, естественно, давит все это сильно, непонятно, когда что делать, что откладывать, а что сейчас.
Пункт стабильность - тоже прям в точку.

Что не совпало, это склонность к точным наукам - гуманитарий я,
логика не такая слабая и витания в облаках были, сейчас я негативно к такому отношусь
талант, способность - не одна
про чувство долга не могу сказать, что так уж развито, развито, но не настолько я добра наверное
ну и совсем уж не про меня фанатизм и идолопоклонство - негативно к этому отношусь и даже не знаю, к чему я могла бы эти чувства испытывать, абсолютно этого нет

С остальным согласна, спасибо!

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
Korvok
Пинок бы вам точно не повредил. Вас просто ничего не торопит, вы считаете, что у вас много времени, но это не так.
Это я раньше так считала, сожалею об этом. Теперь наоборот кажется, и от этого страшно.
Буду мягче: ЛЮБВИ ВАМ НУЖНО АВТОР, идите... на пикап форум что ли.
Как-то вы плохо обо мне думаете, чего на форум то сразу, лучше к реальным людям, я считаю. А вообще не все ситуации "любовью" исправляются, я ж не на пустом месте депрессую. Если б на пустом, тогда понятны бы такие отправления были :smile:

AngelPsy
с чего Вы взяли, что сделали правильные выводы из тех уроков которые Вам предоставила жизнь?
Потому что правильные
Знания и опыт???!!! Вам всего 24 года !!! Какой огромный жизненный опыт! Мдаааа.... по Вашей логике маленькие дети, которые обожглись, ударились или которых наказали родители, и вообще дети которые переживали огромный стресс и осознавшие все это тоже должны перезагрузиться?! Ведь это тоже опыт и они тоже по их мнению вынесли много уроков ...
Нормальный жизненный опыт, 24 кстати не малый возраст. Пример с детьми не подходит потому, что одно дело пережить стресс, а другое - что-то упустить в жизни, сделать не так.
В 24 Вы не успеваете???? Даааа, просто нету слов, одни эмоции!!!!
Да, в 24 не успеваю, такие ощущения. У всех по разному.

Alarma
Да у меня земля под ногами горела) , это вообще еще пионерский возраст
Ну и классно, только в этот пионерский возраст уже нельзя то ли учиться, то ли работать, то ли путешествовать, надо определяться, строить карьеру и жизнь и т.п. Не сделать этого в 24, а вообще и еще раньше - и к 30 можно приходить в полную ж...пу, а дальше только хуже. Это если сейчас не стараться мне.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение ТаКоторая » 21 июл 2013, 01:20

Me Myself & I
Ну и классно, только в этот пионерский возраст уже нельзя то ли учиться, то ли работать, то ли путешествовать, надо определяться, строить карьеру и жизнь и т.п. Не сделать этого в 24, а вообще и еще раньше - и к 30 можно приходить в полную ж...пу, а дальше только хуже. Это если сейчас не стараться мне.
Вот эта программка/блок вам и мешает, "обесточивает" вас, нагнетает чувство вины. Освободитесь от нее, перепрограммируйте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Korvok » 21 июл 2013, 01:25

Все равно посетите, от вас не убудет. Нормально мотивирует.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»