Естественный Отбор.

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Ирина Лунева » 17 авг 2015, 16:15

Batufko

Я в курсе всего этого. Просто кое кто из этого пытается делать шоу..Ну так) Его право)
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Batufko » 17 авг 2015, 16:37

Ирина Лунева писал(а):Я в курсе всего этого. Просто кое кто из этого пытается делать шоу..Ну так) Его право)
Мне ваш разговор напомнил о своём случае и вот я поразмышлял в слух как говорится. Но есть же ещё обморок как часть актёрского мастерства, которую и изображают в произведениях. Там же всё красиво и безобидно :3
Хотя моё воображение утягивает меня в парные танцы)))
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Zarra » 17 авг 2015, 21:41

Мимо пробегала писал(а): хде такому учат???)) :smile: Запишусь на курсы))) у меня так тоже не получается :cry:
Много где. Танцы, гимнастика, восточные боевые.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Мимо пробегала » 18 авг 2015, 16:28

Zarra писал(а):
Мимо пробегала писал(а): хде такому учат???)) :smile: Запишусь на курсы))) у меня так тоже не получается :cry:
Много где. Танцы, гимнастика, восточные боевые.
что-то меня не учили на танцах и гимнастике такому))) когда тебе действительно плохо... 8) Боюсь, при потере сознания уже мало чего соображаешь. Я вот, например, не успевала даже понять, что падаю...
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Zarra » 18 авг 2015, 18:03

Это ставится на рефлекс. Вы можете ничего и не понять, достаточно чтоб тело "вспомнило" как его учили правильно падать.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Мимо пробегала » 18 авг 2015, 18:11

Zarra писал(а):Это ставится на рефлекс. Вы можете ничего и не понять, достаточно чтоб тело "вспомнило" как его учили правильно падать.
хм, возможно... Не думала об этом. И с трудом представляю) Видимо, на это нужны годы тренировок и практика)) :smile:
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Batufko » 18 авг 2015, 19:55

Zarra писал(а):Это ставится на рефлекс. Вы можете ничего и не понять, достаточно чтоб тело "вспомнило" как его учили правильно падать.
На борьбе, точно учат падать, но не в обморок. И даже красиво упасть в обморок у вас не удастся, ведь руки и колени будут вас держать на четвереньках. Так же, когда вы умеете правильно падать, само падения для вас становится трудным занятием, ведь тело не позволит это случится. А если вы ещё и танцами увлекались и занимались, то вы знаете, что там учат переносить вес с одной части тела на другую, так же там же учат раздельно управлять ногами и руками. Сложите это вместе и упасть в обморок, без особых усилий у вас вряд ли получится. Я попробовал, лично у меня не получилось, руки сами прерывают моё падение.
Мимо пробегала писал(а):хм, возможно... Не думала об этом. И с трудом представляю) Видимо, на это нужны годы тренировок и практика))
Ну, на правильное падение достаточно пары занятий по борьбе. Правильное падение основа любого боевого искусства, без этого довольно быстро сломать себе всё не составит труда на тренировках. На гимнастике вас точно учили правильно падать, на танцах - меня и самого терзают сомнения, что на бальных, что на латине меня не учили падать.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Мимо пробегала » 19 авг 2015, 15:22

На гимнастике вас точно учили правильно падать, на танцах - меня и самого терзают сомнения, что на бальных, что на латине меня не учили падать.
гимнастикой занималась недолго и в далеком детстве. Но точно не помню, чтобы нас этому учили. Может, позже этому учат) На бальных и хореографии (а также русско-народные) танцах точно не учили :smile: отучилась там все 8 лет и дальше занималась танцами - не было такого)) Падали как умеем)) :yes:
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Ytro3 » 21 авг 2015, 03:57

Marianna_ писал(а): Земля-матушка долготерпима, но не до бесконечности, и рано или поздно все эти "повелители стихий" увидят воочию, что такое гнев этих самых Стихий и их истинная мощь. И что-то мне подсказывает, что это будет гораздо раньше, чем мы можем себе представить...Да что там говорить - уже рокочет.
я не совсем понял это ответ на вопрос о просто живодерах? или вообще о всех говнюках которые где живут там и серут?
Тут есть намек на то что скоро Карма будет более быстро настигать своих "победителей" или я просто хочу чтоб так было и поэтому вижу такой смысл))
В общем хочу чуть развернутее прочесть ответ.
пс:я хочу чтоб Карма максимально быстро после определенных действий-противодействий настигала человека, чтобы понятно ему было "что посеешь то и пожнешь" Не знаю есть ли ответ на мой вопрос, книги читаю, но прямого ответа еще не видел
Ирина Лунева писал(а): Лечусь аптечными препаратами, так, как йогой не занимаюсь. Это верно. Но очень пытлива до народных средств. Но так складывается жизнь, что аптечные препараты иногда ничем не заменить, что очень печально. И это факт.
скромно посоветую книги профессора И.П. Неумывакина. Там он на раз-два разъясняет про разницу в "лечение таблетками" и "иммунитет человека"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Ирина Лунева » 21 авг 2015, 10:30

Ytro3 писал(а):Тут есть намек на то что скоро Карма будет более быстро настигать своих "победителей" или я просто хочу чтоб так было и поэтому вижу такой смысл))
У кого как срабатывает.
Ytro3 писал(а):хочу чтоб Карма максимально быстро после определенных действий-противодействий настигала человека, чтобы понятно ему было "что посеешь то и пожнешь" Не знаю есть ли ответ на мой вопрос, книги читаю, но прямого ответа еще не видел
Ваше желание понятно. Вот я тоже хочу..А как только подумаю, что и я могу попасть под эту раздачу))). Мы же не идеальны. Хотя иногда и для себя хочется быстрее уроки получить. Отработать что положено. Но все приходит во время. Как ни крути.
Ytro3 писал(а):скромно посоветую книги профессора И.П. Неумывакина. Там он на раз-два разъясняет про разницу в "лечение таблетками" и "иммунитет человека"
Спасибо. Я только за такое лечение. НО, все нужно начинать делать на раннем этапе, а вообще желательно все болезни предупреждать. Острые стадии лечатся к сожалению только врачами.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2015, 19:29

Ytro3 писал(а): я не совсем понял это ответ на вопрос о просто живодерах? или вообще о всех говнюках которые где живут там и серут?
Тут есть намек на то что скоро Карма будет более быстро настигать своих "победителей" или я просто хочу чтоб так было и поэтому вижу такой смысл))
В общем хочу чуть развернутее прочесть ответ.
пс:я хочу чтоб Карма максимально быстро после определенных действий-противодействий настигала человека, чтобы понятно ему было "что посеешь то и пожнешь" Не знаю есть ли ответ на мой вопрос
Карма настигает максимально быстро на самом деле, даже если мы этого не понимаем или не хотим понимать.

Ytro3 писал(а):скромно посоветую книги профессора И.П. Неумывакина. Там он на раз-два разъясняет про разницу в "лечение таблетками" и "иммунитет человека"

Достаточно посмотреть аннотацию практически к любому химическому препарату и внимательно прочитать про "побочные действия", и сразу станет ясно, что все они, без исключения, пагубно воздействуют на печень и почкм. А какой может быть иммунитет с больной печенью или почечной недостаточностью, ведь эти органы - Врата Жизни. Вот и ходят о кругу: одно лечат, другое калечат. А в результате черный юмор врачей: "от чего лечим, от того и умирают".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Ytro3 » 22 авг 2015, 15:41

Карма настигает максимально быстро на самом деле, даже если мы этого не понимаем или не хотим понимать.
Marianna_ тогда что за скрытый смысл тут содержится?
Marianna_ писал(а):
Земля-матушка долготерпима, но не до бесконечности, и рано или поздно все эти "повелители стихий" увидят воочию, что такое гнев этих самых Стихий и их истинная мощь. И что-то мне подсказывает, что это будет гораздо раньше, чем мы можем себе представить...Да что там говорить - уже рокочет.


А какой может быть иммунитет с больной печенью или почечной недостаточностью, ведь эти органы - Врата Жизни.
вот я и говорю про книги,в которых сказано сначала восстановить иммунитет. А дальше организм сам вылечит любую болячку.Ни про какие таблетки и лекарства Неумывакин там и слышать не хочет. От врачей он допускает только экстренную помощь

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Артур » 24 авг 2015, 17:21

Тут есть намек на то что скоро Карма будет более быстро настигать своих "победителей" или я просто хочу чтоб так было и поэтому вижу такой смысл))
скорость прямо пропорционально зависит от уровня осознания индивидуума и влияния следствий от его действий .
В общем хочу чуть развернутее прочесть ответ.
пс:я хочу чтоб Карма максимально быстро после определенных действий-противодействий настигала человека, чтобы понятно ему было "что посеешь то и пожнешь" Не знаю есть ли ответ на мой вопрос, книги читаю, но прямого ответа еще не видел
любые действия в следствии подчиняются плану кармы .и в нужный момент любой понимает принцип - что посеешь то и пожнёшь. Но не каждый может соотнести свои действия в тот или иной момент с пониманием данного принципа . :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2015, 19:50

Ytro3 писал(а):
Marianna_ тогда что за скрытый смысл тут содержится?
Marianna_ писал(а):
Земля-матушка долготерпима, но не до бесконечности, и рано или поздно все эти "повелители стихий" увидят воочию, что такое гнев этих самых Стихий и их истинная мощь. И что-то мне подсказывает, что это будет гораздо раньше, чем мы можем себе представить...Да что там говорить - уже рокочет.
А где Вы углядели скрытый смысл? Все предельно открыто и прозрачно сказано.




Ytro3 писал(а):вот я и говорю про книги,в которых сказано сначала восстановить иммунитет. А дальше организм сам вылечит любую болячку.Ни про какие таблетки и лекарства Неумывакин там и слышать не хочет. От врачей он допускает только экстренную помощь
Таблетки-таблеткам рознь. Не нужно доходить до абсурда. В тибетской медицине и Аюрведе тоже таблетки, только вот содержимое в них совсем иное, природное, четко и точно ориентированное на причину болезни на энергетическом уровне.
Истинный врач должен уметь предупреждать болезни, а не выступать в роли экстренной помощи.
Я вообще не могу понять, причем здесь какой-то Неумывакин? Кто такой вообще? И зачем он мне нужен? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Естественный Отбор.

Сообщение Ytro3 » 25 авг 2015, 01:27

мы о разном.Не поняли друг-друга.
проехали)))

Ответить

Вернуться в «Философия»