Выход из данного воплощения Перезагрузка

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 01:45

ТаКоторая

Наверное, обесточивает точно, но если я не буду об этом думать и напрягаться, то потом опять у меня через годик или позже будет чувство вины, что что-то не успела. В общем, золотая середина мне нужна. Надо как-то отношение поменять, перепрограммировать, но я пока не знаю, на что.

Korvok

Ну если мотивирует, то зайду. Речь о том, как из лошков ребята с помощью нлп штучек становятся альфа самцами (или какая у них там терминология) ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 01:47

Me Myself & I
Откуда Вы территориально, если не секрет?
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 01:51

Teodor_F

Россия

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение ТаКоторая » 21 июл 2013, 01:53

Me Myself & I
Наверное, обесточивает точно, но если я не буду об этом думать и напрягаться, то потом опять у меня через годик или позже будет чувство вины, что что-то не успела. В общем, золотая середина мне нужна. Надо как-то отношение поменять, перепрограммировать, но я пока не знаю, на что.
Если вы не будете думать и напрягаться по этой причине, то и не возникнет ни через год, ни через пять чувство вины по этому поводу. Вы просто будете думать и чувствовать по другому (хотя сейчас вы мне и не верите). Если нужно, я вам в личку напишу, как поменять отношение и убрать блоки. Сложное в этом только неверие и лень. Если неверие, то значит еще дух ваш не готов, не время еще. Все в ваших руках. @}->--

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 02:05

ТаКоторая

Напишите пожалуйста, буду очень благодарна! Я вам верю, просто видимо переживала не состояние без блоков, а просто период у меня такой был, когда я не напрягалась, считала, что все хорошо, все идет своим чередом. Ну а потом пришел нынешний период, где я поняла, что надо было действовать совсем по-другому в то время, и корю себя за ту расслабленность и позитив. Я согласна, что все эти мысли про "не успеваю" безумно давят на меня и в чем-то наоборот не дают мне действовать.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
У меня просто либо расслабленность, либо напряжение. Когда расслабленность проходит, и кажется, что все упустила.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 02:16

Me Myself & I писал(а):Teodor_F

Россия
Жаль, территориально не рядом, дистанционная помощь будет слабо эффективна. Ищите Мастера для личного контакта и работы руками, "растущими не из попы", непосредственно в Вашем биополе на расстоянии менее метра. Тогда можно поправить без проблем оболочки.
Последний раз редактировалось Teodor_F 21 июл 2013, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение AngelPsy » 21 июл 2013, 02:22

Me Myself & I писал(а):Нормальный жизненный опыт, 24 кстати не малый возраст. Пример с детьми не подходит потому, что одно дело пережить стресс, а другое - что-то упустить в жизни, сделать не так.
24 года, согласна не малый возраст, но и не предел.
Про пример с детьми..Расскажу про свой опыт... Когда мне было 5 или 6 лет, меня повели на прослушивание. Набирались дети, чтоб профессионально обучаться вокалу и игре на фортепиано. Так вот, я почему-то всегда стеснялась петь, хотя многие воспитатели в садике говорили родителям, что есть голос и есть слух. Но когда мы пришли на прослушивание,и мне предложили спеть в траве сидел кузнечик, я подумала, что я некрасиво спою и соврала, что не знаю слов.)))) Мне предложили еще пару каких-то песен спеть, но я тоже не знала слов...)))) Конечно прослушивание я не прошла, хотя как я сейчас понимаю вполне могла.))) Потом когда я училась, постоянно пела в хорах, ансамблях. А когда мне исполнилось 18 лет, решила пойти учиться игре на фортепиано.)))) Когда меня увидела учительница и сказала- где же ты была раньше? У тебя очень хорошие задатки и сказала, что я уже к сожалению не научусь играть так, как могла бы если бы начала заниматься музыкой в детстве, мне показалось, что я упустила свой шанс. Но потом когда я начала заниматься, я поняла, что возможно даже и к лучшему. ))) 8) Что-то теряем, что-то находим... :smile:
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Korvok » 21 июл 2013, 02:23

Me Myself & I писал(а):Ну если мотивирует, то зайду. Речь о том, как из лошков ребята с помощью нлп штучек становятся альфа самцами (или какая у них там терминология) ?
Ахахахах. Это стереотип. От НЛП там вообще ничего нет. Просто нормальный такой пинок для развития, это то, что вам нужно.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 02:38

Teodor_F

Да, жаль. Может, напишете мне, в чем проблемы, с чем именно нужно работать?
AngelPsy

Вот видите, у каждого бывают случаи каких-то упущений, и возраст имеет значение. Я кстати тоже жалею о том, что не отлучилась в музыкальной, не посещала хоры, хотя меня туда зазывали, и вообще многое не развивала в детстве. Пускай это не самое главное, но потом и о таких упущенных возможностях жалеешь, т.к. это же развитие.
Korvok

Хорошо, посмотрю, попробую получить пинок)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 02:47

Me Myself & I писал(а):Teodor_F

Да, жаль. Может, напишете мне, в чем проблемы, с чем именно нужно работать?
С понедельника напишу на что акцентировать внимание и усилия.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Omela_prosto_omela » 21 июл 2013, 02:47

Korvok писал(а):Ахахахах. Это стереотип. От НЛП там вообще ничего нет. Просто нормальный такой пинок для развития, это то, что вам нужно.
Поржать там автору только можно.
Наржать эдак лишних дней 100 к жизни.
А пинков там нету.
Так что автор сходите.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение AngelPsy » 21 июл 2013, 02:50

Me Myself & I
Но я не жалею! :happy: И тем более если Вы ищите развития, то кто или что Вам мешает? Развивайтесь. Кто Вам мешает иметь 2, 3 и более высших образования? Можете хоть всю жизнь учиться.... Было бы желание.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Omela_prosto_omela » 21 июл 2013, 02:54

Me Myself & I писал(а):Я кстати тоже жалею о том, что не отлучилась в музыкальной, не посещала хоры, хотя меня туда зазывали, и вообще многое не развивала в детстве.
Чего жалеть - это скучно.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 20:01

Me Myself & I, а как Вы относитесь к собакам и кошкам? Есть животные у Вас в доме? Кого Вы больше любите, собак или кошек?
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 20:12

Я люблю кошек, сейчас у меня дома 3 кошки.

Добавлено спустя 7 минут:
AngelPsy
И тем более если Вы ищите развития, то кто или что Вам мешает? Развивайтесь. Кто Вам мешает иметь 2, 3 и более высших образования?
Да я не говорю, что-то кто-то мешает мне развиваться))) Просто какие-то вещи лучше делать чем раньше, тем лучше.

Omela_prosto_omela
Чего жалеть - это скучно.
Скучно, не скучно, а иногда накатывает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 20:18

Me Myself & I писал(а):Я люблю кошек, сейчас у меня дома 3 кошки.
Странно... По психоматрице Вы родились энерговампиром, а сейчас Вы, получается, даете вампирить себя кошкам, и, по-прежнему, энергетики в себе не чувствуете? Чем же кошки тогда питаются?
Я не о Вискасе, я об энергиях...
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 20:22

по-прежнему, энергетики в себе не чувствуете?
А что я должна чувствовать? Я просто не совсем понимаю. Я просто могу сказать, что энергии у меня всегда было гораздо меньше, чем у других. По поводу домашних животных я даже больше скажу - у меня в доме всегда были кошки, сейчас 3, зимой было 5. Последние годы меньше 2 кошек никогда не было) А еще когда-то у меня было до фига морских свинок в качестве разведения и продажи, больше 15 бывало)))

Добавлено спустя 41 секунду:
Получается, мне не стоит иметь домашних животных, они у меня энергию забирают?)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 20:28

Каким образом кошки попадали в Ваш дом? Причина, обстоятельства, откуда? Постарайтесь поподробнее, это важно....

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Me Myself & I писал(а): Получается, мне не стоит иметь домашних животных, они у меня энергию забирают?)
Пока не факт, жду Вашего ответа о том, как кошки попадали в Ваш дом.
Однозначно - кошки - вампиры, собаки - доноры. А вот кто морские свинки - пока однозначно сказать не могу... Никогда не жил с ними на одной территории.

Эй, коллеги, у кого жили в доме морские свинки??? Делитесь, плиз, инфой!
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Sinais » 21 июл 2013, 20:32

про вампиризм кошек - поклеп
они зачастую наоборот, сами хозяина стараются подкачать, подлечить, даже в ущерб себе
да и свинки - умильные животинки, мягкие, тепленькие
на руках начинают мурлыкать и песни петь

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Parzifal » 21 июл 2013, 20:33

Teodor_F писал(а):Однозначно - кошки - вампиры, собаки - доноры.
Так это - на Ваш взгляд... а я от кошек и котов подзаряжаюсь. 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»