Выход из данного воплощения Перезагрузка

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 20:39

Каким образом кошки попадали в Ваш дом? Причина, обстоятельства, откуда? Постарайтесь поподробнее, это важно....
У меня всегда в доме были коты. У каждого из моих родителей жили коты тоже еще до их свадьбы. Когда в 4 года я переехала на другое местожительства, в свой дом из квартиры, тогда и появились коты.
Каким образом попадали? Либо приблудные, либо брали у знакомых котят, сейчас уже все, кроме одной, родились в моем же доме от моей кошки))) Я большая любительница кошек, я и в детстве неоднократно подбирала котят и приносила их в дом, и вообще это благодаря мне к сожалению в доме всегда минимум 2 кота, как-то так получается, что это я их завожу)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 20:40

Sinais писал(а): они зачастую наоборот, сами хозяина стараются подкачать, подлечить
Подлечить - несомненно, подкачать - никогда. Они и лечат даже тем, что просто стаскивают на себя недуг.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 20:41

Т.е. когда мои родители еще не были в браке, у них конечно бывали коты как дом. животные у каждого, 1 где-то допустим, но именно с моим появлением животных как-то всегда получается много, это я виновата)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 20:43

Parzifal писал(а):а я от кошек и котов подзаряжаюсь. 8)
Только не говорите об этом Обществу охраны животных и Гринпис)))
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Sinais » 21 июл 2013, 20:44

Teodor_F
вот не знаю, может вам "неправильные" коты попадались?
именно подкачивают, и лечение у них не только за счет стягивания, варианты разные бывают
у меня с детства коты и кошки водятся, опыт общения приличный, для того, чтобы однозначный вывод сделать

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Parzifal » 21 июл 2013, 20:47

Просто думаю, что Форум должен быть уровнем повыше женских попсовых журналов... кошки принадлежат семье кошачьих... может, и тигры и львы тогда принадлежат к тем, кто вампирят, перенимают на себя негатив? А Вы скажите об этом тигру... :smile:
Последний раз редактировалось Parzifal 21 июл 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 20:53

Me Myself & I писал(а):По поводу домашних животных я даже больше скажу - у меня в доме всегда были кошки, сейчас 3, зимой было 5.
Кошки или коты сейчас? Куда делись 2? (зимой было 5). Вы можете вспомнить максимально точно день и месяц (год не важен) когда последние 5 появлялись и уходили?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Sinais
Parzifal
Лично я подпитываюсь высокочастотной энергетикой, это мой источник сил и жизни. От кошек частоты энергетики данного качества излучения нет.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 20:55

Кошки или коты сейчас? Куда делись 2? (зимой было 5). Вы можете вспомнить максимально точно день и месяц (год не важен) когда последние 5 появлялись и уходили?
Сейчас у меня 2 кошки и один кот. По поводу одного из тех, кто в доме не живет - это такой гулящий кот, сам по себе, он 2 зиму зимует у нас. Дом большой, поэтому в принципе как-то живет и живет, он сам по себе, наверное, не только у нас так живет, весной, летом, осенью он где-то шляется, периодически приходит))) Второй кот очень родной мне, но он пропал. Он тоже очень гулящий, мог месяцами где-то ходить, но сейчас мне кажется уже не вернется. День не смогу вспомнить, т.к. мы не сразу заметили, что он пропал, думали, еще придет. Середина июня в общем, может, еще вспомню более четко.
Имеет ли значение, но еще 3 родились в мае или июне, и их утопили. И у другой тоже родились в конце июня, тоже утопили.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Sinais » 21 июл 2013, 20:57

Лично я подпитываюсь высокочастотной энергетикой, это мой источник сил и жизни. От кошек частоты энергетики данного качества излучения нет.
так и у нас кошки не батарейками работают)
они для души, игр и общения)
а еще они хорошие видящие, иногда что-то не заметишь, так кошки всегда обратят внимание хозяина на это
магические штуки всякие любят, например, не успеешь сделать расклад на таро, так уже кто-нить старается пушистую попу на него пристроить))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 20:58

И вообще, в данной теме Форума я пытаюсь помочь ТС и разобрать и раскрутить и вскрыть её личную проблему. О том, какую частоту энергий несут кошки - давайте разбираться во вновь созданной теме, если кому интересно. Некоторые и на кладбище и в морге отлично питаются низкочастотной энергетикой и говорят что это супер. Каждому по вкусу.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 21:04

Ой, еще когда появлялись? Я не так поняла вопрос. Значит в конце апреля-мае в родились 3, один ушел в январе, другой в июне. Кошка появилась в начале ноября где-то, и другая кошка родилась 11 мая.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Не 11, а 17 мая.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А 11 апреля родились те 3, я вспомнила, мне кажется)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 21:04

Me Myself & I
Ок, о котах - понятно. А подробнее о двух кошках которые постоянно живут у Вас можно? Вспомните детали, когда и при каких обстоятельствах у Вас появились.
Об утопленных котятах - информация принята к сведению, пока разбираться не будем.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 21:05

По поводу еще одного - появился в последних числах сентября, я думаю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 21:07

Me Myself & I писал(а):Кошка появилась в начале ноября где-то, и другая кошка родилась 17 мая.
Я вас правильно отредактирвал относительно двух теперешних кошек?
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 21:09

А подробнее о двух кошках которые постоянно живут у Вас можно? Вспомните детали, когда и при каких обстоятельствах у Вас появились.
Первая кошка приблудилась 2 года назад, точнее, ее привел мой кот. У них как бы любовь была, как это глупо не звучит. Но они реально неразлучные были, она все время с ним, за ним ходила. Первый раз появилась в июне, мы ее увидели. Потом в конце октября-ноябре она стала пробираться к нам в дом через форточку к этому коту, прятаться в доме где-нибудь, выжидать его))) В итоге мы махнули на нее рукой, стало как-то жалко, и она стала жить у нас. Кстати, нас она до сих пор не воспринимает, в руки не дается, дикая. Она родила 17 мая прошлого года вторую кошку. Кстати, именно тот кот, который ее привел, в этом июне пропал.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 21:17

Me Myself & I, по астрологии животных получается у Вас, что первая кошка, которая пришла в Скорпионе - призвана бороться с черной магией в Вашем доме, как правило - всякого рода привороты.
А вторая, в Тельце - несёт защиту от энергетических потерь и пробоев, от воров, от пропажи материальных ценностей, от негативных эмоций.

Вторая кошка более идет к Вам в руки?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Историю дома, в котором Вы сейчас живете Вы знаете? Кто жил ранее, как жил...?
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 21:21

Со второй кошкой я в хороших отношениях, конечно идет в руки, она у нас родилась, она не дикая. Это первая меня ненавидит :smile:

Историю дома напишу сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А вообще интересно, они значит к хорошему, эти кошки? Можно вопрос - ничего, что я сделаю им стерелизацию? Может, глупый вопрос, но меня останавливает что-то, а надо бы)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 21:25

Я не совсем компетентен в вопросах ветеринарии, но, как человек, думаю что лучше стерилизировать, чем потом топить потомство.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Me Myself & I » 21 июл 2013, 21:35

Историю дома, в котором Вы сейчас живете Вы знаете? Кто жил ранее, как жил...?
Дом построили в 1929 г., в 1946 мои дед и бабушка выкупили часть дома и дальше еще достроили большую часть, в которой мы впоследствии жили. Дом был соответственно на 2 семьи - мои предки и семья В. Мать В. была ведьмой, пакостила, чего я только про нее не слышала. Когда умерли мать В. и отец, она продолжала там жить, у нее был отвратительный муж Г., который был беспробудным пьяницей и матершинником. В общем, моя семья очень страдала от житья с ними. Помимо них периодически жили всякие квартиранты, обычные люди. Я переехала туда в 4 года и до 11-12 лет терпела семью В. и Г., мне они не сильно досаждали, но дико выводили из себя мою мать и бабушку. Потом мы выкупили у них их часть дома, они съехали, мы переехали туда, в итоге весь дом наш. Вкратце такая история.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из данного воплощения Перезагрузка

Сообщение Teodor_F » 21 июл 2013, 21:42

Ну это же нужно было накатать десяток страниц текстов, чтобы понять, что изначально нужно чистить Вашу обитель, Ваш дом...... Детализировать не буду, и так все понятно. Чистка помещения в первую очередь и СРОЧНО, и только потом уже снимать с себя наведенные энергии.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»